PDA

Просмотр полной версии : Dooh ты нормален?



Miyammoto
16.06.2013, 20:16
Я только что был на wvw, и вдруг внезапно, Дух орет в тс: "Мияммото плюс в чат!" Я поставил, и меня кикают из гильдии и из тс...
За что? WTF!
Дух ты нормален, нет? Ты б поучился мысли хотя-бы в слух излагать.

eXeLe
16.06.2013, 22:28
драма-драма! =)
ты, я смотрю, и на форуме без тага =)

Dooh
17.06.2013, 03:31
у нас не сброд , у нас гильдия. Люди пренебрегающие правилами гильдии могут исключаться без предупреждений.

Morty
17.06.2013, 06:06
:redlol:

Pycmuk
17.06.2013, 07:44
:emolol:

UniqueDeArte
17.06.2013, 08:55
Серьезные ребята :)

Miyammoto
17.06.2013, 10:30
Да, ну ладно, Дух. Мы оба знаем, что ты кикнул меня, за то, что я тебя в инсте "мудаком" назвал. =) Твоя не окрепшая психика не справилась с нагрузкой,
ты по-тихой кипел пол-дня и под вечер "сорвало крышу". =) Был бы ты мужиком, кикнул бы сразу "за оскорбление офицера", да? Зачем пол-дня ждать, чего ты боялся-то? Прям малолетний невростеник, ты учись с людьми общаться, без матов, вежливо, во дворе может бить перестанут. =)

Dooh
17.06.2013, 11:30
Да, ну ладно, Дух. Мы оба знаем, что ты кикнул меня, за то, что я тебя в инсте "мудаком" назвал. =) Твоя не окрепшая психика не справилась с нагрузкой,
ты по-тихой кипел пол-дня и под вечер "сорвало крышу". =) Был бы ты мужиком, кикнул бы сразу "за оскорбление офицера", да? Зачем пол-дня ждать, чего ты боялся-то? Прям малолетний невростеник, ты учись с людьми общаться, без матов, вежливо, во дворе может бить перестанут. =)

Ты сорвался с гильд мисии без предупреждения и убежал фаниться на ввв а твои предыдущие выходки ни разу не убедили меня оставить тебя в гильдии.

Slay
14.12.2013, 13:02
Понравилось название темы:giggle:

Dooh
14.12.2013, 14:33
Слакер нарисовался , какими судьбами ?

Slay
14.12.2013, 17:13
Слакер нарисовался , какими судьбами ?

Если честно то близится зима и думал во чтонить позадротить, в ГВ охоты нету чето, думал почитать про АА, но понял что там все как-то сильно сложно, видимо я постарел :huh1: Ну или скорее я осознал что там все слишком сурьезно уже в плане конст и опыта у клана, я буду бесполезен скорее чем полезен, хотя кто знает. Как у вас дела то? А то лень новости читать на гохе.