PDA

Просмотр полной версии : Solo Лось живой 1 штука



ЛосярО
06.07.2013, 08:31
1. Название игр, ники и уровни ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
1.1 Lineage II ЛосярО изначально кп забыл ник (потом он сменил на Zotz )
1.1.2 cp Gunpowder (DontPanic) 2009 год.
1.2 Archeage Aranzebia ник Skabio cp SoulHunter
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
2.1 http://therise.ru/forum/showthread.php?6329-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%91%D0%9F-%D0%95%D0%95
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
3.1 Парень не конфликтный =) Soika, Soulhunter, да и много других =)
4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
4.1 На бб раздели чара в кп. На корее на 50 лвле после месяца игры и проплаты акка на новый получил верификацию которую не смогли пройти и учитывая пинг и прочее принял решение ждать релиза.
5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
5.1 играл в линейку айон рифт, на других серверах был в других кланах, в крупных сообществах кроме райз не состою
6. Причины вступления в Rise - AA.
6.1 Кто с райзами играл тот в других кланах играть не может =)
7. Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа.
7.1 Хил, тут я еще на Корее экспериментировал
8. Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов беты, играли ли на релизе в Корее, чего достигли?
8.1 Играл на релизе 50 лвл, пока не ушел держался в лидерах скила плавки на сайте игры
9. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
9.1 Смотря на какое время попадет старт, будет ли это мой отпуск, больничный =0 или еще что нибудь, в остальное время придерживаться буду прайма

10. Добавьте то, что сочтете нужным.
10.1 Планирую собирать свою кп, опыт управление КП имеется, со мной подтянутся друзья которые в райз не играли, заявки будут писать как начнется общий рекрутинг.

Texxu
06.07.2013, 10:07
[B]6. Причины вступления в Rise - AA.
6.1 Кто с райзами играл тот в других кланах играть не может =)

яростно плюсую)))
по теме тоже)

Nightly
06.07.2013, 11:06
Рад видеть =)

SoulHunter
07.07.2013, 20:57
Большой жирный плюс. Адекватный и целеустремленный, на Кореи был моим замом в КП. Верификация все испортила ...

dilandau
07.07.2013, 21:49
принят.