PDA

Просмотр полной версии : Solo Blastador and Finsberry



Blastador
22.03.2013, 18:02
1. Ваши имя, возраст. - Сергей , 18
2. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT/TS3 обязательно при нахождении в игре). - Есть, есть.
3. Причины вступления в Райз? - В надежде на хорошую компанию, успешное развитие и помощи в освоении gw2. Довольно известный таг, по л2.
4. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? - Опыт около 6 лет вообщем. л2 лоурейтовые фришки(хиро, топ эквип и тд.), Вов 2 месяца 6/8 героик (http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80/simple) , недолго в теру играл, дота2 , хон, диабло 3, бф2-бф3 .
5. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот. Blastador(Warrior) только начал .
6. Ваш прайм-тайм. Как такового нету, играю как проснусь) в основном с 12 дня и пока не за хочу спать.
7. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода? - не состоял
8. Расскажите немного о себе. - Студент-заочник
9. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.





1. Ваши имя, возраст. Николай , 23
2. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT/TS3 обязательно при нахождении в игре). Микрофон есть ,возможность находиться в вт и тс тоже есть.
3. Причины вступления в Райз? Хорошо сложеный коллектив , самое важное для начала , ну и не маловажно конечно что тут играют давльно сильные и хорошо организованые игроки
4. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? играл в l2 на Васпере в сайде Elders, Вов на Пиратской бухте ,также в Теру на евро,ну вот добрался и до ГВ2 )
6. Ваш прайм-тайм. по будням с 17:00 по 24++ по CET(тоесть после работы) по выходным само сабой "задрот мод")))
7. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода?Нет не состоял
8. Расскажите немного о себе. Дом, работа увлекаюсь MMORPG свободное время провожу с друзьями и тд...вообщем как у всех)
9. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.

Goochik
22.03.2013, 19:54
эммм твой друг еще не начал играть? графа 5 про героя отсутствует
а так вроде бы все ок) хотя включить 'задрот мод' для кача не помешало бы)
готовы сменить билд по просьбе РЛа?

Blastador
22.03.2013, 20:06
эммм твой друг еще не начал играть? графа 5 про героя отсутствует
а так вроде бы все ок) хотя включить 'задрот мод' для кача не помешало бы)
готовы сменить билд по просьбе РЛа?

друг начал элема, у меня по сути все время задрот мод) вот сейчас выходные , мы с ним думаю круглые сутки будем сидеть. Узнать бы по конкретнее что значит билд в этой игре) но я думаю это не проблема будет.

Goochik
23.03.2013, 12:40
нуу новый билд подразумевает под собой специальные трейты(не проблема), главное что вам придется нафармить определенный шмот с нужными статами. Впрочем в задрот моде нафармить все можно будет за 3-4 дня

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:40 ----------

И да, элем - это хорошо)

Dooh
23.03.2013, 14:00
приняты , пишите за инвайтом "dooh" или "pretty witch"