PDA

Просмотр полной версии : офф-пати бафф



dilandau
16.08.2007, 15:56
если кому-то нужен бафф се 56 (все основные баффы 3 лвл + vr 2) и пп (холи, берс, акумен) на каче, напишите мне в пм на "dilandau или "merli, либо в аську. буду свободна - помогу.
так же это относится к 40+, 61- в сабклане и мейне.

Savio
16.08.2007, 16:10
чууууууур я первый!!!!!!!!!:tungue: :lalala:

BlackHorsie
16.08.2007, 16:37
не разорвешься? ;)

dilandau
16.08.2007, 18:04
ну я ж написала "буду свободна" )

Wava
16.08.2007, 19:25
Даешь расшаривание бафера!)

dilandau
16.08.2007, 19:46
нет смысла расшаривать его более чем для 4 человек, что уже и так сделано.
+ все мои аккаунты всегда заняты делом, если и смогу помочь, то только самостоятельно.

Wava
16.08.2007, 20:08
ЛолБрейкерсы прикольно сделали у них стоят бафферы 77+ в кланхоле. Кому надо - подгружают и го го го )

QRT
16.08.2007, 20:17
ЛолБрейкерсы прикольно сделали у них стоят бафферы 77+ в кланхоле. Кому надо - подгружают и го го го )
Так вот ты где теперь обретаешься?)

Wava
16.08.2007, 20:23
ЛолБрейкерсы прикольно сделали у них стоят бафферы 77+ в кланхоле. Кому надо - подгружают и го го го )
Так вот ты где теперь обретаешься?)

Упаси меня от такого :) что бы меня вот так вот на баюме ):rocket:

QRT
16.08.2007, 20:57
Ну тада так: c тебя бафер 78+, с нас кланхолл и все довольны :)

dilandau
19.08.2007, 08:46
уезжаю на неопределенный срок, поэтому пока что бафф недоступен.

dilandau
30.08.2007, 11:44
тема снова актуальна )

look
30.08.2007, 13:19
ура =) сможешь в HV меня бафать по 5 часов в день каждые 20 минут? :)

dilandau
30.08.2007, 13:42
да. единственное требование - перед баффом вставать у моего баффера над головой и орать эмоциями, тогда я услышу с другого конца комнаты и баффну.
сегодня баффер будет свободен скорее всего вечером, сейчас я качаюсь сама, потом надо его качнуть на 2 лвла (до блессови 1 хасте), а потом они свободны, ориентировочно часов в 6-7 вечера.

look
30.08.2007, 13:47
я тут подумал альтернатива КХ...
некоторые мб меня не поймут, а мб обвинят, но мысля моя такая...
скинуться кланом на 2акка, на боте расскачать бафферов типа WC and SE до 61+ поставить их в городе допустим годдарт возле гейтгипера(на боте) вписать им имена людей кого бафать и дистанцию, в итоге получается стоят 2 баффера бота 61+ подходишь допустим в притык он тебя баффает и полетел дальше мясицо...
З.Ы. не судите сторого, просто мысли или мечты...

Wanderer
30.08.2007, 14:09
вот раскачать на боте можно...(чисто теоретически), а вот бафать на боте.....уж лучше кому надо - грузить 2-ым окном, имхо

Savio
30.08.2007, 14:13
У большенства есть 2акк, и они так и делают (для себя), так шо впринципи им это не надо...

Mitrian
30.08.2007, 15:08
я тут подумал альтернатива КХ...
...

Удали пока дили не увидела :crazy:

dilandau
30.08.2007, 15:30
дили все видела, уохахахахххх

QRT
30.08.2007, 16:14
я тут подумал альтернатива КХ...
некоторые мб меня не поймут, а мб обвинят, но мысля моя такая...
пройтись по нубским локациям, найти пару живых WC and SE, взять их в клан и раскачать до 61+, в итоге получается 2 живых баффера 61+, которые потихоньку и до кова дорастут...
З.Ы. не судите сторого, просто мысли или мечты...
З.З.Ы. :tungue:

kobelb
30.08.2007, 17:41
Я согласен, но бывают разные игроки... Большинство новичков и любителей они ненадежные, легко могут реролл, выйти из клана и тд. Фанаты класса и игры- их меньше, но они предпочтут немножко другой стиль как кача, так и игры.
Все равно пары мало ... хорошо, если из десятка 1 до 70+ дойдет...
З.Ы. WC - это ещё непроблема. Маленькому нагибатору рассказать, что они на олимпиадах (ну, умалчивая, когда это будет и если это будет) уберы, в каче всем нужны и тд тп... А вот SE - кхм, даже не знаю...

dilandau
31.08.2007, 14:09
начиная с сегодняшнего дня и где-то до середины сентября играть не буду вообще, так что свободно стучитесь, оббафаю по самые уши в любое время дня )

Tirena
09.09.2007, 12:18
Мне нужен бАФ сегодня с 14-00 до 22-00 в Павел руинах.

dilandau
09.09.2007, 12:27
сегодня осады ) могу только с 14 до 16 и с 20 до 22

Tirena
09.09.2007, 12:34
СпС.Dilandau. Я уже там жду тебя.

dilandau
09.09.2007, 13:56
просьба на будущее: качаться хотят все, поэтому не надо со мной договариваться, если зовете меня для того, чтобы просто сидеть курить/есть/ходить в магазин/решать семейные проблемы, пока я час тупо сижу и ничего не делаю. прошу звать ТОЛЬКО на кач, мне правда есть чем заняться в этой жизни кроме сидения на жопе, помните, что вы не одни.

Honeywell
09.09.2007, 15:09
Dil разгневали ;)

dilandau
09.09.2007, 15:39
rrroar :spider:

Tirena
09.09.2007, 21:29
И чё? Всёравно 2 окно. Сказал позову, значит позову. Иди делай свои дела, а не тупи около компа. Или походы в магазин и покурить запрещены? :lalala: Если что то не нравится кикни из клана.

P.S Да. единственное требование - перед баффом вставать у моего баффера над головой и орать эмоциями, тогда я услышу с другого конца комнаты и баффну.

dilandau
09.09.2007, 22:23
еще раз повторяю, ты не единственный, кому нужен бафф. с тем же успехом я могла пойти и эти 50 минут провести с толком, баффая кого-то каждые 20 минут. этот человек возмет за то время, которое я тупо просидела рядом с тобой, поллвла а то и больше. я баффаю только для того, чтобы вы быстрее развивались, а не потому что мне больше нечем заняться.

и не забывай, что это услуга, так что как минимум не хотелось бы слышать хамства, когда еще ты и виноват.

Tirena
09.09.2007, 22:37
и не забывай, что это услуга, так что как минимум не хотелось бы слышать хамства, когда еще ты и виноват. - Ты знаеш, что такое хамство? Ну покажи как я тебе нахамил? Что Я виноват тем, что меня попрасили оплатить АК и сходить в магазин? Мне типо моего друга и Маму НАХ послать?



еще раз повторяю, ты не единственный, кому нужен бафф. с тем же успехом я могла пойти и эти 50 минут провести с толком, баффая кого-то каждые 20 минут. этот человек возмет за то время, которое я тупо просидела рядом с тобой, поллвла а то и больше. я баффаю только для того, чтобы вы быстрее развивались, а не потому что мне больше нечем заняться. - Классно ты бафаеш. Что академики месяцами 40 лвл берут и в сабе очень быстро качаются. :nyam:

dilandau
09.09.2007, 22:40
зато ты, видимо, не знаешь. не надо никого никуда слать, просто и меня звать в таких случаях не надо, а остальное тебя не касается. никому, а уж тем более тебе я ничем не обязана. хорошего кача.

kobelb
09.09.2007, 22:58
2 Tirena, тебя понять можно, но ты не прав. Просто извинись.
Дили оказывает вам же услугу, за которую ей никто ничем не платит и тд... Тут я на её стороне в любой ситуации.

Tirena
09.09.2007, 23:05
Ну и как я тебя оскорбил? Я тебя назвал дурой или ещё как то? Если бы ты пришла меня бафать и я бы тебя ждал 50 минут, потом бы ты написала - "Ой Tirena прости, я с парнем иду гулять" Я бы тебе не чего не сказал и не стал уподобляться твоим высказываниям на форуме.Я тебя звал когда я качался и меня не кто не просил не чего зделать. А как ты пришла так и попрасили. Скорей всего знаеш, что такое Фарс мажор? Это всем понятно, что ты не кому не чего не обязана и и не кто тебя не обязывает. Как качался на селфах так и дальше покачаюсь и без твоей помощи. Спс за отличные пожелание в каче.

dilandau
09.09.2007, 23:07
хах, а чего тебе обижаться-то? вот именно, как со мной, так и без меня качался, это же тебе надо, а не мне. )))))
в любом случае, как вижу, бесполезно тебе что-то объяснять. :headshot:

Tirena
09.09.2007, 23:16
2 Tirena, тебя понять можно, но ты не прав. Просто извинись.
Дили оказывает вам же услугу, за которую ей никто ничем не платит и тд... Тут я на её стороне в любой ситуации.

- Не прав, за что? За то что произошол фарс мажор и меня попрасили сходить в магазин? Да Дили оказывает нам услугу я с этим и не спорю. Тока если вы знаете что КЛАН с итальянского в переводе СЕМЬЯ. И не тока Дили должна помагать, а ешё каждый боец клана. И не только помагать, а точно также всегда расчитывать на помощь других бойцов. И понемать когда происходят такие случаи. Сегодня я оказался а завтро акажется Дили и что тогда?

dilandau
09.09.2007, 23:18
ты мог сказать "извини, дили, у меня появились дела, давай вдругой раз?". вместо этого я сидела там час. наверное просидела бы три или четыре, но вместо этого ушла к другому человеку и прокачала его. а после этого ты не только не чувствуешь себя виноватым, но еще и встаешь в позу, что меня глубоко разочаровало )

Tirena
09.09.2007, 23:21
хах, а чего тебе обижаться-то? вот именно, как со мной, так и без меня качался, это же тебе надо, а не мне. )))))
в любом случае, как вижу, бесполезно тебе что-то объяснять.

А где я сказал, что я обижаюсь? Смысыл не в том что безполезно мне что-то объяснять и делать намёк на то что я тупой. Смысл в том что мы придерживаемся каждый своего мнения. Вот и всё.

P.S - в любом случае, как вижу, бесполезно тебе что-то объяснять. - Дальше хуже? )))))))))))

Tirena
09.09.2007, 23:25
ты мог сказать "извини, дили, у меня появились дела, давай вдругой раз?". вместо этого я сидела там час. наверное просидела бы три или четыре, но вместо этого ушла к другому человеку и прокачала его. - А ты уже не помниш, что я вернулся и спросил насчёт своего друга. Что мы ему АК запустили и кем ему быть, какая профа нужна клану, а я уже в это время вернулся. а ты психанула и убежала.

kobelb
09.09.2007, 23:26
- Не прав, за что? За то что произошол фарс мажор и меня попрасили сходить в магазин?
Это вообще к чему? У всех риал, но время других тоже нужно беречь.

Да Дили оказывает нам услугу я с этим и не спорю. Тока если вы знаете что КЛАН с итальянского в переводе СЕМЬЯ. И не тока Дили должна помагать, а ешё каждый боец клана. И не только помагать, а точно также всегда расчитывать на помощь других бойцов. И понемать когда происходят такие случаи. Сегодня я оказался а завтро акажется Дили и что тогда?
Рассказал бы я тебе много чего :peace:... и как сокланы кидают, и как разводят, ой да много всякого бывает. В семье не без урода. :lalala: (я говорю вообще, а не о РАЙЗ).
Какое-то отношение у тебя неигровое, но читать приятно, такой патриотизм и верность клану :cheerful: :cheerful: :cheerful:

dilandau
09.09.2007, 23:36
А ты уже не помниш, что я вернулся и спросил насчёт своего друга. Что мы ему АК запустили и кем ему быть, какая профа нужна клану, а я уже в это время вернулся. а ты психанула и убежала.

лол? ты спросил, я ответила тебе по пунктам, подождала еще 20 минут, сообщила тебе, что ухожу заниматься делом, а не сидеть (совершенно спокойно причем) и сделала сое. если у тебя это называется "психанула", то да, я "психанула". лол еще раз.

Tirena
09.09.2007, 23:44
Я промолчу.

dilandau
09.09.2007, 23:49
я вообще не понимаю зачем ты встал в позу тут, мой пост #26 не требовал никаких комментариев и никого не призывал к ответу, я лишь сказала то, что сказала - на будущее ко всем, просто чтоб не было таких ситуаций. я не испытываю обиды или еще каких-то других чувств, мне просто неприятно то, что ты здесь сейчас говоришь и вообще твое отношение, хотя я от всей души помогаю всем кому могу по мере сил, а такая "благодарность" начисто отбивает желание сеять добро в этом мире )))

kobelb
10.09.2007, 00:00
Я промолчу.

Reden ist Silber, Schweigen ist Gold :peace: :peace: :peace:

на самом деле драма ни о чем ... :laughing: Tirena по определению не прав, давно бы сказал: "Прости, забыл предупредить..."

Tirena, я ничего против не имею, может у тебя характер такой ... но со стороны все твои ответы в стиле отыбитесь я прав/ хамство...
З.Ы. быстрее выясняем отношения, а то скоро начнется "чистка" :crazy: ... Благодаря Wave, я понял, у нас подобие диктата :laughing: ... все свободы подвергаются жесткой цензуре и ограничению. Ваш диалог (тирена и дили) подрывает стабильный застой/покой внутри клана... следовательно, он будет потерт :grin:

Tirena
10.09.2007, 00:08
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold

на самом деле драма ни о чем ... Tirena по определению не прав, давно бы сказал: "Прости, забыл предупредить..."

Tirena, я ничего против не имею, может у тебя характер такой ... но со стороны все твои ответы в стиле отыбитесь я прав/ хамство...
З.Ы. быстрее выясняем отношения, а то скоро начнется "чистка" ... Благодаря Wave,

Сколько людей сткоа и мнений.

Я понял, у нас подобие диктата ... все свободы подвергаются жесткой цензуре и ограничению. Ваш диалог (тирена и дили) подрывает стабильный застой/покой внутри клана... следовательно, он будет потерт. :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:






Я же сказал. Я промолчу.

P.S Просто Дили я могу достаточно долго дискутировать на эту тему, но не буду. Я выяснил, то что хотел выяснить. Больше мне не чего не надо.

У тебя ешё стока не завершёных дел. Завтро руки, ноги и вперёд на их зовершение. :nyam:

QRT
10.09.2007, 08:58
Не осилил много букв
опять эмо-дей в клане :)

Sarbai
12.09.2007, 11:29
Ситуация и в правду получилась не хорошая.....Насколько я понял ты по просил тебя пробафать и ушел не предупредив? Ну как по мне реал реалом и случаи бывают разные но написать мол сори срочно по просили чет сделать ухожу это ровно пол минуты.....Ты гришь буду через 30мин-1 час и всех делов человек тем временем может акк на трейд посадить или кого-то бафнуть у всех у нас бывают траблы. Я ваще до сих пор не могу понять как Дил вот так грубо говоря нашару все это делает, тоесть это не кач ее саппорта а офф пати когда она ну нечего не получает, а тут еще какие-то предявы...

dilandau
12.09.2007, 15:17
а, забей, я не парюсь )

dilandau
23.10.2007, 22:14
сейчас совсем нет времени ни на что, топик пока неактуален.