PDA

Просмотр полной версии : HoN - Может кто играет?



TonoTyH(Ljok)
27.05.2013, 12:43
В Райзе в основном все в Доту шпилят, но у меня она почему-то идет туго, слишком привык к ХоНу, к тому же я не очень люблю сырые продукты. :)

Играю в Хон-int рейтнг 1600+-, играю только за саппортов, КД маленький, но вард\гейм высокий.

Часто играю с друзьями 1700++.
Если кто-то еще играет - пишите.
ник Ljok, для общения юзаю только ВТ.

Fiora
27.05.2013, 13:43
Типа дота сырой продукт?)

TonoTyH(Ljok)
27.05.2013, 14:00
Типа дота сырой продукт?)
Типа дота 2 от вальве находится на стадии бета тестирования. И является сырым продуктом и это не мое мнение, а разработчиков, раз она до сих пор в бета тесте. Да и вообще-т топик не о сырости доты :)

Люцифер
28.05.2013, 15:15
Ололо блять хон хуен. В него наверное кроме ТСа играет еще человек 7-8 во всем мире, вот, наверное, на матчап нехватает двух - нас зовет.

TonoTyH(Ljok)
28.05.2013, 16:08
Ололо блять хон хуен. В него наверное кроме ТСа играет еще человек 7-8 во всем мире, вот, наверное, на матчап нехватает двух - нас зовет.
Отвечу в стиле написанного - нахуй пошел хейтер ебучий.


p.s. На самом деле я совсем не понимаю тех кто любит доту и при любом удобном случае агрится на хон... Я как любитель хона, ничего не имею против Доты, просто жду ее нормального релиза....так что прошу топик почистить от местного зверька, ибо не по теме.

Онлайн хона 60-80к это конечно не дота и не лол со своими милионами, но проблем там с ММ нет.

Ну, а если есть желание конструктивно сравнить обе игры - всегда рад пообщаться, но не в бэдло-хейтерской манере, с этим, как Найтлич говорит - сразу нахуй.

Fiora
28.05.2013, 16:34
Да просто это все равно, что тут возникнет соседняя темка аля "В Райзе в основном все в АА шпилят, но у меня она почему-то идет туго, слишком привык к perfect world, к тому же я не очень люблю сырые продукты." :) Поток агра и стеба будет обеспечен)))

TonoTyH(Ljok)
28.05.2013, 16:46
Да просто это все равно, что тут возникнет соседняя темка аля "В Райзе в основном все в АА шпилят, но у меня она почему-то идет туго, слишком привык к perfect world, к тому же я не очень люблю сырые продукты." :) Поток агра и стеба будет обеспечен)))
Дык АА то не сырая - в Корее состоялся релиз.

Релиза доты не было в доте по мнению самих же разрабов еще куча-куча работы включая самое главное для МОБА игр - рейтинг.

Хон же релизнут уже давно и то, что он не так популярен как Лол или Дота2 - проблема только маркетинга. Но это вполне целостный продукт, который ни чем на данный момент не уступает Лолу(с дотой не сравниваю), что собственно на одной из последних выставок и доказал, заняв первое место среди МОБА игр. Но ДОта в том рейтинге не принимала участия, т к она еще не вышла.

Я сам к доте2 отношусь положительно, но поскольку я не играл в обычную Доту(которая тоже никак не может называться полноценным продуктом), а сразу играл в ХоН, мне привыкать к Дота2 от вальве оказалось тяжеловато, а при отсутствии рейтинга еще и скучно. Потому я жду релиза и обязательно в нее поиграю.
А игровое умение ХоН-Дота вполне пересекается, что многие уже доказали и не раз.
От того, что Дота имеет признание большого количества игроков и на нее фапает половина мира не делает её завершенным продуктом, она так и остается Бетой.
И топик создан не для глоринья Хона или опускания доты2, а на тот случай, если в сообществе еще найдутся игруны.
Ну, а то, что некоторые не могут пройти мимо и не попытаться проявить чудеса интеллекта - проблема модераторов, которым есть смысл заняться делом :)


p.s. Самое забавное, что большинство хейтеров в Хон не то что даже не играло, они даже не видели что это, просто это не дота и все, потому говно априори. Но это совсем не так, но и переубеждать кого-то смысла особого не вижу, каждому свое.

Fiora
28.05.2013, 16:57
АА то как раз еще сырая, куча не доделано всего, хоть и релизнулась) Да и не защищаю я доту, просто, имхо, не очень корректно написано) Но спорить не буду, удачи в Хоне)