PDA

Просмотр полной версии : Тут-ту-ру



Ve1iar
10.07.2013, 15:04
1. Ваше имя и возраст.
- Меня уж все зовут исключительно по нику, 20+

2. Login Steam.
- Ve1iar

3. Игровой опыт. Как давно играете в DotA, каких персонажей предпочитаете.
- В DotA с 2003-2005, потом огромный перерыв, а с 2012 по данный момент в Dota2. Про уровень скилла ничего говорить не буду, тут у каждого свои мерки. Играю на всем, но в основной массе приходится на саппортах, хардлайнерах.

4. Причины вступления в Rise. Что вас привлекло, чего ожидаете, как узнали о нас, где пересекались с нами ранее. Дайте максимально развернутый ответ.
- Увидел на форуме АА, собственно оттуда и попал на сайт, где приметил раздел доты. Ну, а сейчас, градус пожара от раков достиг максимума. Так что захотелось поиграть не в русскую рулетку с мольбами великому рандому на нормальных тиммейтов, а в дотку, где я не увижу луну на 7 левле с ультой, но без бима или врку на харде без скиллов на 3 лвле, рики на миду 0/7 и это только за неделю Т_т Посему и пишу тут, смиренно прося доступ в ВТ Т_т

5. Контактная информация. E-mail, ICQ, Skype.

Skype - ive1iari

Tellz
10.07.2013, 17:43
Добавляй в стим, кину клан инвайт.

StrateX
11.07.2013, 01:51
в дотку, где я не увижу луну на 7 левле с ультой, но без бима или врку на харде без скиллов на 3 лвле, рики на миду 0/7 и это только за неделю Т_т Посему и пишу тут, смиренно прося доступ в ВТ Т_т
Мне кажется это ты не по адресу, тут постоянно все так делают :D

Ve1iar
11.07.2013, 11:57
Да не норм так отыграли вчера xD Конечно косяки были у всех xD Но они были закономерными xD

Ultramar
11.07.2013, 18:26
Да у нас тут своя атмосфера, например два инвиз керри на хардлайн + сларк соло к примеру. Или команда из саппортов но без вардов - всё это наш профиль. Сливать по 5-10 матчей подряд, а потом рвать каких то конченых раков - бесценно ^_^

Ve1iar
11.07.2013, 20:25
Вот буду в команде саппортов и куплю варды^^ Сломаю шаблон xDD