PDA

Просмотр полной версии : Paladin or DA



Savio
09.08.2007, 06:10
Друг решил на офф"е начать или за Paladina, или за Darc Avengera...
Вобщем за кого лучше начать? Всегда (до с4 включительно) рулил DA, а щас как - хз. Или может кто в клане нужен больше...Короче, жду Ваших мнений :teeth:

Пыс: SR rulezzzzz:lalala:

Tirena
09.08.2007, 07:01
Моё мнение что танки вобше не нужны. Ключь к победе это лучники :lalala:

P.S А насчёт выбора ну хз хз. Мне больше ДА нравится.

Berendey
09.08.2007, 07:55
Танки штука достаточно специфическая. О необходимости существования танка как такового, можно долго спорить. И общий вывод всех споров заключается в том, что ТАНК ТО НУЖЕН, ТО НЕ НУЖЕН :-)
Причем первый вариант случается чаще, чем второй :-)
Ответ на этот вопрос такой:
Если душа лежит к танку, и готов к его нудному соло качу, то надо качать танк.
Если душа не лежит, а ты готов качат то, что нужно клану, то танка не качай, так как по большому счету танк клану не нужен. (в те редкие моменты когда он все таки нужен, я справляюсь :-)

В связи с этим у мну в настоящий момент мечта, вкачать саба и взять себе что то дальнобойное :-))))

Ну а танка я не брошу, потому что он хороший :-)))))))

Savio
09.08.2007, 08:09
ясн, спасибо...
Но а всё же, paladin or DA?

QRT
09.08.2007, 08:42
Кто больше нравится того пусть и берет) ДА вроде повнушительнее будет, но и пал уже не тот гимп, что был в c4, Пусть почитает описания скилов и как они выглядят в реальности (гоха и блах в помощь), сравнит характеристики на http://l2calc.l2blah.com/

ZaK
09.08.2007, 10:17
Друг решил на офф"е начать или за Paladina, или за Darc Avengera...
Вобщем за кого лучше начать? Всегда (до с4 включительно) рулил DA, а щас как - хз. Или может кто в клане нужен больше...Короче, жду Ваших мнений :teeth:

Пыс: SR rulezzzzz:lalala:

По моему скромному мнению, если он начнет танка, то фактически он не будет востребован ни в алли, ни в клане (причины по-моему очевидны : для рэйдов среднего лвла есть Ber, для hi-lvl в алли появился паладин не хилого уровня, low-lvl рэйды не выгодны)
Если он твой друг попробуй его склонить на те профы в которых остро нуждается не только клан, но и ты сам (здесь много плюсов - раз вы друзья значит можете заменять или брать друг друга в окна)
Например варлок (очень полезный во всех отношениях)
Пусть подумает, чтоб потом не небыло мучительно больно делать рерол :)

Savio
09.08.2007, 10:21
Воот, хачу его на Варлока уломать, как раз одежда сильно не нужна, да и вообще Варлок вещь...:)
За ПП, СЕ, Бишопа - не хотит играть...:getlost2:

ZaK
09.08.2007, 10:25
Воот, хачу его на Варлока уломать, как раз одежда сильно не нужна, да и вообще Варлок вещь...:)
За ПП, СЕ, Бишопа - не хотит играть...:getlost2:

Самое сложное это прокачать его до 56, а дальше без пати он не останется :))
Пусть зарегится на форуме и сам скажет свое мнение

Savio
09.08.2007, 10:32
Он щас на море поехал...числа 24 приедит...
Думаю за Варлока уломаю его играть :):yes:

trent
09.08.2007, 11:34
да кстати на данный момент дефицит варлоков, я не могу кач с людьми 60+ потому как уже перерос, и с варлоком и кач веселее и поддерживать пати легче, так как может присумонить вместо уходящего.. ну и при каче с арчерами ему деньги идут в +++ :yes:

Prestige
11.08.2007, 09:17
Главное - качать того, кем нравится играть. А не то потом рерол обеспечен. У меня вон ХЕ 52 уже полгода пылится.

kernix
14.08.2007, 22:20
da - pvp
paladin - pve
тема избита imho

trent
15.08.2007, 09:16
а еще паладин может реснуть без потери экспы :)

Savio
15.08.2007, 09:27
а еще паладин может реснуть без потери экспы :)

это токо на 79 :))

Savio
01.09.2007, 16:30
Примерно с конца сентября 2 другана начнут играть...:whistle:
1) сказал за DA - ибо нефик...:peace: (сказал хочет танка качать, а если танк - то это DA). НО скорее всего он сначала сполера до 60++ расскачает...
2) Glad ...(фанат гладоф:gum: )

dilandau
01.09.2007, 16:43
что-то обе такие профы.. недолгоживущие на самом деле, если только они не уберзадротеге.

Savio
01.09.2007, 16:48
Внлане Glada я не уверен, что он сможет хорошо расскачаться :headshot: ибо он токо на х15 играл, и то, токо до 74 (ТХ качнул)
А вот DA 100% расскачается НЕ медленнее меня

kobelb
01.09.2007, 18:42
Внлане Glada я не уверен, что он сможет хорошо расскачаться :headshot: ибо он токо на х15 играл, и то, токо до 74 (ТХ качнул)
А вот DA 100% расскачается НЕ медленнее меня
Ты раскачался, если я не ошибаюсь, потому что тебе знакомые оставили виапон + армор. Такая же возможность думаешь будет у друзей? Глад очень дорогой класс, особенно на 61+ (ТБ*Дама +4 250кк; Таллум хиви сэт = 85кк; да, и бижа ко всему прочему). [не нужно про кеш*кеш рассказывать, можно вообще с тсу*тсу +4 до 76 качаться]
О ДА, в Т1 практически все изменения коснутся очень высоких лвл... есть информация (неподтверждення), что у ДА появится аналог трансфер пейн (с его кисой) и "хейт" будет работать по-другому (тут совсем непонятно, дадут ли новый скилл на 76+ или изменят саму физику хейта...) - при удачном "хейте" персонаж прилепает к танку и не может бежать, ещё откат хейта и ауры и расход мп увеличатся... Читал давно на блахе, если известны добавления пишите (моя память могла и подвести)... А так, мой выбор на стороне Паладина... он хотя бы на 79 сможет ресать со 100% експы :grin: + икона (редко, но приятно)

kobelb
01.09.2007, 18:45
что-то обе такие профы.. недолгоживущие на самом деле, если только они не уберзадротеге.
из мили самые интересные в каче: турант + дестр, у них море адреналина с лимитами :laughing:

Savio
01.09.2007, 18:54
мне оставили веапон + армор?? ха...нееее, ТЫ ОШИБСЯ :))
я с shadow akat ходил до 50 лвл!!! потом насобирал на обычный акат и купил...
а бронь, бронь мне вобщем то Tellz помог надыбать...в кредит продал...так шо мне никто ничё не оставлял :)))
А вот с BoP помогли - базару 0 :)

Sabrina
01.09.2007, 21:10
ага, ты его с Tirena путаешь

kobelb
01.09.2007, 23:17
Прошу прощения ... действительно, перепутал

Savio
02.09.2007, 04:57
Прошу прощения ... действительно, перепутал

да ладно, с кем не бывает :)
в любом случаи Я им помогу :teeth:

NoSleeping
28.09.2007, 11:00
da - pvp
paladin - pve
тема избита imho

избита... тока da pvp толькло для тогоже паладина)
с остальными не чесно)

хы. ваще да такто нужен не для соло... а для прокачки фулл пати мили\дагероф...
(луки маги всеравно сманивают мобоф)

играл за Бишопа... онем как и о танках вспоминаю только када нужны... тоесть када совсем нет никого танкавать Боссов... и када нужно бишу соло придти сквозь шеренги агроф и кв, реснуть пати)

Sabrina
28.09.2007, 11:18
Вот не надо про бишей.. пати любой биш 60+ спокойно находит, в отличие от танка.. а кач фулл мили это гм.. мягко говоря, крохи экспа на хай левеле.

Soika
28.09.2007, 12:57
опять же от мили зависит.

kobelb
28.09.2007, 21:45
Это ещё в каком таком смысле? Дпс различается, но не столь категорично... танк в мили пати нужен очень редко. Биш же нужен абсолютно всегда ... главное правильно подобрать спот и пати.
А так +1 к Sabrina, дело говорит ^^

NoSleeping
01.10.2007, 09:26
Вот не надо про бишей.. пати любой биш 60+ спокойно находит, в отличие от танка.. а кач фулл мили это гм.. мягко говоря, крохи экспа на хай левеле.

втом то и касяг что 60+ нужен в пати лукоф 70+ которым уже без биши никуда) и ее\ше для нонстопа...

а вот до 60+ зачастую приходилось в пати танкоф и мили...

ДА\Пал в катах это увереность что не буит лишних смертей... даж на +10лвл х4

свс еще как альтернатива держит песнями...

дестр обычно зациклен на лимитках... от которых са и дохнет

лукам ниже 60+ ваще в катах нефиг делать... проще найти места где в 2-3тела устраивать броуновское движение... када мобы просто недобегают...

дагеры же весело дохнут от пары тройки критов... просто часто дагеры безбашенные забывают про мдеф... который и так ниже плинтуса...
да и первым в такой пати обычно ложиться лекарь, судорожно лечащий дагероф)

про exp в ней то и вопрос какраз... только пати с танком может балансировать на грани максимума exp совместимым с жизнью, ну может еще пати луков с набором бд+свс+варлок+пп, и еще еси они твинки офф пати)

Sabrina
01.10.2007, 09:36
тебе рассказать как экспятся даггеры на оффе?
2 даггера, баффер, бд, и лекарь - и го го рифт овнед
А я вообще в трио могу, что успешно делаю..
Дестр на лимитках, 2 раза лол.. дестры вообще в соло рифт овнят.
А о катах лучше забыть, на хай лвл там все утыкано пачками ботегофффф.
Смерти бывают только от криворуких лекарей, либо в лагах. Танков на оффе никто и никогда не берет в пати, они нужны только на фарм РБ. Спросите бера об этом..

Berendey
01.10.2007, 10:17
Да, реалии танка достаточно печальны, пати найти можно только по блату.Однако это все печально только в случаее поиска танком пати :-) Мне к примеру достаточно приятно гонять танка соло, с оконным бафером, и 75 я возьму и без пати.

Soika
01.10.2007, 11:16
у меня вопрос ещё есть в другом направлении, а где маги в основном клане? Просто не доросли или их в природе мало? прям клан луко мили. Я всё равно не понимаю. У тех же РБ м. деф и п.деф такие же как на нашем фри были. дамаг мили и мага такой же... не наю как на хай лвлах, плюс конечно не прочувствовала нововведения именно интерлюдии. Но пати магов с се ее для маны да под бафами... это просто по цифрам эффективнее.
название п.деф м. деф
Corpse Scavenger (Raid Fighter) 447 182
Breka Warlock Pastu 1687 1034

и так почти по всем. Уточню: это только в клане магов мало или их в природе мало по каким то причинам?

Sabrina
01.10.2007, 11:22
в клане магов не мало, часть саба качают сейчас, часть в саб клане. И РБ усилили м.деф вроде.. в общем сейчас никто на рб не рулит, почти все в одинаковых условиях.

Soika
01.10.2007, 11:50
пасип

Desty
01.10.2007, 13:19
тебе рассказать как экспятся даггеры на оффе?
2 даггера, баффер, бд, и лекарь - и го го рифт овнед
А я вообще в трио могу, что успешно делаю..


Людям с фри, где нет ботов в катах тебя не понять, что такое рифт они думаю слабо представляют:happy: .

NoSleeping
01.10.2007, 13:21
тебе рассказать как экспятся даггеры на оффе?
2 даггера, баффер, бд, и лекарь - и го го рифт овнед
А я вообще в трио могу, что успешно делаю..
Дестр на лимитках, 2 раза лол.. дестры вообще в соло рифт овнят.
А о катах лучше забыть, на хай лвл там все утыкано пачками ботегофффф.
Смерти бывают только от криворуких лекарей, либо в лагах. Танков на оффе никто и никогда не берет в пати, они нужны только на фарм РБ. Спросите бера об этом..

1. а наз фри нет ботоф ибо стоит от них гламурная защита...
2. можит рифт кривой... но там бы дестра порвали на много маленьких леточек соло) секунд за 15, танк в уде простоит больше но с темже успеком. Фулл пати на фулл бафе выдыхается на своих лвлах на фторой третей комнате. а вы рифт - соло! для мну енто пипец бред...

зы. надо поробывать....

ElvenSpirit
01.10.2007, 13:31
Пора забыть все, что было на фри и играть, как в новую игру)

ZaK
01.10.2007, 13:36
Palus Knight(32) + Artizan(36) качались мы в рифте (30+) под бафами WC(66), итог по 4 лвла за 3-4 часа кача
Затраты на дф около 300к

Sabrina
01.10.2007, 14:25
Я, тирант, качаюсь на 30% HP в 70 рифте уже так с 70 лвл в трио с бд и хилером и оффпати баффом WC. Ну и для прокачки народ забираю в пати..
Сама видела, как дестр соло с поле выносит всю комнату там. Даггерам посложнее, дамага не хватает, потому им 2 ДД надо в пати.

QRT
01.10.2007, 15:36
У нас уже до того доходит, что ее и бишопы соло в рифте качаются) такие вот реалии интерлюдии.

Berendey
01.10.2007, 15:46
ДА и прочие "темные" танки, с успехом соло гоняют Аннгелов х5 70-75 лвл. Только вот реген надо с собой таскать :-))))

NoSleeping
01.10.2007, 17:30
спасибо тем кто ответил
хоть буду иметь представления заранее о риалиях офф)
а то на гохе тока флуд типа "ЫЫыыы ГГГГГ оООоо"


Пора забыть все, что было на фри и играть, как в новую игру)

не в обиду будет сказано... но вы попали в 1000 попугаев от которых я енто слышу... иногда лучше молчать чем говорить... ненавижу клеше фразы неимеющие информативного смысла... какой бы фри не был, я его знал до последнего знака после запятой... а вот тут по собраным за пару дней отзывах, я как игрок с фри отличаюсь от вас только тем, что я еще не был в том темном лесу под названием офф, а вы уже имели счастье об чтото в нем ударитьцо, но только в общих чертах знаете обочто)

объясню аналогию... на фри я знал точные формулы всех событий движка... единственой карейской загадкой оставался рандом, тут же никто акромя домыслов и гипотиз выдвинуть точно не может)

чтоб не быть голословным расскажу как мне советовали тут заработать миллион:
дуалишь соры, просишь разбить крафтера на кристалы, на приватном крафте делаешь Цсоски, продаешь по 20а... прибыль 20% (200к с 1кк)

я без калькулятора скажу что енто бред...

ЗЫЫ. к слову вопрос рынок Дх есть в гиране? а то мне до него далеко...
и как коррелируется стоимость ресов и крафт на кристалы...

QRT
01.10.2007, 17:43
я без калькулятора скажу что енто бред...
ЗЫЫ. к слову вопрос рынок Дх есть в гиране? а то мне до него далеко...
и как коррелируется стоимость ресов и крафт на кристалы...
А в чем конкретно бредовость заключается? Я таким способом почти 150кк заработал)
Стоимость ресов и крафта влияет только на рынок a-cry, которые при системном подходе выгодно из а-пушек добывать, но опосредованно, т.к. цена в любом случае крутится вокруг цены cry за аа.

kobelb
01.10.2007, 18:00
2 NoSleeping, без обид только.
Просто любой твой пост не может быть подтвержден реалиями оффа. Ты делаешь правильные оговорки "у нас на фри и тд".
Извини, но как ты думаешь капитал первоначальный зарабатывать (сейчас билетик на галерку Гирана ~10кк). Откуда ты их возьмешь?
Движок - молодец, но этого мало. Нужен грамотный подбор пати, в которой место для полноценного танка - скорее причуда, чем необходимость (чтобы не оффтопить).
Отличия фри от оффа и подобные темы прошу читать на Гохе. Смысла что-то доказывать и о чем-то спорить просто нет. Хочешь, чтобы я подробно, поцитатно, разобрал твои посты? - можно, но зачем, выбор сделан, ты на оффе... смотри за происходящем сам.

look
01.10.2007, 18:26
фри шард знать наизусть невозможно, только потому, что движение фри шарда задает админ, как он хочет, сделает, для тебя привычно что мамоны в катах, а вдруг админчеГ фри захочет чтобы он был в люксорке. Наверное ты телепат и читаешь мысли админчиГа? :whistle:

ElvenSpirit
01.10.2007, 18:36
спасибо тем кто ответил
хоть буду иметь представления заранее о риалиях офф)
а то на гохе тока флуд типа "ЫЫыыы ГГГГГ оООоо"


Пора забыть все, что было на фри и играть, как в новую игру)

не в обиду будет сказано... но вы попали в 1000 попугаев от которых я енто слышу... иногда лучше молчать чем говорить... ненавижу клеше фразы неимеющие информативного смысла... какой бы фри не был, я его знал до последнего знака после запятой... а вот тут по собраным за пару дней отзывах, я как игрок с фри отличаюсь от вас только тем, что я еще не был в том темном лесу под названием офф, а вы уже имели счастье об чтото в нем ударитьцо, но только в общих чертах знаете обочто)


Не помню тут никого, кому так же приходилось бы это говорить по 1000 раз... Может дело в вас?
Просто, например, когда говорят, что делается на оффе, не стоит говорить, что это для тебя бред и на фри все так-то и так-то. А надо просто усвоить информацию. Так что
иногда лучше молчать чем говорить... +1

А на гохе все можно найти, если постараться. Можно по поиску найти, можно классовые ветки почитать, там обычно все нормально написано.

ЗЫЫ. к слову вопрос рынок Дх есть в гиране? а то мне до него далеко...Можешь создать чара, докачать до 3 левела, сделать за пару минут квест в стартовой деревне (по world info в карте он для 3-10 лвл) и получить сое в гиран.

NoSleeping
02.10.2007, 08:10
А в чем конкретно бредовость заключается? Я таким способом почти 150кк заработал)

это не у тя крафтер ест)
распишите плиз стоимость крафта Цсосог без оного крафтера...
если не впадлу...



кому так же приходилось бы это говорить по 1000 раз

сорри опять от вас ни слова полезной инфы кроме флейма



Можешь создать чара, докачать до 3 левела, сделать за пару минут квест в стартовой деревне (по world info в карте он для 3-10 лвл) и получить сое в гиран.


квест одноразовый)
за раз весь рынок не обойдешь... интересна инфа в динамике а не посыл в беспредельные пространства...



Нужен грамотный подбор пати, в которой место для полноценного танка - скорее причуда, чем необходимость (чтобы не оффтопить).


чеж так строго то к пати))) я уже говрил, танк в пати это увереность, а не прибавка %... причуда конечно, но у нас так получалось всю жись, что иммено танки качали никамуненужные профы до 50-60+ :) потому питаю уважение к танкам, да и сам 68+ на х1 качал))) тока за ненадобностью его, чаще играл за саппоф...

QRT
02.10.2007, 09:08
Ну грубо говоря кри берем по 3200, руда 312 и 450 за крафт - получаем 17.5 себестоимость сс-ки. Средняя цена на рынке - 21. Вот они и есть +20% в лучшем виде - хороший способ набора начального капитала.
А на своем гноме крафтить сс-ки это занятие сомнительное когда на приват крафте десять гномов сидят. btw своего варсмита я только для weight limit качал, ну и для crp и рецептов на нем нет почти)

А про квест ты не понял - создай на аке другого чара и с него пали рынок. Вторую часть квеста - на сое назад - можно не делать.

NoSleeping
02.10.2007, 19:39
Ну грубо говоря кри берем по 3200, руда 312 и 450 за крафт - получаем 17.5 себестоимость сс-ки. Средняя цена на рынке - 21. Вот они и есть +20% в лучшем виде - хороший способ набора начального капитала.
А на своем гноме крафтить сс-ки это занятие сомнительное когда на приват крафте десять гномов сидят. btw своего варсмита я только для weight limit качал, ну и для crp и рецептов на нем нет почти)

А про квест ты не понял - создай на аке другого чара и с него пали рынок. Вторую часть квеста - на сое назад - можно не делать.


спасиб за исчерпывающий ответ, оч. благодарен...
рынок то ненасыщеный Ж) у нас (опять же на фри) 18 средняя! просто...
просто думал еси онлайн больше 3к, начит и цена на сосги в притык к себестоимости. Изза такого столпотворения на рынки.

Вывод... толпа тыщи ботов и никто ентим толком не рулит... гы... пипец... теперь я вкурил суть оффа... мне нравицо!

kobelb
02.10.2007, 20:02
Рынок ненасыщенный? Значит, ещё не вкурил...
но прогресс ведь чувствую )))

QRT
02.10.2007, 20:55
когда сервер был молод так и было - крафт 16, продажа 17 =) сейчас просто уже дураков нет за такие маленькие бабки вкалывать. Если кто-то начинает демпинг, часть народа обламывается и уходит с рынка -> возникает дифицит -> цены опять растут.

NoSleeping
03.10.2007, 06:58
когда сервер был молод так и было - крафт 16, продажа 17 =) сейчас просто уже дураков нет за такие маленькие бабки вкалывать. Если кто-то начинает демпинг, часть народа обламывается и уходит с рынка -> возникает дифицит -> цены опять растут.

вот и я про ентож! людям тупа лень дергаца! да и на молодом рынке думаю было лень дергацо... просто цены в магазинах были дешевле)


Рынок ненасыщенный? Значит, ещё не вкурил...
но прогресс ведь чувствую )))

не чувствую прогресса. опять флуд один :)

гы... дифицит... грюж рынок не насыщеный... :) раз можно создать дифицит... при демпинге))))

QRT
03.10.2007, 08:11
Ты поспешные выводы опять делаешь. Рынок на офе насыщен во всех областях (за редким исключением), нужно просто уметь конкуренцию вести.

Soika
03.10.2007, 10:41
Сорри за офтоп, предлагаю в отдельную тему.
Иносказательно - насыщенный рынок не может получить дефицит. Ни при каком демпинге. Конкурентная борьба почти всегда приводит к снижению цен на устойчивый уровень, ниже которого не просто влом продавать, а просто не выгодно, так как есть такая точка безубыточности. Ну и по 18 ссц я в проджаже на мдт вижу и довольно часто - никто не ушел не обламался насколько я поняла. Собственный крафтер с помощью которого можно удешевить для себя получение д и ц кри, соответственно не снижая цен получить больше чем 3,5 со штучки (что составляет кстати не 20%, а всего лишь 16% о чем Слипа и говорил) - вот тогда на сосках можно зарабатывать.
Меня заинтересовала ситуация, когда крафт и последующая разбивка Д шмота и оружия удешевляет стоимость д кри. Это на ресурсы такая низкая стоимость на рынке? Впринципе радует, можно использовать.
Я скопировала этот пост в раздел Игра

Soika
03.10.2007, 10:53
пайдем в другую тему) а то нифига не про танки говорим)

NoSleeping
04.10.2007, 07:57
пайдем в другую тему) а то нифига не про танки говорим)

танки рулят чё тут говорить :) в поле встреча с да любому может стать боком)

Soika
04.10.2007, 09:15
с рутом, с боевым скилом, с дебафами... да ещё кошка... вопчем вчера глянула на маааленького да, понравилось

DarkTang
21.12.2007, 02:14
пал полезней и както "прочнее" ДА... единственная фишка у ДА эта его пантера.. но это чисто выпендрёш.. толку от неё как от козла молока (ну может на лоу левлах она будет оказывать воздействие на исхот битвы но на хад левлах она не проживёт и 5 секунд) пал лудше ДА это 100%

NoSleeping
21.12.2007, 07:55
археолог!

Berendey
21.12.2007, 09:37
пал полезней и както "прочнее" ДА... единственная фишка у ДА эта его пантера.. но это чисто выпендрёш.. толку от неё как от козла молока (ну может на лоу левлах она будет оказывать воздействие на исхот битвы но на хад левлах она не проживёт и 5 секунд) пал лудше ДА это 100%

потереть что ли эту провокацию :-)))

trent
21.12.2007, 11:03
потереть что ли эту провокацию :-)))

обдели таки :tungue:

Relanium
21.12.2007, 11:22
Не согласен!!! Пантера нормуль рубит, но с последними изменениями Палов усилили здорово. ИМХО конечно.

Tsugaru
21.12.2007, 16:01
потереть что ли эту провокацию :-)))

Бер, лучше давани интеллектом )
Интересно узнать твой опыт, и вобще как оно ДА 1-75.

Berendey
21.12.2007, 17:03
Немного перефразируя классику :-) можно сказать так:
- "В чем сила Брат? Сила Брат в бафе, у кого он лучше, тот и сильнее"
Хотя я и не могу похвастаться большим количеством ПВП, но все же бывало всякое :-) Кстати именно с Паладином я еще не пересекался :-)
В остальном раскладка такая:
- дагер особой проблеммы не представляет, причем дагер с 3й профой мне 74 из 3 раз слил 3 раза;
- маги сука злые :-))))) но только под бафом, без бафа я ложил Марка несколько раз подряд, причем он выше мну по левелу. Однако от забафанного мага валить надо пока не заметили :-)
- лук в принципе не особо страшен, темболее в условиях арены, хотя конечно в чистом поле может и попортить нервы. До сих пор с удовольствием вспоминаю разнос группы товарищей с луками в пати дуэли на Арене :-)

ДА с 1 по 75 ОДНОЗНАЧНО самодостаточный класс и мнение, что танки неспособны качаться соло, это миф. Единственно трудный этап это 65-70, где без бафа достаточно сложно, и именно по этому я завел себе ПП.

Wava
21.12.2007, 19:03
Бер, пвп без баффа в дуэли - это не пвп :) Я просто фанился.
Но Танк ты зачетный, не спорю.

trent
21.12.2007, 19:10
танки мясо :)

Berendey
21.12.2007, 19:36
Я тоже не спорю :-)
Но Бера я не брошу потому что он хороший :-)))))

Relanium
21.12.2007, 21:30
Да гон это!!! Я тут на арене с ДА пересекся (77 лвл правда) под фулбафом оба, он без пантеры........:angry: я ваще успеть не заметил как он мну скушал.

xsimon
25.01.2008, 15:28
Кстати вопрос по теме а с какого лвла вы бы приняли в клан паладина.
В А грейде без мат проблем :)

Wava
25.01.2008, 15:34
Когда возмет сабом ЕЕ/БД/ПП/SE 78 :D. Сорри за Сарказм.

dilandau
25.01.2008, 16:22
прием в мейн ведется с 61 уровня.

xsimon
25.01.2008, 16:34
Ага или вкачать 80 и надрать те одно место чтоб особо не умнячил :)

dilandau
25.01.2008, 16:36
Когда возмет сабом ЕЕ/БД/ПП/SE 78 :D. Сорри за Сарказм.

издеваешься что ли, 13-го БД )) имхо вообще надо закрыть доступ бд в клан, или принимать их в кач-ве саба на кого-то другого, а то ппц понатыкали.

xsimon
25.01.2008, 16:39
Мне вот просто жутко интересно все себе вкачали лукарей дагеров и тд
а вот реально если прикинуть ведь не многие смогут выжить в пвп с танком на селфах.
Кто то говорил что пвп без баффа не пвп.
Скажем так а если против тя соперник тоже убафан а возможно и лучше чем ты это пвп ?
Да и не прелесть когда танк прикроет вас на 10-20 секунд когда по вам даже не выстрелят ?

Berendey
25.01.2008, 16:41
С танками всегда напряг :-( Такова наша тяжелая судьба.
И именно в пвп на селфе танк рулит, но это исключительно лабораторный вариант, в реальном бою все печальнее.

dilandau
25.01.2008, 16:48
не все себе вкачали. по сути, с дд сейчас большой напряг, один суппорт в клане.

Wava
25.01.2008, 16:51
издеваешься что ли, 13-го БД )) имхо вообще надо закрыть доступ бд в клан, или принимать их в кач-ве саба на кого-то другого, а то ппц понатыкали.

Из них останеться меньше половины. А в маго пачке итак гууд, который с тобой экспится, а в идеале нужен такой, который только с маго.

xsimon
25.01.2008, 16:55
А суппорты у мну всегда с собой свс и варка :)

Wava
25.01.2008, 17:03
тебя бы за свса тут же приняли.

Desty
25.01.2008, 17:11
причём с 55го лв в мейн :yes:

xsimon
25.01.2008, 17:14
Не лежит у мну к свсу с с1 хотел паладам гамать
Вот оно в чём всё дело.

xsimon
25.01.2008, 17:15
причём с 55го лв в мейн :yes:
А в основу ?

Desty
25.01.2008, 17:27
По сути сильному клану танк нужен исключительно в плане своей уникальности, вернее как олимп-фармер. Для этого надо быть или большим фанатом своего дела (как наш Берендей), готовым качаться соло, так как пати танку будет исключительно на РБ, и то если это топовый танк клана/алли. Или же покупать уже вкачанных ноблесс-олимп-фармеров.

Desty
25.01.2008, 17:28
А в основу ?

Это и имелось ввиду, попадешь в арчер-пати. СвСов сейчас нехватка.

Haul
25.01.2008, 18:37
небольшой оффтоп:

а для фр 56 в мейне пати найдеца?) соло уже надоело качаца

Astro
25.01.2008, 18:48
Я не верил на 5х, что на этом левеле быстро кач. Но после 72-го... Эх чуть-чуть до саба и по 15-30% в час!

Wava
26.01.2008, 09:01
Кого собираешсья на саб брать?

Haul
26.01.2008, 12:33
кстати а как себя шк чувствует на фоне пала и да?

RFR
27.01.2008, 02:35
небольшой оффтоп:

а для фр 56 в мейне пати найдеца?) соло уже надоело качаца

заходишь в игру...пм RFR/RFRka
если молчит или нету - стучишь в асько... и у тя в пати бд
вопросы?

kobelb
27.01.2008, 07:40
а вот реально если прикинуть ведь не многие смогут выжить в пвп с танком на селфах.

глад 69 лвл (переодел для этого пвп мадж хиви, тату +5стр -6кон!!! +1-1 не было тогда)
пал 68 лвл (найтмэр сэт + ДЛе слегка заточенный, тату ... не знаю; иконы не было, может не откатилась, я не знаю)
селф баффы (а может у пала что-то и было), он умер, когда у меня осталось вся хп + 400цп.
З.Ы. а кому это интересно то? думаю, что никому...
на арену забежал для теста... а так, там скуууууууууучно :cry:

ШК ... а ты видишь их в клане? На кач, выбирая из ДА и Пал, я бы взял ШК из-за Нех. В пвп ... сталкивался пару раз, но разница небольшая, умирают так же легко (на моем лвл и ниже, как будет дальше - хз). Видел попытки сделать из ШК нюкера, довольно интересный вариант, но для этого надо одеть робу, есть ли смысл? Я хз.

З.Ы. будет варк + бд ... 65+, пишите мне, пойдем с оффпати ПП 58 лвл в манирум лоа.

NoSleeping
28.01.2008, 08:37
небольшой оффтоп:

а для фр 56 в мейне пати найдеца?) соло уже надоело качаца

pm kamikadza, nosleepig, soechka
и у тя пати луки бд пп... :) 57-58...

Wava
28.01.2008, 22:14
http://www.livepvp.com/index.php?p=viewfiles&fileid=2046

^)))))))))))))))))
Я изменил решение!!!Берем Пала Срочна !!!! :)

NoSleeping
29.01.2008, 08:07
танки прелесь... толстые и безобидные)))...
и даже када лижи делает не скажешь что убегает...
танк медлено ехал вращая башней)))

Jakkal
29.01.2008, 08:33
LOOOL ))))

Haul
29.01.2008, 21:21
впечатляет. судя по его хп он мог бы еще пару кругов вокруг города навернуть

Kamadeva
29.01.2008, 21:34
танки прелесь... толстые и безобидные)))...
и даже када лижи делает не скажешь что убегает...
танк медлено ехал вращая башней)))
:laughing:

Sphinx
08.02.2008, 09:40
Интересно, почему всякие мили ДД норовят сравнивать себя и танков в непредназначенных для них условиях? Кто сказал, что паладин ДД ? И кто сказал, что глад танк? Сила глада в сониках, а сила танка в хейте и пдефе, в том же стиле можно сравнивать кто быстрее улетит на "селфах": глад unstuck'ом или ПП ретюрном2 (да даже и 1)

Кстати, у наших танков пати всегда есть, потому что именно они её и собирают :)

Tuomas
08.02.2008, 09:44
а) Фин некропостер ;-)
б) единственный танк ГФ, которого я вижу - это ты. Где Отпраск, Киев? Кто с ними качается?

Sphinx
08.02.2008, 10:18
Они просто не в рифте :D У Киева своя конст, причем фулл, Отпраск тоже каждый день качается, правда в мини :)

NoSleeping
08.02.2008, 12:30
любому танку главное не сломацо на 60-70 лвл)))
на фри качал да+биш+(офф пати бд вк ше)... постоянно приходилось отбиваться от пати ;-)
в конце концов пришлось Бишу как майн в пати лукоф ка4ать... ибо 70+ луки начали вдублять что им оказывается еще и хил нужен)) а хилироф то и нету нигде свободных)))

dilandau
08.02.2008, 17:24
эта тема будет жить вечно )

kobelb
08.02.2008, 17:39
-skip-
все перевернул... что касается меня, то я и не считаю глада убером, что касается ПВП, я реально оцениваю силы каждого противника, что касается описания ПВП, то я цитировал, почему я рассказал о нем.
что касается вас, танков, привет! Как сам? :peace: Мили друг друга должны понимать, вроде. Глад танк ... зная, как улетают мои ХП на каче при атаке даже 2 мобов, ну, не скажу, что особо то классно, а тем более хейта нет). Сила глада не только в сониках, а в силе духа (ну, надо же возразить и на это что-то :crazy:).

NoSleeping
08.02.2008, 19:08
эта тема будет жить вечно )

конечно буит)) ибо раскачк не убер классов само по себе подвиг)
а уж тем более танкофф)

PythoN
18.02.2008, 14:34
перечитал очередную тему, и всеравно хочется танка, уж больно хорошие воспоминания о ДА.
Может не по теме но стоит вопрос кого качать ДА или Хавк

Desty
18.02.2008, 14:46
перечитал очередную тему, и всеравно хочется танка, уж больно хорошие воспоминания о ДА.
Может не по теме но стоит вопрос кого качать ДА или Хавк

Судя по твоему инфо ты ещё на 20лв должен был решить ДА или ХЕ.

PythoN
18.02.2008, 15:28
Судя по твоему инфо ты ещё на 20лв должен был решить ДА или ХЕ.

Должен решить и решить это немного разные вещи, у меня есть в запасе пара лвлов для выбора.

Desty
18.02.2008, 15:30
Должен решить и решить это немного разные вещи, у меня есть в запасе пара лвлов для выбора.

взяв 1 профу ты уже сделал выбор.

PythoN
18.02.2008, 15:36
взяв 1 профу ты уже сделал выбор.
Это в случаи если взял, а если нет ?

Desty
18.02.2008, 15:40
Это в случаи если взял, а если нет ?

а ты 25лв ещё без профы?

QRT
18.02.2008, 15:41
Сейчас такое время, что и до 78 с коричневым значком докачаться можно)

PythoN
18.02.2008, 15:46
а ты 25лв ещё без профы?

Вот и я говорю, быть или не быть или быть два раза.
на старом сервере были оба чара и играл по настроению, на оффе качать обоих накладно по времени да и возраст уже не тот хочется получать удовольствие от игры, ане кучу гемороя и кач сутками.
Вот поэтому стоит такой интересный вопрос

Desty
18.02.2008, 15:55
кучу гемороя и кач сутками.
Это я тебе в обоих случаях гарантирую :nyam:

PythoN
18.02.2008, 15:58
Это я тебе в обоих случаях гарантирую :nyam:

Обрадовал :crazy:

Desty
18.02.2008, 15:58
Хавка бери короче.

PythoN
18.02.2008, 16:57
Хавка бери короче.

так оно наверное и будет, достану монетку подбросю пару раз, и пойду Хавка качать :(

Haul
18.02.2008, 19:45
так оно наверное и будет, достану монетку подбросю пару раз, и пойду Хавка качать :(

тока монетку бери корейскую, а то рандом неправильный будет

NoSleeping
19.02.2008, 08:57
так оно наверное и будет, достану монетку подбросю пару раз, и пойду Хавка качать :(

еси на ребро встанет то ДА, еси в воздухе зависнет то Пала)))

PythoN
19.02.2008, 17:52
Монетку кинул, упала в щель... пришлось Хавка начать :)

Coxmet
08.11.2008, 22:13
Не так плох ДА как его малюют. С пантеркой играть очень приятно. Ты стоишь, агришь, неторопливо машешь мечем а она моба убивает. Нет проблем. Просто это на любителя. Если нравиться ДА, то что не говори никак нельзя согласиться что это бестолковый и не нужный класс.
Кач и соло неторопливый, спокойный и очень приятный, и в пати, особенно с магом или лукарем и бафером...

Providence
08.11.2008, 22:18
ух

ToxicCherry
09.11.2008, 00:34
А я взял в саб SK и ниипёт :D
П.С. хотя долго думал - Пала или СК :S

Morondo
09.11.2008, 02:12
Согласен с Прови, ппц некропост :smile:

...но +1

psike
09.11.2008, 02:19
ППц флудерасты - обоих вместе нагнет тк - пока они будут через его пдеф и круговой блок щитом пробиватся кубик весь их дамаг отхилит и они сдохнут от бафа на рефлект и виндстрайков кубика, если они конечно раньше не спадут :angel1:

ToxicCherry
09.11.2008, 03:19
О да - круговой блок ток у ТК тип=)


Добавлено через 23 секунды
Их всех заовнит Сейлор Мун!><

Glare
09.11.2008, 09:33
О да - круговой блок ток у ТК тип=)


Добавлено через 23 секунды
Их всех заовнит Сейлор Мун!><

Правда? Как говорит Морондо, учи мат часть ))

ToxicCherry
09.11.2008, 19:26
?Oo это на Сейлор Мун гон? :D
Если что - это был стёб) а блок щитом во все стороны есть у СК и ТК -пассивка. У Пала баф - но там режет Пдеф щита. ИМХО - мб ДА уже дали - хз - с С5 не интересовался)

ElPaso
09.11.2008, 19:34
Не, не дали :)

NoSleeping
10.11.2008, 10:41
?Oo это на Сейлор Мун гон? :D
Если что - это был стёб) а блок щитом во все стороны есть у СК и ТК -пассивка. У Пала баф - но там режет Пдеф щита. ИМХО - мб ДА уже дали - хз - с С5 не интересовался)

тока очень нехорошие люди бьют да сзади)

ToxicCherry
10.11.2008, 12:20
Мне вообще пох на блок этот xD вот ток в Финале танкам дадут гадость одну...

KorbenDallas
20.11.2008, 01:26
Олимп- палл
пвм,пвп- да

psike
20.11.2008, 16:29
Мувиков пересмотрел?

KorbenDallas
20.11.2008, 19:09
личный опыт

ToxicCherry
21.11.2008, 00:11
Содержательные ответы - дже придраться не к чему)

ToxicCherry
29.11.2008, 18:41
Танки теперь за глада сойдут ~.~
http://s57.radikal.ru/i155/0811/3b/edd938c59d68t.jpg (http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/0811/3b/edd938c59d68.jpg.html)

SoftEx
29.11.2008, 18:43
кто здесь?

barloc
29.11.2008, 18:48
Танки теперь за глада сойдут ~.~

хороший пвп каунт для нюкера с 3ей профой )

ToxicCherry
29.11.2008, 18:54
Покажи мне с кем пвп?) с ботами? они не флагаются :( у меня пк поэтому больше - еслиб не смывал)

barloc
29.11.2008, 19:07
Не знаю, у меня на варлоке была половина твоего каунта к 65 :)

ToxicCherry
29.11.2008, 19:13
Молодец)

MrW1nneR
29.11.2008, 19:58
я когда за ДА играл я выносил обсолютно всех , пвп с танком очень тяжело кароче говоря танка сложно убить , бывали случаи когда я играл за ДА и на меня нападали 3 тела , но они падали от моих рук , ну конечно без цп банок не обошлось цп банки были как у меня так и у врагов .


Добавлено через 3 минуты
а еще я любил забегать в толпу варов где их было штук 15 , юзать УД + хейт ауру + кушать ЦП банки +)))))

SoftEx
29.11.2008, 20:02
суров. Жаль, но однако в реальных пвп пачка на пачку танки имеют достаточно специфическое применениие и нагибать пицот варов у тебя не получится.

barloc
29.11.2008, 20:24
пвп с танком очень тяжело

можно сказать даже, оно бессмысленно )

ToxicCherry
29.11.2008, 20:48
Да вообще ппц - танк убер.

Veer
01.12.2008, 21:11
А по-моему танки элементарно складываются нюкером...

ToxicCherry
01.12.2008, 23:17
Нене - убер.