PDA

Просмотр полной версии : Solo Imp



ImpuLse
17.04.2013, 00:45
1. Ваши имя, возраст.
Никита 26 лет
2. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT/TS3 обязательно при нахождении в игре).
Имеется
3. Причины вступления в Райз?
Взял отдых в WoWе, решил отдохнуть от всего задротства что пришлось мне накапить за 6 лет:), вступаю чтобы не было скучно при фарме мобав и поболее понять данный проект казуальной игры.
4. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
Wow - фулл WTLK контент 25 в топ гильдии, и в 10 ппл 170 по миру ульдуара(Звали в экзорсус, в катаклизме после распада гильдии не смог пайти как многие из наших, изза обьемного рабочего граффика, и весь катаклизм неиграл в вов).После возврата перешел на казуальный вариант, но и тут тоже требуеться задротство, я устал :))) Данный прогресс в MoP http://www.wowprogress.com/guild/eu/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A0%D0%B5%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BE%D0%BD

5. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот.
Ник Vinonarider профа ranger 40 lvl. скрин, смысл, интерфейс у всех одинаковый...

6. Ваш прайм-тайм.
Был бы частый и задротский катал бы в WoW :)
7. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода?
нед я еще чара недокачал ))в вове сменил за 6 лет всего 2 гильдии и в последнем варианте понел что самая главная ет та с которой все прошел, после ее лива, перешел в более топ, но вернулся обратно, и так и был с ней до ее распада в катаклизме, так что можно сказать что сменил токо 1-ну гильдию и то первая тоже развалилась( короче я тот чел который сидит на месте до того пака место не уедет само:).
8. Расскажите немного о себе.
Да что тут сказать, я человек..
9. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Ищу тех кто мне подробно может обьеснить что ето за игра такая)) ато одному скучно, все вроде бы, остально каму нужно будет, тот спросит по мере вазможности...

Durbat
17.04.2013, 14:07
профа ranger 40 lvl. скрин, смысл, интерфейс у всех одинаковый...
:emolol:

Dooh
17.04.2013, 14:16
пм за инвайтом Dehorn.

Dune
17.04.2013, 14:43
Да, не я их вначале принимаю, потом прошу заявку написать :) Ксть данный мембер рвется в бой, хочет карать!

Dooh
17.04.2013, 15:44
Да, не я их вначале принимаю, потом прошу заявку написать :) Ксть данный мембер рвется в бой, хочет карать!

че-то тут не слова о ввв :confused:
не заморачивайся с заявками , будут ходить на ввв - дадим доступ на форум.

Dune
17.04.2013, 16:32
Dooh
Он 42 лвл только :E и про ВВВ не знал даже, вчера показал ему что такое ввв - изьявил желание быть трувввшером