PDA

Просмотр полной версии : Вопрос Подробная информация



Nerskan
04.06.2013, 10:39
Добрый день будет ли проводится набор в клан на АА ЗБТ и если возможность вступление? без конст или чисто для интереса рассчитываете толка на конст пати?

eXeLe
04.06.2013, 11:14
"возможность вступление" будет рассматриваться, как мне кажется, непосредственно перед стартом этого самого ЗБТ АА, где бы оно ни было.
Клан рассчитан "толка" на конст-пати, либо надо быть исключительно-полезным, как одиночка, что будет скорее всего сложно.
И ничто не мешает ближе к старту найти себе конст-пати.

Nerskan
04.06.2013, 11:21
Клан рассчитан "толка" на конст-пати, либо надо быть исключительно-полезным, как одиночка, что будет скорее всего сложно.
И ничто не мешает ближе к старту найти себе конст-пати.
Ну в этом я сомневаюся, смотрел я список конст почти везде требует игра на Корее, так что в этом минус, плюс большенство не отвечают на личку.

Baphos
04.06.2013, 12:11
Скорее всего они просто не понимают чего ты хочешь. Потому и не отвечают.
навернае ани не поняет чо над

ArtWarrior
04.06.2013, 12:24
Ну в этом я сомневаюся, смотрел я список конст почти везде требует игра на Корее, так что в этом минус, плюс большенство не отвечают на личку.
Набор будет явно не только тех, кто играл на Корее, т.к. таких людей мало. Так что, когда объявят даже ЗБТ, появится объявление о наборе. Если есть лидерские качества, то соберешь консту сам. Если нет, то, при желании, всегда сможешь к кому-нибудь вступить

Nerskan
04.06.2013, 12:25
Ясно, буду знать. Спасибо за ответ.