PDA

Просмотр полной версии : Заявка от Karp



Karp
10.07.2013, 03:15
1. Название игр, ники и уровни ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
Lineage 2 / BlackBird / Karp / EE 81 / кп Karp.
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
http://therise.ru/forum/showthread.php?3495

3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
Друзей (состоящих в клане на данный момент) нет.
4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
Не покидал,просто в силу жизненных обстоятельств взял тайм-аут.
5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
Нет.
6. Причины вступления в Rise - AA.
Незабываемые эмоции от игры и общения на ББ,надеюсь, впереди их не меньше.
7. Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа.
Любой, требуемый в кп.
8. Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов беты, играли ли на релизе в Корее, чего достигли?
Опыта нет,но есть желание его получить.
9. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
4-6 вечер,а там как пойдет.
10. Добавьте то, что сочтете нужным.
Приятно ,что дело Rise живёт и развивается,хотелось бы внести посильную лепту.

Fiora
10.07.2013, 08:27
5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
Нет.


4 года ни во что не играл? Почему решил вернуться к этому пагубному занятию?

Jinhae
10.07.2013, 09:38
nu tam je skazano bral nebolwoy taym-aut

Karp
10.07.2013, 10:08
4 года ни во что не играл? Почему решил вернуться к этому пагубному занятию?

Оформлял заявку не задумываясь почему я это делаю.Просто зашел на форум увидел набор и захотелось принять участие в проекте.Увидел твой вопрос и задал его себе-почему? Потому что эти 4 года было ощущение ,что чего то потерял. Да тайм-аут затянулся ,но лучше поздно ,чем никогда. У меня есть семья ,дети ,работа ,я занимаюсь спортом,но Rise -это часть меня,а я частичка Rise.Вот основная причина желания вернуться,но могу дать и более развернутый ответ,если интересно.

Fiora
10.07.2013, 11:50
Оформлял заявку не задумываясь почему я это делаю.Просто зашел на форум увидел набор и захотелось принять участие в проекте.Увидел твой вопрос и задал его себе-почему? Потому что эти 4 года было ощущение ,что чего то потерял. Да тайм-аут затянулся ,но лучше поздно ,чем никогда. У меня есть семья ,дети ,работа ,я занимаюсь спортом,но Rise -это часть меня,а я частичка Rise.Вот основная причина желания вернуться,но могу дать и более развернутый ответ,если интересно.

Ответ понятен и принят) Тут кстати Детон из твоей бывшей консты возникает периодически, может напишет чего.

Karp
10.07.2013, 12:46
Ответ понятен и принят) Тут кстати Детон из твоей бывшей консты возникает периодически, может напишет чего.

Да,может отпишется не только Детон. Много ников ,которые радуют взор,мб и меня еще кто-то помнит.

dilandau
10.07.2013, 13:37
принят.