PDA

Просмотр полной версии : [exRise/Community] Spayn



Spayn
02.07.2013, 16:36
1. Название игр, ники и уровни ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
Archeage, Spayn, mrFriday party.


2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом втуплении в Rise.
http://therise.ru/forum/showthread.php?13917-Spayn


3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
Возможно mrFriday, я не популярный.


4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
Окончание игры на корейском АА, роспуск консты.


5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
Нет.


6. Причины вступления в Rise - AA.
Игра с опытными людьми.


7. Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа.
Fight-Fortification-Calling. Возможно несколько персонажей.


8. Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов беты, играли ли на релизе в Корее, чего достигли?
Более менее разбираюсь. Участвовал, смотрел, читал. Всего по немногу.


9. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
Как и обычно 24\7.

Yanusika
03.07.2013, 12:36
пащаму никто не отписывается?(

Nightly
03.07.2013, 13:34
Потому, что он странный :rolleyes:

IceEx
03.07.2013, 13:39
Изза его поступка в отношении рекрутинга в моей кнонсте, от меня ловит огромный МИНУС.

dilandau
03.07.2013, 13:39
между прочим у него аватарка маньяка-убийцы из сериала американ хоррор стори. :D

о, драма будет? =)

спаун, а ты к кому в пати идешь? или пока что ни к кому?

Yanusika
03.07.2013, 14:12
Изза его поступка в отношении рекрутинга в моей кнонсте, от меня ловит огромный МИНУС.
я что то пропустила? оО
ты не путаешь со Сплеем?

IceEx
03.07.2013, 14:23
я что то пропустила? оО
ты не путаешь со Сплеем?

посмотрел заявку Сплэя, нет я не путаю.

Spayn
03.07.2013, 14:25
спаун, а ты к кому в пати идешь? или пока что ни к кому?

Пока что, видимо, ни к кому. Строгие и суровые люди не привлекают много внимания...



IceEx Кроме того, что я тебе отказал, я ничего не помню:
Написав мне в ICQ или Scype, не помню куда точно, и выдав тонну спама и цензуры, показало лишь, что ты не серьезный человек, мне было бы не приятно с тобой общаться.

dilandau
03.07.2013, 14:26
требую срыва покровов!
или помиритесь, например :3

TonoTyH(Ljok)
03.07.2013, 14:27
Яб тоже послушал в чем тут дело, личность неоднозначная, но так райз то как бы тоже не хомячки :)
Айс раскрой тайну раз уже заговорил...

dilandau
03.07.2013, 14:27
Пока что, видимо, ни к кому. Строгие и суровые люди не привлекают много внимания...

имхо тебе подошёл бы гарро сквад =)

Jinhae
03.07.2013, 14:36
некоторые покровы должны быть приспущены яхз

IceEx
03.07.2013, 14:36
Кроме того, что я тебе отказал, я ничего не помню:
Написав мне в ICQ или Scype, не помню куда точно, и выдав тонну спама и цензуры, показало лишь, что ты не серьезный человек, мне было бы не приятно с тобой общаться.

я рекрутам никогда не пишу много, как правило это выглядит так: "как будешь свободен позвони насчет КП в АА".

В общем мое мнение: ты тот человек что крутит носом и ищет большей выгоды, сначала соглашаешся на одно, а потом словив аромат пирожка по больше сразу меняешь уговор.

Поэтому и МИНУС.

А за то что начинаешь придумывать какой то бред насчет спама и цензуры ваще кос. Пока лично от меня.

TonoTyH(Ljok)
03.07.2013, 14:42
Пятницу бы послушать.....он же у него в КП был

Spayn
03.07.2013, 14:47
я рекрутам никогда не пишу много, как правило это выглядит так: "как будешь свободен позвони насчет КП в АА".

В общем мое мнение: ты тот человек что крутит носом и ищет большей выгоды, сначала соглашаешся на одно, а потом словив аромат пирожка по больше сразу меняешь уговор.

Поэтому и МИНУС.

А за то что начинаешь придумывать какой то бред насчет спама и цензуры ваще кос. Пока лично от меня.

Я не понимаю о чем ты.
Я не имею право отказать тому, кто мне не понравился?
Первым меня пригласил Cemper, но его амбициозные планы по захвату человечества и доминирования меня не устроили.
Потом ты с аналогичными планами.

Лишь у mrFriday были спокойное отношение к игре, и приятное общение. Куда я и пошел.

Извини если это тебя обидело.

PS по поводу придумывать, возможно я тебя путаю с Cemper-ом, вы очень похожи оказались, но у меня не осталось истории сообщений, без фактов я не буду спорить с тобой.


PS PS Извини еще раз, но я не намерен продолжать разговор в этом направлении. Отказал я тебе, ты меня за это не возлюбил, и точка, нелепо из-за этой ерунды поднимать шум.

Nightly
03.07.2013, 14:51
Первым меня пригласил Cemper, но его амбициозные планы по захвату человечества и доминирования меня не устроили.
Потом ты с аналогичными планами.

:goplol:
:goplol:
:goplol:

Hask
03.07.2013, 14:58
Первым меня пригласил Cemper, но его амбициозные планы по захвату человечества и доминирования меня не устроили.


это 5:redlol::redlol:

Pycmuk
03.07.2013, 15:27
планы по захвату человечества и доминирования меня не устроили.
Потом ты с аналогичными планами.


Надеюсь ты не сильно расстроишься, если я скажу, что у нашего комьюнити именно эта цель в АА ?

Alexa
03.07.2013, 15:50
Автор очень полезных гайдов по крафтовым сетам и ювелирке.

Spayn
03.07.2013, 15:58
Надеюсь ты не сильно расстроишься, если я скажу, что у нашего комьюнити именно эта цель в АА ?

Сливать своих же на рейдах, давить всех танками, гарпунить своих катерами?
Я вообще удивлен, что данные люди тут отписались, я ни с кем из них не вел никаких контактов, пришлось перечитать самые первые посты на ЗБТ.

Zerger
03.07.2013, 16:01
:angel1: Да, за гайды спасибо.

Если, Spayn, найдешь подходящую, играющую консту - то за.

Пс.Только на мой взгляд не нужно всяких тем с "золотыми письками", и на ауке меньше стой.:goplol:

Dremora
03.07.2013, 16:16
Сливать своих же на рейдах

Это были профилактические меры, нехрен афкашить. :goplol:

TonoTyH(Ljok)
03.07.2013, 16:43
А мне ответы кажутся логичными и взвешенными, человек вроде никого не кидал никому не хамил.

Jinhae
03.07.2013, 17:05
бери тогда)

Pycmuk
03.07.2013, 17:18
Сливать своих же на рейдах, давить всех танками, гарпунить своих катерами?


Видимо я скакал на единороге по радуге читая твой пост, упуская момент, в котором речь шла о "своих"

Fiora
03.07.2013, 17:48
Драма не раскрыта, от автора кидалова не видела, поэтому почему бы и не взять. Там видно будет.

TonoTyH(Ljok)
03.07.2013, 18:49
бери тогда)
Да в целом не вижу проблем, другое дело, что до сроков ЗБТ ничего обещать не могу.
Но я думаю он не останется без консты.

dilandau
03.07.2013, 18:50
короче давайте без драм, тем более высосанных из пальца. принят.