PDA

Просмотр полной версии : Информация Новичкам, старичкам и левачкам



Tellz
01.04.2013, 14:13
Очень много новых персон последнее время подключается к игре, из-за отсутствия альтернатив видимо, в связи с чем есть необходимость внести в раздел некоторую определенность для тех, кто хотел бы приобщиться.

Во первых. Если у вас уже есть принадлежность к одному из проектов Rise, либо общая Community группа, смело заходите в Public Ventrilo Rise (http://therise.ru/forum/showthread.php?11930-Rise-Ventrilo-(Глобальные-реформы)) на каналы DotA.

Не знаете к кому приткнуться - заходите на канал "LF Game" и либо ждите пока вас позовут, либо сами собирайте пати из тех, кого там найдете. Только после комплектации команды не забудьте данный канал покинуть.

Если же никаких доступов у вас нет и адрес Паблик ВТ вам неизвестен, оставьте заявку в подразделе "Набор в команду" и ждите, пока у вас появится возможность узнать настройки нашего голосового чата.


В случае если постоянно сидеть в Ventrilo у вас желания нет, можете оставить свой Steam Login в соседней теме в надежде, что кто-нибудь его там найдет и пригласит вас поиграть.


P.S. Нас действительно становится очень много, не исключаю, что если найду в себе силы этим заниматься, в ближайшее время организуем что-то вроде фан турнира, может даже с призами.

Durbat
01.04.2013, 16:34
организуем что-то вроде фан турнира, может даже с призами.
играл в доту1 10 минут, хочу попробовать дота2, атцы рекомендуют! номинация днище на турнире будет? :emolol:

Dremora
01.04.2013, 17:19
играл в доту1 10 минут, хочу попробовать дота2, атцы рекомендуют! номинация днище на турнире будет? :emolol:
Я уже победил легкого бота в доту 2, но еще вполне поборюсь за эту номинацию. :goplol:

BloodBan
01.04.2013, 19:20
вопрос дэбила-сижу в Вт АА,в основной нет,че поменять надо?))

Tembl4
02.04.2013, 01:13
но еще вполне поборюсь за эту номинацию.
Я думал она закреплена за моей траксой уже :joystick: