PDA

Просмотр полной версии : реинкарнация



Sony
06.07.2013, 06:41
1. Название игр, ники и уровни ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
Линейка Sony, Кофе, ... другие персы, которых драйверил. Примкнул в первый раз на Franz - потом счёл сервер (РМ)болотом. Второй раз примкнул на ЗБТ руофа, где шпилил за СХ (в кп 2dmg) , пока разрабы не превратили игру в долбаный курятник - забросил своего перса, драйверил иногда своего родича FredTheDread-AW (конст Мисаки если не ошибаюсь) и других сапортов.

2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
Похоже, её потёрли при переходе на другой форум, ибо ей около 8 лет.

3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
Не знаю кто всё ещё состоит в клане, но в своё время совратил достаточно немало в последствии факторных игроков на вступление в Райз (привет им, если читают)

4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
Как уже упоминал, в случае Франза это была болотистая местность; во втором случае разрабы потихоньку убивали интерес к игре.

5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
Некоторое время состоял в Трибунале. Играл в Аион в Green Fire.
Сервера не могу вспомнить, но точно уверен, что это были максимально возможные горячие точки, ибо беготня в каком-нибудь псевдо-рандом-почтиклан-составе - это останется на соответствующем уровне, и только соответствующие игроки смогут вспомнить былые деньки.

6. Причины вступления в Rise - AA.
Ответ строчкой выше: всегда ищу максимально возможные горячие точки. И почему-то я уверен, что именно Райз будет этим источником :redlol:

7. Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа.
Сразу скажу, что ценю не пиксели, а коллектив из живых людей , семью - не побоюсь этого слова! Потому мне всё равно за кого играть и какая мне будет отведена роль в группе. Важна именно группа. Но если так интересно , то предпочитаю сапорт-классы. Хотя практика показывает,
что придётся драйверить 90% :emolol:

8. Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов беты, играли ли на релизе в Корее, чего достигли?
К сожалению, опыт ограничен текстовой информацией с форумов и ютубом.

9. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
Практика последних лет показывает, что пересидеть меня могут исключительно боты, пачка драйверов, и такие же как я наркоманы :goplol:

dilandau
06.07.2013, 09:00
привет.
мб эта (http://therise.ru/forum/showthread.php?694-%D0%9E%D1%84%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5) подойдёт? :)

splay
06.07.2013, 09:46
ник знакомый, за свса случайно не играл года 2-3 назад?)

Sony
06.07.2013, 09:50
Ухты. Спасибо. Не получалось.
В таком случае не около 8 (перепутал с кланом Райз из параллельной реальности) , а шесть лет с первого знакомства.


------------


Играл за ЕЕшек всяких, на сабах чего только не было.

Nightly
06.07.2013, 11:35
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
Похоже, её потёрли при переходе на другой форум, ибо ей около 8 лет.

Точняк, проекту 7 лет как раз :D


5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
Некоторое время состоял в Трибунале. Играл в Аион в Green Fire.

Ник в GF?

Sony
06.07.2013, 11:47
Я даже не помню в каком году это было, не то что ник перса :) (может сони или кофе, что-то легко запоминающееся)

Помню, что бесполезный няхо-чантер. 50й левел не взял - развалилась пати, и никому вообще чанты не нужны (а без компании 99% квестов не пройти). Некоторое время качался соло, но постоянные асморейды не особо радовали унылого сапорта; квесты в космосе - так вообще печально.
Подумал, что с патчем введут что-нибудь полезное, но ...

Запомнились безумные зерго-баталии и по 1000+ фрагов за осаду (ясное дело, там они считаются по-другому).
"Господа-господа"(ц) - тоже впервые слышал такое обращение к зергу :)

п.с. помню Юля(Lymaena) с небольшой компашкой там была , но не отвечала в пм - мож кто драйверил.

Nightly
06.07.2013, 13:39
Ну по сути я не совсем понимаю каким боком ты относишься к Rise Community. Там поиграл хз кем, там подрайверил, в айончик тебя понагебали.
Какой то мутный пассажир...

з.ы. блин хотел тыкнуть минус а мискликнул на плюс. Минус кароче.
Яб отправил писать заявочку вместе со всеми.

Fiora
06.07.2013, 20:57
Соглашусь с Найтли. В клане состоял судя по всему недолго и временами, так что отправила бы писать заявку в дальнейшем со всеми. Если кто-то конечно не поручится, что кандидат тащит.

Sony
06.07.2013, 21:04
Не понимаю чего ты так испугался .. у каждого есть скелеты в шкафу, просто некоторые не рвутся их всем показывать.
Само-собой где-нибудь зафейлил, где-нибудь погеройствовал, где-то понагибал топ паки ... за 20 лет pew-pew всякое случалось. Если тебя устраивают люди, которым кроме клана Райз вспоминать исключительно нечего - ну извини, может тогда действительно лучше написать с остальными...

Strilian
06.07.2013, 22:28
Не понимаю чего ты так испугался .. у каждого есть скелеты в шкафу, просто некоторые не рвутся их всем показывать.
Само-собой где-нибудь зафейлил, где-нибудь погеройствовал, где-то понагибал топ паки ... за 20 лет pew-pew всякое случалось. Если тебя устраивают люди, которым кроме клана Райз вспоминать исключительно нечего - ну извини, может тогда действительно лучше написать с остальными...
проблема в том, наверное, что даже кроме воспоминаний о пребывании в райзах, опыт мягко говоря ни о чем у тебя, а уж про сам райз - прохладная история какая-то, пруфов маловато будет

Sony
07.07.2013, 10:35
Угу. Хотел насыпать скринов, да нашёл всего пару десятков, хз где остальные подевались.
Но посыл понятен, я искал хороший коллектив с грамотным руководством.

Помнится, ещё на франзе написал в пм Теллзу - он объяснил что по чём и никаких претензий не было; при подготовке к старту руофа (ЗБТ, ОБТ, ещё фришки какие-то по ходу нагнули - тренировались) тоже никаких претензий ко мне не было; когда просили подрайверить кого - тоже никто ни в чём не сомневался. Сейчас же вижу много молодняка, который считает, что несколько последних лет в райз (GW, GoD, etc.) были самыми важными, и кто их не застал - тот неверный (джихад пыщ-пыщ).

Не знаю гонор это или фанбои Дилли (очень доверчивая и добродушная особа :goplol: без обид), но если нынешний коллектив Райз представляет собой именно то, что выражают посты в оной теме, то наверное придётся подождать пока он наполнится более коллективным коллективом.

- - - Добавлено - - -

Угу. Хотел насыпать скринов, да нашёл всего пару десятков, хз где остальные подевались.
Но посыл понятен, я искал хороший коллектив с грамотным руководством.

Помнится, ещё на франзе написал в пм Теллзу - он объяснил что по чём и никаких претензий не было; при подготовке к старту руофа (ЗБТ, ОБТ, ещё фришки какие-то по ходу нагнули - тренировались) тоже никаких претензий ко мне не было; когда просили подрайверить кого - тоже никто ни в чём не сомневался. Сейчас же вижу много молодняка, который считает, что несколько последних лет в райз (GW, GoD, etc.) были самыми важными, и кто их не застал - тот неверный (джихад пыщ-пыщ).

Не знаю гонор это или фанбои Дилли (очень доверчивая и добродушная особа :goplol: без обид), но если нынешний коллектив Райз представляет собой именно то, что выражают посты в оной теме, то наверное придётся подождать пока он наполнится более коллективным коллективом.

TonoTyH(Ljok)
07.07.2013, 11:21
Сейчас же вижу много молодняка, который считает, что несколько последних лет в райз (GW, GoD, etc.) были самыми важными, и кто их не застал - тот неверный (джихад пыщ-пыщ).

Не знаю гонор это или фанбои Дилли (очень доверчивая и добродушная особа :goplol: без обид), но если нынешний коллектив Райз представляет собой именно то, что выражают посты в оной теме, то наверное придётся подождать пока он наполнится более коллективным коллективом.


Ой зряяяя.....

Fiora
07.07.2013, 11:22
По-мойму посыл не совсем тебе понятен. Из твоего описания игры в Райз можно сделать выводы, что ты быстро забрасывал игру в клане, что не дает возможности считать тебя exRise и принимать в особом порядке. Однако это мнение не всего коллектива, если бы кто-то сейчас написал "помню его - тащил за Райз, был отличный человек", то все бы переменилось. Но раз такого нет и особенно учитывая последний твой пост, большой тебе минус.

Strilian
07.07.2013, 11:31
Помнится, ещё на франзе написал в пм Теллзу - он объяснил что по чём и никаких претензий не было; при подготовке к старту руофа (ЗБТ, ОБТ, ещё фришки какие-то по ходу нагнули - тренировались) тоже никаких претензий ко мне не было; когда просили подрайверить кого - тоже никто ни в чём не сомневался. Сейчас же вижу много молодняка, который считает, что несколько последних лет в райз (GW, GoD, etc.) были самыми важными, и кто их не застал - тот неверный (джихад пыщ-пыщ).

ты конечно со своей позиции обиженного набатхертился знатно.
советую перечитать со сторонней позиции и подкрепить свои слова поддержкой тех людей, которых упомянул.

Jinhae
07.07.2013, 11:53
может ти и классный, но поиграв пару месяцев за райс теперь называеш молоднеком тех, кто ташил таг много лет:redlol:

Pycmuk
07.07.2013, 12:07
Угу. Хотел насыпать скринов, да нашёл всего пару десятков, хз где остальные подевались.
Но посыл понятен, я искал хороший коллектив с грамотным руководством.

Помнится, ещё на франзе написал в пм Теллзу - он объяснил что по чём и никаких претензий не было; при подготовке к старту руофа (ЗБТ, ОБТ, ещё фришки какие-то по ходу нагнули - тренировались) тоже никаких претензий ко мне не было; когда просили подрайверить кого - тоже никто ни в чём не сомневался. Сейчас же вижу много молодняка, который считает, что несколько последних лет в райз (GW, GoD, etc.) были самыми важными, и кто их не застал - тот неверный (джихад пыщ-пыщ).

Не знаю гонор это или фанбои Дилли (очень доверчивая и добродушная особа :goplol: без обид), но если нынешний коллектив Райз представляет собой именно то, что выражают посты в оной теме, то наверное придётся подождать пока он наполнится более коллективным коллективом.


Мне вот интересно на основании чего ты сделал такой вывод.
Например из всей твоей заявки мне знакомо - Fred, 2dmg, Мисаки и даже твой ник, это было так давно, что мне сложно вспомнить даже состав этих конст, понять о каком именно Мисаки идет речь, о том что Мисаки или о том что Volya, а сколько человек драйверило Freda я попросту промолчу и т.п., проще говоря, как и писалось выше ты давным давно был в Райзе, после ты ушел, тебя не было ни слышно, ни видно, сейчас ты врываешься и требуешь, как ты выразился от "молодняка" чтоб они вспомнили твои былые заслуги ?
Что касается последних лет Райза и конкретно того "молодняка" который тут отписался, (без обид) то консты в которых ты состоял, которые разваливались из-за "убитого интереса к игре" спустя пару месяцев со старта и в хуй не дышат этому молодняку, который тащил Райз три с лишним года, вне зависимости от того убит у них интерес к игре или нет, так что совет тебе не от молодняка - хочешь хорошего коллектива, думай прежде чем писать о том, чего не знаешь.
Более того, писать в таком тоне тебе не давали повода.

Dremora
07.07.2013, 13:02
Угу. Хотел насыпать скринов, да нашёл всего пару десятков, хз где остальные подевались.
Но посыл понятен, я искал хороший коллектив с грамотным руководством.

Помнится, ещё на франзе написал в пм Теллзу - он объяснил что по чём и никаких претензий не было; при подготовке к старту руофа (ЗБТ, ОБТ, ещё фришки какие-то по ходу нагнули - тренировались) тоже никаких претензий ко мне не было; когда просили подрайверить кого - тоже никто ни в чём не сомневался. Сейчас же вижу много молодняка, который считает, что несколько последних лет в райз (GW, GoD, etc.) были самыми важными, и кто их не застал - тот неверный (джихад пыщ-пыщ).

Не знаю гонор это или фанбои Дилли (очень доверчивая и добродушная особа :goplol: без обид), но если нынешний коллектив Райз представляет собой именно то, что выражают посты в оной теме, то наверное придётся подождать пока он наполнится более коллективным коллективом.

Ты вообще хоть что-то застал? Кроме бета тестов.

Sony
07.07.2013, 14:31
Ну хоть какие-то батхёрты и оскорбления в разделе :)
На драму, само собой, не тянет, ну и ладно, всё впереди.

Понятное дело, трудно запомнить человека, с которым много лет назад пересекались. Особенно учитывая, что нас тогда было несколько сотен (не про еврооф), а уж требовать "вспоминай что было!" - и вовсе садизм.
Не понятно только чего вы все так испугались... Помощь ведь предлагаю; ну не захотите делиться со мной какими-нибудь секретами - и пожалуйста, но вот я без сомнения расскажу о возможных собственных находках (глаза на нужном месте растут) и без сожаления буду сбрасывать ресы.


В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИНИМАЮТСЯ ЛИШЬ ЗАЯВКИ ОТ ИГРОКОВ, СОСТОЯЩИХ ИЛИ ИГРАВШИХ РАНЕЕ В ДРУГИХ ПРОЕКТАХ RISE
Состоял ведь
Играл же
Разве написано "тащил в последние годы на горбу, фармил оли и вливал wm на ренжер" ?

Pycmuk
07.07.2013, 14:57
Ну хоть какие-то батхёрты и оскорбления в разделе :)
На драму, само собой, не тянет, ну и ладно, всё впереди.

Понятное дело, трудно запомнить человека, с которым много лет назад пересекались. Особенно учитывая, что нас тогда было несколько сотен (не про еврооф), а уж требовать "вспоминай что было!" - и вовсе садизм.
Не понятно только чего вы все так испугались... Помощь ведь предлагаю; ну не захотите делиться со мной какими-нибудь секретами - и пожалуйста, но вот я без сомнения расскажу о возможных собственных находках (глаза на нужном месте растут) и без сожаления буду сбрасывать ресы.


Состоял ведь
Играл же
Разве написано "тащил в последние годы на горбу, фармил оли и вливал wm на ренжер" ?

Я не заметил чтоб тебе отказали по заявке. Было высказано мнение относительно тебя, не более, решение принимает тут тот, кто за это ответственен. Ты видимо этого не понял/не понимаешь и сделал свои выводы, в итоге некорректно высказался в нашу сторону, далее пытаешься кому-то открыть глаза вставляя копипасты и в том же посте рассказывать о батхертах.
Есть личности которые так же состояли в Райзе и сделали в свое время не мало, но по тем или иным причинам мы с ними расстались и врятли их заявка с темже копипастом будет одобрена лишь из-за того, что там так написано, черным по белому.
Что касается тебя, так уже получилось, что тебя не помнят, мб еще найдется тот, кто доберется до форума и прочтет твою заявку, но вместо этого я вижу лишь дерзкие посты и уже сейчас хочется добавить драмы в данной теме.

Sony
07.07.2013, 15:17
Дык согласен же !
Иначе тему бы давно прикрыли с прощальным пинком под зад :)

В общем-то не тороплю ни с первым ни с другим. Просто в случае необходимости можете располагать +1 ноулайфером.
Всяко лучше, чем игрок ни разу не пересекавшийся с кланом; не ушедшего к позорным Борзам, Зергам и пр.

Strilian
07.07.2013, 15:22
В общем-то не тороплю ни с первым ни с другим. Просто в случае необходимости можете располагать +1 ноулайфером.


...на непродолжительный период времени ^^

Sony
07.07.2013, 15:31
Живи ярко, умри быстро - к сожалению, в онлайн играх такое часто встречается.

Но у меня по-прежнему есть любимые игры, которые я никогда не удалю. Возможно, АА станет одной из них. Надеюсь, Сонг не ливнёт как в Л2 и разрабы не превратят игру в очередную ВОВку.

В любом случае мы все когда-нибудь уйдём :ghost1:

TonoTyH(Ljok)
07.07.2013, 15:57
Вообще 404 сообщения о чем-то таки говорят, хотя было это и 5 лет назад :))

Zerger
07.07.2013, 16:07
Sony, проверь личку на форуме.

Baphos
07.07.2013, 20:31
Живи ярко, умри быстро - к сожалению, в онлайн играх такое часто встречается.



Хорош ноулайфер!!
Представление оценил, но не зацепило.


В любом случае мы все когда-нибудь уйдём :ghost1:
У меня на компе тоже куча всякого треша, в который я не играю. Если это теперь способ увековечить себя как "ноулайфера" - я хз.
И да, все когда-нибудь уйдут, но судя по анкете ты будешь вести этот караван =))

З.Ы. Мнение от молодняка который вообще хз кто тут все

Jinhae
07.07.2013, 21:13
molodnyak skoro40 :redlol:

Baphos
07.07.2013, 22:13
molodnyak skoro40 :redlol:

o.O infa soto4ka?

Jinhae
07.07.2013, 23:11
+-

Nightly
08.07.2013, 09:25
Живи ярко, умри быстро - к сожалению, в онлайн играх такое часто встречается.



Ну хрен знает, надо как то себя рассчитывать на длинные дистанции. А то знаешь, такая тактика вызывает только недоумение, что в постели, что в ммо.

- - - Добавлено - - -


за 20 лет pew-pew всякое случалось

Норм, там приврал, там приукрасила, так глядишь, что то и наберется.

Fiora
08.07.2013, 09:58
Ну хрен знает, надо как то себя рассчитывать на длинные дистанции. А то знаешь, такая тактика вызывает только недоумение, что в постели, что в ммо.


Хорошо сказано:goplol:

Tellz
08.07.2013, 10:30
Принят.