PDA

Просмотр полной версии : Подкаст Rise - Podcast #1. Первое знакомство с ArcheAge



Tellz
13.07.2013, 09:31
http://imageshack.us/a/img829/2329/b0h1.png

Закончив нарезку, рендеринг и заливку нашего первого творения, на несколько недель Dilandau нас покинула, отправившись отдыхать в теплые страны и отмечать свой день рождения, который, кстати, сегодня. Поздравляем! В связи с этим радостным событием собирать лайки, дизлайки, критику и отзывы пока что придется мне.

Первый выпуск Rise - Podcast получился достаточно спорным и неоднозначным. Мы долго думали над концепцией, обсуждали разные варианты и в итоге к конечному результату все равно не пришли, а потому будем пробовать и двигаться в направлении ваших пожеланий, которые вы, надеемся, не забудете оставить в данной теме. А теперь к сути!

Итак, вашему вниманию Rise представляет свой дебютный подкаст на тему "Первое знакомство с ArcheAge".

Не спешите сворачивать браузер, подкаст сопровождается видеорядом, содержащим краткую выкладку основных обсуждений, представленных в текстовой форме. В процессе беседы в записи встречается ненормативная лексика, будьте осторожны с колонками.


https://www.youtube.com/watch?v=MsfmvQQAbbc

Спасибо за внимание!

Следите за разделом Подкасты (http://therise.ru/forum/forumdisplay.php?187-%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B), принимайте участие в обсуждении следующих выпусков и обязательно ждите продолжения!

TonoTyH(Ljok)
13.07.2013, 10:04
пляяяя чааас! я не успею посмотреть не опоздав! :)

Hask
13.07.2013, 10:42
Like

Sony
13.07.2013, 12:08
Ох если бы скринов секундных натыкали - было бы вообще супер.

Jinhae
13.07.2013, 13:34
осилил) нарм. за неформальность тож+

Yanusika
13.07.2013, 14:03
жееееесть))) Андрей негодует за "ШЛЮХИ" XD

Plont
13.07.2013, 14:03
как котяво ^_^

Sony
13.07.2013, 14:06
С днюхой ведущую :happybday:

Dremora
13.07.2013, 14:46
Сбалансируйте звук омг!!!

Yanusika
13.07.2013, 14:47
Сбалансируйте звук омг!!!
это ты про то что меня плохо слышно?))

BloodBan
13.07.2013, 14:53
Дил...я тебя просто умираю))
С Днюхой тебя!)

- - - Добавлено - - -

Oops
13.07.2013, 14:55
подкаст с толчка?:goplol:
о еба dreamling коментит,бро я скучаю

Dremora
13.07.2013, 15:23
это ты про то что меня плохо слышно?))

В основном да.

Baphos
13.07.2013, 15:37
1. Подпездывающий Андрюша конечно сделал мой день.
2. Где-то в начале Яна начинает говорить с эхом, от чего из ушей идет кровь.
3. Чуть меньше перебивать друг друга.
4. Имхо - слишком много случаев из жизни "А я такая..." "А он такой...".
5. Периодически появляющиеся чирканья зажигалкой - рукалицо, привет Яне! =)
6. За одно очко работы ты получаешь по-разному, в зависимости от левела. (на 50-м около 53 опыта за 1 ОР)
7. Подобие такой системы веток талантов было в РИФТ, из того что я знаю.
8. Желательно четко определиться: кто ведущий, кто эксперт, кто комментатор. Ибо написано одно, а на деле не совсем ясно. В моем видении ведущий - человек который только задает вопросы и иногда выражает свое мнение буквально в двух словах, а также контролирует тематику обсуждения. Эксперт - четко отвечает на вопросы, не навязывая при этом субъективное мнение если вопрос этого не подразумевает =))
9. АРБУЗЯТ ВЕТКУ КОЛИНГ!!!! Я выпал канеш =))))

ArtWarrior
13.07.2013, 17:03
Сейчас послушаем)

Zerger
13.07.2013, 17:12
Можете называть меня Леопольдом, но маты не понравились.:goplol:

Mind
13.07.2013, 17:21
Можете называть меня Леопольдом, но маты не понравились.:goplol:
+1

Если бы их говорили мужские голоса, может еще норм, но женский голос и мат, не оч приятно.


так же +1 зажигалка
+1 перебивания.


Но в целом понравилось, 54 минуты слушал, улыбался, местами смеялся)
жду продолжения :)

Yanusika
13.07.2013, 17:33
1. Подпездывающий Андрюша конечно сделал мой день.
2. Где-то в начале Яна начинает говорить с эхом, от чего из ушей идет кровь.
3. Чуть меньше перебивать друг друга.
4. Имхо - слишком много случаев из жизни "А я такая..." "А он такой...".
5. Периодически появляющиеся чирканья зажигалкой - рукалицо, привет Яне! =)
6. За одно очко работы ты получаешь по-разному, в зависимости от левела. (на 50-м около 53 опыта за 1 ОР)
7. Подобие такой системы веток талантов было в РИФТ, из того что я знаю.
8. Желательно четко определиться: кто ведущий, кто эксперт, кто комментатор. Ибо написано одно, а на деле не совсем ясно. В моем видении ведущий - человек который только задает вопросы и иногда выражает свое мнение буквально в двух словах, а также контролирует тематику обсуждения. Эксперт - четко отвечает на вопросы, не навязывая при этом субъективное мнение если вопрос этого не подразумевает =))
9. АРБУЗЯТ ВЕТКУ КОЛИНГ!!!! Я выпал канеш =))))

вообще я записывала только для страховки, и мой микро записывался автоматом, поэтому меня слышно плохо + слышно все что я делаю. хотя и не должно было! у Дил своего голоса не было слышно на записи, она обещала порезать и соединить 2 записи, но в конце концов просто по юзала мою)) я ничего не могу сделать с тем что записывал мой микрофон, в скайп я говорила по кнопке :)
+ голос мой плохо слышно потому что напрямую запись без усиления скайпом :)

- - - Добавлено - - -

за очко работы так вообще фейл, слово сорок срезано, а 6 оставлено :(

- - - Добавлено - - -

+ о том что это на 43 левеле речи опять же не было((

Chimera-Syber
13.07.2013, 18:09
имхо поменьше мата и музыку бы на фон спокойную, микрофоны подправить. но это имхо...

dilandau
13.07.2013, 18:52
вообще я записывала только для страховки, и мой микро записывался автоматом, поэтому меня слышно плохо + слышно все что я делаю. хотя и не должно было! у Дил своего голоса не было слышно на записи, она обещала порезать и соединить 2 записи, но в конце концов просто по юзала мою)) я ничего не могу сделать с тем что записывал мой микрофон, в скайп я говорила по кнопке :)
+ голос мой плохо слышно потому что напрямую запись без усиления скайпом :)

- - - Добавлено - - -

за очко работы так вообще фейл, слово сорок срезано, а 6 оставлено :(

- - - Добавлено - - -

+ о том что это на 43 левеле речи опять же не было((

прости меня ( даже не было времени переслушать как следует, поставила на закачку уж что получилось и уехала в надежде, что оно там без меня закачается хотя бы.

- - - Добавлено - - -


имхо поменьше мата и музыку бы на фон спокойную, микрофоны подправить. но это имхо...

ну это кому как. я вот, например, если слышу, что в подкасте есть фон, даже самый ненавязчивый, закрываю сразу - бесит ужасно.

Graftys
13.07.2013, 19:06
отлично получилось, замечания по звуку повторять не будо но, имхо вам мат не к лицу - большой минус

Yanusika
13.07.2013, 19:13
отлично получилось, замечания по звуку повторять не будо но, имхо вам мат не к лицу - большой минус
ну что вы привязались к матам то?)
мы играем с мужчинами, "с кем поведешься от того и наберешься" как говорит русская пословица :)
то что мы материмся не только наша вина! ;)

Graftys
13.07.2013, 19:23
да в компании все ок, а это же не только для клана....

ArtWarrior
13.07.2013, 19:39
Мат зло, но все равно было весело послушать)

ЗЫ: Мужиков надо менять вам)))

HellRain
13.07.2013, 19:41
Все нормально, кого вы слушаете, мат так вообще изюминка, если бы все было тупо и занудно как в обычных "ололо срыв покровов" подкастах, меня бы не хватило на 55 минут. И вообще, живое обсуждение чего либо с примерами всегда интереснее слушать чем тупой пересказ всем известных фактов. Не надо определятся не с какими ролями, все в "студии" люди и могут вставить свои 5 копеек, так только живее разговор.

- - - Добавлено - - -


да в компании все ок, а это же не только для клана....
Ну теперь то все будут знать как люди общаются. Ты мне напомнил чувака, который просил не использовать мат в клан чате. Лучше сразу подготавливать таких, не давать ложных надежд.

Zerger
13.07.2013, 19:47
Все нормально, кого вы слушаете, мат так вообще изюминка, если бы все было тупо и занудно как в обычных "ололо срыв покровов" подкастах, меня бы не хватило на 55 минут. И вообще, живое обсуждение чего либо с примерами всегда интереснее слушать чем тупой пересказ всем известных фактов. Не надо определятся не с какими ролями, все в "студии" люди и могут вставить свои 5 копеек, так только живее разговор.


Сейчас на главной странице клана висит ролик, где первые 2 минуты сплошной мат. Это хорошо? Не знаю о какой изюминке ты говоришь.

ArtWarrior
13.07.2013, 19:59
Сейчас на главной странице клана висит ролик, где первые 2 минуты сплошной мат. Это хорошо? Не знаю о какой изюминке ты говоришь.
+1
Люди все разные... для кого-то мат в порядке вещей, но большинству (думаю и надеюсь) он уши режет

HellRain
13.07.2013, 20:01
О той что нету цензуры и каждый общается как хочет. Мне кажется это лучше чем унылый закос под илитное токшоу. Как я уже написал выше, не нужно давать ложных надежд что тут все беленькие и пушистенькие.

- - - Добавлено - - -


Люди все разные... для кого-то мат в порядке вещей, но большинству (думаю и надеюсь) он уши режет
Перед тем как включать прочтите описание.

В процессе беседы в записи встречается ненормативная лексика

Yanusika
13.07.2013, 20:06
+1
Люди все разные... для кого-то мат в порядке вещей, но большинству (думаю и надеюсь) он уши режет
для нормального человека с нормальным воспитанием мат это просто слово, такое же как и все остальные))
исключения из воспитания, только семьи интеллигенции и то я часто слышала от таких людей маты, и они нормально к этому относились.
а параноиками быть не круто))

Strilian
13.07.2013, 20:07
О той что нету цензуры и каждый общается как хочет. Мне кажется это лучше чем унылый закос под илитное токшоу. Как я уже написал выше, не нужно давать ложных надежд что тут все беленькие и пушистенькие.

при чем тут ложные надежды, мб я конечно позанудничаю, но нужно отдавать отчет себе в том, что ЭТО может слушать аудитория 18-, у нас и так молодеж выражается так, что седые волосы появляются со скоростью света, а это еще один камень в этот огород. :gandalf:

ArtWarrior
13.07.2013, 20:12
О той что нету цензуры и каждый общается как хочет. Мне кажется это лучше чем унылый закос под илитное токшоу. Как я уже написал выше, не нужно давать ложных надежд что тут все беленькие и пушистенькие.
Можно общаться и без мата. Будет также весело и непринужденно. Русский язык многогранен... и всегда можно найти слова, чтобы выразить мысли в подходящей форме. Не все беленькие и пушистенькие, но надо стремиться к культурному общению.

ЗЫ: Считаю, что позицию свою описал полностью. За сим откланиваюсь, т.к. долгие споры на форумах не люблю)

Graftys
13.07.2013, 20:15
Все нормально, кого вы слушаете, мат так вообще изюминка, если бы все было тупо и занудно как в обычных "ололо срыв покровов" подкастах, меня бы не хватило на 55 минут. И вообще, живое обсуждение чего либо с примерами всегда интереснее слушать чем тупой пересказ всем известных фактов. Не надо определятся не с какими ролями, все в "студии" люди и могут вставить свои 5 копеек, так только живее разговор.

- - - Добавлено - - -


Ну теперь то все будут знать как люди общаются. Ты мне напомнил чувака, который просил не использовать мат в клан чате. Лучше сразу подготавливать таких, не давать ложных надежд.

Не понимаю при чем тут клан чат, прочитай мой пост внимательнее.

HellRain
13.07.2013, 20:17
To Strilian,
Стоит отметка "осторожно мат"? Стоит. Какие ваши вопросы? Разнылись тут как хомки "мама там мат :((( не пойду в райсы там девки матом кроют", самое смешное, что ноют всего пару человек(которые перестают чувствовать себя илиткой при использовании мата), остальным же или пофиг или они выключили просто и все.

To ArtWarrior,
А можно и с матом. Можно и в л2 играть, будет также весело и непринужденно. л2 многогранна... и всегда можно найти сервер чтобы выразить мысли в подходящей форме. Много чего можно на этом свете.

Zerger
13.07.2013, 20:23
для нормального человека с нормальным воспитанием мат это просто слово, такое же как и все остальные)


Нормальный человек сделает замечание тому, кто ругается. Особенно, если речь об общественном месте, где могут быть дети, и те, кому это неприятно слушать. Спорить дальше не буду, тк считаю, что это верх абсурда - оправдывать мат.

HellRain
13.07.2013, 20:25
To Grafrys,
Ну напомнил ты мне того чувака и что с того? Все разжевать нужно, да? Я про то что скрывать свой стиль общения не имеет никакого смысла, ато некоторые вон сильно обижаются что их не предупредили про популярность ненормативной лексики на территории СНГ.

- - - Добавлено - - -

To Zerger,
"Нормальный человек"
Ну все с тобой ясно, иди дальше "пусть говорят" смотри, нормальный он видишли. Коим боком общественное место относится к ролику под баннером "осторожно мат"??

Strilian
13.07.2013, 20:36
To Strilian,
Стоит отметка "осторожно мат"? Стоит. Какие ваши вопросы? Разнылись тут как хомки "мама там мат :((( не пойду в райсы там девки матом кроют", самое смешное, что ноют всего пару человек(которые перестают чувствовать себя илиткой при использовании мата), остальным же или пофиг или они выключили просто и все.
замечание и нытье разные вещи, сечешь? я конечно понимаю, что нынче посраться негде, но не вижу причин делать это тут. А про ниилиту и нытье отвечу вот этим:
2761

Graftys
13.07.2013, 20:39
Общение в клан чате, что ты привел как пример, не имеет не чего общего с общедоступным подкастом, рассчитанным на массы. И соответственно надо выдерживать какие-то рамки, если ты думаешь, что мат это хорошо, то это твое личное имхо и спор по этому поводу устраивать и доказывать мне что мат от девушек это хорошо тоже не стоит. У каждого человека есть свое мнение, которое мы высказываем организаторам подкаста в данной теме. Учтут они его или нет это их дело. Твое мнение они тоже прочитают.
p.s. Сам могу поругаться (как это уже было на масс мероприятиях), только я выбираю место и время для этого.
p.s.s. Опять же это мое имхо и как девочки далее будут делать свои подкасты это их дело. По сути это их изюминка, но стоит ли её применять пусть сами решают.

HellRain
13.07.2013, 20:54
To Strilian,
1. Ну да, какое еще "замечание" придумать к видио с описанием "острожно мат", даж не знаю. А нет знаю: у вас мат в видео!!!
2. Я же не срусь, а просто пишу свое имхо, хз правда зачем.
3. Что эт на картинке, у кого то бомбануло? С такими ответами можешь вообще ничего не отвечать.
To Graftys,
Ну напомнил ты мне того чувака и что с того? Все разжевать нужно, да? Я про то что скрывать свой стиль общения не имеет никакого смысла, ато некоторые вон сильно обижаются что их не предупредили про популярность ненормативной лексики на территории СНГ. Я не уверен что ты читаешь мои посты. И вообще чувак, тебе никто ничего не доказывает тут и споров я тоже не вижу, только нытье что мат это плохо. И еще, если я пишу свой посты то это и есть мое личное мнение ИМХО.

- - - Добавлено - - -

Ой извини извини, назвал тебя "чуваком". Это хорошо или плохо? Нету под рукой классификатора хорошо/плохо за 2013 год.

- - - Добавлено - - -

Ой извини извини, назвал тебя "чуваком". Это хорошо или плохо? Нету под рукой классификатора хорошо/плохо за 2013 год.

Graftys
13.07.2013, 21:27
:emolol:

BuhoiSantehnik
13.07.2013, 21:41
Пустить фоном фрапсы событий про которые вы говорите было бы прекрасно.

Baphos
13.07.2013, 22:07
Если что я тоже против мата =)

Viz
13.07.2013, 22:33
Если что я тоже против мата =)
Вы то да)

п.с. Прослушал от начала и до конца. Изюминка не изюминка, но думаю и без мата у вас все хорошо бы получилось. Ну и пожелание: стремится к этому)
Ждем следующий подкаст.

SirStars
13.07.2013, 23:49
Спасибо большое за подкаст. Конечно, ближе к середине он уже напоминал просто непринужденную беседу, чем какое-то интервью по ролям, которые были оговорены в начале подкаста. Но это все равно не умаляет информативности разговора. А на счет мата и других незначительных косяков, думаю вряд ли такие условия подкаста кем-то вообще оговаривалсь.Огромное спасибо за проделанную работу, жду новых и интересных выпусков.

Почитал, что пишут в теме и даже немного странно стало, почему все так ополчились на ненормативную лексику.Почему же тогда никто не вопит, что одна девушка из участниц подкаста курила во время выпуска. Это же "рассчитано на массы", а то глядишь подумают,что в райз все злостные курильщики, а это так плохо для игрового сообщества)). Все-таки это не эфирная теле-радиопередача, и мат это такая же часть выражения эмоций как и любой другой речевой оборот. Вот как-то так.

Dremora
14.07.2013, 00:01
Стоит отметка "осторожно мат"? Стоит. Какие ваши вопросы? Разнылись тут как хомки "мама там мат :((( не пойду в райсы там девки матом кроют", самое смешное, что ноют всего пару человек(которые перестают чувствовать себя илиткой при использовании мата), остальным же или пофиг или они выключили просто и все.
Хуйню сказал.

RasdeX
14.07.2013, 00:02
Давно так не смеялся ) .. и вспомнил очередь на квест в ЛА2 на РУофе эхх ностальжи.... Продолжайте в том же духе,молодцы ))

HellRain
14.07.2013, 00:50
Хуйню сказал.
Молодец. Главное не останавливайся на достигнутом.:giggle:

Dremora
14.07.2013, 08:55
Молодец. Главное не останавливайся на достигнутом.:giggle:

http://i.imgur.com/Dl09mCr.png

Yanusika
14.07.2013, 12:39
что одна девушка из участниц подкаста курила во время выпуска

там слышно только чирканье))
не факт что я курила каждую минуту)) может у меня рефлексы?)))

dilandau
14.07.2013, 13:50
при чем тут ложные надежды, мб я конечно позанудничаю, но нужно отдавать отчет себе в том, что ЭТО может слушать аудитория 18-, у нас и так молодеж выражается так, что седые волосы появляются со скоростью света, а это еще один камень в этот огород. :gandalf:

это интернеты. я не думаю, что молодежь, которая в инете смотрит порнуху, сильно травмируется психически из-за того, что мы говорим "блядь" вместо "блин". в описании предельно понятное предупреждение про лексику, а если слущающий ему не внемлет, это его половые трудности.

- - - Добавлено - - -


Общение в клан чате, что ты привел как пример, не имеет не чего общего с общедоступным подкастом, рассчитанным на массы. И соответственно надо выдерживать какие-то рамки, если ты думаешь, что мат это хорошо, то это твое личное имхо и спор по этому поводу устраивать и доказывать мне что мат от девушек это хорошо тоже не стоит. У каждого человека есть свое мнение, которое мы высказываем организаторам подкаста в данной теме. Учтут они его или нет это их дело. Твое мнение они тоже прочитают.
p.s. Сам могу поругаться (как это уже было на масс мероприятиях), только я выбираю место и время для этого.
p.s.s. Опять же это мое имхо и как девочки далее будут делать свои подкасты это их дело. По сути это их изюминка, но стоит ли её применять пусть сами решают.

всё так, только мне все равно не хочется корчить из себя вежливую девочку, лицемерие это (имхо). унылые пресные подкасты и без нас сделают.
у кого уши вянут - пусть не слушают.

зы. по сабжу - а что до детей, то извините, при чем тут дети в хардкор мморпг? дети не слушают подкасты на 50 минут, они просто играют и все. и, кстати, матерятся в 10 раз хлеще, чем мы себе представить можем.

всё-таки, как мне кажется, нужно учитывать две вещи:
во-первых, я отношу наше комьюнити к взрослому интернету и не вижу причины, по которой мы должны создавать иллюзию, что нагибаем в цилиндрах и пенсне. мы хардкорные и злобные в повседневности, но няшки в подкастах - так, что ли? надо быть самими собой и не париться.
и во-вторых, рекомендованный возраст у нас 18+, на него и ориентируемся.

STilllive
14.07.2013, 15:24
если честно, то с первых же минут подкаста, мне захотелось раскидать ссылку всем моим друзьям, ещё не знакомым с АА... и именно потому, что атмосфера очень напомнила мне первые ролики Дил о Ла2 и то, за что я так люблю ММОРГ.
накидываться же на Дил за её любовь к крепким, но всегда очень точно и к месту подобранным выражениям, может только человек, который её не знает.
и вообще мне непонятно откуда все эти святоши и праведники в клане... :puke1:

Godinka
14.07.2013, 15:37
для особо чувствительных предлагаю следающий подкаст в двух вариантах с запииикаными шлюхами и тп и вариант без редакции мата

Baphos
14.07.2013, 15:40
По-моему, речь не о праведности. Можно ведь, бля, через слово, бля, "бля" говорить, бля. Смысл в том, что у каждого свой, назовем его, порог. Ну и плюс некоторые приличия. Вряд ли кто-то из нас на работе общается таким же образом, как внутри игры/тса/скайпа. Потому как существуют установленные нормы. И не важно кем и как установленные. Я вовсе не осуждаю, т.к. подкаст мне в целом понравился, но если можно было бы сделать "запикивание", например, словом "Rise" думаю ни у кого бы не возникло подобных реакций, а те кому нравится обилие ненормативной лексики - по первым звукам догадаются что за слово там должно было быть. Вроде как консенсус...

- - - Добавлено - - -


унылые пресные подкасты и без нас сделают.


У меня насыщенные и веселые подкасты не ассоциируются с матом. Разве без мата этот подкаст был бы пресным и унылым?

dilandau
14.07.2013, 15:47
для особо чувствительных предлагаю следающий подкаст в двух вариантах с запииикаными шлюхами и тп и вариант без редакции мата

ага, тока у запиканного будет 0 просмотров, потому что там не на что батхериться будет =))

- - - Добавлено - - -


По-моему, речь не о праведности. Можно ведь, бля, через слово, бля, "бля" говорить, бля. Смысл в том, что у каждого свой, назовем его, порог. Ну и плюс некоторые приличия. Вряд ли кто-то из нас на работе общается таким же образом, как внутри игры/тса/скайпа. Потому как существуют установленные нормы. И не важно кем и как установленные. Я вовсе не осуждаю, т.к. подкаст мне в целом понравился, но если можно было бы сделать "запикивание", например, словом "Rise" думаю ни у кого бы не возникло подобных реакций, а те кому нравится обилие ненормативной лексики - по первым звукам догадаются что за слово там должно было быть. Вроде как консенсус...

- - - Добавлено - - -



У меня насыщенные и веселые подкасты не ассоциируются с матом. Разве без мата этот подкаст был бы пресным и унылым?

у меня на работе матом разговаривают вообще, проще междометия запикать, чем мат =))

Fiora
14.07.2013, 15:53
Мне в целом содержания подкаста понравилось, но соглашусь, что если рассматривать его не как любительский, а от клана, то можно было бы уменьшить количество мата или заменить его более лайтовыми словами. Было бы странно, если бы Теллз в своих официальных анонсах писал какие-то матерные слова, тут примерно та же история. Ну и качество записи неплохо бы улучшить, по возможности убрать посторонние звуки и выровнять громкость голосов. А так все достаточно весело, сначала думала не дослушаю до конца 50 минут, а как-то время пробежало))

Strilian
14.07.2013, 15:57
ага, тока у запиканного будет 0 просмотров, потому что там не на что батхериться будет =))

прискорбно так думать, имхо.
мне вообще в целом очень понравился подкаст, и девчачьи маты, опять же имхо, там далеко не главная фишка.

PavlikMorozov
14.07.2013, 16:11
полушал. было вечело. мата не заметил, вы тут так пишете, как-будто он через каждое слово!

darkwarlord
14.07.2013, 16:22
полушал. было вечело. мата не заметил
подкоблучник :)
если рассматривать как бодкаст для райз комьюнити то это - 5 +++
все остальные...... "антаги приривниваются к мобам" - устав клана

STilllive
14.07.2013, 16:56
...предлагаю следающий подкаст в двух вариантах с запииикаными шлюхами и тп и вариант без редакции...

мне вот интересно и я надеюсь получить ответ...
"вариант без редакции" мне понятно, а вариант с запиканными шлюхами и ТупымиПёздами (http://fishki.net/comment.php?id=76309) это ты так наших девчонок назвал? или смею надеяться, что это всё же с запиканными "пример мата" и ТомуПодобное?

Strilian
14.07.2013, 17:07
мне вот интересно и я надеюсь получить ответ...
"вариант без редакции" мне понятно, а вариант с запиканными шлюхами и ТупымиПёздами (http://fishki.net/comment.php?id=76309) это ты так наших девчонок назвал? или смею надеяться, что это всё же с запиканными "пример мата" и ТомуПодобное?
я сомниваюсь что он может в таком плане про свою жену говорить, так что второе :goplol:

Sony
14.07.2013, 18:05
хз, но вроде

http://therise.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2766&d=1373814062

Godinka
14.07.2013, 18:26
мне вот интересно и я надеюсь получить ответ...
"вариант без редакции" мне понятно, а вариант с запиканными шлюхами и ТупымиПёздами это ты так наших девчонок назвал? или смею надеяться, что это всё же с запиканными "пример мата" и ТомуПодобное?
вариант второй , я бы в однозначном порядке выделил ТП если бы речь шла о тупых пёздах, да и вообще как ты так про меня мог подумать

Chimera-Syber
14.07.2013, 18:46
хз, но вроде

http://therise.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2766&d=1373814062


2767

SEISMOLOG
14.07.2013, 22:16
Удалил

PavlikMorozov
14.07.2013, 22:23
уже думаю стоит ли играть в райзе, позор, блядь
выход вон там!

SEISMOLOG
14.07.2013, 22:26
PavlikMorozov - МОЛОДЕЦ!!!!!

- - - Добавлено - - -

Сорри, по ходу резко всё(, но так как есть

Mind
14.07.2013, 22:34
даже немножко странно было читать комменты людей, типо "ну маты и хер с ними, че вы как дети. "

как раз таки дети, и матерятся налево и направо, словарный запас маленький...

слушал подкасты Телза, и завораживала спокойная, грамотная речь взрослого человека.

Почему нельзя в таком же духе делать подкасты клана?

P.S. надеюсь прислушаетесь к мнению большинства :)

Yanusika
14.07.2013, 22:37
я блин хз , но думаю, что это не подкаст, это ебень какакя то, дослушали до конца , уже думаю стоит ли играть в райзе, позор, блядь, такое ощущение, что две девчёнки пытаются что то рассказать, рассказать о том как они играли на корее, при этом мат и т.д. и это им кажется прикольным, есть надежда, что это не вылезет за райз, хз ....это не для широкой публики ((( приколы " блядь , дай прикурю" пусть школьники слушают, это моё личное мнение
ну вообще то моя запись как я уже писала выше была резервной и я не знала что будет записываться все что происходит вокруг, в скайп когда я говорила я не чиркала зажигалкой и вообще не слишком ли ты резко к нам? может я даже пукала там, но знаешь это мое дело что я делаю помимо того что слышно должно быть! что за ересь блядь вообще???

- - - Добавлено - - -


даже немножко странно было читать комменты людей, типо "ну маты и хер с ними, че вы как дети. "

как раз таки дети, и матерятся налево и направо, словарный запас маленький...

слушал подкасты Телза, и завораживала спокойная, грамотная речь взрослого человека.

Почему нельзя в таком же духе делать подкасты клана?

P.S. надеюсь прислушаетесь к мнению большинства :)
потому что запись делалась не в официальном ключе, а в режиме дружеской беседы! ну захотелось нам матернуться, для красоты чувств, почему нет?

Alexa
14.07.2013, 22:45
Где вы там услышали "ужас, ужас сколько мата", не знаю. Единичные выражения, вполне гармонично вписывающиеся в общий стиль беседы. Удачный выбор ведущей. Собственно, не знаю хорошо это или плохо, но именно Дил держит на уровне весь подкаст. Молодец!

- - - Добавлено - - -


я блин хз , но думаю, что это не подкаст, это ебень какакя то, дослушали до конца , уже думаю стоит ли играть в райзе, позор, блядь, такое ощущение, что две девчёнки пытаются что то рассказать, рассказать о том как они играли на корее, при этом мат и т.д. и это им кажется прикольным, есть надежда, что это не вылезет за райз, хз ....это не для широкой публики ((( приколы " блядь , дай прикурю" пусть школьники слушают, это моё личное мнение
Ты вполне имеешь право высказать свое отношение к любому факту и событию. Но, будь добр, если уж ты говоришь о чем-то, что тебе не понравилось, во-первых выбирать выражения. во-вторых сам будь безупречен. Твой поток мыслей вызывает отторжение в гораздо большей степени, чем подкаст. И выглядит как ханжество. И вообще "лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью".

Mind
14.07.2013, 22:59
ну вообще то моя запись как я уже писала выше была резервной и я не знала что будет записываться все что происходит вокруг, в скайп когда я говорила я не чиркала зажигалкой и вообще не слишком ли ты резко к нам? может я даже пукала там, но знаешь это мое дело что я делаю помимо того что слышно должно быть! что за ересь блядь вообще???

- - - Добавлено - - -


потому что запись делалась не в официальном ключе, а в режиме дружеской беседы! ну захотелось нам матернуться, для красоты чувств, почему нет?

Ты молодец) Отлично всё прошло, и с удовольствием послушаю тебя с Дил еще.
Все прекрасно поняли, что эту запись ты делала для себя.
С моей стороны это было лишь субъективное мнение:)

STilllive
14.07.2013, 23:12
вариант второй... да и вообще как ты так про меня мог подумать

прошу простить меня великодушно... я почему то увидел именно то, что увидел.
как говорится, наглядный пример того, как важно уметь правильно выражать свои мысли, да ещё при этом умело пользоваться знаками препинания и орфографическим словарём...

Yanusika
14.07.2013, 23:17
прошу простить меня великодушно... я почему то увидел именно то, что увидел.
как говорится, наглядный пример того, как важно уметь правильно выражать свои мысли, да ещё при этом умело пользоваться знаками препинания и орфографическим словарём...
о моменте "шлюхи" я уже писала выше, это вообще было до подкаста, просто я зарание включила, а дил решила это вставить))
вообще это шло обсуждение теры, раса константик XD

SirStars
14.07.2013, 23:50
там слышно только чирканье))
не факт что я курила каждую минуту)) может у меня рефлексы?)))
Я этим примером лишь хотел показать небольшую узколобость в данной проблеме у некоторых слушателей. Я прослушал данный подкаст с целью получить ответы на вопросы по игре от более опытных игроков, и я получил необходимый результат. И как там говорится - в чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем.Ну или что-то типо того)))

Tellz
15.07.2013, 00:44
Подкаст был перезалит, убрано несколько откровенно спорных моментов (о полной ликвидации мата речь не идет). Если заметили, что качество стало хуже, просьба отписаться.

dilandau
15.07.2013, 01:09
дослушали до конца , уже думаю стоит ли играть в райзе, позор, блядь,

вали

Pycmuk
15.07.2013, 01:11
:pandaredlol:

Dremora
15.07.2013, 01:22
я блин хз , но думаю, что это не подкаст, это ебень какакя то, дослушали до конца , уже думаю стоит ли играть в райзе, позор, блядь, такое ощущение, что две девчёнки пытаются что то рассказать, рассказать о том как они играли на корее, при этом мат и т.д. и это им кажется прикольным, есть надежда, что это не вылезет за райз, хз ....это не для широкой публики ((( приколы " блядь , дай прикурю" пусть школьники слушают, это моё личное мнение

Мат, это такие слова, которым твой мозг придает крайне негативную окраску? Прямо как для меня арКейдж - жуткое ругательство и осквернение надежд миллионов. Уже думаю стоит ли играть на руофе, с таким-то названием.

Pycmuk
15.07.2013, 01:38
я блин хз , но думаю, что это не подкаст, это ебень какакя то, дослушали до конца , уже думаю стоит ли играть в райзе, позор, блядь, такое ощущение, что две девчёнки пытаются что то рассказать, рассказать о том как они играли на корее, при этом мат и т.д. и это им кажется прикольным, есть надежда, что это не вылезет за райз, хз ....это не для широкой публики ((( приколы " блядь , дай прикурю" пусть школьники слушают, это моё личное мнение

Не смотря на то, что по моему мнению в подкасте вполне вменяемый диалог, я не могу не обратить внимание на посты Графтуса и Зергера, от части они правы, но с другой стороны мы играем в это и играем так, что тут не место домохозяйкам, визжящим от вида хомячка.
Что касается твоего высказывания и его формата, то для тебя лишь одна фраза - беги от сюда.

Garro
15.07.2013, 01:53
унылые пресные подкасты и без нас сделают.
у кого уши вянут - пусть не слушают.


Расценивать как камень в мой огород?)

Dremora
15.07.2013, 02:02
Расценивать как камень в мой огород?)
Да ну брось, у тебя голос, как у обдолбанного, это совсем не пресно.

SEISMOLOG
15.07.2013, 05:30
Прошу прощения если кого то обидел.Чё сразу беги то...Я хотел помочь и выразил своё мнение.Ну резковато вышло, извините, удалил коммент.

Aeli
15.07.2013, 07:36
Подкаст понравился, смотрела в не перезалитом варианте. Фраза про "покашлять" в начале убила :D
Что касается уже 100 раз упомянутого тут мата, имхо, мне кажется, если подкаст рассчитан не только на внутриклановое ознакомление, но и, допустим, вы хотите выложить его на той же гохе, то стоит делать его более официальным. А если он останется на форуме райз, то тут и так все замечательно. (Кроме уже сказанным моментов про звук, чирканье и т.д.). Самая главная то цель подкаста - ответить на вопросы людей, которые интересуются игрой - достигнута.

Мне в процессе ознакомления с подкастом больше резали слух не маты, тем более, что их было не так уж и много, да и привыкла. Лично мне не понравились "слова-паразиты" х) Сама грешу всеми этими "как бы" "вот" и т.д. но неожиданно резало слух, когда они были в большом количестве.

В общем, мне показалось что подкаст помимо своей информационной составляющей еще и неплохо так передал некоторую атмосферу Райз. (Живо вспомнились другие ролики Дил по АА, ведь именно из-за атмосферы этих роликов я, и думаю не только я, заинтересовалась Rise)

Alexa
15.07.2013, 08:10
Расценивать как камень в мой огород?)
Вот уж нет)
Твои подкасты - одно, тут - другое. Разный формат.

- - - Добавлено - - -


Мат, это такие слова, которым твой мозг придает крайне негативную окраску? Прямо как для меня арКейдж - жуткое ругательство и осквернение надежд миллионов. Уже думаю стоит ли играть на руофе, с таким-то названием.
Предлагаю посвятить жизнь борьбе с АрКейджем в пользу АрХейджа! Я на твоей стороне, вместе мы победим!

Soika
15.07.2013, 08:13
АрЧейдж тоже отстреливаем?

Dremora
15.07.2013, 08:22
АрЧейдж тоже отстреливаем?

Этот вариант вообще не претендует на официоз, потому его не стоит принимать в расчет.

Necrover9000
15.07.2013, 08:25
Маты? Не, даже не услышал. За столько лет игры с разными людьми хз как можно так сильно акцентировать внимание на столь незначительном количестве матов. Всем респект за подкаст, будем смотреть следующие.

dilandau
15.07.2013, 09:39
Расценивать как камень в мой огород?)

нет, честно говоря у меня в голове при написании этой фразы был другой конкретный пример, но я его не хочу приводить, зачем людей обижать =)

Aenor
15.07.2013, 09:52
Самое важное в подкасте - это энергетический заряд, драйв, они в нем есть. Остальное - оформление, и его, к счастью, можно обтесать.

Мат резал слух, в перезалитом виде подкаст стал лучше, хотя имхо звуковую дорожку еще стоило бы доработать.
Визуальное оформление, заставка, краткое содержание в виде видеоряда и сами фразы в нем очень хороши. Энергетика - супер)

TonoTyH(Ljok)
15.07.2013, 10:23
Во время прослушивания пришло интересное сравнение - есть такой сериал называется Californication, и те кто его смотрел помнят первые 5 минут фильма, которые сразу, сходу показывают ЧТО ИМЕННО и как будет во всем сериале и если вы переварили, посмотрели и не выключили за эти 5 минут, то сериал ваш, ну, а нет, значит нет.

Вот после Яны "Бля подожди дай докурить" в первые 2 минуты подкаста - все тоже самое. Вопрос в том, хотите ли вы, как авторы этого всего, что бы люди изначально ожидали там тоже, что и в мувиках? Если да - то все супер и молодцы, возможно это будет чем-то необычным и новым.


Мое личное мнение, что если и делать подкасты с нецензурой, то оставлять право на мат только для ОДНОГО ВЕДУЩЕГО и все, т к это его стиль. К тому же бывает такое, когда люди общаются изначально и полноценно используя мат, в подкасте же - идет такая интеллигентная беседа двух барышень и тут не с того не с сего поток мата и снова такая же беседа.
Я не осуждаю мат в целом, я лишь говорю о том что это может быть фишкой, но если с ним будет перебор и он будет "ДА ИДИТЕ ВЫ Я ТАК ОБЩАЮСЬ И ВСЕ" то это будет просто провал который смотреть будут только фан-бои Диландау и иногда Райз.
Надо подойти к этому творчески и продумать стиль общения в нем может быть мат, но не безконтрольно.
Строго имхо. Версию без мата не слушал 55 минут все таки очень много.

Igels
15.07.2013, 10:54
Подкаст понравился. Dehorn dniwe!

Garro
15.07.2013, 11:12
Да ну брось, у тебя голос, как у обдолбанного, это совсем не пресно.

Так о моем голосе еще никто не отзывался :redlol: И часто палюсь? :emolol:

Soika
15.07.2013, 11:13
твоя вступительная фраза уже всё раскрывает)))

Dune
15.07.2013, 11:51
Подкаст понравился. Dehorn dniwe!
:blink: у меня пиво на 10 минуте уже закончилось =(

Soika
15.07.2013, 13:14
а ты вопче слабаг, надо было сразу литра 3 закупать, хватило бы.

Yanusika
15.07.2013, 13:19
а ты вопче слабаг, надо было сразу литра 3 закупать, хватило бы.
XD

BuhoiSantehnik
15.07.2013, 13:28
В коменттах осуждающих мат можно набрать его же на десяток будущих подкастов. Прям сборище англицких дев - " Месье да как вы смеете " . Признавайтесь кто падал в обморок при прослушивании ?

dilandau
15.07.2013, 13:40
меня больше всего умиляют упреки вида "блядь ну вы пиздец материтесь" =))

FlyEmirates
15.07.2013, 14:56
прослушал на одном дыхании, местами плакал, в целом отлично, заинтриговало даже людей, не играющих в ммо, послушаем с удовольствием последующие.

Dremora
15.07.2013, 15:06
А теперь пиздуй качаться, мне от вас нужно 2 40 чара к пятнице.

dilandau
15.07.2013, 15:21
дрем суровый, с ним не забалуешь D:

Durbat
15.07.2013, 15:28
а ты вопче слабаг
он такой, ему в зале штангу только подержать дают, если в таком темпе будет бухать, то кроме как смотреть ничего не останется.

TonoTyH(Ljok)
15.07.2013, 15:30
меня больше всего умиляют упреки вида "блядь ну вы пиздец материтесь" =))

А меня если честно очень сильно удивляет ваша реакция на критику, на всю в целом. Критика может быть адекватной или не очень, но реагировать на нее ВСЕГДА надо адекватно иначе встаешь на ту же ступень на которой сам "критик".

Ведь тот, кто тебя критикует он всего лишь пишет в топике на форуме потому мат от него это не так страшно в его понимании, как в подкасте от "вас".... и вообще-то это правда :)
Хотя в целом это конечно карикатурно, но тем не менее это критика, а ты ее высмеиваешь... зачем?

dilandau
15.07.2013, 15:46
А меня если честно очень сильно удивляет ваша реакция на критику, на всю в целом. Критика может быть адекватной или не очень, но реагировать на нее ВСЕГДА надо адекватно иначе встаешь на ту же ступень на которой сам "критик".

Ведь тот, кто тебя критикует он всего лишь пишет в топике на форуме потому мат от него это не так страшно в его понимании, как в подкасте от "вас".... и вообще-то это правда :)
Хотя в целом это конечно карикатурно, но тем не менее это критика, а ты ее высмеиваешь... зачем?

я ничего не высмеиваю, странно, что тебе так показалось.

Dremora
15.07.2013, 15:53
Критику либо принимают во внимание, либо нет, но никак не критикуют в ответ. Ее даже обсуждать не нужно. Идите вторые записки клан лидера читайте вообще, хватит тут сиськи мять.

dilandau
15.07.2013, 16:23
я и не критикую в ответ, мне просто показалось несколько непонятным нелюбовь к использованию кем-то мата, если сам им разговариваешь. вот действительно есть люди, которые, когда ногу сильно ушибут, искренне воскликнут не "ептваюмать", а "пресвятые угодники!" - и их негодование мне бы было понятно. а тут как-то противоестественно (я сейчас не о тех, кому не нравится мат в официальных подкастах, а о тех, кому просто мат не нравится).

TonoTyH(Ljok)
15.07.2013, 16:30
я и не критикую в ответ, мне просто показалось несколько непонятным нелюбовь к использованию кем-то мата, если сам им разговариваешь. вот действительно есть люди, которые, когда ногу сильно ушибут, искренне воскликнут не "ептваюмать", а "пресвятые угодники!" - и их негодование мне бы было понятно. а тут как-то противоестественно (я сейчас не о тех, кому не нравится мат в официальных подкастах, а о тех, кому просто мат не нравится).

Одно дело крикнуть "ептвоюмать" уронив паяльник в трусы, а другое дело разговаривать постоянно используя мат так словно это какая-то очень крутая добавка к разговору. Я не против мата в целом, но я уверен, что даже ты уронив паяльник в трусы рядом со своей мамой не скажешь матных слов.
Повторюсь, я не выступаю против мата полностью, я скорее против его культивации и мнимой крутости. Мат как был так и остается необразованностью и невоспитанностью пусть даже он иногда, и приносит положительные эмоции в уместном контексте.
У тебя, пока, мат - это фишка при чем фишка пинктная и придающая тебе определенную харизму, но это не значит, что чем больше будет у тебя мата(или у кого другого) тем приятнее будет слушать. И это не только применительно к подкасту, а в целом.

dilandau
15.07.2013, 16:33
Одно дело крикнуть "ептвоюмать" уронив паяльник в трусы, а другое дело разговаривать постоянно используя мат так словно это какая-то очень крутая добавка к разговору. Я не против мата в целом, но я уверен, что даже ты уронив паяльник в трусы рядом со своей мамой не скажешь матных слов.
Повторюсь, я не выступаю против мата полностью, я скорее против его культивации и мнимой крутости. Мат как был так и остается необразованностью и невоспитанностью пусть даже он иногда, и приносит положительные эмоции в уместном контексте.

а почему уверен, я свободно матерюсь при маме. если честно, мама и сама из-за меня начала материться нехило. :goplol:
кто и где его культивирует? мы просто общаемся как нам удобно и всё.

Dremora
15.07.2013, 16:44
Одно дело крикнуть "ептвоюмать" уронив паяльник в трусы, а другое дело разговаривать постоянно используя мат так словно это какая-то очень крутая добавка к разговору. Я не против мата в целом, но я уверен, что даже ты уронив паяльник в трусы рядом со своей мамой не скажешь матных слов.
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmrfanta.com%2Fg%2Fda.png

FlyEmirates
15.07.2013, 16:52
А теперь пиздуй качаться, мне от вас нужно 2 40 чара к пятнице.
щас пойду:(

Fiora
15.07.2013, 17:23
С паяльником в трусах так-то не до выбора выражений, хоть мама перед тобой, хоть президент:goplol:

STilllive
15.07.2013, 17:55
С паяльником в трусах так-то не до выбора выражений, хоть мама перед тобой, хоть президент:goplol:

вот мне даже фантазии не хватает представить себе ситуацию, когда в одном месте соберутся я трусы президент и паяльник :)

но точно могу сказать, что если я перед президентом в одних трусах, то он уж точно знает, что я матерюсь :D

IceNorth
15.07.2013, 20:44
Нарм подкаст. Возможно, в дальнейшем вам стоит сконцентрироваться на информационном заполнении. Особенно, интересно было бы услышать что-то уникальное, какую-то информацию, которой мало на форумах и в подкастах гаро, которой могут обладать люди, по сей день играющие на корее, а не общее описание игры.
На маты пох, юмор в тему.

Sairon
15.07.2013, 20:47
веселый подкаст, ждем продолжения... :happy:

Hask
15.07.2013, 22:03
Нарм подкаст. Возможно, в дальнейшем вам стоит сконцентрироваться на информационном заполнении. Особенно, интересно было бы услышать что-то уникальное, какую-то информацию, которой мало на форумах и в подкастах гаро, которой могут обладать люди, по сей день играющие на корее, а не общее описание игры.
На маты пох, юмор в тему.

шпиЁн выведывает все секреты Райзов:evil4:

IceNorth
15.07.2013, 22:28
шпиЁн выведывает все секреты РайзовА то ж!:biggrin:

Chimera-Syber
16.07.2013, 00:57
а почему уверен, я свободно матерюсь при маме. если честно, мама и сама из-за меня начала материться нехило. :goplol:
кто и где его культивирует? мы просто общаемся как нам удобно и всё.

почему у меня в семье такого нет?

Ниеру
16.07.2013, 01:32
На вопросы почему существует миллион ответов. Может, в Вашей семье не принято произносить слова, состоящие более, чем из двух букв. В таких условиях безумно трудно материться.

dilandau
16.07.2013, 09:02
:redlol:

кстати, я когда-то читала про исследования языков, где было сказано, что в русском языке можно быстрее всего донести информацию с помощью мата. типа, вот например, вместо того, чтобы соображать как сказать "вставь элемент а в элемент б и поверни поверх элемента ц", русский за 3 секунды скажет "вставь пижню в шнягу и пиздани вбок на хреновину" и, что самое парадоксальное, его все поймут.

STilllive
16.07.2013, 22:49
кстати, я когда-то читала про исследования языков, где было сказано, что в русском языке можно быстрее всего донести информацию с помощью мата...

исследования проводились после войны во Вьетнаме, кажись... началось всё с того, что все стычки начинались очень молниеносно, когда кто то на кого то нарывался в джунглях, а побеждал, как правило, тот, кто успевал быстрее среагировать и раздать единственно верные приказы.
выяснилось, что у косоглазых довольно длинные слова и предложения в целом, а у звёздно-полосатых с этим всё гораздо лучше и закономерно выше их боевые подвиги... НО, глупые америкосы в то же время никак не могли понять, почему слова и выражения русских даже длиннее, чем у косоглазых, но они стабильно отгребают от нас люлей при каждой встрече... так вот тогда и оказалось, что в критических ситуациях русский язык становится не только очень "красочным", но и очень лаконичным :laugh1: именно таким, как Дил описала выше

Nightly
17.07.2013, 17:33
Положительный момент в том, что это первый подкаст. На этом пожалуй положительные моменты заканчиваются.

Отрицательные:

1 мат - нет ну ладно мы в Райзе все привыкли, но людям со стороны, женский мат это ваще забей. Леди блин.
2 Фигня на счет брони, на старте квестовый шмот будет решать, какой гринд вы о чем? Вот, что значит человек качался не спеша и 50тый взял спустя месяц а не за пару дней. Качаться только по квестам и никак иначе.
3 Много треша, унылого, убогого, никому нахрен не нужного. Нет я понимаю люди собрались друзяшки сообщество. Но вы послушайте, что вы несете.
4 Про ветки - вы ерунду опять советуете. Уже на корее кто то пытался так делать, дрочево несусветное, когда ты прокачался и от хила нужен хил, а у него ветка магическая и он пожертвовал либо форти либо Артистри это более чем уныло.
Выкачивать ветку эт ваще забей =(
Если вы сцуко сапорт, зайходите в кп (если кп нету засасываете дд) и запрягаете его качаться.
5 Чистый хиллер бесполезный класс, точняк. Бесполезное приобретение, корейцам с торгового скажи.
6 Игра не за соломободроч.
7 Вопрос про прокачку, прослушал 5 минут как было в ла2, но инфа абсолютно шлаковая, делайте квесты вступайте в рейды в те моменты когда квест на выбивание, но сказать забыли что в рейде экспа режется в авно.
8 Про всех корейцев в хайде вообще кошмар. Весь сервер с хайдом =(
9 На вопросы ответили не все, с вопроса на вопрос прыгали, информативности чуть

При всем уважении к людям участвовавшим, хоть что-то понимала про АА только Яна ИТО, не нужно забывать что Яна гном.
Был рад слышать знакомые голоса НО:
Подкаст лютое гавно =( Дослушал через силу из уважения к автору =(
Как говорит Вера "Вот это стыд"

Сори, что теплых слов не сказал, но реально не за что по моему скромному мнению =(
Можете минусовать =(

Sony
17.07.2013, 17:44
В след. раз берите умника в подкаст. Но убирать остальных нельзя :)

dilandau
17.07.2013, 18:49
Положительный момент в том, что это первый подкаст. На этом пожалуй положительные моменты заканчиваются.

Отрицательные:

1 мат - нет ну ладно мы в Райзе все привыкли, но людям со стороны, женский мат это ваще забей. Леди блин.
2 Фигня на счет брони, на старте квестовый шмот будет решать, какой гринд вы о чем? Вот, что значит человек качался не спеша и 50тый взял спустя месяц а не за пару дней. Качаться только по квестам и никак иначе.
3 Много треша, унылого, убогого, никому нахрен не нужного. Нет я понимаю люди собрались друзяшки сообщество. Но вы послушайте, что вы несете.
4 Про ветки - вы ерунду опять советуете. Уже на корее кто то пытался так делать, дрочево несусветное, когда ты прокачался и от хила нужен хил, а у него ветка магическая и он пожертвовал либо форти либо Артистри это более чем уныло.
Выкачивать ветку эт ваще забей =(
Если вы сцуко сапорт, зайходите в кп (если кп нету засасываете дд) и запрягаете его качаться.
5 Чистый хиллер бесполезный класс, точняк. Бесполезное приобретение, корейцам с торгового скажи.
6 Игра не за соломободроч.
7 Вопрос про прокачку, прослушал 5 минут как было в ла2, но инфа абсолютно шлаковая, делайте квесты вступайте в рейды в те моменты когда квест на выбивание, но сказать забыли что в рейде экспа режется в авно.
8 Про всех корейцев в хайде вообще кошмар. Весь сервер с хайдом =(
9 На вопросы ответили не все, с вопроса на вопрос прыгали, информативности чуть

При всем уважении к людям участвовавшим, хоть что-то понимала про АА только Яна ИТО, не нужно забывать что Яна гном.
Был рад слышать знакомые голоса НО:
Подкаст лютое гавно =( Дослушал через силу из уважения к автору =(
Как говорит Вера "Вот это стыд"

Сори, что теплых слов не сказал, но реально не за что по моему скромному мнению =(
Можете минусовать =(

отвечу на значимые пункты:
2-4-6. очевидно, что данные советы даны нубам соло-новичкам, а не каким-нибудь констовым игрокам, которым наши советы вообще не нужны, они и без нас разберутся.
5. вообще-то говорилось, что чистый хил с нашим пингом полное говно, как и чистый лук, что чистый хил говно сам по себе никто не говорил.
7. ты себе, по-моему, представляешь что такое кач на старте сервера, где ты либо в рейде, либо не можешь сделать ни одного квеста? про резанный эксп меня попросили вырезать из подкаста, как слишком подробную формальность.

Dremora
17.07.2013, 18:55
Удалили на мылофоруме.

dilandau
17.07.2013, 18:57
да хомячковые попки не выдержали и затыкали треугольничек, видать =) за то, что где-то на какой-то там минуте в ютуб-видео встречается слово "подпёздывает", ахаха =)

Chimera-Syber
17.07.2013, 19:15
Удалили на мылофоруме.

дикий facepalm

Baphos
17.07.2013, 19:21
7. ты себе, по-моему, представляешь что такое кач на старте сервера, где ты либо в рейде, либо не можешь сделать ни одного квеста? про резанный эксп меня попросили вырезать из подкаста, как слишком подробную формальность.

Я качался со старта сервера. В рейд вступил максимум на пару квестов, ибо профита 0. Единственное что заставило - побыстрее пролететь стартовые квесты в локе где изза количества народу самая большая концентрация. Как только переходишь хотя бы к второму ешелону квестов - концентрация резко падает =)

В целом - и так и так это работает. Но по сложному пути (соло) лучше идти сразу "продвинутым" качерам (типа воверов, рифтеров и т.д.)

Chimera-Syber
17.07.2013, 19:23
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=3159 а вот эту не удалили) хотя я лично репортил.. вот бредофорумныемодерынаааоффсайте) сорри за многа букв.

Baphos
17.07.2013, 19:23
да хомячковые попки не выдержали и затыкали треугольничек, видать =) за то, что где-то на какой-то там минуте в ютуб-видео встречается слово "подпёздывает", ахаха =)

Кстати, официально - повод удалить был? Был. Мат присутствует, нарушает правила форума и православные законы и т.д.
Я к тому, что если была идея пиариться (в том числе на мейле), стоило сделать такой подкаст, к которому не подкопаться... Т.е. - без мата.

dilandau
17.07.2013, 19:49
Я качался со старта сервера. В рейд вступил максимум на пару квестов, ибо профита 0. Единственное что заставило - побыстрее пролететь стартовые квесты в локе где изза количества народу самая большая концентрация. Как только переходишь хотя бы к второму ешелону квестов - концентрация резко падает =)

В целом - и так и так это работает. Но по сложному пути (соло) лучше идти сразу "продвинутым" качерам (типа воверов, рифтеров и т.д.)

на 30+ в квесте где надо было много мобов убивать в локе с вулканами без рейда вообще анриал был, не успел моба один раз пнуть - всё, жди респа следующего, самостоятельно больше часа проходится.

- - - Добавлено - - -


Кстати, официально - повод удалить был? Был. Мат присутствует, нарушает правила форума и православные законы и т.д.
Я к тому, что если была идея пиариться (в том числе на мейле), стоило сделать такой подкаст, к которому не подкопаться... Т.е. - без мата.

мата на форуме не было, была ссылка на видео, которое удовлетворяло требованиям ютуба )

Sony
17.07.2013, 19:51
аохаоха райз овнед хард http://aa.mail.ru/forums/images/smilies/aa_mad.png

Chimera-Syber
17.07.2013, 19:57
Просто начал читать правила форума.

3.4. Завуалированное или явное провоцирование участников Форума на оскорбления и/или выяснение отношений в ветках Форума, даже если сообщение Лицензиата или его часть без контекста не являются нарушениями пункта 3.3.

че за "Лицензиата"?

а дошло... т.е. Приложение «Правила Форума» к Лицензионному Соглашению между Лицензиаром и Лицензиатом.

Все ясно...

Baphos
17.07.2013, 19:59
на 30+ в квесте где надо было много мобов убивать в локе с вулканами без рейда вообще анриал был, не успел моба один раз пнуть - всё, жди респа следующего, самостоятельно больше часа проходится.

На старте сервера в 30+ локациях было достаточно мало народу, чтобы комфортно качаться. Когда я туда пришел там было 4 наших райзовца + несколько котеек из Фейсбукаф.


мата на форуме не было, была ссылка на видео, которое удовлетворяло требованиям ютуба )
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=48
п.3.5. Размещение изображений, ссылок на изображения, ссылок на интернет-ресурсы, содержащие элементы порнографии, насилия, пропаганды терроризма, неонацизма, дискриминации по любому признаку, алкогольной продукции или наркотических средств, нецензурные, оскорбительные сообщения, ненормативную лексику.


З.Ы. Кстати я тут подумал, теперь под этот пункт подпадает даже наша тема о наборе =)) /discuss

Chimera-Syber
17.07.2013, 20:02
мата на форуме не было, была ссылка на видео, которое удовлетворяло требованиям ютуба )

пофиг.

3.5. Размещение изображений, ссылок на изображения, ссылок на интернет-ресурсы, содержащие элементы порнографии, насилия, пропаганды терроризма, неонацизма, дискриминации по любому признаку, алкогольной продукции или наркотических средств, нецензурные, оскорбительные сообщения, ненормативную лексику.

это правило можно трактовать как хочешь, по нему и удалить могут)

Baphos
17.07.2013, 20:02
пофиг.

3.5. Размещение изображений, ссылок на изображения, ссылок на интернет-ресурсы, содержащие элементы порнографии, насилия, пропаганды терроризма, неонацизма, дискриминации по любому признаку, алкогольной продукции или наркотических средств, нецензурные, оскорбительные сообщения, ненормативную лексику.

это правило можно трактовать как хочешь, по нему и удалить могут)
Лево-руля =)

Chimera-Syber
17.07.2013, 20:04
Лево-руля =)

куды? я не видел выше твоего сообщения)) просто правила читал. правила поражают)

Chimera-Syber
17.07.2013, 20:06
3.34. Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил Форума. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению.

:blink: это как?

- - - Добавлено - - -


не отменяет того, что для удаления темы был повод =)

ну да)) но все равно бредово) тут тема есть куда "хуже" а ее держат)

Baphos
17.07.2013, 20:06
правила поражают)
не отменяет того, что для удаления темы был повод =)

Baphos
17.07.2013, 20:07
:blink: это как?
)
Это если кто-то разжигает, ты цитируешь, тебя удаляют вместе с ним и наказывают соответственно

Chimera-Syber
17.07.2013, 20:10
Это если кто-то разжигает, ты цитируешь, тебя удаляют вместе с ним и наказывают соответственно

бред)

dilandau
17.07.2013, 20:48
да у них правила так писаны, чтобы они могли удалить что угодно. )

Pycmuk
17.07.2013, 22:24
Очередной фогейм, чего вы ждали ?

Jinhae
17.07.2013, 22:57
nu tam je 2 tela yasno napisali, 4to oni budut spamit peticii moderatoram v li4ku, 4tob temu poterli.
no po pravilam formalno udalyat nujno luboy topik s ssilkoy na utube/ radical/ imagehack i td. ved` eti resursi soderjat mati i porno)


eti tela dupletom pawut ne tol`ko v nawem topike)

NoSleeping
18.07.2013, 06:40
надо банить за разжигание упоротой няшности и хомяковости

Nightly
18.07.2013, 09:32
отвечу на значимые пункты:
2-4-6. очевидно, что данные советы даны нубам соло-новичкам, а не каким-нибудь констовым игрокам, которым наши советы вообще не нужны, они и без нас разберутся.
5. вообще-то говорилось, что чистый хил с нашим пингом полное говно, как и чистый лук, что чистый хил говно сам по себе никто не говорил.
7. ты себе, по-моему, представляешь что такое кач на старте сервера, где ты либо в рейде, либо не можешь сделать ни одного квеста? про резанный эксп меня попросили вырезать из подкаста, как слишком подробную формальность.

Сначала хотел накатать развернутый ответ, с выкладками, а потом подумал, да незачем наверное, ответ все равно затеряется в страничках флуда и ничего не изменит. Только негатив плодить.
У каждого разные стили игры.

У меня лишь пожелание, сделайте второй подкаст на контрасте, серьезный, с суровой темой. А то ведь подумают что у нас... у нас... только такие забавные люди в клане...

dilandau
18.07.2013, 09:33
боюсь, что там тогда никого кроме нас не останется. :D

Jinhae
18.07.2013, 10:32
Найтли определенно хочет в подкаст:pandaredlol:

NoSleeping
18.07.2013, 10:42
Сначала хотел накатать развернутый ответ, с выкладками, а потом подумал, да незачем наверное, ответ все равно затеряется в страничках флуда и ничего не изменит. Только негатив плодить.
У каждого разные стили игры.

У меня лишь пожелание, сделайте второй подкаст на контрасте, серьезный, с суровой темой. А то ведь подумают что у нас... у нас... только такие забавные люди в клане...

дак сделайжеж... что тебя удерживает, почему ктото другой вседа должен исполнять ваши интимные желания...
еси Повелитель не забракует, то все буит ок)

Nightly
18.07.2013, 11:00
дак сделайжеж... что тебя удерживает, почему ктото другой вседа должен исполнять ваши интимные желания...
еси Повелитель не забракует, то все буит ок)

Сфигали?

Теллз попросил:

а потому будем пробовать и двигаться в направлении ваших пожеланий, которые вы, надеемся, не забудете оставить в данной теме

И я как правильный воен света, оставил свои пожелания. Так, что Слипка, родной, делать это не ко мне :D Ко мне только указывать что я хочу, а задача организаторов делать =)

Sony
18.07.2013, 12:39
Надо клепать пока много игроков не видевших игру вживую, и пока так мало актуальных гайдов (большинство инфы на сайтах, скрины и видео уже не соотв. даже JP действительности, уже молчу про KR).
Ненормативную лексику и жаргон в подкасте оставить (как фичу). Считаю, что это привлечёт на нашу сторону немало интересующихся не-хомяков.

Deton
18.07.2013, 22:03
дримлинг нубас

mr_perevert
18.07.2013, 22:58
Ненормативную лексику и жаргон в подкасте оставить (как фичу). Считаю, что это привлечёт на нашу сторону немало интересующихся не-хомяко
Ненормативную лексику не оставлять, а искоренять нужно, к тому же печально если фичей подкастов станет мат и кревляние!
Ещё бы качество звука улучшить, ото даже того же мата не разобрать!)

Chimera-Syber
19.07.2013, 01:38
надо банить за разжигание упоротой няшности и хомяковости

и особенно за просьбы ввести в чате смайлы

- - - Добавлено - - -

P.S.: скоро будет жарко, так что думаю тему для подкаста уже можно не выбирать)

Nightly
19.07.2013, 14:11
и особенно за просьбы ввести в чате смайлы

- - - Добавлено - - -

P.S.: скоро будет жарко, так что думаю тему для подкаста уже можно не выбирать)

Когда скоро? Ты о чем?

Chimera-Syber
19.07.2013, 14:28
уже


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5FYfVj3c2FI

Jinhae
19.07.2013, 15:45
нихуя кароч не поменяют)))

Strilian
19.07.2013, 16:24
и? от чего жарко? по-моему слегка "прохладная история" (с)
ничего толком не сказано, мямление какое-то. Единственное что порадовало, что представители на уровне владеют теоретической частью, остальное шлак.

Fiora
19.07.2013, 17:00
Краткое содержание подкаста: "все решают разработчики" и "ваши предложения не очень, т.к. меняют баланс в игре". Печаль какая-то.

dilandau
19.07.2013, 18:40
пекло прям, ничё не скажешь :/

Valor
19.07.2013, 18:47
К первому топику, подкаст уныл, много "невтемачного" мата, мало содержания.

Пользуясь случаем, выражаю респект Гарро, интересно, с юмором, так держать! Можно смотреть по-нескольку раз)
Ждем еще! :happy:

Dremora
19.07.2013, 18:49
ДанжЭйдж.

Yoha
23.07.2013, 22:25
Подкаст понравился. Все что было рассказано определенно отложилось в мозгу и будет переменно на практике. Спасибо!!!
А по поводу матов, есть у меня одна знакомая. так вот она матерится так что хочется попросить что бы повторила )))
Это не к тому что это не урашает, просто есть те кто умеет а есть те кто просто запятые заменяет.
Девченки все отлично пишите еще. Послушаю с удовольствием

TonoTyH(Ljok)
26.07.2013, 11:06
Мейл.ру удалили наш подкаст, который я сам в прочем критиковал за мат, но блять я просто в ахуе от их конкурса....

"Давно ждали оригинальный конкурс? Гильдия Ultima запускает творческое мероприятие. Участникам предстоит посоревноваться в красноречии, придумывая пиратские ругательства."


Они вообще здоровы? "ПИРАТСКИЕ РУГАТЕЛЬСТВА" епта...
Дил научи их....)))

Strilian
26.07.2013, 11:14
ну я так думаю, что предполагается участие фраз типа "Якорь мне в бухту". Но вижу что Тун уже начал придумывать, на подсознательном уровне, свой вариант :goplol:

Alexa
26.07.2013, 11:21
А какое отношение к АА имеет этот конкурс? Или разработчики добавят местным НПС самые смачные фразы из предложенных?

TonoTyH(Ljok)
26.07.2013, 11:22
А какое отношение к АА имеет этот конкурс? Или разработчики добавят местным НПС самые смачные фразы из предложенных?
Да это вопрос уже другой, КАК ВООБЩЕ можно придумать конкурс на самое "смачное ругательство"

Fiora
26.07.2013, 11:24
А какое отношение к АА имеет этот конкурс? Или разработчики добавят местным НПС самые смачные фразы из предложенных?

Да такое же как и "придумай стишок" или "нарисуй картинку". Конкурсы - они такие...

TonoTyH(Ljok)
26.07.2013, 11:25
Да такое же как и "придумай стишок" или "нарисуй картинку". Конкурсы - они такие...

Да-ну, такое же?

Alexa
26.07.2013, 11:28
Ну, стишки или картинки все же не просто о птичках, рыбках, неземном чувстве, а на определенную тему - АА. Я еще допускаю, если бы игра была построена исключительно на пиратстве, то-есть данные персонажи были бы в центре сюжета.
А так можно много чего насочинять: самая креативная реклама у многочисленных торговцев, например...

Strilian
26.07.2013, 11:29
А какое отношение к АА имеет этот конкурс? Или разработчики добавят местным НПС самые смачные фразы из предложенных?
подозреваю что как вариант, двух зайцев сразу. Да и чем не развлекалого выдумывать как бы покрасочнее и культурнее выругаться ^__^

Fiora
26.07.2013, 11:42
Да-ну, такое же?

Придумывание ругательств конечно далеко не самая лучшая идея, но к игре оно имеет отношение как и все конкурсы - никакое. Конкурсы не влияют ни игру, просто развлекалово для народа на схожие темы.

dilandau
26.07.2013, 12:39
да просто надо было в подкасте вместо "подпезывать" говорить что-то типа "щупальца кракена мне в анус", видимо )

Baphos
26.07.2013, 12:42
Маразм, реально, крепчал.
Скоро видимо конкурс на придумывание самого лучшего названия для конкурса на придумывание названий для конкурса.

Сарказм on
А ведь мы ещё не пели, не прыгали с парашюта, не ныряли за кораллами и водорослями (такими же как в АА), не отливали меч из нержавейки ради Архейджа... Талантов-то сколько, сколько конкурсов забавных можно придумать"!!!!
Сарказм off

Strilian
26.07.2013, 12:51
Сарказм on
А ведь мы ещё не пели, не прыгали с парашюта, не ныряли за кораллами и водорослями (такими же как в АА), не отливали меч из нержавейки ради Архейджа... Талантов-то сколько, сколько конкурсов забавных можно придумать"!!!!
Сарказм off
дану, мы же не знаем всех неудавшихся попыток запечатлеть себя на фото для конкурса "Новая жизнь в ArcheAge" :goplol:

dilandau
26.07.2013, 12:51
за кораллами и водорослями ныряли уже в конкурсе типа изобразите в реале то чем займетесь в игре.

Jinhae
26.07.2013, 12:51
bandets ultima? ne ne sliwal ^

Strilian
26.07.2013, 12:56
вот кстати зацепилась за абзац в новостях от мыла про этот конкурс:

Наши локализаторы также просмотрят работы, и есть вероятность, что именно ваше высказывание попадет в русскоязычную версию игры!

Fiora
26.07.2013, 15:45
Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей серьезно озабочен проблемой нецензурной лексики в Интернете и предлагает внести дополнения в закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

Поправки предусматривают блокировку не только СМИ за нецензурную брань, но также аккаунтов блогеров в соцсетях и целых сайтов. Об этом "Известиям" рассказала глава комитета и главный поборник нравственности в парламенте Елена Мизулина.

В настоящее время закон разрешает блокировку лишь тех сайтов, где содержится детская порнография, пропаганда наркотиков, а также призывы к суицидам. Е.Мизулина полагает, что список нужно расширить.

"Нам поступает очень много обращений от родителей: чрезмерно много нецензурной брани в интернет-изданиях и социальных сетях, которые посещают дети. Родители обеспокоены тем, что у детей может сложиться неправильный стереотип, что нецензурная брань - нормальная лексика, хотя на самом деле это далеко не так", - заявила Е.Мизулина.

Блогеры предположили, что пожаловавшиеся в Госдуму граждане изъясняются исключительно на языке Афанасия Фета и Федора Тютчева. Однако депутаты настроены решительно: владельцам сайтов, пользователям форумов и соцсетей будут давать сутки на удаление нецензурного поста, в противном случае они окажутся в черном списке.

"Речь идет, конечно, не о всей социальной сети, а о страницах провинившихся пользователей", - подчеркнула Е.Мизулина.

Шоже буит:goplol:

Baphos
26.07.2013, 16:06
http://www.rosbalt.ru/federal/2013/07/23/1155721.html

Svetka
17.08.2013, 03:54
СПАСИБО!