PDA

Просмотр полной версии : Solo STilllive



STilllive
01.07.2013, 15:45
1. Название игр, ники и уровни ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
Lineage2 [RU] BlackBird / STilllive / Биш 85 / конста Michiru
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом втуплении в Rise.
http://therise.ru/forum/showthread.php?6002-CD-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%83-Michiru
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
Собственно конста Мича... уж не знаю остался ли кто в клане
4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
уход консты из проекта, по причине убийства La2 хрониками Goddess of Destruction.
финальным аккордом стало участие в турнире AllMighty Championship (http://l2.ru/news/page.html?id=4642), где конста взяла 3е место по серверу.
5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки, названия проектов.
AION [EU] Perento / клан Hope (http://ourhope.su/forum/index.php) - один из сильнейших кланов сервера, несмотря на то, что в нём царил жуткий матриархат :D
6. Причины вступления в Rise - AA.
а) АА позиционируется как наследница классической Ла2;
б) Rise это лучший клан;
в) клан лидер - Tellz (пожалуй, это даже причина №1)
7. Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа.
аналог Биша. точнее не знаю, пока ещё с АА близко знаком не был
8. Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов беты, играли ли на релизе в Корее, чего достигли?
опыта в АА нет, жду локализации, внимательно слежу за новостями.
9. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
ноулайфер, однако в утренние часы мало отличаюсь от зомби
10. Добавьте то, что сочтете нужным.
ищу амбициозную PvP консту с вечерним/ночным онлайном (если вернётся Мич, то 100% иду в его консту)

dilandau
01.07.2013, 15:57
привет.
а с Митчем связывался? ) он не планирует пойти в АА?

Fiora
01.07.2013, 16:10
Плюсик) Мич вроде на збт интересовался АА. Направь его на путь истинный))

Dremora
01.07.2013, 16:14
Пока каратиста за кимоно не притащишь, я буду дико против.

Tellz
01.07.2013, 16:20
С Мичем поговори, он последний год хренотенью страдает какой-то. Думаю, вполне можете пати собрать, поспособствую.

P.S. Если всеже не срастется, наверное даже предложил бы тебе место в консте, но там есть свои нюансы. Будет желание, пиши, обсудим.

Dremora
01.07.2013, 17:15
У меня есть офигенное место в консте. И вообще я первый об этом подумал :goplol:

STilllive
01.07.2013, 18:16
с Мичем я последний раз общался где то с месяц назад... он вроде как свой сервак La2 (http://l2-hf.com/) запускал с Hive Five хрониками.
на счёт АА говорил с ним, но давно уже... морозится он.
сегодня кинул ему ссылку на пост о рекрутинге - надеюсь зайдёт вКонтакт сегодня/завтра.

P.S. спасибо за тёплый приём и что помните... прям таки тронули поцарапанное суровой реальностью сердце человеку...

Nightly
01.07.2013, 19:12
Собственно конста Мича... уж не знаю остался ли кто в клане


Ну мог бы, мог бы как то потеплее написать о тех кто тебя как минимум помнит, не говоря уже о тех кого ты хилил :happy:
Рад тебя видеть :yes:

Michiru
01.07.2013, 20:44
Лучше биша во ВСЕМ МИРЕ не найти :)

Всем добрый вечер друзья, обещать ничего не буду, но я покаместь занят своим проэктом Л2 ХФ5 и собираюсь сделать лучший сервер ^_^

Dremora
01.07.2013, 21:17
Тебя на это не хватит, да и не стоит оно того)

Michiru
01.07.2013, 21:40
Меня хватит на многое, а стоит или нет в будущем увидем ^_^

dilandau
01.07.2013, 21:40
вот уж реально, Мич, кончай херней страдать, ты нам нужен. =) это будет самый эпичный старт эвар! такое пропускать - преступление.
по сабжу - принят, оставляю анкету открытой для допроса Митча с пристрастием.

Nightly
01.07.2013, 21:45
Лучше биша во ВСЕМ МИРЕ не найти :)

Всем добрый вечер друзья, обещать ничего не буду, но я покаместь занят своим проэктом Л2 ХФ5 и собираюсь сделать лучший сервер ^_^


Ну так ничего, мы подождем =)

Fiora
01.07.2013, 22:19
Лучше биша во ВСЕМ МИРЕ не найти :)

Всем добрый вечер друзья, обещать ничего не буду, но я покаместь занят своим проэктом Л2 ХФ5 и собираюсь сделать лучший сервер ^_^

Хотя, наверное, весело и интересно иметь свой сервер, но надо реально смотреть на вещи - ла2-шные фришки в прошлом) Вступи вновь на путь воина, подними глаза вверх, узри мощь АA!:asian::goplol:

Michiru
01.07.2013, 22:20
вот уж реально, Мич, кончай херней страдать, ты нам нужен. =) это будет самый эпичный старт эвар! такое пропускать - преступление.
по сабжу - принят, оставляю анкету открытой для допроса Митча с пристрастием.
Спасибо ^_^, вопрос такой, а сам старт на когда планируется ?)


Ну так ничего, мы подождем =)
до чего ?)

- - - Добавлено - - -


Хотя, наверное, весело и интересно иметь свой сервер, но надо реально смотреть на вещи - ла2-шные фришки в прошлом) Вступи вновь на путь воина, подними глаза вверх, узри мощь АA!:asian::goplol:
Учитывая сколько сил и средств было вложенно, назад пути нет )

STilllive
01.07.2013, 22:56
... оставляю анкету открытой для допроса Митча с пристрастием.

надо всю консту сюда подсаммонить :)


Спасибо ^_^, вопрос такой, а сам старт на когда планируется ?)

я те в вК писал :) месяца через 3-4 ЗБТ


Учитывая сколько сил и средств было вложенно, назад пути нет )

люди ж совмещают и работу и семью и хобби и друзей и девушку и т.д. как то с игрой?!? да и админка не так уж и много времени требует, когда всё настроено


обещать ничего не буду, но я покамест занят своим проектом
Ну так ничего, мы подождем =)до чего ?)

пока не пообещаешь :D

Michiru
01.07.2013, 23:37
надо всю консту сюда подсаммонить :)

Я думаю зимой будет мало чем заняться )


я те в вК писал :) месяца через 3-4 ЗБТ


точна )


люди ж совмещают и работу и семью и хобби и друзей и девушку и т.д. как то с игрой?!? да и админка не так уж и много времени требует, когда всё настроено
Ну что бы админка занимала мало времени, нужно все максимально автоматизировать ), а на это нужно время )




пока не пообещаешь :D
:D

Nightly
02.07.2013, 07:39
до чего ?)


Пока не образумишься конечно. Надеюсь все класно получится с сервером! Удачи в начинаниях!

dilandau
03.07.2013, 13:43
закрою, а то глаза мне мозолит. =)
мич камбэк или глаз высосу!