PDA

Просмотр полной версии : PTS Patch Note 17.04.13



Serpentine
17.04.2013, 06:43
PTS Patch Note 17.04.13

Осада

-Изменены настройки участников осады. (удалены наемники, а максимальное кол-во участников с каждой стороны уменьшено до 70 человек).
-Изменены условия установки осадного итема. (Не ближе чем на 100 метров к точке воскрешения в замке и не ближе 10 метров от ближайшего строения)
-Добавлено расписание осад.
http://savepic.org/3383696.jpg

Предметы

Стэк червей расширен до 1000 штук.
Эффект тотемов изменен.
-Тотем мечтателя: раз в 5 секунд восстанавливает 5% мп и 100 хп.
-Тотем волшебника: раз в 5 секунд восстанавливает 8% мп и 200 хп.

В крафт добавлен 3 вида новой еды.
-В магазине добавлен новый материал для ее производства.

Добавлены зелья роста для петов.
-Выпадает с монстров на северном континенте.
-При использовании пет получает 5.000 экспы.

При использовании двуручного посоха, эффект, сокращающий силу хила от умения «Психическое уничтожение», возрастает.

Паки

-Теперь паки лежащие на земле пропадают через 6 дней.

Жилой район

Добавлены зона под застройку в솔즈리드 반도의.

Дома

Дом/сад другого персонажа на одном и том же аккаунте можно использовать без изменения настроек.

Территория

Южных континентах добавлены врата телепорта на северный континент.
-Врата открыты с 6 утра до 12 дня по игровому времени.
-Для перемещения нужен межконтинентальный камень телепорта. (надо бы уточнить)
В центральном море добавлены новые острова.
Улучшена яркость в море.

Зоны охоты

Сбалансирована сложность в локации «Заброшенный лагерь».
-Моб «Ветер» был удален, вместо него добавлен новый моб.
Шанс дропа квестовых предметов в лагере был увеличен.

В период с 6 утра до 12 дня по игровому времени, увеличивается количество денег, выпадаемое с мобов, на северном континенте.

На северном континенте добавлены мобы с пониженной сложностью.

Рыбалка

Добавлены новые места сбыта рыбы:
뼈의 땅 < 라비스 마을
그위오니드 숲 < 기억의 터
고대의 숲 < 숲의 수호자 부락
매사냥 고원 < 흰 구름결 부락
무지개 벌판 < 마른 볕 쉼터
초원의 띠 < 불숨결 부락

Петы

Изменены многие скилы и приручаемых петов.

SoulHunter
17.04.2013, 08:17
Все хорошо, но упрощение игрового процесса, путем увеличения ехпы, дропа, телепортов, а также сообщения об обновах на Гохе - БГ и Данжи, сильно настораживает. Надеюсь Сонг будет умнее и не пойдет на поводу заек и няшек, которым очень сложно.

TonoTyH(Ljok)
17.04.2013, 08:54
Все хорошо, но упрощение игрового процесса, путем увеличения ехпы, дропа, телепортов, а также сообщения об обновах на Гохе - БГ и Данжи, сильно настораживает. Надеюсь Сонг будет умнее и не пойдет на поводу заек и няшек, которым очень сложно.
Во многом соглашусь, особенно лично мое мнение, что введение БГшек вообще какой-то бред... тут сама карта одно большое БГ... зачем что-то еще....
Хотите арена-пвп -- го го вов рифт гв2....(я и сам так делаю).

А все остальное - у них от патча к патчу лихорадка - то жесткое охардкоривание, то чуть-чуть казуала, но повторюсь в очередной раз - они работают над игрой, не просто продлевают подписку или поддерживают контингент - они именно говорят "рябяты! игра еще не готова, мы еще много-много всего добавим" и это офигенно.

mr_perevert
17.04.2013, 20:04
Во многом соглашусь, особенно лично мое мнение, что введение БГшек вообще какой-то бред... тут сама карта одно большое БГ... зачем что-то еще....
Хотите арена-пвп -- го го вов рифт гв2....(я и сам так делаю).
Почему же тогда мы собирались и устраивали клановое пвп турнир с кучей гемороя в организации и даже потом консты устраивали не большие турниры?
Была бы арена или бг, все было бы проще и не упиралось в прайм тайм и т.д. основная цель мирового пвп в аа это нажива, бг и арены этому не как не помешают!

Tembl4
17.04.2013, 20:28
Почему же тогда мы собирались и устраивали клановое пвп турнир с кучей гемороя в организации и даже потом консты устраивали не большие турниры?
Была бы арена или бг, все было бы проще и не упиралось в прайм тайм и т.д. основная цель мирового пвп в аа это нажива, бг и арены этому не как не помешают!
Одно дело тренировка, а другое это будет на постоянной основе.
Хотя мне лично по фигу. Как в открытом мире дрался, так и продолжу.

SoulHunter
17.04.2013, 22:22
Одно дело тренировка, а другое это будет на постоянной основе.
Хотя мне лично по фигу. Как в открытом мире дрался, так и продолжу.

Главное, чтобы на БГ кроме коней и мидл шмота ничего не было. Если введут ПвП шмот с БГ, то все, прощай...

Nightly
17.04.2013, 22:28
По поводу бг вопрос спорный, есть печальный ввод бг убивающий все ворлд пвп (вов,рифт), а есть вполне не плохие(в плане ворлд пвп и бг) ваха.
И на бг постоянно ходили, и города захватывали.
Вопрос мотивации. Будет мотивация, будет и бг и пвп, не будет мотивации, будет дрочево как в сотне вовклонов.

classiQ
18.04.2013, 06:17
ну как бы понимаете БГ может быть не просто пвп ради пвп
как вариант это платформа для дальнейшего введения пвпшного шмота и тому подобного

eRa
18.04.2013, 09:00
Если будет шмот за бг, то он должен быть хуже и никак не лучше шмота за крафт или за хонор.

mr_perevert
18.04.2013, 19:37
Если будет шмот за бг, то он должен быть хуже и никак не лучше шмота за крафт или за хонор.
Если даже шмот с рейд босов хуже кравтового, я не думою что они изменят своим принципам!
Обожаю рыбалку в ммо играх) а тут прочитал нововведения патча так вообще слюнки потекли) хоть ак обратно выкупай:laugh1:
http://www.archeage.ru/c/archive/item/40/868168.html

BoJIkogaB
20.04.2013, 08:54
все? игра сфейлилась даже не дойдя до ру/евро?forums.goha.ru/showthread.php?t=868529

Tembl4
20.04.2013, 14:36
Так они всегда гоорили что будет донат. что в этом плохого? И как я понял этот рис ввели на месяц только (хотя может и ошибаюсь, ночью новость читал)

LexEvl
20.04.2013, 14:43
Про донат и плюшки за реал речь давно была

mr_perevert
20.04.2013, 16:37
Так они всегда гоорили что будет донат. что в этом плохого? И как я понял этот рис ввели на месяц только (хотя может и ошибаюсь, ночью новость читал)
Не люди я с вас фигею) арены и бг значит погубят игру, а донат в виде покупки ОР значит нет? "что в этом плохого"

TonoTyH(Ljok)
20.04.2013, 16:43
Донат, в виде риса НИКАК не влияет происходящее на карте, только сильно косвенно.
А бг-то как раз влияет

Хотя согласен, лучше БГ чем донат в любом его проявлении. Но при этом с чего нельзя иметь мнения и по одному и по другому?)

mr_perevert
20.04.2013, 17:10
Донат, в виде риса НИКАК не влияет происходящее на карте, только сильно косвенно.
А бг-то как раз влияет

Хотя согласен, лучше БГ чем донат в любом его проявлении. Но при этом с чего нельзя иметь мнения и по одному и по другому?)
Игра является песочницей, с донатом на ор весь пве контент можно сразу хоронить, оставшийся пвп тоже зацепит не хило!(

BoJIkogaB
20.04.2013, 17:20
На данный момент в игре нет абсолютно ничего стоящего, кроме песочницы. Профита с осад никакого, пвп пахнут нафталином. Оставалось только сидеть ковырять шмот в ожидании нового контента, который вселит смысл в пвп. Они же вводят рис и ставят то единственное что было в игре под удар.
Сдается мне авансы данные проекту как долговременному и долгожданному они оправывать не собираются. очередная тера...

Tembl4
20.04.2013, 17:43
Не люди я с вас фигею) арены и бг значит погубят игру, а донат в виде покупки ОР значит нет? "что в этом плохого"
Да, для меня донат (в разумных пределах) лучше, чем арены и бг. Наличие доната не влияет на пвп в открытом мире, а бг влияет =( А т.к. для меня пвп и рб в открытом мире это главные критерии ММОРПГ, то ответ очевиден.

HellRain
20.04.2013, 19:00
Профита с осад никакого, пвп пахнут нафталином.
Просто игра с корейцами все равно что игра с ботами, а наших будет весело нагибать, надеюсь.

Snejniy
20.04.2013, 20:04
Просто игра с корейцами все равно что игра с ботами, а наших будет весело нагибать, надеюсь.
Согласен, убиваешь их, а они даже не матеряться на тебя, а если и ругаются, то все равно не обидно)

SoulHunter
20.04.2013, 20:09
Профита с осад никакого, пвп пахнут нафталином.

В Л2 с осад в последующих хрониках тоже его не было, однако народ это никого не оставливало. Холи вары наше все! И да, игра на кореи, как игра с ботами по мультиплееру кланом. Интенсивность выхода патчей (не обнов, а именно патчей), а также более 50 % не открытого мира, заставляют луч надежды не угасать. Главное, чтобы не увели игру в данжы и бг, а ориентировались на бесшовный мир...[COLOR="gray"]

TonoTyH(Ljok)
21.04.2013, 01:01
Я хз, но если бы Райз собирался высадиться в терру так же как собирается в АА, я бы точно так же был бы в теме, ждал бы этого момента и готовился со всеми бета-тестами и прочим. Главное не во что играть, а С_КЕМ. По-моему вполне очевидная истина.

А спекулировать на тему "АА умерла еще до Ру релиза, или очередной фейл типо Терры" можно сколько угодно, если это кому-то интересно конечно....

Jurben
21.04.2013, 08:31
акция же до 31.05, но имхо если ест ь1 акция будет и 2,3 и .тд.

Tembl4
21.04.2013, 20:12
Можно ли с триалкой участвовать в осадах? Тогда думаю проблем набрать нужное количество людей не составит труда.

Jurben
22.04.2013, 09:29
Период отдыха

Период отдыха предназначен для того, что бы подготовиться к участию в следующих осадах. Период отдыха заканчивается как только начинается 48 часовой период аукциона. На аукционе выставляются предметы дающие право атаковать ту или иную территорию континента.

http://danieldefo.ru/storage/images/2013/04/21/full/ff8080813df7ed1c013e13c7243000b9_medium.jpg

По истечении времени аукциона гильдия, поставившая наибольшую ставку, получает право на осаду территории. Если до конца аукциона не было претендентов на покупку предмета, позволяющего осадить территорию, то предмет автоматически уничтожается.

это чо выходит, что теперь итем на войну не дропит и даже не крафтится, а тупо покупается?

з.ы. а самое главное, что нет мотивации к войне этой, что очень печалить...

Nightly
23.04.2013, 09:22
Профита с осад никакого, пвп пахнут нафталином.

Ну осад то еще и не было, так что судить об этом рано.
А на счет пвп тут ты не прав, пуканы даже корейцам разрывало, даже с нашим пингом. Что уж говорить о том что будет на руАА, где есть и чатик и форум. Беда, печаль, огорчени, боль и унижение будет выливаться из глаз\уст хомячков в любые доступные чатики.
Если их озарит поставить боссов в пвпшные локи, доделать квест на фракцию, будет вообще все радужно и красиво.