PDA

Просмотр полной версии : ARCHEAGE - Rise и Winter Brothers



Элисар
22.05.2013, 07:10
Доброго времени суток всем! На данный момент я представляю игровое сообщество Winter Brothers и хотелось бы поговорить о возможном выступлении части нашего комьюнити под крыло Rise в локализации ARCHEAGE в России. Небольшие переговоры с Tellz'ом уже были проведены, но хотелось бы немного узнать о вас как о гильдии. Ваш лидер посоветовал задать свой вопросы здесь, что я, и намерен сделать.

P.S. Небольшая выдержка из переписки с Tellz'ом. Для чего это нужно.

... Я понимаю, что сказать что-то конкретное на данный момент нельзя, но все мы действуем по заготовленным/проверенным шаблонам, а значит, в общем порядке получить ответы на эти вопросы возможно.

Вопросов будет много, большинство из них избиты и могут показаться нудными, но если мы собираемся в дальнейшем сотрудничать хотелось бы услышать на них ответ. Так сказать, узнать вас как гильдию. Все это для того, чтобы мы обоюдно решили: подходим ли друг другу. У вас свои принципы и правила, у нас свои. Трения в будущем, думаю, никому не нужны...

1) Какова политическая направленность гильдии?
Что я под этим подразумеваю: могу ли я под шапкой Райзов истреблять все что вижу, либо есть какие-то рамки/правила поведения.

2) Как примерно будет выглядеть офицерский/командный состав в АА?
Tellz оговорился, что "клан будет выстроен по системе конст пати". Хотелось бы увидеть примерную/возможную лестницу подчинения.

3) Будет ли налоговое обложение? Если да, то как оно примерно будет выглядеть?

4) Как происходит помощь в игре, есть ли она?
То есть - ответят на вопрос в чате, помогут защитой при ганке на каче, проведут лидера консты по данжу, сводят к мировому, чтобы показать, как с ним действовать. Или отмахнуться, ссылаясь только на гайд и т.д.

5) Имеется ли программа голосового общения? Какая? Будут ли отдельные каналы для конст пати?

6) Какие примерные требования будут при приеме к конст пати? (Смотрят на уровень, билд, возраст или что-то еще) Должна ли она быть классической? (Танк, 3 ДД, Хил)

7) Как руководство относиться к Сибирякам/Дальневосточникам? Из-за разницы во времени большинство вечерних эвентов им не доступны.

Пожалуй, это основные вопросы на данный момент. Возможно, позже появятся новые исходя из ответов.

Dremora
22.05.2013, 07:29
1. Stand alone со свободным истреблением вражеских фракций. Убийство игроков не вражеских фракций допустимо, если нет определенной договоренности.

2. КЛ -> РЛ -> ПЛ -> Мембер. С учетом того, что РЛ - эвентовое звено.

3. Если клану что-то понадобилось, то будет выставлено необходимое количество и временные рамки, для предоставления оного.

4. По обстоятельствам, но преимущественно помощь всегда находится.

5. Ventrillo, будут.

6. Пока требования к кандидатам не определены, но требовать классику будут вряд ли.

7. В Райз уже был опыт присутствия игроков с ДВ, думаю, сейчас к ним относятся так же положительно.

Fiora
22.05.2013, 09:01
Дремора отлично все расписал) От себя добавлю лишь немного.




6) Какие примерные требования будут при приеме к конст пати? (Смотрят на уровень, билд, возраст или что-то еще) Должна ли она быть классической? (Танк, 3 ДД, Хил)

Как правило, рассматривается опыт игры в ММО, а также общее впечатление о кандидатах, исходя из содержания заявок, манеры их изложения и ответов на вопросы. Рассмотрение уровня и билда зависит от времени вступления. Чем дольше будет идти игра, тем суровее будут требования в этом направлении. Состав пати скорее всего будет на усмотрение Пла, но если по объективным причинам такой состав не будет боеспособен, могут быть даны настоятельные рекомендации со всеми вытекающими последствиями :)



7) Как руководство относиться к Сибирякам/Дальневосточникам? Из-за разницы во времени большинство вечерних эвентов им не доступны.


Если их самих устраивает, что основной прайм-тайм клана приходится на другое время, то почему бы и нет. Но на каких-то судьбоносных мероприятиях, вероятно, все равно придется быть.

dilandau
22.05.2013, 09:16
привет.
дальневосточники тоже нужны и важны, кто-то же должен нести стражу пока мы работаем. :)

Strilian
22.05.2013, 09:40
я почему бы и не задать встречные вопросы?
почему сие сообщество рассматривает райс как кандидатуру, в которую влиться?
почему сообщество приняло решение (?) не развиваться самостоятельно?
какой у сообщества опыт ММО в целом и в АА в частности?

хотя понятно уже (http://wbclan.org) :frustrated:

Элисар
22.05.2013, 10:00
1. Stand alone со свободным истреблением вражеских фракций. Убийство игроков не вражеских фракций допустимо, если нет определенной договоренности.
Выходит бить вражескую фракцию можно где, с кем и как угодно, невзирая на последствия? "ПК своих" в нашем сообществе не приветствуется.


2. КЛ -> РЛ -> ПЛ -> Мембер. С учетом того, что РЛ - эвентовое звено.
ПЛы - получаются офицерским составом гильдии и подчиняются только на прямую КЛу?
Животрепещущий вопрос - кем является КЛ, номинальным или действующим? (Процветает Коммунизм или Демократия)


3. Если клану что-то понадобилось, то будет выставлено необходимое количество и временные рамки, для предоставления оного.

Сдается ПЛом от конст пати? Какие штрафные санкции предусмотрены в случае просрочки/неуплаты?


Как правило, рассматривается опыт игры в ММО, а также общее впечатление о кандидатах, исходя из содержания заявок, манеры их изложения и ответов на вопросы. Рассмотрение уровня и билда зависит от времени вступления. Чем дольше будет идти игра, тем суровее будут требования в этом направлении.
Немного гадания на кофейной гуще. Очень высока вероятность, что выступить всеми желающими в АА мы сможем лишь на ОБТ. Все же пробиться всеми в ЗБТ не так просто. Так же есть вероятность что Майл.ру не будет делать вайп после ЗБТ. Поэтому мы будем или раздробленными (часть уже в Райзах с ЗБТ) или совсем мелкими. Планка в случае отсутствия вайпа будет уже задрана?
Будут ли какие-либо ограничения по количеству человек в Райзах?
Будет ли возрастное ограничение на прием к вам?


Состав пати скорее всего будет на усмотрение Пла, но если по объективным причинам такой состав не будет боеспособен, могут быть даны настоятельные рекомендации со всеми вытекающими последствиями :)
"...не будет боеспособен..." - чем это выражение будет обосновано? Очень толстый танк с высоким показателем брони и низким ДПСом может быть хорош в командном ПВЕ, но для ПВП толку от него мало. Допускаю, что такого может и не быть в АА, не довелось еще поиграть, но общую направленность я указал.


Если их самих устраивает, что основной прайм-тайм клана приходится на другое время, то почему бы и нет. Но на каких-то судьбоносных мероприятиях, вероятно, все равно придется быть.
Осады, походы на сильных мировых, масс ПВП, так?

Dremora
22.05.2013, 10:19
Выходит бить вражескую фракцию можно где, с кем и как угодно, невзирая на последствия? "ПК своих" в нашем сообществе не приветствуется.
Никаких последствий.


ПЛы - получаются офицерским составом гильдии и подчиняются только на прямую КЛу?
Не получаются. Каждый ПЛ управляет лишь своей констой. Подчиняются тем, кому скажет подчиняться КЛ (ситуация с эвентами).

Животрепещущий вопрос - кем является КЛ, номинальным или действующим? (Процветает Коммунизм или Демократия)
Монархия.


Сдается ПЛом от конст пати? Какие штрафные санкции предусмотрены в случае просрочки/неуплаты?
ПЛом от конст пати. От пролета в списках на получение плюшек, до полного вылета.



Немного гадания на кофейной гуще. Очень высока вероятность, что выступить всеми желающими в АА мы сможем лишь на ОБТ. Все же пробиться всеми в ЗБТ не так просто. Так же есть вероятность что Майл.ру не будет делать вайп после ЗБТ. Поэтому мы будем или раздробленными (часть уже в Райзах с ЗБТ) или совсем мелкими. Планка в случае отсутствия вайпа будет уже задрана?
После ЗБТ всегда делают вайп.

Будут ли какие-либо ограничения по количеству человек в Райзах?
Только по качественному количеству.

Будет ли возрастное ограничение на прием к вам?
Определенно да, но компромиссное.


"...не будет боеспособен..." - чем это выражение будет обосновано? Очень толстый танк с высоким показателем брони и низким ДПСом может быть хорош в командном ПВЕ, но для ПВП толку от него мало. Допускаю, что такого может и не быть в АА, не довелось еще поиграть, но общую направленность я указал.
Если персонаж в чем-то хорош, то он уже не бесполезен. Речь шла о загимпованых персонажах, либо просто малоэффективном сетапе.


Осады, походы на сильных мировых, масс ПВП, так?
Так.

Элисар
22.05.2013, 10:21
я почему бы и не задать встречные вопросы?
почему сие сообщество рассматривает райс как кандидатуру, в которую влиться?
Пожалуйста. Выскажу сугубо свое мнение.
На данный момент есть 3 видные гильдии, которые проявили себя в АА. Хоупы, Райзы и Хаос. О Хоупах никогда нигде ничего не слышал. С Хаосами мы уже встречались ни единожды, но не вполне разделяем их взглядов. Райзы отлично показали себя по стримам. У вас накоплена хорошая база знаний, целеустремленно идете выполнять поставленные задачи. Это... "притягивает".


почему сообщество приняло решение (?) не развиваться самостоятельно?
Я не уверен, что мы сможем самостоятельно потянуть конкурентоспособную гильдию. Хоум гильдиям будет доступен не полный контент. АА же хочется облазить всю от верха до низа.


какой у сообщества опыт ММО в целом и в АА в частности?
АА изучаем на данный момент лишь по стримам, гайдам.
Прошедшие проекты: Седьмой элемент, World of Warcraft, Aion, Age of Conan, Forsaken World, Аллоды Онлайн
На данный момент поддерживаются: World of Tanks, Фрагория, Jade Dynasty
Самому сообществу - около 5 лет

TonoTyH(Ljok)
22.05.2013, 10:25
Я бы назвал это не Монархией, а Военной Диктатурой - Клан Лидер, чьем слово окончательно и после принятия требует исполнения.
Никаких "демократий" и прочей чуши.
Другое дело, что Наш КЛ свои решения не с потолка берет, и имеет штат офицеров к мнению которых прислушивается.

Nightly
22.05.2013, 10:33
1) Какова политическая направленность гильдии?
Что я под этим подразумеваю: могу ли я под шапкой Райзов истреблять все что вижу, либо есть какие-то рамки/правила поведения.

1) Stand Alone
2) Решение Теллза.

2) Как примерно будет выглядеть офицерский/командный состав в АА?
Tellz оговорился, что "клан будет выстроен по системе конст пати". Хотелось бы увидеть примерную/возможную лестницу подчинения.

Самая простая система это Tellz -> куча ПЛов -> женщины и дети.
Чуть сложнее Tellz-> Ответственные лица отвечающие за чтолибо ->
-> ПЛы -> женщины и дети

3) Будет ли налоговое обложение? Если да, то как оно примерно будет выглядеть?

Скажут сдать, беспрекословно сдашь.

4) Как происходит помощь в игре, есть ли она?
То есть - ответят на вопрос в чате, помогут защитой при ганке на каче, проведут лидера консты по данжу, сводят к мировому, чтобы показать, как с ним действовать. Или отмахнуться, ссылаясь только на гайд и т.д.

Как было в ла2 (хочется верить что хомячков задушат и в АА)
Пришел на спот, тебя чпокнули, попытался решить проблему своими силами, не получилось, спросил у друзей (которые не обязаны но могут если не заняты) не получилось, написал в чатике, Парни мол так и так щемят, у кого то есть время помочь? Не у кого времени не нашлось -> Сменил спот.

Ситуация с ПЛом - вас щемят на споте - > Спросил по знакомым ПЛам, мол ребят так и так ни у кого желания нет? Желания предположим нет -> Спросил на ПЛьском, ребят так и так помогите кто не занят. - > Никто не помог, ушел со спота\ если слезы и стоны, ливнул констой клан ибо никто уроды даже не помог.

Если вы удерживаете локацию и стоите на споте не один ВАШ ПЛ ОБЯЗАН БЫТЬ НА ЛИДЕРСКОМ И ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ГОЛОСОВОГО ОБЩЕНИЯ С ПЛАМИ ПАЧЕК КОТОРЫЕ УДЕРЖИВАЮТ ЛОКАЦИЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ.

На каждую просьбу есть два ответа "Да хорошо" и "Нет извини". Задавая любой вопрос нужно ждать оба из них.
Но Своим нужно помогать и об этом нужно помнить.

5) Имеется ли программа голосового общения? Какая? Будут ли отдельные каналы для конст пати?

VT

6) Какие примерные требования будут при приеме к конст пати? (Смотрят на уровень, билд, возраст или что-то еще) Должна ли она быть классической? (Танк, 3 ДД, Хил)

Хомячки это сразу на)(ер. Четкое выполнение поставленных задач минимум слезок.
Будет анкета, которую нужно максимально раскрыто и полно, без ошибок и красиво заполнить. Сетап решает сам ПЛ, если есть вопросы можно посоветоваться сначала с более знающими ПЛами, потом с Теллзом, но не желательно. Не ебите моск всякой хренью.

7) Как руководство относиться к Сибирякам/Дальневосточникам? Из-за разницы во времени большинство вечерних эвентов им не доступны.

Вангую что положительно.


1 вопрос к Вам, а Вы собственно кто?

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:30 ----------


Животрепещущий вопрос - кем является КЛ, номинальным или действующим?

Монархия.

Мне кажется что Дили бы еще добавила что КЛ наместник Бога на земле, ну думаю что слово Монархия это и подразумевает.

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:33 ----------


я почему бы и не задать встречные вопросы?
почему сие сообщество рассматривает райс как кандидатуру, в которую влиться?
почему сообщество приняло решение (?) не развиваться самостоятельно?
какой у сообщества опыт ММО в целом и в АА в частности?

хотя понятно уже (http://wbclan.org) :frustrated:

Сайт жесть. Просто Жесть.

Baphos
22.05.2013, 10:36
"...не будет боеспособен..." - чем это выражение будет обосновано? Очень толстый танк с высоким показателем брони и низким ДПСом может быть хорош в командном ПВЕ, но для ПВП толку от него мало. Допускаю, что такого может и не быть в АА, не довелось еще поиграть, но общую направленность я указал.

Задачи ставятся всем патям одинаково. Если ваша не справляется - она небоеспособна. Причины, правда, могут быть разные, не факт что из-за состава пати.
В АА у любого класса есть своя роль, либо эту роль можно найти. Важно знать для чего он самому обладателю, и не пытаться будучи танком бегать за убегающими с целью "добить 200 хп"

Из моего опыта - я писал заявку до официального старта ОБТ, при этом не играя на ЗБТ. Не знаю по каким критериям был принят, но никакого давления, в принципе, не ощущал.

По поводу возраста - можно в 16 лет быть мужчиной и в 30 мальчиком.

Dremora
22.05.2013, 10:36
Я бы назвал это не Монархией, а Военной Диктатурой
Не соглашусь. Диктаторов частенько недолюбливают и действуют они исключительно в своих интересах, ради себя и для себя. У нас же по КЛу, весь женский и даже часть мужского состава, откровенно текут. Опять же, мнение других он периодически спрашивает.

Элисар
22.05.2013, 10:36
Не получаются. Каждый ПЛ управляет лишь своей констой. Подчиняются тем, кому скажет подчиняться КЛ (ситуация с эвентами).
Все проблемы, возникшие в конст пати, решает сама конст пати... Эвенты - это понятно и само собой разумеющееся.
Если случилось, так что конст пати разваливается, часть людей выходит, какие меры применяются к оставшимся?


Монархия.
Замечательно.


Только по качественному количеству.
Такого не будет: "Все, нас 300 человек закрываем набор и варимся в своем соку".


Определенно да, но компромиссное.
Хотелось бы подробнее, если возможно. Честно говоря, я плохо уживаюсь с 16 летними школьниками.

Nightly
22.05.2013, 10:38
Пожалуйста. Выскажу сугубо свое мнение.

Вижу что "Rise вам нужен" но не вижу "Зачем вы Райзу?"
В упор не понимаю целесообразности твоего нахождения у нас.

Baphos
22.05.2013, 10:40
Если конст пати разваливается - это проблема констлидера. Либо добирает, либо вливается куда-то.
Количественного ограничения в АА, можно сказать, нет (точнее есть - 1к человек), не вижу смысла ставить собственные преграды.

Про 16-ти летних школьников - no comments =)

Dremora
22.05.2013, 10:42
Все проблемы, возникшие в конст пати, решает сама конст пати... Эвенты - это понятно и само собой разумеющееся.
Если случилось, так что конст пати разваливается, часть людей выходит, какие меры применяются к оставшимся?
Либо их со временем разбирают другие ПЛы, либо они пытаются создать свою консту, либо покидают нас.


Такого не будет: "Все, нас 300 человек закрываем набор и варимся в своем соку".
Текучка была и будет всегда, это неизбежно. Тем более, игра подразумевает очень обширные возможности по контролю мира, что потребует колоссальный людской ресурс.


Хотелось бы подробнее, если возможно. Честно говоря, я плохо уживаюсь с 16 летними школьниками.
У нас их был один от силы и тот уже армию прошел.

Tembl4
22.05.2013, 10:45
Хотелось бы подробнее, если возможно. Честно говоря, я плохо уживаюсь с 16 летними школьниками.
Школьники бывают разные. Если не ошибаюсь, когда я вступил в Райз мне было 16 лет :) А так смотрится на адекватность.

Nightly
22.05.2013, 10:47
Такого не будет: "Все, нас 300 человек закрываем набор и варимся в своем соку".

Все нас 300 человек, далее донабор только в конст пати.

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:45 ----------


Хотелось бы подробнее, если возможно. Честно говоря, я плохо уживаюсь с 16 летними школьниками.

Волновать тебя может это только в том случае если он в твоей консте. Во всех остальных, ты можешь высказать при приеме опасение, но если его приняли то твое мнение мало кого волнует.

Элисар
22.05.2013, 10:47
1 вопрос к Вам, а Вы собственно кто?
Активист. Человек, который шевелит всех остальных.
"Еж птица гордая, пока не пнешь - не полетит".

Сайт жесть. Просто Жесть.
Хм... Неужто на реконструкцию поставили, давно собирались. Порадовали. На сам форум проходи.

По поводу возраста - можно в 16 лет быть мужчиной и в 30 мальчиком.
Как то мало мне попадалось 16 летних с адекватной реакцией. Сугубо мои проблемы.

TonoTyH(Ljok)
22.05.2013, 10:49
Не соглашусь. Диктаторов частенько недолюбливают и действуют они исключительно в своих интересах, ради себя и для себя. У нас же по КЛу, весь женский и даже часть мужского состава, откровенно текут. Опять же, мнение других он периодически спрашивает.
Не поверишь, но взглянув в историю, найдешь что и Монархов недолюбливают чаще чем диктаторов, особенно военных, и действуют, зачастую все в своих собственных интересах. Я же говорю не про "зачастую" и чьи-то стереотипы, а про стиль управления и принципы. (Могу дать ссылки на Вики если оно надо)
Если уж углубляться - то Монарх это человек не выбиравший себе судьбу и тех кто ему подчиняется, а Диктатор это тот кто сам себя выбрал и в данном случае еще и людей набрал, что бы его слушали :)
Но это уже офтоп.



Вижу что "Rise вам нужен" но не вижу "Зачем вы Райзу?"
В упор не понимаю целесообразности твоего нахождения у нас.
И да, поддержу Найтли в вопросе, а зачем оно "Нам" и не в смысле, что я против, а в смысле как Вы это видите.

Элисар
22.05.2013, 10:51
Вижу что "Rise вам нужен" но не вижу "Зачем вы Райзу?"
В упор не понимаю целесообразности твоего нахождения у нас.
Его на данный момент и нет. Да и к ЗБТ АА в России еще может все 10 раз поменяться.

Baphos
22.05.2013, 10:51
Как то мало мне попадалось 16 летних с адекватной реакцией. Сугубо мои проблемы.
Если вкусная рыба попадается редко - это не значит что вся рыба плохая.

Смутил один пост:


В топ ги идти на первых порах выгодно. Тебе объяснят механику, помогут в кв, расскажут тонкости и примочки тех или иных билдов. Все это, конечно, можно исследователь и в одиночку, но сколько времени, кровно заработанных ресурсов и денег улетевших в трубу? Кто мешает уйти и создать свой клан после них, но уже со знанием дела и более реальной помощью будущим согильдийцам
Взято с форума.


Хоупов не знаю, Хавасей фтопку с их донатом, остаются Райзы - попробовать с Телсом переговоры провести. Они то во всю ЗБТ Кореи тестят с Гохавцами. По крайней мере с ними можно сделать неплохой старт, а после уйти в обособицу если не понравиться...

и ещё раз оттуда же, только с предыдущей страницы.

Strilian
22.05.2013, 10:58
Пожалуйста. Выскажу сугубо свое мнение.
На данный момент есть 3 видные гильдии, которые проявили себя в АА. Хоупы, Райзы и Хаос. О Хоупах никогда нигде ничего не слышал. С Хаосами мы уже встречались ни единожды, но не вполне разделяем их взглядов. Райзы отлично показали себя по стримам. У вас накоплена хорошая база знаний, целеустремленно идете выполнять поставленные задачи. Это... "притягивает".

подозреваю что большинство нашего комьюнити ничего не слышало о вашем, тем более по списку, вы даже не присутствовали в ла2. Почему же все-таки не рассматривали ХОуп?

про хаос подробнее?


Я не уверен, что мы сможем самостоятельно потянуть конкурентоспособную гильдию. Хоум гильдиям будет доступен не полный контент. АА же хочется облазить всю от верха до низа.

Я так понимаю вы сообщество друзяшек, а из истории клана на сайте еще и ролеплейщики? Вы уверены, что выбрали подходящий для себя клан? Готовы ли вы хардкорить? а именно посещать затяжные или поздние евенты, сидеть 24\7, чтобы максимально быстро вкачать кап, максимально быстро одеться в нужные вещи, быстро собираться по команде, пренебрегать пве ради пвп?

Элисар
22.05.2013, 11:03
Взято с форума.
Мда...))) У нас 2-а лагеря: своя хоум-ги или консты в топ ги. За хоум большинство. Хоум в АА загнется быстро. Раскалывать коллектив не хочется. В большинстве случаев - уходить из хорошей гильдии по прошествии некоторого времени сложно в психологическом плане. Я перетягиваю людей в свой лагерь.

Dremora
22.05.2013, 11:04
Не поверишь, но взглянув в историю, найдешь что и Монархов недолюбливают чаще чем диктаторов, особенно военных, и действуют, зачастую все в своих собственных интересах. Я же говорю не про "зачастую" и чьи-то стереотипы, а про стиль управления и принципы. (Могу дать ссылки на Вики если оно надо)
Если уж углубляться - то Монарх это человек не выбиравший себе судьбу и тех кто ему подчиняется, а Диктатор это тот кто сам себя выбрал и в данном случае еще и людей набрал, что бы его слушали :)
Но это уже офтоп.
Вполне ожидаемый ответ. Только при монархии все выглядит куда более организованно и структурировано, нежели при диктатуре.
Хотя демагогия получается.

Strilian
22.05.2013, 11:12
Взято с форума.


:goplol:
такие фейлы в открытом доступе

Nightly
22.05.2013, 11:14
Его на данный момент и нет. Да и к ЗБТ АА в России еще может все 10 раз поменяться.


Смутил один пост:

Взято с форума.


И на этом я предлагаю попрощаться со слушателем. Рыбы прилипалы не нужны =)

Baphos
22.05.2013, 11:14
Мда...))) У нас 2-а лагеря: своя хоум-ги или консты в топ ги. За хоум большинство. Хоум в АА загнется быстро. Раскалывать коллектив не хочется. В большинстве случаев - уходить из хорошей гильдии по прошествии некоторого времени сложно в психологическом плане. Я перетягиваю людей в свой лагерь.

Ты извини, но это не похоже на перетягивание в свой лагерь. Скорее на "личинг".

Nightly
22.05.2013, 11:15
:goplol:
такие фейлы в открытом доступе

Опять ведь скажут что в ассист работаем :D

Элисар
22.05.2013, 11:15
подозреваю что большинство нашего комьюнити ничего не слышало о вашем, тем более по списку, вы даже не присутствовали в ла2. Почему же все-таки не рассматривали ХОуп?
Как гильдия в ЛА2 мы никогда не играли. Рассмотрим, при возникновении такой необходимости.


про хаос подробнее?
Рекомендации руководства покупать "премиум", внутригильдийная торговля (вплоть до того что приносишь на крафт сам все ресурсы - согильдийы берут с тебя деньги за процесс крафта) и там еще по мелочи.


Я так понимаю вы сообщество друзяшек, а из истории клана на сайте еще и ролеплейщики? Вы уверены, что выбрали подходящий для себя клан? Готовы ли вы хардкорить? а именно посещать затяжные или поздние евенты, сидеть 24\7, чтобы максимально быстро вкачать кап, максимально быстро одеться в нужные вещи, быстро собираться по команде, пренебрегать пве ради пвп?
Ролеплеем занимаюсь, больше занимался только я. Друзяшки - не совсем, но и хардкора 24/7 у нас нет. У большинства семьи, работа. Эвенты, Осады и т.д. - да, но не в ущерб работе и семье.
Как пример - мне жену в ресторан вести, а вместо этого я ей заявляю: "Извени дорогая, у меня эвент".

Dremora
22.05.2013, 11:15
"Это не я" :goplol:

Nightly
22.05.2013, 11:18
Как пример - мне жену в ресторан вести, а вместо этого я ей заявляю: "Извени дорогая, у меня эвент".

Да друг, именно так. И это твой косяк что ты назначил поход в ресторах на время Эвента. Ведь Ты знал заранее об эвенте.

Dremora
22.05.2013, 11:19
Как пример - мне жену в ресторан вести, а вместо этого я ей заявляю: "Извени дорогая, у меня эвент".
Есть такая вещь, как планирование личного времени.

Nightly
22.05.2013, 11:19
Эвенты, Осады и т.д. - да, но не в ущерб работе и семье.

Еще одна причина по которой Вы нам не подходите и по которой мы добились того чего добились.
Предлагаю поискать более толерантное к вашим потребностям сообщество.

Элисар
22.05.2013, 11:21
такие фейлы в открытом доступе
И что в этом такого секретного? Я прямой человек. Шушукаться за спиной, увы, не умею.

Всем всего доброго. До встречи в локализации АА.

Strilian
22.05.2013, 11:22
Рекомендации руководства покупать "премиум", внутригильдийная торговля (вплоть до того что приносишь на крафт сам все ресурсы - согильдийы берут с тебя деньги за процесс крафта) и там еще по мелочи.

насколько я помню, при вступлении в райс на бб (ла2) один из пунктов в анкете был "готовность оплачивать премиум акк". Думаю и в нашем случае, если премиум будет давать хоть какое-то преимущество, то это будет одним из требований для вступления в клан :D
да и за платный крафт у некоторых клафтеров тоже проскакивали такие идеи. Тем более, что при старте очки работы очень дорогого будут стоить.
Это вполне себе "логичное" поведение амбициозных кланов. Хочется еще услышать про мелочи, т.к. приведенные не впечатлили

еще вопрос

если случится так, что мы будем готовы вас принять и у вас наберется некоторое количество народу, вы сформируете свою конст группу? кто будет лидером группы?

Nightly
22.05.2013, 11:22
Adios amigos

Baphos
22.05.2013, 11:23
Друзяшки - не совсем, но и хардкора 24/7 у нас нет. У большинства семьи, работа. Эвенты, Осады и т.д. - да, но не в ущерб работе и семье.
Как пример - мне жену в ресторан вести, а вместо этого я ей заявляю: "Извени дорогая, у меня эвент".
Здесь так же у многих семьи и дети.
Подозреваю, что жена меня часто ненавидит, ибо именно так я ей заявляю.
У меня стандартная работа, с 9 до 6 вечера. Старт сервера (релиз) был во вторник в 5 утра (если мне память не изменяет). Покачался и поехал на работу.
Во время ЗБТ я спал во время 3-4 часовых профилактик сервера, по будильнику.
И тут дело не в том, что я такой Дартаньян. Хардкор это максимальная отдача, все остальное - казуальщина.

А вы хотите получать все "плюшки" топ-клана, при этом играя как казуалы? Странно

Nightly
22.05.2013, 11:24
еще вопрос

Всем всего доброго. До встречи в локализации АА.


Думаю уже поздняк метаться с вопросами, все ясно =)

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------


Странно

Я бы даже сказал Стремно

Элисар
22.05.2013, 11:26
если случится так, что мы будем готовы вас принять и у вас наберется некоторое количество народу, вы сформируете свою конст группу? кто будет лидером группы?
Не я. Я могу договориться, собрать информацию, подготовить - но заниматься не буду.

Fiora
22.05.2013, 11:26
Рекомендации руководства покупать "премиум", внутригильдийная торговля (вплоть до того что приносишь на крафт сам все ресурсы - согильдийы берут с тебя деньги за процесс крафта) и там еще по мелочи.


Если это недостатки Хаоса, то тебя ждет разочарование. Даже страшно представить себе игру без премиума:grin1: На счет крафта также могу заметить, что тут никто за тебя ресурсы не соберет и сет тебе не доставит. Несамостоятельные единицы никому не нужны. Сбор ресурсов в клане осуществляется только на определенные цели типа строительства замка и т.д., к вещам отношения не имеет, соответственно ждать чего-то от клана в этом вопросе не стоит.

Strilian
22.05.2013, 11:27
Всем всего доброго. До встречи в локализации АА.
которой?
хотя...
2724

Элисар
22.05.2013, 11:27
А вы хотите получать все "плюшки" топ-клана, при этом играя как казуалы? Странно
я говорил за себя лично)

Strilian
22.05.2013, 11:29
человек ведет переговоры от лица сообщества, но постоянно повторяет, что говорит за себя ...:unsure:

Элисар
22.05.2013, 11:31
Если это недостатки Хаоса, то тебя ждет разочарование. Даже страшно представить себе игру без премиума:grin1: На счет крафта также могу заметить, что тут никто за тебя ресурсы не соберет и сет тебе не доставит. Несамостоятельные единицы никому не нужны. Сбор ресурсов в клане осуществляется только на определенные цели типа строительства замка и т.д., к вещам отношения не имеет, соответственно ждать чего-то от клана в этом вопросе не стоит.
Согласен что "премиум" - это хорошо. Да я их оплачиваю, но когда тебе напрямую говорят - вкинь деньги в игру или тебя турнут... как то не очень

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:30 ----------


человек ведет переговоры от лица сообщества, но постоянно повторяет, что говорит за себя ...:unsure:
Лишь собираю информацию и на ее основе дам рекомендации своим согильдийцам

Baphos
22.05.2013, 11:31
я говорил за себя лично)
Elisar (Элиндил)

ГруппаПравление

На текущий момент, как мне показалось, ты ведешь переговоры от сообщества. Соответственно автоматом "твое мнение" воспринимается как "мнение сообщества". Советую в будущем воздержаться от подобных заявлений, либо прямо указывать на субъективность, добавляя избитое "ИМХО"

P.S. Прощаться и не уходить - это моветон. =)

Элисар
22.05.2013, 11:34
Есть такая вещь, как планирование личного времени.
Давайте не будем забывать заветное слово "хочу" у женщин и детей... Как по мне, игры должны приносить удовольствие. А не то когда ты сидишь за компом, а над ухом тебя еще кто-то пилит...

Zerger
22.05.2013, 11:34
Я думаю, если действительно есть желание играть с Райзами, проблемы не будет. Только нужно соблюдать структуру, онлайн, сборы на нужды клана. Если это по силам, то почему нет?:goplol: Но просто так держать балласт никто не станет. Вам же и на вопросы отвечать надо, и инфу давать. Это не так просто.

Strilian
22.05.2013, 11:35
Лишь собираю информацию и на ее основе дам рекомендации своим согильдийцам
дану :D

Доброго времени суток всем! На данный момент я представляю игровое сообщество Winter Brothers и хотелось бы поговорить о возможном выступлении части нашего комьюнити под крыло Rise в локализации ARCHEAGE в России.

Baphos
22.05.2013, 11:36
Согласен что "премиум" - это хорошо. Да я их оплачиваю, но когда тебе напрямую говорят - вкинь деньги в игру или тебя турнут... как то не очень
Это к вопросу о боеспособности. Не готов выжимать из своего чара максимум - играй в фемили, к чему эти амбиции?

---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:36 ----------


а над ухом тебя еще кто-то пилит...
А че, знакомая хренотень...

Strilian
22.05.2013, 11:38
Давайте не будем забывать заветное слово "хочу" у женщин и детей... Как по мне, игры должны приносить удовольствие. А не то когда ты сидишь за компом, а над ухом тебя еще кто-то пилит...
мы все это прекрасно понимаем, только для таких людей существуют кланы попроще:smile:

Элисар
22.05.2013, 11:44
Elisar (Элиндил)
На текущий момент, как мне показалось, ты ведешь переговоры от сообщества. Соответственно автоматом "твое мнение" воспринимается как "мнение сообщества". Советую в будущем воздержаться от подобных заявлений, либо прямо указывать на субъективность, добавляя избитое "ИМХО"

P.S. Прощаться и не уходить - это моветон. =)
Я извиняюсь, но какие могут быть четко оговоренные пункты за проект, который выйдет в лучшем случае через полгода. Я пришел обсудить лишь возможность, не более. Можно ли к вам попасть и примерные условия для этого.

С вашей же стороны идут лишь нападки, как будто от этого вы "корову проигрываете".

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:40 ----------


Я думаю, если действительно есть желание играть с Райзами, проблемы не будет. Только нужно соблюдать структуру, онлайн, сборы на нужды клана. Если это по силам, то почему нет?:goplol: Но просто так держать балласт никто не станет. Вам же и на вопросы отвечать надо, и инфу давать. Это не так просто.
Соглашусь с Zerger. Давайте прекратим эти нападки. Время покажет когда оно придет, подходим мы или нет.

Strilian
Повторюсь я обсуждаю возможность. За пол года может измениться многое как у вас, так и у нас.

Baphos
22.05.2013, 11:50
Я извиняюсь, но какие могут быть четко оговоренные пункты за проект, который выйдет в лучшем случае через полгода.
Я не понял к чему это, но тогда зачем ты здесь?


Я пришел обсудить лишь возможность, не более. Можно ли к вам попасть и примерные условия для этого.

По твоей же логике - какие могут быть четко оговоренные условия за проект, который выйдет в лучшем случае через полгода?


С вашей же стороны идут лишь нападки, как будто от этого вы "корову проигрываете".

Как для меня - это просто выглядит глупо.
Казуальное сообщество хочет вступить в хардкорное, при этом слабо представляя что это, не прилагая никаких дополнительных усилий, не предлагая, собственно говоря, ничего взамен.
Все это похоже на то самое

заветное слово "хочу" у женщин и детей...

splay
22.05.2013, 11:56
Хоть до релиза еще и пол года, но уже сейчас для себя вижу, что ваше сообщество не очень подходит клану который ставит перед собой самые высокие задачи. Вы просто не готовы их выполнять.Читая тему складывается впечатление что это вы приглядываетесь к топ клану к кому бы вступить, а топ клан должен вас убедить что он лучше других...Извините, но для Райзов вы ноунеймы непонятно откуда и непонятно каких результатов добивались в других играх. Почему я не увидел еще ни одной реальной причины по которой Райз захотел бы чтобы ваше сообщество вступило к нам?То что конкретно ты АКТИВИСТ который поведет жену в ресторан во время осад мы уже выяснили, есть еще что то значимое?

Fiora
22.05.2013, 11:58
Че-то вы как-то запресовали товарища))) Он просто узнает подходит ли Райз его сообществу, а не пишет заявку)) Свои требования мы описали, если его сообщество не готово их соблюдать, то соответственно не вступит. У каждого своя игра.

Nightly
22.05.2013, 12:07
Че-то вы как-то запресовали товарища))) Он просто узнает подходит ли Райз его сообществу, а не пишет заявку)) Свои требования мы описали, если его сообщество не готово их соблюдать, то соответственно не вступит. У каждого своя игра.

Да собственно уже на второй странице все стало понятно.
Как я говорю в таких случаях своим знакомым которых не хочу обидеть "У нас разный стиль игры." И мы вроде уже попрощались...

splay
22.05.2013, 12:07
Че-то вы как-то запресовали товарища))) Он просто узнает подходит ли Райз его сообществу, а не пишет заявку)) Свои требования мы описали, если его сообщество не готово их соблюдать, то соответственно не вступит. У каждого своя игра.
Думаю то что в заявках он столкнулся с небольшим прессом тоже даст ему понять стоит ли ему вступать в Райз или нет. Стоит сразу понять что сюсюкаться ни с кем тут не станут

Strilian
22.05.2013, 12:07
Че-то вы как-то запресовали товарища))) Он просто узнает подходит ли Райз его сообществу
ишь прынцесса! подходит ли райз их сообществу!:goplol:

S+eal
22.05.2013, 12:25
а парень то держится:starwars:

dilandau
22.05.2013, 12:56
Монархия.

Мне кажется что Дили бы еще добавила что КЛ наместник Бога на земле, ну думаю что слово Монархия это и подразумевает


http://forums.goha.ru/images/smilies/vise.gif

Baphos
22.05.2013, 13:02
Еще раз перечитал переписку... Не знаю, складывается впечатление, что они из себе корчат эльфов 80 лвла. Я понимаю играть в игры для развлечения, но жить играми... Печально. Хотя, каждому свое. Кто пойдет к Хоупам? Мне Райзов хватило.

:grin1:

Dremora
22.05.2013, 13:04
Мы не подходим на роль пристанища для усталого путника.

Jinhae
22.05.2013, 13:04
smewnoy ti elezar4ik otmazivaewsa kak nepontno kto)
idealno tebe budet poyti na 10-15 serv svoey gildiey i tam bit top. a ne stradat` herney pitayas popast v top klan s ser`eznimi celyami dominirivaniya

TonoTyH(Ljok)
22.05.2013, 13:06
Я извиняюсь, но какие могут быть четко оговоренные пункты за проект, который выйдет в лучшем случае через полгода. Я пришел обсудить лишь возможность, не более. Можно ли к вам попасть и примерные условия для этого.

С вашей же стороны идут лишь нападки, как будто от этого вы "корову проигрываете".
Давайте прекратим эти нападки. Время покажет когда оно придет, подходим мы или нет.

Strilian
Повторюсь я обсуждаю возможность. За пол года может измениться многое как у вас, так и у нас.


Есть такая вещь, как планирование личного времени.

Это и называется планированием - для Райз за пол года принципиально ничего не поменяется, я как здравомыслящий человек, не беру в учет 3тю мировую войну, попадение в псих больницу Теллза или перегрызание хомячками всех интернет соединений.
Смысл в том, что данное сообщество, на столько хардкорно, что готовится к релизу АА не за пол года, а больше чем за год. На Корейский ЗБТ-5 мы шли следуя плану подготовки к АА релизу.
И со стороны заинтересованного сообщество, особенно важно именно заранее начать готовиться к релизу АА, что бы соответствовать Райзу, как старшему брату.

И в целом, такие дела как мне кажется, не делаются "а я пришел посмотрел поспрашал, а я ваще никто ни при чем и не отвечать ни за что".

Nightly
22.05.2013, 13:11
:grin1:

Ты смотри, еще нас к проклятым ксеносам запихнул. Какие мы ему эльфы =(

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

Бафос а ты где почерпываешь столь ценную инфу? На мыле?

Dremora
22.05.2013, 13:13
Бафос а ты где почерпываешь столь ценную инфу? На мыле?
Напрямую с клан-форума же.

Baphos
22.05.2013, 13:13
Бафос а ты где почерпываешь столь ценную инфу? На мыле?
http://wbclan.org/forum/index.php/topic,919.615.html

TonoTyH(Ljok)
22.05.2013, 13:16
http://wbclan.org/forum/index.php/topic,919.615.html


Найтли: "Алло?! отдел отсева, Хомячков слушает!" :)

Fiora
22.05.2013, 13:25
ишь прынцесса! подходит ли райз их сообществу!:goplol:

Игрок что-то хочет от клана, клан что-то хочет от игрока. Можно конечно мнить себя пупами земли, но добрее надо быть к людям:smile:

Strilian
22.05.2013, 13:37
Игрок что-то хочет от клана, клан что-то хочет от игрока. Можно конечно мнить себя пупами земли, но добрее надо быть к людям:smile:
сегодня нам надо (? О_о) быть к кому-то добрее, а завтра нам надо будет протектить чаосов сдающих паки? :goplol:
ненене, плохими быть интереснее

Fiora
22.05.2013, 13:58
сегодня нам надо (? О_о) быть к кому-то добрее, а завтра нам надо будет протектить чаосов сдающих паки? :goplol:
ненене, плохими быть интереснее

Ну ты сравнила:goplol:

Я там что-то пропустила пост Бафоса с их форума. Точнее не вчиталась особо. Каюсь, плюсую вышеотписавшихся, доброту исключить:goplol::goplol:

Nightly
22.05.2013, 14:40
Я там что-то пропустила пост Бафоса с их форума. Точнее не вчиталась особо. Каюсь, плюсую вышеотписавшихся, доброту исключить:goplol::goplol:

Это залет Фиор....

Strilian
22.05.2013, 14:42
и вапще ящитаю, что играть в плохого и хорошего полицейского продуктивно. вон казачка залетного впалили:redlol:

Nightly
22.05.2013, 14:58
http://wbclan.org/forum/index.php/topic,919.615.html

Почитал, как говорит Вера, Вот это стыд!

Fiora
22.05.2013, 15:08
Это залет Фиор....

Все ок, Стрилиан вон сечет фишку:goplol:

Yanusika
22.05.2013, 15:50
от себя отвечу немного подругому


3) Будет ли налоговое обложение? Если да, то как оно примерно будет выглядеть?
Если клану что то понадобилось, то выставленный "налог" настолько мал и 100% посилен каждой консте, что это без проблем можно выполнить :)

4) Как происходит помощь в игре, есть ли она?
То есть - ответят на вопрос в чате, помогут защитой при ганке на каче, проведут лидера консты по данжу, сводят к мировому, чтобы показать, как с ним действовать. Или отмахнуться, ссылаясь только на гайд и т.д.
На вопрос в чате могут и не ответить, лучше искать помощи в вт. В чат редко кто смотрит к сожалению :)

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:48 ----------

пичалька, не дошла я до последней страницы)))

TonoTyH(Ljok)
22.05.2013, 16:00
На самом деле, как мне кажется, человек не удосужился хоть чуть-чуть ознакомиться с деятельностью сообщества и подготовиться к этом.
Он знал только "Райз играют в АА с ЗБТ-5 Кореи" А кто такие Райз, какие они цели ставят, какие достижения, где и как были - зачем это знать, вступим, а там разберемся.

Strilian
22.05.2013, 16:58
будем надеяться, что следующий представитель будет подготовленнее

HellRain
22.05.2013, 18:11
Не знаю, складывается впечатление, что они из себе корчат эльфов 80 лвла
Но так же и есть, в л2. В АА пока что только 50го :goplol:
http://s017.radikal.ru/i408/1305/12/b3cbc37a3085.jpg (http://www.radikal.ru)

Melpomene
22.05.2013, 18:16
Заовнили пацана, а он то думал что попал в страну радуг и пони :oops:

з.ы. можно еще играть в трешеров, но у меня плохо получается... :vampire:

JetonZ
22.05.2013, 18:19
У каждого свое удовольствие от игры в подобные игры...
кому то свадьбы, общения, чмаки чмаки обнимашки, ну а кому то тотальный нагиб, доминирование и тд.. :D

мне кажется данные люди придут в шок, если узнают
как мы воевали за епиков..
как кто-то на Северо Американских серверах по ночам ходил на осады каждые 2 недели, при этом ходил на олимп в 3 часа ночи и подобное xDD

Cemper
22.05.2013, 20:38
Ворвусь ВНЕЗАПНО111

ИМХО главное, что не обсудили - это взаимоотношение людей. Для всех, я думаю не секрет, что не все положительно относились к пати Гарро (бэз абыд) из-за их своеобразного положения в клане. Вроде как и полезны, а вроде как и не в клане. Дак о чем я... Вливающиеся должны понимать, что от их клана не останется ничего, кроме заведомо хороших отношений между людьми, ибо если они обособятся как клан внутри клана, то вскоре могут быть кикнуты итд. Клан это ИДЕОЛОГИЯ - ПОВЕЛИТЕЛ итд. Посему стоит решить, готовы ли вы ради успеха в игре, стать кем-то иным, или вам всетки уютнее вместе...

ЗЫ: про онлайн и стиль клана так же не понял, но если общались с Теллзом то думаю, что подходят...

ЗЫ2: Я БУХОЙ НЕ ОБЕССУДЬТЕ!!!

Dremora
22.05.2013, 20:42
Ворвусь ВНЕЗАПНО111
Я БУХОЙ НЕ ОБЕССУДЬТЕ!!!
Это подразумевается по дефолту, не переживай.

Cemper
22.05.2013, 20:49
Это подразумевается по дефолту, не переживай.
Ну я, как всегда :vegeta-s:

ЗЫ: Теллз111 ПОФИКСИ СМАЙЛЫ ЗАИПАЛ111

Oops
22.05.2013, 20:55
как кто-то на Северо Американских серверах по ночам ходил на осады каждые 2 недели, при этом ходил на олимп в 3 часа ночи и подобное xDD
лолхинд такой лол...))))))))))
<3 тебя жека

Zerger
22.05.2013, 21:39
что не все положительно относились к пати Гарро

Мы решили этот вопрос. На релизе 5 человек из этой пати переходит под мой контроль без участия Гарро. Без доп плюшек или каких-то привилегий)

Cemper
22.05.2013, 21:48
Мы решили этот вопрос. На релизе 5 человек из этой пати переходит под мой контроль без участия Гарро. Без доп плюшек или каких-то привилегий) Таки я енто знаю. Просто суть о прошлом :)

lDNkal
22.05.2013, 22:05
Пол года если не больше до релиза, а уже начали появляться любители засосов?
Куда катится мир

IceEx
22.05.2013, 22:30
о боже что это ваще за ДжедайДинасти.... как можна играть в ДжедайДинасти...... я прочитал только 1 страницу, но я такими не смогу капитанить они просто вены себе порежут....

Dremora
22.05.2013, 22:36
Джейд Династи же :D

IceEx
22.05.2013, 22:39
извините

Cemper
23.05.2013, 06:12
Джедай Династи ахахаха :D Пошли идею Bioware, вдруг купят :D

Viz
23.05.2013, 10:11
Блин дипломата хватило лишь до 2 страницы. На своем форуме он верно написал, пора в отпуск.

Durbat
23.05.2013, 13:18
"ПК своих" в нашем сообществе не приветствуется.
это нигде не приветствуется, но ты попробуй на меня косо посмотреть http://zadrots.ru/public/style_emoticons/default/coolface.png

Хоупы
Институты благородных девиц.

Хаос
школота.

Люцифер
23.05.2013, 14:00
У нас их был один от силы и тот уже армию прошел.
непизди мне не 16 :goplol:

t1ma
23.05.2013, 23:53
прочел на 1 странице что они не играли в л2 и понял что мы им не подходим :)))
на самом деле все просто. будет объявлен набор - будут требования. заявки существуют не для красоты. каждый сможет написать свой стабильный констовый онлайн (в 90% случаях) и возможность присутствия на эвентах в различное время (выходные/ночь/утро/день).
Естественно, никто просить не будет обеспечивать 95% онлайн в 9 утра понедельника, потому что это бред. кто сможет зайти - те зайдут (и таких будет не мало:))) Просто Телз скажет: "да, многие работают, поэтому в 7-8 утра понедельника можете поехать на работу. НО в 4 утра еще никто не собирается на работу, поэтому БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ в полном составе" и это нормально :redlol:
Также многое будет зависеть от реальной необходимости присутствия ВСЕХ онлайн (конст тайм не в счет). в л2 такая необходимость была, в аа - ХЗ (не играл, не читал:)).
Отсутствие на клановых ивентах скорее всего будет караться парочкой предупреждений, потом киканьем конст (как уже писали, кикают консту а не людей => если вы сможете найти другую пати и соответствовать требованиям - остаетесь в клане).
О всех клановых ивентах будут предупреждать заранее.
Возможно, будет отсев игроков (пачек) при не соблюдении минимальных требований по лвл (экипировке), если будет - будут сроки в какие надо уложиться. могут кикать за треш в чате/вентре, убийство своих и тд, но это редкость.
Как-то так :)
Собственно то, что "Элисар" передумал вести СВОЕ сообщество в райз не значит, что готовые пати/отдельные люди из "Winter Brothers" не могут присоединиться к райзу при желании

Dune
24.05.2013, 00:35
Да у вас тут жизнь бьет ключем )

Dremora
24.05.2013, 01:10
непизди мне не 16 :goplol:
воу воу, паринь, палехче!

Hask
26.05.2013, 14:24
А как насчет Штрафных санкций для таких вот простых ребят, которые хотят получать удовольствие от игры? пусть работают в поле. не появился на сборах, 1000 руды или дерева. и просто их очки работы в дело впихнуть.

не знаю ,мож херню сморозил конеш, но так соскучился по хардкору и по вам) что решил отписаться

lDNkal
26.05.2013, 15:44
предлагаю с тех кто морозит херню по 1к руды и дерева в квх, райз станет самым богатым кланом!

Hask
26.05.2013, 17:07
предлагаю с тех кто морозит херню по 1к руды и дерева в квх, райз станет самым богатым кланом!
да без проблем, тока деревом отдам,руда не мое, (Cemper поймет)

Fiora
26.05.2013, 17:37
А как насчет Штрафных санкций для таких вот простых ребят, которые хотят получать удовольствие от игры? пусть работают в поле. не появился на сборах, 1000 руды или дерева. и просто их очки работы в дело впихнуть.

не знаю ,мож херню сморозил конеш, но так соскучился по хардкору и по вам) что решил отписаться

Тогда часть народа начнет откупаться от присутствия, а это ни к чему хорошему не приведет)

Hask
26.05.2013, 18:11
Тогда часть народа начнет откупаться от присутствия, а это ни к чему хорошему не приведет)

ну определенно можно отработать эту систему, это как бы набросок, можно начать собирать именно кп тех кто не может много играть и давать максимум работы в шахтах или за станками, и соответственно давать за это какой нить пряник ( но даже у меня почему то такая затея в голове не вяжетс)xD

Strilian
27.05.2013, 11:26
ну определенно можно отработать эту систему, это как бы набросок, можно начать собирать именно кп тех кто не может много играть и давать максимум работы в шахтах или за станками, и соответственно давать за это какой нить пряник ( но даже у меня почему то такая затея в голове не вяжетс)xD
О_о
не можешь хардкорить - жуй сухари и запивай водой, какие пряники?

Hask
27.05.2013, 12:13
О_о
не можешь хардкорить - жуй сухари и запивай водой, какие пряники?
черствые

Soika
27.05.2013, 13:59
Животрепещущий вопрос - кем является КЛ, номинальным или действующим? (Процветает Коммунизм или Демократия)
строгая монархия без вариантов. Тоталитаризм в полном расцвете.

ZoomZoommer
27.05.2013, 14:29
Иерархия наше все ! :rant1:

BloodBan
27.05.2013, 16:22
че в итоге то решили??опять напугали людей?)

ByHbKa
27.05.2013, 16:24
Да вроде они уже сошли давно:) И тему можно прикрыть

Melpomene
27.05.2013, 21:15
угу, чета одно по одному =)