PDA

Просмотр полной версии : Освежи память (АА).



Grim
27.06.2013, 20:46
Тема для обсуждения ваших любимых скилов\маунтов и их скилов\комбо\боссов. Все это поможет игравшим ранее вспомнить все свои любимые сочетания приемов, а так-же вспомнить что то приятное о игровом процессе, новичкам же поможет освоиться в боевой системе(комбо) до выхода ЗБТ и ОБТ АА в России)
Видео, скрины и описание к ним приветствуются!

- - - Добавлено - - -

Dremora
27.06.2013, 20:57
Это не форум мейла.

Grim
27.06.2013, 21:02
Это не форум мейла.

Да я знаю, я не в этом разделе создать хотел(( сижу узнаю как исправить этот EPIC La]i[a Fenomen!1
Власть имущие удалите тему плз.

dilandau
27.06.2013, 21:25
тему перенесли куда надо

Grim
27.06.2013, 21:34
Странно) никому не интересно похвастать своими любимыми комбо) я вот допустим считаю довольно киношной комбо с отскоком назад который обнуляет кд на огненный шар\рука из земли\ и еще 1 какой то скил.

- - - Добавлено - - -


тему перенесли куда надо

Honto arigato :nosweat:

dilandau
27.06.2013, 21:43
如何致しまして, это не я. :3

mr_perevert
27.06.2013, 22:18
Grim смотрю ты не только мемберов перетянуть хочешь, но и секретные техники выведать?)))

Grim
28.06.2013, 00:05
Grim смотрю ты не только мемберов перетянуть хочешь, но и секретные техники выведать?)))

не пали не пали не пали))

Нет, я никого не перетягиваю) знакомлюсь только если потихоньку)

Сам видишь секреты так и обрушились на эту тему)

Первая тайна мне была открыта от Dremora спасибо большое)
Потом был и правда сюрприз от dilandau Arigato ей большое))


З.Ы. Присягаюсь розовой ондатрой, я начал было думать что сам ошибся(ну всякое ведь бывает).

- - - Добавлено - - -

Жаль что темка не удалась(
хотел послушать что людям нравится (((

kas
28.06.2013, 01:06
Grim явно пацан с подвохом)

Grim
28.06.2013, 01:14
Grim явно пацан с подвохом)

Я аж застеснялся xD

Но все равно спасибо)

HellRain
28.06.2013, 01:57
вспомнить все свои любимые сочетания приемов, а так-же вспомнить что то приятное о игровом процессе, новичкам же поможет освоиться в боевой системе(комбо)
Качаешь калинг+файт и нагибаешь всех с бека. Очень приятный момент игры, просто блять самый приятный в мире.:wallbash:

Spayn
28.06.2013, 11:09
Странно) никому не интересно похвастать своими любимыми комбо)

На Гохе полно тем с предлагаемыми билдами, "паст копи" видимо никому не интересно.
Но судя по потому, что не известно с какой версией и каким патчем выйдет RU релиз, строить планы рано.
Хвастаться этим думаю не стоит, каждый подбирает под себя отталкиваясь от своих возможностей и желаний.

И самое главное, в Райзах играют констами, мудрый ПЛ скажет или подскажет что лучше и что нужно для пати.

Nightly
28.06.2013, 12:33
Качаешь калинг+файт и нагибаешь всех с бека. Очень приятный момент игры, просто блять самый приятный в мире.:wallbash:


Амненорм.

Baphos
28.06.2013, 13:04
Тсвои любимые сочетания приемов,

обожаю все четыре песенки которые я играл 3 месяца нон-стоп. Лучшее комбо в игре.
1-ая песенка, потом сразу 2-я песенка, если больно - 3-я песенка, а если ВАЩЕОМГДМГ - 4-я песенка.
5-я песенка ещё была но я её не играл.
Тру комбоЪ вощшем

Grim
28.06.2013, 13:19
обожаю все четыре песенки которые я играл 3 месяца нон-стоп. Лучшее комбо в игре.
1-ая песенка, потом сразу 2-я песенка, если больно - 3-я песенка, а если ВАЩЕОМГДМГ - 4-я песенка.
5-я песенка ещё была но я её не играл.
Тру комбоЪ вощшем

Нынешний лидер дамага, в этой теме по комбо!) Ветка Artistry вообще радует, мне в Will даже прикалюхи не так нравятся как там.

- - - Добавлено - - -

Я ни в одном стриме не видел что-бы крипов с скал телекинезом или еще каким контролем сбрасывали, они что от гравитации не дохнут?? или за это просто экспу не дают??

- - - Добавлено - - -

Сплю и вижу как буду устраивать крипо дождь, даже нужную ветку вкачаю на макс :Р

- - - Добавлено - - -

Было бы прикольно если бы от выбранного вами музыкального инструмента менялись свойства скилов в ветке артистри) ну и что-бы можно было за секунды в бою виапон менять)
Ситуаций можно кучу придумать) допустим тип атаки по радиусу и дальности в балансе с уроном связать с звуком издаваемым инструментом от низкого до высокого, низкие аое, высокие единичные цели)

BloodBan
28.06.2013, 18:41
а этот Грим-он кто такой вообще?)

IceEx
28.06.2013, 19:07
Нынешний лидер дамага, в этой теме по комбо!) Ветка Artistry вообще радует, мне в Will даже прикалюхи не так нравятся как там.

- - - Добавлено - - -

Я ни в одном стриме не видел что-бы крипов с скал телекинезом или еще каким контролем сбрасывали, они что от гравитации не дохнут?? или за это просто экспу не дают??

- - - Добавлено - - -

Сплю и вижу как буду устраивать крипо дождь, даже нужную ветку вкачаю на макс :Р

- - - Добавлено - - -

Было бы прикольно если бы от выбранного вами музыкального инструмента менялись свойства скилов в ветке артистри) ну и что-бы можно было за секунды в бою виапон менять)
Ситуаций можно кучу придумать) допустим тип атаки по радиусу и дальности в балансе с уроном связать с звуком издаваемым инструментом от низкого до высокого, низкие аое, высокие единичные цели)

да, пиши петишку в мэйл пусть добавят.

Grim
28.06.2013, 20:38
да, пиши петишку в мэйл пусть добавят.

Не хочу писать свои идеи в мэйл, они передадут идеи в корею как свои, + у меня еще были идеи, я их записал в отличную тему созданную Nightly спасибо ему.
[Обсуждение] Что бы Вы хотели добавить или убрать в АА?

ZawR
28.06.2013, 22:36
маловероятно, но мб кому интересно, стрим сейчас:http://www.twitch.tv/h38commando
есть славный чатик с троллями :3

Dremora
28.06.2013, 23:15
Он там залипает и почти не слышно ничего.

ZawR
28.06.2013, 23:36
Он там залипает и почти не слышно ничего.

я ожидал худшего ) а так паренек старается.

Grim
29.06.2013, 23:40
Он там залипает и почти не слышно ничего.


я ожидал худшего ) а так паренек старается.

Из немногих стримеров что я видел больше всего мне на GohaTV понравились стримы StreaMex (спасибо ему за стримы и ответы), ибо автор всегда максимально понятно отвечает на заданный вопрос, по возможности показывает + показанный контент не давал заскучать.
Жаль что сейчас стримов нет, зато впереди руоф.

Chimera-Syber
05.07.2013, 13:38
Жаль что сейчас стримов нет, зато впереди руоф.

facepalm

Grim
05.07.2013, 14:04
facepalm

При чем тут твои стримы? Я видел твои стримы, вы там ребят на износ как будто сидите, чуть ли не спите. Когда я смотрел стримы, я смотрел их у Витька.

Chimera-Syber
06.07.2013, 17:04
При чем тут твои стримы? Я видел твои стримы, вы там ребят на износ как будто сидите, чуть ли не спите. Когда я смотрел стримы, я смотрел их у Витька.

не ну мы же не готовим курицу в прямом эфире и не делаем стримы по 24-часа. ты о чем вообще?

Grim
08.07.2013, 14:21
Жаль что сейчас стримов нет, зато впереди руоф.

facepalm

ты о чем вообще?

Мне жаль что у StreaMex больше нет стримов по АА. Я видел некоторых стримеров, но у них мне ничего из стрима не приглянулось.