PDA

Просмотр полной версии : Евро Archeage



eXeLe
13.06.2013, 12:56
Собссно открылась регистрация на евро-архейдж:
http://massively.joystiq.com/2013/06/11/archeage-beta-signups-are-live/
Вроде не было новости тут, либо я пропустил ее.

Рега тут:
https://www.archeagegame.com/en/

У кого есть акк у Трионов (кто играл в Рифт или Дефианс) - можно воспользоваться им.

dilandau
13.06.2013, 13:48
ну новость висит на гохе, но неактуально вообще. потому что, во-первых, это рега на ЗБТ. во-вторых, это рега на ЗБТ, сроков которого вообще ещё нет. короче, это примерно то же, что и случилось после старта сайта на мейле, забей е-мейл и участвуй в розыгрыше ЗБТ-ключей.

eXeLe
13.06.2013, 13:51
я у Трионов игрался в Рифт со времен ранних этапов беты так что попасть шансы есть =)

dilandau
13.06.2013, 13:56
а нафига на неё попадать, если мы уже записались на ру ЗБТ несколько месяцев назад, а на евро ЗБТ эта же самая запись появилась на неделе. явно наши раньше всё сделают.

Jurben
13.06.2013, 14:00
мыло в бложике написали что перевели уже 75% всего включая текст звук и ролики

eXeLe
13.06.2013, 14:22
раньше - не значит лучше.
не факт, что реализация мейла окажется нормальной, бета будет бесперебойной и все такое.
хотя это чаще бурги любят давать простому народу играть только в бета-викенды, а нормальное тестирование строго для избранных =)

Nightly
13.06.2013, 14:55
Эх, а было бы не плохо....ломка что то прогресирует

mr_perevert
13.06.2013, 16:57
Эх, а было бы не плохо....ломка что то прогресирует
Да не говори) я чуть было на Японию не ломанул, но как представил весь этот геморрой с ип и т.д.
Да и бабки коплю на новый комп, готовлюсь к ру:grin1:

Hask
13.06.2013, 23:47
Да не говори) я чуть было на Японию не ломанул, но как представил весь этот геморрой с ип и т.д.
Да и бабки коплю на новый комп, готовлюсь к ру:grin1:
все готовятся)

Dremora
14.06.2013, 00:31
мыло в бложике написали что перевели уже 75% всего включая текст звук и ролики
А Трионы переведенный клиент на E3 представили. Не без косяков, но все же.

ByHbKa
14.06.2013, 20:45
http://www.mmobomb.com/news/archeage-goes-f2p-in-korea/
Теперь точно Ф2П:)

mr_perevert
14.06.2013, 21:34
http://www.mmobomb.com/news/archeage-goes-f2p-in-korea/
Теперь точно Ф2П:)
Беда( а хуже всего то что я сам начинаю верить что ф2п для аа будет лучше.

ByHbKa
17.06.2013, 00:21
http://www.youtube.com/watch?v=8rHMSTXdUn8 Вот такое будет на ф2п:)

Hask
17.06.2013, 01:48
http://www.youtube.com/watch?v=8rHMSTXdUn8 Вот такое будет на ф2п:)
чем то руофф напоминает

froly
17.06.2013, 08:44
Да сейчас любую новую игру ждет либо ф2п, либо провал. Рынок завален ф2пшным гузном в котором совершенно нечего делать на капе, но люди почему-то в него хомячат, ведь оно же "бесплатное".

eRa
17.06.2013, 13:19
Если будет как в корее, без собственности и ОР, то норм. Ботам пофиг, какая система, либо тайм карта, либо ПА.

Baphos
17.06.2013, 13:26
ОР будут генериться, но медленнее чем на премах (по-крайней мере по новостям от ХЛ)
С собственностью тоже не очень пока ясно, но видимо так же останется. Без према поставить ничего будет нельзя.

Ботов генерирует не система оплаты как таковая, а запреты на продажу игровых ценностей. Если официально не запрещать продажу игровой валюты за реал - ботам не за чем будет жить, как и сайтам этим занимающимся не за чем будет их содержать. Пока такого запрета нет (рис продается на ауке), но на Корее все ещё много ботов, что обсусловлено спросом на золото со стороны европейцев (ибо там тяжеловато оплатить себе риса, проще купить голду сразу), но на локализациях все будет иначе.

splay
17.06.2013, 13:51
Ботам пофиг, какая система, либо тайм карта, либо ПА.
Как раз таки не пофиг. Если при ПА и тайм картах банить бота в течении 2-3 дней, то он просто напросто не будет успевать окупить себя. При фтп ботоводить сможет даже школьник при наличии софта.
При этом в АА,в отличии от той же ру ла2, дроп не зависит от наличия таймкарты/па, а на нонстоп фарме даже лоу лвл мобов можно не плохо поднять денег, особенно на старте. Так что боюсь именно ботоводы будут главной болезнью ру серверов

Jinhae
17.06.2013, 13:57
dopustim v eve black market same as white)

Baphos
17.06.2013, 14:05
dopustim v eve black market same as white)
допустим =)

Jinhae
17.06.2013, 15:06
abuse report button) glanoe 4tob ne 1 gm na 5 servakov bil)

Afreet
20.06.2013, 17:09
Мыло по любому должны первыми зарелизить, т.к. они, думаю... шпарят, что много народу по первой просто могут задержаться на евро и на долго. Ну имхо и всё такое...

SEISMOLOG
20.06.2013, 19:52
А по мне так лучше пусть позже, но без багов и всякой шляпы , связанной с попыткой обогнать Европу

LyxnCa
12.08.2014, 14:33
В связи с скорым открытием серверов ArcheAge EU!!!
http://gold4fun.ru приглашает к сотруднечеству поставщиков игровой валюты на европейских серверах ArcheAge.
Скайп для связи: baza fun

ZawR
12.08.2014, 15:27
:goplol: ох уж это евро

Sinarko
12.08.2014, 15:50
ссал я на АА,а на евро тем более)

fontastik5
12.08.2014, 15:56
Бантик на коробке был завязан красиво. И... пожалуй все. :emolol:

dilandau
02.09.2014, 18:15
ну что я вам скажу. меня сильно расстроило 1.2 на ру. единственное ради чего я играла в аа последние месяцы, это пвп за паки. с вводом 1.2 у нас это отобрали :emolol:
однако
4-го числа стартует обт от трионов, где есть множество интересных моментов вроде акхиума только из мешочков и с акхиумных деревьев, а так же возможность легитно покупать кристаллы за голду. ну и много хардкора, все бомжи без шмота и акхиума, усиленные рб, короче 1.2 только с нуля. побегать на обт можно бесплатно, посмотреть на пинг/то-сё, решить, надо это вам или нет. короче, мы с мел пойдём посмотрим. вот.

на ру не забиваю, если что. но вряд ли там что-то будет теперь кроме осад и клумб.

dilandau
03.09.2014, 10:18
клиент выложили. https://rift.trionworlds.com/ сверху там кнопка инсталл глиф это аналог гейм центра.

Colgate
03.09.2014, 10:56
ну что я вам скажу. меня сильно расстроило 1.2 на ру. единственное ради чего я играла в аа последние месяцы, это пвп за паки. с вводом 1.2 у нас это отобрали :emolol:
однако
4-го числа стартует обт от трионов, где есть множество интересных моментов вроде акхиума только из мешочков и с акхиумных деревьев, а так же возможность легитно покупать кристаллы за голду. ну и много хардкора, все бомжи без шмота и акхиума, усиленные рб, короче 1.2 только с нуля. побегать на обт можно бесплатно, посмотреть на пинг/то-сё, решить, надо это вам или нет. короче, мы с мел пойдём посмотрим. вот.

на ру не забиваю, если что. но вряд ли там что-то будет теперь кроме осад и клумб.

Конечно майловское введение библиотеки серьезно испортило игру. Теперь игроки 50+ сутками сидят в библиотеке, ведь тут можно прокачаться, надропать шмотки\пушки. В море нет смысла пиратить, так как введение дележки награды за сданный пак вообще ужасно: получать 3-4г и тратить на сдачу отобранного пака аж 50+ ОР - это же супер прибыльно!
Надеюсь что жаднось майла сыграет на руку игрокам: банкам ОР вернут 4х часовой откат, дроп в библиотеке порежут в разы, мобов забустят (имхо даже старых мобов 48-50 уровня убить тяжелее чем новых 50+) и она станет не больше чем ПВЕ зоной для прокачки персов. Основным же зароботком голды в игре снова станет межконтинентальная паковозка, когда игроки поумирав от мобов снова пойдут зрабатывать голд в море

dilandau
03.09.2014, 10:59
хотя бы паки вернули бы и я бы с удовольствием гопала дальше (

Colgate
03.09.2014, 11:10
хотя бы паки вернули бы и я бы с удовольствием гопала дальше (
ты упускаешь 1 момент. Теперь даже огородники будут вынуждены плавать морем, так как межконтинентальная торговля дает не только ДЗ, но и редкие ингридиенты для апгрейда шмота. Зеленку-синьку из шмота "библиотеки Эрнарда" можно выбить и в безопасных этажах, а вот что бы получить топ, нужно или идти в ПВП этажи, или плыть на другой континент
Майлы уже 2й раз запускают "профилактику" для правки обновы и внося туда изменения, но пока не ясно какая их конечная цель. Видать пока у них в глазах рябит от того, что при запуске клиента половина серверов светится оранжевым цветом

dilandau
03.09.2014, 11:19
эти банки у меня никто не покупает даже за копейки, будем ждать дальше.

Tembl4
03.09.2014, 11:21
Как майл вам мешает? Если не ошибаюсь, все введено как на Корее. На Евро будет тоже самое. Только с еще большим донатом.

Colgate
03.09.2014, 11:27
Надеюсь затишье в морских паковозках всего лишь временное - у людей просто ажиотаж в исследовании новой локации. В первые 2 дня после обновы видел даже по 2-3 пустых места под БП в мирных локах, цены на ауке тоже шокировали - весь народ просто ломился в библиотеку.
Насчет евровских серверов согласен полностью - они зачастую не соответствуют оригиналам и доната там поболее + цены выше

dilandau
03.09.2014, 11:44
Как майл вам мешает? Если не ошибаюсь, все введено как на Корее. На Евро будет тоже самое. Только с еще большим донатом.

на мейле уже сломана экономика потому что на момент 1.2 все уже обеспечены.
а там акхиум тока из мешочков и с акхиумных деревьев, все бомжи, крафт на нуле. короче все то же самое только в условиях старта и повышенной хардкорности.
мы с мейла не уходим, по-прежнему будем на осадах и там яхз клумбы хуячить, больше тут делать нечего физически. пока что.
ну а параллельно побегаем пофанимся на евро.

Fiora
03.09.2014, 11:59
Еще один старт с нуля в АА? Да вы упоролись:goplol:

Tembl4
03.09.2014, 12:00
Мы видимо по разному видим игру. Я вижу тоже самое отсутствие пвп, еще меньше паков, больше данжей и тд :)

dilandau
03.09.2014, 12:04
а я вижу что хочу играть в аа, но на ру мое играние наверное час в день занимать будет максимум, потому что столько стоит клумбы собрать/новые посадить.
грех пропустить фановый старт, на старте играть всегда интересно, хотя кому я это рассказываю.
а еще самое вкусное - будет пвп за паки на кубе, потому что нужны будут дз.

Tembl4
03.09.2014, 12:07
Хотя у меня тоже были мысли заглянуть на евро. Но уже с другими планами :)

Colgate
03.09.2014, 12:21
а я вижу что хочу играть в аа, но на ру мое играние наверное час в день занимать будет максимум, потому что столько стоит клумбы собрать/новые посадить.
грех пропустить фановый старт, на старте играть всегда интересно, хотя кому я это рассказываю.
а еще самое вкусное - будет пвп за паки на кубе, потому что нужны будут дз.
может тебе просто взять "отпуск" от майловского АА? однообразие очень утомляет

dilandau
03.09.2014, 12:33
может тебе просто взять "отпуск" от майловского АА? однообразие очень утомляет

да я не собираюсь его брать, мне не в напряг клумбы сажать так-то.
а в аа играть хочется, я люблю эту игру.

Nightly
03.09.2014, 13:03
грех пропустить фановый старт, на старте играть всегда интересно, хотя кому я это рассказываю.

А ла2 с качем и нубским пвп за споты\боссов да.
В АА кач по квестам как в вове, убей 10 келтеров, выбей 5 айтемов, донести айтем до Васи... это называется фановый старт? О_о

dilandau
03.09.2014, 13:06
ты щас так говоришь будто не играл в аа на старте, у тебя не было нон стоп пвп с кошаками на каче, ты не возил на кубу паки когда там бегают зерги и не пвпшился в хазире.
по сабжу нас уже четверо =)

Tembl4
03.09.2014, 13:10
Ну кстати первую неделю не было пвп. xD кошаки просто не успели докачаться... =( Да и боюсь комьюнити разные.

Nightly
03.09.2014, 13:19
ты щас так говоришь будто не играл в аа на старте, у тебя не было нон стоп пвп с кошаками на каче, ты не возил на кубу паки когда там бегают зерги и не пвпшился в хазире.
по сабжу нас уже четверо =)

Первую неделю коше было оооооочень мало.

dilandau
03.09.2014, 13:21
ну раз в первую неделю мало кошек - не играй на евро ))) лол

Nightly
03.09.2014, 13:23
ссал я на АА,а на евро тем более)

Мой вариант.

ВоВ Дренор
ла2к
бдо

вообще ничего, но не АА где бы то ни было...

dilandau
03.09.2014, 13:35
нам очень важно ваше мнение =) не нравится - не жрите, делов-то.

Nightly
03.09.2014, 13:41
нам очень важно ваше мнение =)

К сожалению от него вас может ограничить только игнор =)
Мы так кстати тоже умеем, "Не нравится не читайте наше мнение :P"

Dremora
03.09.2014, 14:34
Какое-то говно.

Tembl4
03.09.2014, 14:54
У тебя ctrl+c, ctrl+v залипли

Dune
03.09.2014, 15:20
Из плюсов евро - бананы по петишкам, без всяких скринов и прочего, жмешь кнопку - прилетает админ - выдает банан. Все примерно происходит в рендже 15 минут. Здравая экономика - европейцы вопиют от голда, покупают за свои кредиты тучи банок оп и продают за бесценок - Голд важнее всего.
Фулл контент - т.е. не то что вводили мэйл - вначале 40 шмот, ок все оделись, потом 44 и т.д... т.е. момента вырватьс предельно вперед не было. Куча призм и сломаная система крафта благодаря дюпам ботам и прочим... пофаниться и попинать европейцев которые в большинстве своем не любители конст. Т.е. в 3-4 человека возможно найти свой фан как в море так и на суше. Ну и идеалогия - к тем же встряскам относятся более ответственнее групируются слушают команды в Вчат. Ну и самое пожалуй интересное общий аук на все сервера

Dremora
03.09.2014, 15:20
У тебя ctrl+c, ctrl+v залипли
Сравни для начала :goplol:

Tembl4
03.09.2014, 15:35
Сравни для начала :goplol:

Хитер :goplol:

- - - Добавлено - - -


Из плюсов евро - бананы по петишкам, без всяких скринов и прочего, жмешь кнопку - прилетает админ - выдает банан. Все примерно происходит в рендже 15 минут. Здравая экономика - европейцы вопиют от голда, покупают за свои кредиты тучи банок оп и продают за бесценок - Голд важнее всего.
Фулл контент - т.е. не то что вводили мэйл - вначале 40 шмот, ок все оделись, потом 44 и т.д... т.е. момента вырватьс предельно вперед не было. Куча призм и сломаная система крафта благодаря дюпам ботам и прочим... пофаниться и попинать европейцев которые в большинстве своем не любители конст. Т.е. в 3-4 человека возможно найти свой фан как в море так и на суше. Ну и идеалогия - к тем же встряскам относятся более ответственнее групируются слушают команды в Вчат. Ну и самое пожалуй интересное общий аук на все сервера
Это ты с збт все взял?

fontastik5
03.09.2014, 15:59
Я погляжу входит в моду старт с 0 без перспективы в будущие :redlol:

Dune
03.09.2014, 16:03
Tembl4
Что то с збт что то со слов

Tembl4
03.09.2014, 16:10
Tembl4
Что то с збт что то со слов
Тогда это вообще ничего не значит. Кристаллы все равно вернут обратно, так что какая разница по какой цене их продать? Как я слышал контент на релизе будет не весь (нет осад, территорий мб еще чего). Ботов на евро будет в разы больше чем на ру. Защиту давно научились обходить. Идеология и тд это на любителя конечно. Тут мне нечего сказать.

Dune
03.09.2014, 16:17
Скажем так, чтобы достойно ботить и открывать мешканы нужно проплачивать ПА, или оставлять комп 24 на 7 включеным и то не хватит, при этом сосед по споту заподозря за тобой не хорошее нажимает баттан и отсылает тебя в бан с твоим па... а стоит ли выделка?

Для тех кто собирается:

ArcheAge
ping 208.94.25.45 Used primarily for NA Beta login issues, particularly if you cannot get past the "Login" button in Glyph
ping 193.105.173.134 Used primarily for EU Beta login issues, particularly if you cannot get past the "Login" button in Glyph
ping aa-update.dyn.triongames.com - Used primarily for patching issues, particularly if you encounter errors patching the game when you hit the "Update" button in Glyph
ping 208.94.25.40 - NA servers. Used for in-game issues such as latency/ability lag, difficulty connecting to character select or loading into the game, or frequent disconnects from within the game on an NA server
ping 193.105.173.130 - EU servers. Used for in-game issues such as latency/ability lag, difficulty connecting to character select or loading into the game, or frequent disconnects from within the game on an EU server
ping 208.94.25.11 - primarily for Alpha login issues, particularly if you cannot get past the "Login" button in Glyph
ping 208.94.25.11 - Used for in-game issues such as latency/ability lag, difficulty connecting to character select or loading into the game, or frequent disconnects from within the game on the Alpha server

Tembl4
03.09.2014, 16:28
Скажем так, чтобы достойно ботить и открывать мешканы нужно проплачивать ПА, или оставлять комп 24 на 7 включеным и то не хватит, при этом сосед по споту заподозря за тобой не хорошее нажимает баттан и отсылает тебя в бан с твоим па... а стоит ли выделка?
только при условии, что он докажется, что ты бот. Для этого они должны провести полную проверку. Если он будет просто прилетать и кидать бота, игра превратится в петишнвар как было на Корее.
Если бы выгоды не было, не было бы ботов. Однако если бот пофармит несколько дней, он окупит себя. Так что да. Боты будут.

JetonZ
03.09.2014, 16:54
меня удивляют надежды, что багов и дюпов не будет, учитывая, что шифроваться корейцы на сколько я понимаю так и не научились.
Я не удивлюсь, что и сейчас он есть, что на РУ, что на евро, просто его не палят так, как палили слитые в паблик баги на РУ серверах =)

сейчас никакой контент не спасет эту игру, если не будут развивать систему защиты.

Vultur
03.09.2014, 17:25
сейчас никакой контент не спасет эту игру, если не будут развивать систему защиты.
+

ReComplete
03.09.2014, 18:25
Чесно, думал пошпилить на евро, но с вводом 1.2 руАА сильно оживилась, то что нет паковозеров в море не делает игру менее интересной. К тому же, нас уже собирается больше рейда, скоро сможем на равных воевать за боссов. Игру делаем мы, игроки, и то что ты думаешь что игра это клумбы - то ты не права, это просто твой путь игры или ты сдулась.

Так же у меня большие сомнения что евро избежит проблем руофа с подменой пакетов, ботов и радаров.

dilandau
03.09.2014, 19:06
да в этой игре ниче и нету кроме паков. а теперь и их нету.

то что ты написал, это иллюзия на три дня. пвп под 70% дмг это не пвп, это какая-то хуета, кто быстрее кликнул на пулемет/фаирбол, тот и победил. сегодня уже некоторые нафармили себе на костюмчик с 3 этажа, через неделю все вкачаются и будут с костюмчиками. после этого рейды не нужны, люди будут крабить итемы на 3 по-тихонечку, а все пвп опять сведется к прибежал-под-прокладкой-уебал-с-удара. это не фан нихуя.

никто и не говорил что евро чего-то избежит, там будет такое же гавно как здесь, только через полгода.

Mikari
03.09.2014, 19:20
А вся жизнь в библиотеке будет ? Закладки то работают только там как бы. Все прокачаются до 55 и массово там стоять никто не будет. До 1.2 норм фан был вечером в бездне/на кубе

dilandau
03.09.2014, 19:41
все прокачаются до 55 и забьют на игру.
а после на кубе делать нехуя, бездна не не слышала. те кто фармят мобцов для удовольствия и не блюют от этого могут играть дальше, а мне остаются только клумбы.
но я не отчаиваюсь подожду вдруг что изменят, па до января.

DjeDie
04.09.2014, 06:35
Дил, по моему ты нагнетаешь))
Сейчас мейлы прикрутили норм защиту. Доступный простым смертным бот не работает. Раньше его чинили в течении суток после апдейта. Теперь все, RIP. До этого были волны банов. Все поднялось в цене.
На сколько я знаю 2-3 этаж библиотеки - пвп локи, соответственно пвп будет.
Хотя я вот пока тоже не качаюсь даже ибо заявка рассматривается, со шмотом шаманю( Что то мне кажется что 50 сеты скоро подешевеют существенно.

Dooh
04.09.2014, 08:39
Дил, по моему ты нагнетаешь))
Сейчас мейлы прикрутили норм защиту. Доступный простым смертным бот не работает. Раньше его чинили в течении суток после апдейта. Теперь все, RIP. До этого были волны банов. Все поднялось в цене.
На сколько я знаю 2-3 этаж библиотеки - пвп локи, соответственно пвп будет.
Хотя я вот пока тоже не качаюсь даже ибо заявка рассматривается, со шмотом шаманю( Что то мне кажется что 50 сеты скоро подешевеют существенно.

:pile:

Vultur
04.09.2014, 08:42
:redlol:

Tembl4
04.09.2014, 08:48
Хотя я вот пока тоже не качаюсь даже ибо заявка рассматривается
вот это очень плохая идея

DjeDie
04.09.2014, 11:30
Чет по моему я на другой волне мыслю(( Не вижу ничего смешного.
50 на луции я апнул за неделю. При желании я нагоню.

Nightly
04.09.2014, 12:54
Совершенно верно, на другой волне. Когда КЛ зайдет в твою тему и скажет, братишка, прошла неделя с момента подачи заявки, что за это неделю ты сделал. Ты ответишь "я ждал и ничего не делал, но я могу чототамгдетокогдато", тебе сразу напишут отказано, хотя если повезет тебе дадут еще неделю на испытательный срок.

Лучшим подтверждением твоим пустым и ничего не значащим словам, будут действия, в виде ответа "Я апнул 55 готов проявить себя в пвп и на осаде."

DjeDie
04.09.2014, 13:56
Я скажу, что зарабатывал голду на шмот. Прямо скажем, кач 55 требует мободроча. Например свой сет оккультиста я трансформирую в магистра, который позволяет качаться нонстопом. Меняю пушку, и.т.д. 55 голозадый маг ничем не лучьше 50 существенно менее голозадого.
И потом, моя заявка рассматриается уже 12 дней, и писал я ее до апдейта.
Т.о. если по заявке я получу отказ - я продолжу из любопытства зарабатывать голду не озадачиваясь качем.
Да и качаться я бы хотел в компании, а не одному, реже с другом.

Tembl4
04.09.2014, 14:15
Я скажу, что зарабатывал голду на шмот. Прямо скажем, кач 55 требует мободроча. Например свой сет оккультиста я трансформирую в магистра, который позволяет качаться нонстопом. Меняю пушку, и.т.д. 55 голозадый маг ничем не лучьше 50 существенно менее голозадого.
И потом, моя заявка рассматриается уже 12 дней, и писал я ее до апдейта.
Т.о. если по заявке я получу отказ - я продолжу из любопытства зарабатывать голду не озадачиваясь качем.
Да и качаться я бы хотел в компании, а не одному, реже с другом.
Я думаю рассматривается так долго, так как нет никаких продвижений. Да и онлайн маленький.
Говоришь, что улучшаешь шмот? Покажи. Надеюсь не увидим там лоу 50 сет.

DjeDie
04.09.2014, 14:28
Я думаю рассматривается так долго, так как нет никаких продвижений. Да и онлайн маленький.
Говоришь, что улучшаешь шмот? Покажи. Надеюсь не увидим там лоу 50 сет.

Я заработал 1к голды за это время, соре, но на хотя бы иферийский голд нехватает((
Ребят, особенно те же, с которыми я играл на ББ. Темыч, позже найтли, и пр.
В заявке я все четко прописал. Не пошел на луций, и в свое время ушел из райз, потому что мой онлайн снизился и я не подходил более под требования клана.
Был объявлен слак мод и снижение требований к онлайну. Как только я это увидел - создал перса на луцие и в кратчайший срок сделал из него что то пригодное.

Смешки и прочее, мне вообще непонятны. Не думаю, что смеющиеся, достигали аналогичных результатов за схожее количество жопочасов.

Tembl4
04.09.2014, 14:45
Смешки и прочее, мне вообще непонятны. Не думаю, что смеющиеся, достигали аналогичных результатов за схожее количество жопочасов.
Там смеялись над "защитой мейла". Она такая же дырявая как пару месяцев назад. В этом плане ничего не изменилось. Боты исчезли немного по другой причине.

DjeDie
04.09.2014, 15:00
Там смеялись над "защитой мейла". Она такая же дырявая как пару месяцев назад. В этом плане ничего не изменилось. Боты исчезли немного по другой причине.

Было бы очень любопытно узнать))
По какой причине бот перестал работать, если мейлы ничего не предпринимали) Он в продаже еще неделю был, после того как его прикрыли, раньше всегда ремонтировали.
Когда я шел в АА на меил, почитав форумы, я боялся что будет, как в других их проектах "Или плати рубли, или ты никто".
Был приятно удивлен. На джине имел в принципе все, что хотел, кроме приятного комьюнити.

dilandau
04.09.2014, 18:05
Дил, по моему ты нагнетаешь))
Сейчас мейлы прикрутили норм защиту. Доступный простым смертным бот не работает. Раньше его чинили в течении суток после апдейта. Теперь все, RIP. До этого были волны банов. Все поднялось в цене.
На сколько я знаю 2-3 этаж библиотеки - пвп локи, соответственно пвп будет.
Хотя я вот пока тоже не качаюсь даже ибо заявка рассматривается, со шмотом шаманю( Что то мне кажется что 50 сеты скоро подешевеют существенно.

не хочу тебя расстраивать и не буду :)

DjeDie
04.09.2014, 18:50
не хочу тебя расстраивать и не буду :)

Едва ли любые события в мморпг могут меня расстроить. А вот неудовлетворенное любопытство - вполне :D

Dune
04.09.2014, 21:13
Мда трион выдал...

за час до старта обт поменял почту :E В их запускатор перестало заходить, написал в саппорт ВТФ, в ответ получил что в связи со сбоем мой аккаунт потерялся и его нет в базе данных... уже час делают мозг... Карты,ФИО,Год Рождения, Даты когда создан акк, валюта оплаты, чеки и т.д... скоро дойдем до резус фактора

DjeDie
04.09.2014, 21:17
Мда трион выдал...

за час до старта обт поменял почту :E В их запускатор перестало заходить, написал в саппорт ВТФ, в ответ получил что в связи со сбоем мой аккаунт потерялся и его нет в базе данных... уже час делают мозг... Карты,ФИО,Год Рождения, Даты когда создан акк, валюта оплаты, чеки и т.д... скоро дойдем до резус фактора

Ничего нового, с 4геем то же самое. Хотя тут тебе разъяснили, в 4гее могли просто послать.

Dooh
04.09.2014, 23:02
Например свой сет оккультиста я трансформирую в магистра

:emolol:


Было бы очень любопытно узнать))
По какой причине бот перестал работать, если мейлы ничего не предпринимали) Он в продаже еще неделю был, после того как его прикрыли, раньше всегда ремонтировали.

Ты про фубот что-ли говоришь ?
просто китаец ленивый хуй , который занят другими проэктами и евро АА. Новая защита мэйла , при желании , обходится за 2-4 часа. Но... всем похуй.
Я бы вообще не советовал связываться с китайцем и его божественными творениями , он редкостный уебан.

Tembl4
05.09.2014, 09:09
евро АА бесплатное?

dilandau
05.09.2014, 10:05
да
там есть премиум, его можно за голду оплачивать
я там все исследовала вчера параллельно качу в библиотеке во втором окне )) скоро расскажу че как.

pandello
05.09.2014, 10:25
да
там есть премиум, его можно за голду оплачивать
я там все исследовала вчера параллельно качу в библиотеке во втором окне )) скоро расскажу че как.
На реддите писали, что севера етк вначале так же не будет, и все будут постепенно добавлять как в рашке. Если это правда, зачем играть то тогда? :D

dilandau
05.09.2014, 10:58
http://therise.ru/forum/showthread.php?17977-%D0%BC%D1%8B-%D0%B2-Euro-AA&p=526210#post526210

Dooh
19.09.2014, 19:05
Не будет вашего евро оффа ! АХХА-ХА-ХА-ХА !!!11 xD


На следующей неделе запланировано несколько мероприятий с участием высокопоставленных российских чиновников, посвященных работе российского сегмента сети интернет в чрезвычайных ситуациях. В частности, эта тема будет обсуждаться в понедельник, 22 сентября, на совещании Совета безопасности России с участием президента Владимира Путина. Об этом в пятницу, 19 сентября, пишет газета «Ведомости».

В итоге планируется принять несколько решений, укрепляющих суверенитет российского сегмента всемирной сети. Так, может быть введен особый порядок управления интернетом, предусматривающий возможность отключения России от глобальной сети.

dilandau
19.09.2014, 19:27
:redlol:

бля его и так нет, очередь аля мейл.ру

Dooh
19.09.2014, 19:40
Бля , так не интересно. Пойду вон в соседней тему вброшу :emolol: