PDA

Просмотр полной версии : Проверка голосовых связок



dilandau
05.07.2013, 13:03
всем привет!
итак, волею Повелителя мне ниспослано судьбой позориться на заданные темы.
осталось только эти самые темы задать.

давайте вместе подумаем о том, что бы вам хотелось обсудить в рамках данного формата.
приветствуются вопросы, пожелания и предложения. самые интересные варианты будут включены в первый выпуск.

тема обращена не только с сокланам. нам нужны все мнения. :3

Hask
05.07.2013, 13:10
вопрос
как ты видишь в общей сущности этот подкаст?

dilandau
05.07.2013, 13:12
вопрос
как ты видишь в общей сущности этот подкаст?

два собеседника обсуждают заданную тему и отвечают на вопросы, которые были по не заданы в этом топике.

SirStars
05.07.2013, 13:14
Как стороннему наблюдателю, мне будет очень интересно послушать подкасты от представителей Вашего комьюнити.
Не знаю принимаются ли пожелания к подкастам от человека, не состоявшего в вашем клане, но уж очень хотелось бы послушать об истории формирования вашего клана и дальнейших планах развития.

UPD Знаю, что некоторые члены вашего клана, а так же КЛ уже рассказывали про клановую политику на сервере BB руоф на портале 1kk.su, но там было рассказано далеко не все и хотелось бы еще послушать Tellz'a и его отношение к MMO в частности.

Hask
05.07.2013, 13:15
Будет ли он разделен на рубрики или за 1 подкаст одна тема?:

ЗЫ. в 1 подкасте можно бы было рассказать о вашем начале как сплачивался колектив и немного драмы что бы поплакать

dilandau
05.07.2013, 13:19
Будет ли он разделен на рубрики или за 1 подкаст одна тема?:

ЗЫ. в 1 подкасте можно бы было рассказать о вашем начале как сплачивался колектив и немного драмы что бы поплакать

посмотрим как пойдёт, я планировала 1 подкаст = 1 тема.

- - - Добавлено - - -


Как стороннему наблюдателю, мне будет очень интересно послушать подкасты от представителей Вашего комьюнити.
Не знаю принимаются ли пожелания к подкастам от человека, не состоявшего в вашем клане, но уж очень хотелось бы послушать об истории формирования вашего клана и дальнейших планах развития.

конечно принимаются, спасибо за предложение. хорошая тема для проверочного раза. =)

Soika
05.07.2013, 13:25
Тема: взгляд на Райз со стороны: одна часть - взгляд тех кто пришел в клан сравнительно недавно, но что-то для себя понял (та же тема Льёка), а также бывшие вары ворвавшиеся в наши ряды (Блудбан, тебе привет :) ). Туда же впихнуть пятиминутный опрос более менее вменяемых лидеров других сообществ. Для второго подкаста неплохо будет.
Ещё тема: Знакомство с руководством Райзов поименно, ну Теллз вне конкуренции конечно, но есть и офицерский состав. Будет хорошо если расскажут о себе, о своей роли в становлении клана, о своих планах на дальнейшее участие в жизни родного общества, например будущие РЛы.

Hask
05.07.2013, 13:29
как будут выходить подкасты ?
понятное дело для начала можно и в разнобой, но потом будут ли они по определенным дням или датам?

насчет помощников : какие твои критерии для зачислении в твой штаб?)

dilandau
05.07.2013, 13:33
как будут выходить подкасты ?
понятное дело для начала можно и в разнобой, но потом будут ли они по определенным дням или датам?

насчет помощников : какие твои критерии для зачислении в твой штаб?)

мы люди несвободные, как нащальника скажет. для меня главное качество, а не количество, так что лучше нерегулярно, зато интересно. :)
активность и продуктивность! инициативные люди, как водится, у нас не пропадают. )

Hask
05.07.2013, 13:35
Тема: взгляд на Райз со стороны: одна часть - взгляд тех кто пришел в клан сравнительно недавно, но что-то для себя понял (та же тема Льёка), а также бывшие вары ворвавшиеся в наши ряды (Блудбан, тебе привет :) ). Туда же впихнуть пятиминутный опрос более менее вменяемых лидеров других сообществ. Для второго подкаста неплохо будет.
Ещё тема: Знакомство с руководством Райзов поименно, ну Теллз вне конкуренции конечно, но есть и офицерский состав. Будет хорошо если расскажут о себе, о своей роли в становлении клана, о своих планах на дальнейшее участие в жизни родного общества, например будущие РЛы.

по типу этого хотел предложить рубрику *Гость*
приглашать, так сказать ,на 10 минут за свой стол представителей других сообществ или этого комьюнити и вместе отвечать на вопросы

TonoTyH(Ljok)
05.07.2013, 13:36
У Никиты был первый пост от Дневника Клан лидера, я думаю начиная прямо с первого поста из этих мыслей вполне можно делать подкаст, тем более в виде дневника у него похоже руки так и не дошли, пока.

И мне кажется это заблуждение, что слушать длинный рассказ о том, как Райз играл на Франзе или даже на ББ будет всерьез интересно кому-то слушать кроме самих участников событий. Такие вещи всегда сильно контекстны.

Я бы послушал подкаст о том, как Диландау(прально написал? а то чуть снова Диля не вырвалось) и Теллз принимают решения о принятии\отказе в ступления в Райз, подробнее на примерах спорных личностей, врагов или трешеров.

Думаю если взять весь состав команды "Девки и грают в ММО" и сделать не большое интервью с каждой, за один раз, многим так же будет интересно послушать, мувики популярны.

А в подкаст "О Райзе со стороны" я бы обязательно включил Гарро, было бы очень интересно и полезно послушать.

И еще - я не знаю откуда взялось слово подкаст и что оно точно значит, но УМОЛЯЮ придумайте к каждому подкасту хоть как-то видео ряд, хоть сладшоу, хоть ЧТО_ТО... :)
Вообще тема обалденная, очень хочу чем-то помочь, но по делу пока ничего не придумал :)

SirStars
05.07.2013, 13:39
Предложений по вопросам в самих подкастах наверное тут будет огромное количество, так как клан существует и развивается на протяжении 7 лет. И слушателям, по моему мнению, не игравшим в Rise или вступившим недавно будет интересно узнать как клан превратился в такую несокрушимую машину, и в такое гейминг сообщество.

Ris
05.07.2013, 13:44
Хз на сколько в тему будет, но вот меня всегда интересовало почему большинство молодых людей не одобрительно или с недоверием относятся к девушкам (женщинам, девочкам, бабушкам - нужно подчеркнуть), играющим в ММО.

Ну или темы например:
1. Есть ли жизнь у Руста?
2. Особенности влияния тяжелых наркотиков на умственную деятельность азиатов или как появился ГоД.
3. Голос Телза в ВТ не похож на голос Телза в реале... Плохой микрофон или все эти годы на сходки приезжает специально нанятый актер?

Igels
05.07.2013, 13:44
Сделайте подкаст о топовых констах, которые тащили Райз к успеху в разное время и в разных проектах.

TonoTyH(Ljok)
05.07.2013, 13:47
3. Голос Телза в ВТ не похож на голос Телза в реале... Плохой микрофон или все эти годы на сходки приезжает специально нанятый актер?
Все это время специально нанятый актер управляет Райзом.....

Soika
05.07.2013, 13:51
Тут мозговой штурм, а у него есть главный закон: НЕ КРИТИКОВАТЬ и НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ.

Graftys
05.07.2013, 13:56
Хз на сколько в тему будет, но вот меня всегда интересовало почему большинство молодых людей не одобрительно или с недоверием относятся к девушкам (женщинам, девочкам, бабушкам - нужно подчеркнуть), играющим в ММО.

Ну или темы например:
1. Есть ли жизнь у Руста?
2. Особенности влияния тяжелых наркотиков на умственную деятельность азиатов или как появился ГоД.
3. Голос Телза в ВТ не похож на голос Телза в реале... Плохой микрофон или все эти годы на сходки приезжает специально нанятый актер?

улыбнулся )))

TonoTyH(Ljok)
05.07.2013, 13:57
Тут мозговой штурм, а у него есть главный закон: НЕ КРИТИКОВАТЬ и НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ.

Это о ком?

Pycmuk
05.07.2013, 13:59
Ну или темы например:
1. Есть ли жизнь у Руста?


C марта прошлого года - да.

Soika
05.07.2013, 14:06
Это о ком? Это я Вам уши отгрызаю заранее, чтобы по теме общались а не флудили)

TonoTyH(Ljok)
05.07.2013, 14:09
Это я Вам уши отгрызаю заранее, чтобы по теме общались а не флудили)
Хм предупреждаешь нас от флуда, сама создавая флуд? well done :p

Soika
05.07.2013, 14:11
я предупреждаю, чтобы не критиковали идеи друг друга и не комментировали раньше времени. Это же элементарно.

dilandau
05.07.2013, 14:19
да пусть критикуют, тема для обсуждения, а в споре рождается истина.

ZoomZoommer
05.07.2013, 14:33
1. История клана за 7-ний период. Знаменательные моменты, горе и разарования на пути развития клана, кланвары и все в таком духе.
2. Дальнейшие планы как всего клана, так и отдельных подразделений.
3. Освещение основных мероприятий .
4. В частности показать сообществу один день из жизни того или иного проекта внутри клана.
5. Сходки, прогулки из реальной жизни.

Этот так на скорую сонную руку написано - не судите строго. Как высплюсь думаю допишу )

Grim
05.07.2013, 15:17
Из всего (только с пляжа, еще немного "после теплового удара"):
1. Знакомство (Становление, личности, группы, места) хотелось бы еще указывать положение дел в реале, мало ли у кого какие на те времена дела и проблемы были, будет примерно показать что те трудности были преодолены дружным коллективом.
2. Первая идея группы\клана\сообщества (на время зарождения), рост (какой-бы он ни был), когда львиная доля была собрана - ОСНОВНАЯ идея вступает в игру.
3. Намеченные вершины, не только игровые, но и в плане общественности, и лично каждого Офицера сообщества.
4. Пати SPS, каждый кто из лидеров посчитает это нужным про рекламить на СИЛУ и ПОЛЬЗУ, свою пати и отдельно взятых игроков.
5. Потом рубрика о том "Кого с нами больше нет", люди покинувшие проект по уважительным причинам, вообщем не ливеры, а те о ком осталась добрая память.
6. "В нашем сообществе НЕТ места *****" и "Наше сообщество поддерживает *****"
7. Любимые Места клана.
8. Наши главные САБАНТУИ если они были. Фото Видео СПС Организаторам.
9. Отношения с "От А-Я"
10. Место о котором, грезит Лидер\офицер\новичок\рекрут\ клан и сообщество.
11. Достойные соперники, если таковые имеются, ну или хоть перспективные.
12. Опять же популярное "У нас в гостях" только с 2 вариантами, "Со своим вопросом\идеей\шизойбедой), по "Нашему вопросу".
13. Деятельность членов сообщества (Допустим один достойный член сообщества разводит котят за что огромное спасибо!)

Ясно дело сначала должны публиковать темы общественные и серьезные, а потом уже сообщества и товарищей ради, все приятные мелочи жизни.
С развитием игровой индустрии и сообщества в частности, Вопросы будут генерироваться с страшной силой, достаточно лишь оставить подобный опрос, и показать что он приносит плоды, допустим в под касте указать автора и соавтора идеи, ну и нельзя не указать весь коллектив кто принимал участие в непосредственно создании). К тому-же, сообществу были бы не лишними люди творчества, в сетях и вне)

Устал, пойду выпью, скоро вернусь к теме. Спасибо за внимание.

Mind
05.07.2013, 15:22
Ну я думаю во-первых надо все же разделить для аудитории, которая давно знакома с кланом Rise и их историей, и новичков которые услышат о клане только на серверах АА. Им я думаю будет не очень интересно слушать чьи паки, кого, где и как нагибали на ББ, франце или где там еще.
Тоесть не делать отдельные рубрики строго "ага, щас для тех кто нас знает, так а теперь для новичков." А просто разбавлять всё разными темами, но большинство конечно же на тему АА.

Далее, даже щас уже есть БД(базы данных) по АА. и просто инфу выкладывать будет скучно, намного интересней в разговорах 2 и более лиц, в спорах, и всё это с шутками и домашней компанией.
Я так понимаю, что щас обсуждаться в подкастах будет игра на Корее (логично, более негде). Так что по мне, можно было бы несколько людей вернуть на корею, своего рода журналисты (будут следить за обновлениями, патчами и т.д.) Или же отправить засланцев на новые сервера Китай, япония, и где там уще АА вышла.

Очень понравился пункт 3, из поста выше.
"3. Освещение основных мероприятий ." - тоже очень интересное направление будет.

Но главный момент всё же в том, что первый подкаст выйдет в кратчайшие сроки. А большинство предложение по реальному времени игры в АА, что невозможно из-за отсутствия РУ серверов.

И пригласите кого нить из Майл.ру) подоставайте из вопросами)

Aenor
05.07.2013, 17:03
Ещё тема: Знакомство с руководством Райзов поименно, ну Теллз вне конкуренции конечно, но есть и офицерский состав. Будет хорошо если расскажут о себе, о своей роли в становлении клана, о своих планах на дальнейшее участие в жизни родного общества, например будущие РЛы.
А я бы предложила взять интервью у будущих ПЛ-ов, сразу прорекламируют свои консты.

SEISMOLOG
05.07.2013, 18:06
Кстати да!Собрать будущих Плов и проинтерьвьюировать, а вопросы подготовить от сообщества, пусть покрутятся)При чём не задавать глупых вопросов типа "расскажи как ты начал играть в ММО", а отобрать что то неожиданное)

dilandau
05.07.2013, 18:08
Кстати да!Собрать будущих Плов и проинтерьвьюировать, а вопросы подготовить от сообщества, пусть покрутятся)При чём не задавать глупых вопросов типа "расскажи как ты начал играть в ММО", а отобрать что то неожиданное)

ну тема исчерпывающая, тут особо покровов не сорвёшь )

Soika
05.07.2013, 18:13
Личные знакомства в игровом сообщесте... кого свела друг с другом игра онлайн?

- - - Добавлено - - -

юмор, родившийся в онлайне

- - - Добавлено - - -

распорядок дня в задромодеон режиме: кто как успевает работать/вести хозяйство/заботиться о детях в во время задротских стартов/онлайн режимах.

- - - Добавлено - - -

другие хобби известных персонажей

Ниеру
05.07.2013, 20:32
Руст, сика, такую тему запорол DDD

Кого свела, далеко ходить не надо нихуя. Тока я в АА не собираюсь вроде, а о чем подкаст ваще? D

Soika
05.07.2013, 20:34
я не про АА конкретно предлагаю, а про влияние онлайн жизни на реальную.

BloodBan
05.07.2013, 21:38
Короче мои темы.

1.Взгляд бывших варов теперь состоящих в рядах Райз(а нас много теперь))
2.Наша Корея со стороны деятельных игроков Тага(Сойка привет)
3.Разговор с офицерами(Плы\Замы Плов\Рлы)
4.Притащить того же Макса с Хаосят с ним поговорить
5.Поговорить о методах нашего нагиба на Ру))как мы это будем делать)
6.Ну и конечно о мнение бывших бойцов тех же варов о Телзе(тут я тоже могу выступить))
7.Наши массовые мероприятия на Корее,как они проходили вгляд Плов\Рлов\Основных игроков Тага)(привет Кракен)

- - - Добавлено - - -

Baphos
05.07.2013, 22:02
Я бы разделил подкаст на 2 части, чтобы интересно было всем.
1. Общие вопросы, уже предложенные или будущие, с ответами приглашенных гостей и т.п.
2. Часть под названием типа "Райз наизнанку" где вопросы из первой части разбираются в отношении гильдии или со стороны гильдии, либо выражается мнение гильдии на эти вопросы. В данном случае, из-за слова "наизнанку" получается любопытный тезис: с одной стороны это может рассматриваться как "особо откровенный", а с другой стороны как "взгляд изнутри". Идея благодатная, желаю удачи в реализации.

BloodBan
05.07.2013, 22:10
во также можно запилить подкаст про наши сборы в реале...хотя думаю это интересно только для нас будет(
и вообще полюбому надо будет разнообразить прохождения данных подкастов,чтоб они не были похожи на другие...буду думать как...)
также Дил как тебе тема про наши разные проэкты,т.е. про тех же ребят с ГВ-2,Доты,не только ж про АА можно говорить.и также возможные проэкты с нашим участием,вдруг у кого есть какие то проэкты на примете

- - - Добавлено - - -

Dune
06.07.2013, 01:19
Теа а тет с нубом... перелистывать тонны текста на гохе и смотреть десятки мувиков конечно интересно, но послушать подкаст с вопросами от человека вообще не имеющего представления об игре - еще лучше.

Cemper
06.07.2013, 13:56
Можно про рейды потрещать :)

BloodBan
06.07.2013, 16:28
Можно про рейды потрещать :)

про твоё руководство?=))

- - - Добавлено - - -

Texic
06.07.2013, 20:14
Теа а тет с нубом... перелистывать тонны текста на гохе и смотреть десятки мувиков конечно интересно, но послушать подкаст с вопросами от человека вообще не имеющего представления об игре - еще лучше.
Примерно об этом я предлагал подкаст с Гарро, но так случилось, что он углубился в узкую прослойку механики: классы/спелы бла бла бла. Но если девочка позволит, я бы с удовольствием её расспросил о многих основополагающих вещах про АА, напрямую затрагивающие клановые аспекты.

Baphos
07.07.2013, 12:29
Но если девочка позволит

У меня разрыв шаблонов от девачки-диландавра!

dilandau
07.07.2013, 12:44
:goplol: