PDA

Просмотр полной версии : Solo TOR-Gaming Russian Community предлагает вступить в содружество



fomir
20.06.2013, 11:46
Привет RISE!
Знаю, что рано об этом ещё думать, но лучше рано, чем поздно - Мы, TOR-Gaming (http://www.tor-gaming.ru/) ( ex The Old Republic ), ищем союзные кланы \ сообщества, дабы потом иметь хороших друзей) Собственно Вам предлагаю заключить Союз \ Альянс с нами уже сейчас!
Зачем это нужно нашему сообществу - мы хотим оживить наш сервер TeamSpeak 3, и дать возможность голосового общения нашим друзьям)
С нашей стороны так же игровое интернет радио, эфиры с приглашёнными гостями, иногда стримы и конкурсы)

Если Вам это интересно - ждём Ваших представителей в Skype ( для связи со мной лично -skype_andrew_fox ) или в ТС ( 94.188.10.134 , нужна регистрация на сервере )

Tembl4
20.06.2013, 16:55
Зачем это нужно нашему сообществу - мы хотим оживить наш сервер TeamSpeak 3, и дать возможность голосового общения нашим друзьям)
Т.е. мы должны будем перейти в вашу ТС? У нас уже есть всеми любимая вентра :)
А что даст нам этот союз? К тому же судя по форумум у вас очень маленькое сообщество (хотя мб я чего-то не знаю).

BloodBan
20.06.2013, 17:06
а играть то где с вами?TOR\AA\La2\woW?

eXeLe
20.06.2013, 18:02
Автор небойсь проспал на всех форумах, на которые нашел ссылку на мыле/гохе...
"дать возможность общения" это просто збсь! а то ведь мы 8-й год тут без голоса живем...

Dune
20.06.2013, 18:46
:emolol:

Solange
20.06.2013, 19:14
Idite na*** so svoim team speakom.

MuKKuMayc
20.06.2013, 19:41
Сол, это не по-христиански =(

mr_perevert
20.06.2013, 19:48
Лучше бы про клан рассказал, что вы из себя представляете, надо же прорекламировать себя с начало!
Ото получается кроме тим-спика у вас и нет не чего!)))

Nightly
20.06.2013, 19:51
Ничего он уже не расскажет :( Дили его напугала на мыльном форуме и он сбежал :(

mr_perevert
20.06.2013, 19:54
Ничего он уже не расскажет :( Дили его напугала на мыльном форуме и он сбежал :(
Что вы всех пугаете)))

NoSleeping
20.06.2013, 21:30
Что вы всех пугаете)))
а чеони такие все перепуганые)

S+eal
20.06.2013, 21:38
да вы на своё общение посмотрите... складывается ощущение что Райз может нормально общаться только с Райзами или с теми кого она долго шпиняла в каких нить играх и для разнообразия решили поболтать

Strilian
20.06.2013, 21:53
ты ведь не серьезно, правда? :(

JetonZ
20.06.2013, 23:00
а мне ТС больше нравится, но явно не этих типов xd

Dremora
21.06.2013, 00:42
да вы на своё общение посмотрите... складывается ощущение что Райз может нормально общаться только с Райзами или с теми кого она долго шпиняла в каких нить играх и для разнообразия решили поболтать
А ты че такой дерзкий?

TonoTyH(Ljok)
21.06.2013, 00:52
А ты че такой дерзкий?
а ты? :)

Nightly
21.06.2013, 00:55
Что вы всех пугаете)))

Слышишь! Да у меня там такой пост шедевральный был!!!!

Dremora
21.06.2013, 00:57
а ты? :)
Я первый спросил.

Disly
21.06.2013, 01:27
Извиняюсь за такое дерзкое предложение - заставить пользоваться нашим тимспиком. Просто ТОР для дальнейшего развития нужна хорошая реклама. А как ее быстро и бесплатно получить? Конечно же подружиться с топ-сообществами. ТОР как сообщество существует недолго. В начале мы были збт-кланом в Star Conflict, когда народу и ММО, в которые играем, стало слишком много для клана, мы решили стать сообществом. По-началу это было для нас хорошо, но после некоторых внутрисообщественных переворотов половина состава покинула сообщество и теперь мы продолжаем разваливаться, остались только самые преданные участники.
Офицер ТОР

BloodBan
21.06.2013, 03:21
Извиняюсь за такое дерзкое предложение - заставить пользоваться нашим тимспиком. Просто ТОР для дальнейшего развития нужна хорошая реклама. А как ее быстро и бесплатно получить? Конечно же подружиться с топ-сообществами. ТОР как сообщество существует недолго. В начале мы были збт-кланом в Star Conflict, когда народу и ММО, в которые играем, стало слишком много для клана, мы решили стать сообществом. По-началу это было для нас хорошо, но после некоторых внутрисообщественных переворотов половина состава покинула сообщество и теперь мы продолжаем разваливаться, остались только самые преданные участники.
Офицер ТОР

ох емае...зря ты это написал,честно...[COLOR="gray"]

Serpentine
21.06.2013, 04:56
Попахивает рекламой говносайта.

SoulHunter
21.06.2013, 06:01
Не знаю, не слышал. Из первого поста сложилось впечатление, что это ТС спам.

Можно пожалуйста поподробнее описание - сколько лет сообществу, его руководящий состав, общий состав, форма правления, форма управления и т.д. и т.п.

Melpomene
21.06.2013, 07:25
Не знаю, не слышал. Из первого поста сложилось впечатление, что это ТС спам.

Можно пожалуйста поподробнее описание - сколько лет сообществу, его руководящий состав, общий состав, форма правления, форма управления и т.д. и т.п.

А зачем?=) на потеху форумным флудерам разве что =)
Ребятам стоило хоть что то прочитать о Райз, что бы понять что такой топик более чем не уместен =)

Или они хотят повоевать на просторах АА? :redlol:

TonoTyH(Ljok)
21.06.2013, 08:39
Ну да, в целом оч странно писать "нам нужна реклама и мы хотим порекламироваться за счет вас, т к вы уже раскрученные, а мы нет, давайте нас распиарьте"...Я конечно понимаю прямота и все дела... но наверное при этом надо что-то и от себя предложить? ТимСпик? Сори, но это надо предлагать не Райзу, у которого, на секундочку, два свои ВТ сервера при чем один из них на 150+ человек, а какому нить новому сообществу, который еще не решился оплачивать им ВТ\ТС или бесплатно сидеть в РК. А райз вас самих может к себе в Вт сожрать и вас там даж никто не заметит на фоне райзовсого АА онлайна.

Soika
21.06.2013, 08:46
Никто лишний в нашей ВТ не появится - это точно

S+eal
21.06.2013, 08:55
А ты че такой дерзкий?уважаемый если вы в поиске дерзости...то смею вас заверить, если вы проследуйте к шестому посту в данной теме...вы её учуете в полном масштабе:angel1:
я к тому...что если да же очень хочется послать кого то НАХУЙ... можно сделать это более развернуто, так что бы собеседник(жертва) даже не понял что его посылают в ЛЕС!
добавить больше пищи для мозга...так что бы человек задумался..."ага вот тут я лоханулся... не стоило мне предлагать им тимспик, люди уже давно играют наверника у них есть свой тимспик или что то подобное"
просто если мы будем так откровенно всех слать при любом недочете с их стороны...то вы попробуйте представить какой будет аншлаГ когда будет открытый набор!!! Не меня лично улыбнуло как на парнишу все напали... но если слегка призадуматься, дайте парню шанс...опустить можно фактически и не оскорбив и не переходя на личности... всем МИР!!!11 один zero zero

TonoTyH(Ljok)
21.06.2013, 09:06
Никто лишний в нашей ВТ не появится - это точно
это ты к чему?

Soika
21.06.2013, 09:30
это ты к чему?
вот к этому:


А райз вас самих может к себе в Вт сожрать и вас там даж никто не заметит на фоне райзовсого АА онлайна.
Понятно что речь идет про количество народу, но можно еще и прочитать, что мы можем пригласить какое-либо сообщество к себе в ВТ.

Jinhae
21.06.2013, 09:48
какое-либо сообщество
a esli ono voydet v sosta risa?

Strilian
21.06.2013, 09:54
А райз вас самих может к себе в Вт сожрать
это описка или...? :goplol:

TonoTyH(Ljok)
21.06.2013, 10:11
это описка или...? :goplol:
нет не описка, это элемент сравнения Райза с эти "сообществом"

Да понятное дело, что никто никого к себе в вт звать не будет, я про масштабы.

fomir
21.06.2013, 14:18
да вы на своё общение посмотрите... складывается ощущение что Райз может нормально общаться только с Райзами или с теми кого она долго шпиняла в каких нить играх и для разнообразия решили поболтать
Да) С общением я смотрю тут туго, складывается впечатление, что тут одни Недоученные школьники сидят... Хотя ведь советовали Вас, говорили хорошие... Но фиг уж с этим, всё понять можно!

О нашем сообществе рассказывать - долго и нудно, в кратце - существуем мы 3 года, изначально как обычный клан, начинали с збт StarConflict, параллельно поигрывая в збт War Thunder, позже и туда переключились... после перехода StarConflict на обт - клан развалился из-за ухода недовольных игрой людей... Переформировали состав, переросли в сообщество, на то время уже и в Dragon Nest играли, обзавелись партнёром Fox-FM, весь их состав стал играть у нас... Организовали свой сервер, сайт и прочие приблуды для комфортного общения и игры... А сейчас ищем партёнров и друзей, т.к. планируем сильно расширяться... Наша задача построить не просто какое-то там сообщество, а Площадку для других сообществ, что-то вроде небольшой социалочки) Т.е. это предоставление серверов ТС, настройка серверов, разработка сайтов \ дизайна, установка радио-ботов, предоставлять игрокам возможность попасть на ЗБТ различных игр, некая техническая помощь, возможность поговорить с издателем или разработчиком об официальном трудоустройстве в качестве Тестеров и тд... В будущем планируем сделать акцент на сообщества по игре ArcheAge и Black Desert ( я думаю не нужно объяснять почему именно эти проекты )...

Ну и как я говорил - рассказывать долго и нудно! А сотворить сие небольшой компанией безумно сложно! Вот и ищем единомышленников) К тому же - как сообщество мы тоже хотим существовать, но опыта в этом мало! Если бы мы дружили - мы могли поучиться у Вас, ибо есть чему учиться)
Вообще об этом я хотел лично поговорить с Вашим представителем, но как я вижу - Вам не интересно иметь друзей, даже такой возможности не допускаете) Ну это судя по отзывам ваших игроков) Хотя что скажут привилегированные люди?) И если уж на то пошло - хотелось бы именно с привилегированными людьми и общаться! А то, так и будет тут хлам, а не диалог.

TonoTyH(Ljok)
21.06.2013, 14:42
Да) С общением я смотрю тут туго, складывается впечатление, что тут одни Недоученные школьники сидят... Хотя ведь советовали Вас, говорили хорошие... Но фиг уж с этим, всё понять можно!

О нашем сообществе рассказывать - долго и нудно, в кратце - существуем мы 3 года, изначально как обычный клан, начинали с збт StarConflict, параллельно поигрывая в збт War Thunder, позже и туда переключились... после перехода StarConflict на обт - клан развалился из-за ухода недовольных игрой людей... Переформировали состав, переросли в сообщество, на то время уже и в Dragon Nest играли, обзавелись партнёром Fox-FM, весь их состав стал играть у нас... Организовали свой сервер, сайт и прочие приблуды для комфортного общения и игры... А сейчас ищем партёнров и друзей, т.к. планируем сильно расширяться... Наша задача построить не просто какое-то там сообщество, а Площадку для других сообществ, что-то вроде небольшой социалочки) Т.е. это предоставление серверов ТС, настройка серверов, разработка сайтов \ дизайна, установка радио-ботов, предоставлять игрокам возможность попасть на ЗБТ различных игр, некая техническая помощь, возможность поговорить с издателем или разработчиком об официальном трудоустройстве в качестве Тестеров и тд... В будущем планируем сделать акцент на сообщества по игре ArcheAge и Black Desert ( я думаю не нужно объяснять почему именно эти проекты )...

Ну и как я говорил - рассказывать долго и нудно! А сотворить сие небольшой компанией безумно сложно! Вот и ищем единомышленников) К тому же - как сообщество мы тоже хотим существовать, но опыта в этом мало! Если бы мы дружили - мы могли поучиться у Вас, ибо есть чему учиться)
Вообще об этом я хотел лично поговорить с Вашим представителем, но как я вижу - Вам не интересно иметь друзей, даже такой возможности не допускаете) Ну это судя по отзывам ваших игроков) Хотя что скажут привилегированные люди?) И если уж на то пошло - хотелось бы именно с привилегированными людьми и общаться! А то, так и будет тут хлам, а не диалог.
Вообще-то изначально правильнее было начинать с общения с лидером.
Но ты так и не написал, а какой смысл Райзу к вам присоединяться? Что наше сообщество получит? Поскольку от Райза вы планируете получить именно выгоду, то и сами должны что-то предложить.. что же?

Dremora
21.06.2013, 15:00
уважаемый если вы в поиске дерзости...то смею вас заверить, если вы проследуйте к шестому посту в данной теме...вы её учуете в полном масштабе:angel1:
я к тому...что если да же очень хочется послать кого то НАХУЙ... можно сделать это более развернуто, так что бы собеседник(жертва) даже не понял что его посылают в ЛЕС!
добавить больше пищи для мозга...так что бы человек задумался..."ага вот тут я лоханулся... не стоило мне предлагать им тимспик, люди уже давно играют наверника у них есть свой тимспик или что то подобное"
просто если мы будем так откровенно всех слать при любом недочете с их стороны...то вы попробуйте представить какой будет аншлаГ когда будет открытый набор!!! Не меня лично улыбнуло как на парнишу все напали... но если слегка призадуматься, дайте парню шанс...опустить можно фактически и не оскорбив и не переходя на личности... всем МИР!!!11 один zero zero
Так ты садист, а еще других попрекаешь.

Forostu
21.06.2013, 15:07
Да) С общением я смотрю тут туго, складывается впечатление, что тут одни Недоученные школьники сидят... Хотя ведь советовали Вас, говорили хорошие...
Слово "вас" тут пишется с маленькой буквы, это по поводу недоученности :)

Fiora
21.06.2013, 15:20
Да) С общением я смотрю тут туго, складывается впечатление, что тут одни Недоученные школьники сидят... Хотя ведь советовали Вас, говорили хорошие... Но фиг уж с этим, всё понять можно!

О нашем сообществе рассказывать - долго и нудно, в кратце - существуем мы 3 года, изначально как обычный клан, начинали с збт StarConflict, параллельно поигрывая в збт War Thunder, позже и туда переключились... после перехода StarConflict на обт - клан развалился из-за ухода недовольных игрой людей... Переформировали состав, переросли в сообщество, на то время уже и в Dragon Nest играли, обзавелись партнёром Fox-FM, весь их состав стал играть у нас... Организовали свой сервер, сайт и прочие приблуды для комфортного общения и игры... А сейчас ищем партёнров и друзей, т.к. планируем сильно расширяться... Наша задача построить не просто какое-то там сообщество, а Площадку для других сообществ, что-то вроде небольшой социалочки) Т.е. это предоставление серверов ТС, настройка серверов, разработка сайтов \ дизайна, установка радио-ботов, предоставлять игрокам возможность попасть на ЗБТ различных игр, некая техническая помощь, возможность поговорить с издателем или разработчиком об официальном трудоустройстве в качестве Тестеров и тд... В будущем планируем сделать акцент на сообщества по игре ArcheAge и Black Desert ( я думаю не нужно объяснять почему именно эти проекты )...

Ну и как я говорил - рассказывать долго и нудно! А сотворить сие небольшой компанией безумно сложно! Вот и ищем единомышленников) К тому же - как сообщество мы тоже хотим существовать, но опыта в этом мало! Если бы мы дружили - мы могли поучиться у Вас, ибо есть чему учиться)
Вообще об этом я хотел лично поговорить с Вашим представителем, но как я вижу - Вам не интересно иметь друзей, даже такой возможности не допускаете) Ну это судя по отзывам ваших игроков) Хотя что скажут привилегированные люди?) И если уж на то пошло - хотелось бы именно с привилегированными людьми и общаться! А то, так и будет тут хлам, а не диалог.

Суровые, закаленные в боях поцаны, просто не привыкли к мирному времени)) На самом деле клан позиционирует себя как самостоятельный и независимый, поэтому мы развиваем свое сообщество, строим свою площадку и если и ищем друзей, то исключительно в рамках своего сообщества Rise.

Dremora
21.06.2013, 15:21
Главное сразу первым назвать всех школьниками, что бы потом не было обидно.

Nightly
21.06.2013, 15:35
Извиняюсь за такое дерзкое предложение - заставить пользоваться нашим тимспиком. Просто ТОР для дальнейшего развития нужна хорошая реклама. А как ее быстро и бесплатно получить? Конечно же подружиться с топ-сообществами. ТОР как сообщество существует недолго. В начале мы были збт-кланом в Star Conflict, когда народу и ММО, в которые играем, стало слишком много для клана, мы решили стать сообществом. По-началу это было для нас хорошо, но после некоторых внутрисообщественных переворотов половина состава покинула сообщество и теперь мы продолжаем разваливаться, остались только самые преданные участники.
Офицер ТОР

Ценю твою честность. Но... вопрос ниже.


Да) С общением я смотрю тут туго, складывается впечатление, что тут одни Недоученные школьники сидят..

Fomir, глупо отрицать, что на данный момент мы что то представляем, имеем какой то не большой опыт, про нас кто то слышал. В тоже время Вы на данный момент, никто, ничто и звать никак. Прошу не рассматривать мой пост как агр, я просто констатирую факты спорить с которыми трудно.
Союз это когда пользу получают все члены союза. Скажите пожалуйста, какое пользу получит Rise от союза с Вами?

fomir
21.06.2013, 15:36
Главное сразу первым назвать всех школьниками, что бы потом не было обидно.
Ну уж каков привет - таков ответ...
Сейчас я окончательно убежден в своих догадках...
У Вас есть хорошие люди, но видимо в большинстве те, кто не умеют уважать других - с такими дел не хочется иметь.

Вам предлагалась халявная реклама на радио, дополнительные сервера и веб-пространство... Если Вы не знаете цены этих ресурсов - очень плохо!
Кто у Вас лидер - я без понятия... Мне вообще удивительно, как Вы прожили вместе 8 лет, если такие предложения Вы не можете направить ответственным лицам для Связи, как Вы вообще можете решать за Вышестоящих и буквально Выпендриваться перед всеми остальными своим троллингом и неуважительным отношением? Я уж попытался несколько раз закрыть на это глаза, но вот что-то не получается.
Вы показали себя с ужасной стороны! Позор Rise... Прислушались бы Вы к словам "S+eal" - он дело говорит! Если уж и хотите кого-то унизить или послать - делайте это с Уважением, Грамотно, Без негатива.
Тему можете закрыть или удалить, ну или можете дальше стебаться тут над моим мёртвым аккаунтом, возвращаться сюда - не уважать себя...

Disly
21.06.2013, 15:46
Ну я, если что, здесь, можете издеваться -_- Потом лиду передам

Dremora
21.06.2013, 15:48
как Вы вообще можете решать за Вышестоящих и буквально Выпендриваться перед всеми остальными своим троллингом и неуважительным отношением?
Мы ничего не решаем, потому можем вести себя свободно. Агрессивное поведение свойственно тем, кто в ммо не цветочки собирает, а претендует на лучшие места. Наберешься опыта, поймешь.

TonoTyH(Ljok)
21.06.2013, 15:51
у меня дежавю...


p.s. А вообще как же мы будем жить без подаренного нам ими веб пространства... вот как?

Очень забавно хомячки отлетают, пришел в виде рыцаря Донкихота, запостил наивную стену текста, с не понятными никому идеями, поплакал что мы школьники и ушел...
Так и хочется расписать как надо было все делать, с кем общаться, какие вопросы задавать и в конце концов изучить того с кем собираешься дружить.. "я" говорит, "не знаю кто у вас решения принимает". Так че ты тогда вообще тут делаешь, посоветовали ему Райз...

Strilian
21.06.2013, 15:53
Прислушались бы Вы к словам "S+eal" - он дело говорит! Если уж и хотите кого-то унизить или послать - делайте это с Уважением, Грамотно, Без негатива.
т.е. прислушиваясь к стилу, нужно на протяжении 2-3 месяцев скрупулезно выедать вам мозг обещаниями, а перед релизом сказать сори бро мы стендалон, вам туда? nah, времени собственного жалко:shakehead:

Nightly
21.06.2013, 15:57
Ну я, если что, здесь, можете издеваться -_- Потом лиду передам

Я задал нормальный вопрос, но не удостоился ответа. Странный у вас лидер.

dilandau
21.06.2013, 15:58
Кто у Вас лидер - я без понятия...

ВОН ОТСЮДА!

ой, забыла добавить самое главное: А МОЖЕТ ТЫ ПОНОС СПАСИБО ПОЖАЛУЙСТА!

Pycmuk
21.06.2013, 16:22
Зачем что-то тут писать, да еще и предлагать, если о Rise не имеешь никакого представления, по моему было бы логично, прежде чем звать кого-то, сперва узнать о нем все что можно, судя из того, что вы неудосужились узнать даже кто лидер, то про то как мы жили 8 лет лучше вообще молчать, уж явно не бабочек ловили, ромашки собирали и сопли развозили на тему "МАМА, ПАПА, меня на форуме дядя обидел блеат"

JetonZ
21.06.2013, 16:28
Кто у Вас лидер - я без понятия...
сразу бы сказал, тогда бы мне кажется раньше узнал куда идти xD

BloodBan
21.06.2013, 16:28
мда...паренёк был уверен в бронебойности своих доводов насчет Радио и веб-ресурсов))
А тут такое-ну и офигел)
Ребят-вы в своем саду то разберитесь,с ваших постов я понял что у вас как минимум уже 2 раза были внутренние конфликты и от вас уходили толпами-наводит на выводы...Не помогает кажись радио,да?)
Ну и самое главное-Нашего лидера надо знать.Если вы его не знаете-значит вы играете на низком уровне ММО моё имхо.
А и забыл нагрубить,а то надо держать марку-а ну пошёл нахер со своими школьниками!!!расрасрасoneone

Baphos
21.06.2013, 16:30
Вам предлагалась халявная реклама на радио
у которого нет аудитории? Которое никто не знает? Которому надо сделать рекламу на трансляциях "чего-то с Райз" но не совсем ясно чего? Так что-ли? Заманчивое предложение, ага.

дополнительные сервера
чего? Сервера чего? Дополнительные к чему? К описанному выше унынию?

и веб-пространство
О.о !!! о.О Неплохо было бы, если МЫ ПОЗВОНИМ ПРЯМО СЕЙЧАС, предложить кусочек атмосферы, название участка огорода 1х1 метра в муркиной жопе в честь Райз и две гвоздички, одна из которых сломана, для женской части коллектива

Кто у Вас лидер - я без понятия...
Вообще сильно подготовился к завязке отношений. Мы ж Его в тайне держим, понятно что ты не знаешь Его.

Мне вообще удивительно, как Вы прожили вместе 8 лет, если такие предложения Вы не можете направить ответственным лицам для Связи, как Вы вообще можете решать за Вышестоящих и буквально Выпендриваться перед всеми остальными своим троллингом и неуважительным отношением? Я уж попытался несколько раз закрыть на это глаза, но вот что-то не получается.

Таких предпринимателей - как картофельных очистков в стройбате. О каких предложениях идет речь? Вы ничего не предложили. Собственно никто ничего и не решал, как я вижу, т.к. решать нечего. И с чего это вас уважать, когда вы не проявили никакого уважения (даже Лидера не знаете) что-то не понятно.

Вы показали себя с ужасной стороны! Позор Rise...
Теперь мы все воткнем себе вилку в колено... В качестве наказания...

Тему можете закрыть или удалить, ну или можете дальше стебаться тут над моим мёртвым аккаунтом, возвращаться сюда - не уважать себя...
Собственно ты изначально вел себя как пассивный некрофил. Ничего нового

Jinhae
21.06.2013, 16:56
gospDI NU 4TO ZA BOMJI!11!

TonoTyH(Ljok)
21.06.2013, 17:40
Бафос выдал, молодцом :)

Nightly
21.06.2013, 17:58
Вообще сильно подготовился к завязке отношений. Мы ж Его в тайне держим, понятно что ты не знаешь Его.

Просто чел не потрудился когда заходил в раздел Public Relations, заглянуть в раздел Recruiting - ..... где какой то человек с красным ником и припиской Leader создал единственную темку, в которой написал про возможность набора в наши ряды.

dilandau
21.06.2013, 19:43
да пофиг как нашего лидера зовут, каждого лидера зовут как-то. просто один факт того, что он вообще ничего не знает о том, чем наш лидер отличается от зерга других лидеров говорит о том, что он всё равно что рядовой спам-робот "купите розовый дилдо очень хороший раскривушка".

S+eal
21.06.2013, 19:52
да пофиг как нашего лидера зовут, каждого лидера зовут как-то. просто один факт того, что он вообще ничего не знает о том, чем наш лидер отличается от зерга других лидеров говорит о том, что он всё равно что рядовой спам-робот "купите розовый дилдо очень хороший раскривушка".я уже боюсь общаться с Диляй в живую...я чувствую меня съедят с потрохами:roller2:

Strilian
21.06.2013, 19:56
ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!:emolol:

dilandau
21.06.2013, 20:04
я уже боюсь общаться с Диляй в живую...я чувствую меня съедят с потрохами:roller2:

шотакоэ, ты собрался сквернословить на Повелителя? :F~

S+eal
21.06.2013, 20:09
шотакоэ, ты собрался сквернословить на Повелителя? :F~Да нет, ну что вы. Да как я смею...


пожалейте я жить хочу...:notworthy:

Strilian
21.06.2013, 20:17
Да нет, ну что вы. Да как я смею...


пожалейте я жить хочу...:notworthy:
подкаблучник ^^

Dremora
22.06.2013, 00:11
я уже боюсь общаться с Диляй в живую...я чувствую меня съедят с потрохами:roller2:
Да ну брось, она мимими няняня, максимум хуями обложит.

Alexa
22.06.2013, 02:37
Да ну брось, она мимими няняня, максимум хуями обложит.
Вот плюсуюсь)

ZoomZoommer
22.06.2013, 03:13
Да нет, ну что вы. Да как я смею...


пожалейте я жить хочу...:notworthy:

Просто так ты уже не отвертишься >_<

S+eal
22.06.2013, 03:28
Да ну брось, она мимими няняня, максимум хуями обложит.зато какими ХУЯМИ:injured:

---------- Добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:28 ----------


Просто так ты уже не отвертишься >_<а если так :notworthy1:

Relanium
22.06.2013, 07:23
Всем WAR! (c) DonDrakon

ZoomZoommer
22.06.2013, 08:43
а если так

Только рабство )

dilandau
22.06.2013, 09:53
Да ну брось, она мимими няняня, максимум хуями обложит.

эй, а ну прекрати разрушать мой брутальный образ! you're taking away my leverage!

S+eal
22.06.2013, 18:29
Только рабство )ну это смотря к кому или в чьё... я сука привередливый:dance1:

Durbat
22.06.2013, 19:07
купите розовый дилдо
Диля-Диля, как же так?:unsure:

Texxu
22.06.2013, 22:41
зато какими ХУЯМИ:injured:


какими-какими... 38 САНТИМЕТРОВ

Люцифер
23.06.2013, 08:49
какими-какими... 38 САНТИМЕТРОВ
она ими борщ мешает что ли? других целей просто придумать не могу

Texxu
23.06.2013, 10:35
она ими борщ мешает что ли? других целей просто придумать не могу

я не знаю, но она постоянно их упоминает)

Hask
23.06.2013, 14:15
я не знаю, но она постоянно их упоминает)
может популярная продукция )

Melpomene
23.06.2013, 14:36
Райз это не страна розовых пони, тут могу и обложить =)
Закрыто.