PDA

Просмотр полной версии : Братиишь, какие кнопки нажимать?



Strilian
06.03.2013, 22:41
Внимание!
Содержит нецензурную лексику, обнаженные рисованые тела, руки из мягкого места.
Enjoy :rolleyes:


http://youtu.be/5YT28TajpcE

Viz
06.03.2013, 22:48
Весело)
Корова Дили и тут наложила)

Nightly
07.03.2013, 01:30
:redlol::redlol::redlol::redlol:
вставки жара :redlol: А когда меня нипахилили "Братишь обстоятельства" вообще жара:emolol:

dilandau
07.03.2013, 08:45
скорей бы ру чтоб нормальные пвп-ролики делать, где понятно против кого мы дерёмся хотя бы, а то фарш полный. я вот просматривала свои пвп-фрапсы и поняла, что кроме тех, кто играет на Корее, там вообще никто ничего не поймёт. (

Strilian
07.03.2013, 09:30
а чего непонятного? синие и бледносиние свои - остальные враги :goplol:

dilandau
07.03.2013, 09:34
в наших пвп нет законченности из-за того, что нам не хватает всего - пинга, зерга, языка. нет возможности показать чего-то полноценного, потому что либо вот бежали гопнули какого-то одиночку, либо 3 минуты держимся-держимся и потом нас раскатывают зергом. так и тут по парочке минут вставки накоцанные из разных пвп. )

если всё это ещё и посмотреть через призму тех, кто не участвовал, им вряд ли будет интересно. ну это имхо, конечно, свой фан мы получили в процессе, так что нам на память останется.

Strilian
07.03.2013, 09:38
дак в принципе для своих и делалось+на память, на youtube-плееров и прочий зерг строгопофигу:angel1:

Nightly
07.03.2013, 09:46
в наших пвп нет законченности из-за того, что нам не хватает всего - пинга, зерга, языка. нет возможности показать чего-то полноценного, потому что либо вот бежали гопнули какого-то одиночку, либо 3 минуты держимся-держимся и потом нас раскатывают зергом. так и тут по парочке минут вставки накоцанные из разных пвп. )

если всё это ещё и посмотреть через призму тех, кто не участвовал, им вряд ли будет интересно. ну это имхо, конечно, свой фан мы получили в процессе, так что нам на память останется.

Ты наверное просто не смотрела корейские ролики с первого сервера:D Там ваще синенькие кружочки бьются против красненьких :D
Хз мне было инетересно посмотреть и как участнику событий и просто со стороны, как работает хил в жестких условиях Кореи.

btw запечатлены страстные засосы хавасят с корейцами :jumpon:

dilandau
07.03.2013, 09:48
ну на ютуб плееров строгопох, конечно, я про наше комьюнити, которое ждёт релизов =)
щас вот ваще не осталось с кем вместе пвпшиться, все забили. (

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------


Ты наверное просто не смотрела корейские ролики с первого сервера:D Там ваще синенькие кружочки бьются против красненьких :D
Хз мне было инетересно посмотреть и как участнику событий и просто со стороны, как работает хил в жестких условиях Кореи.

btw запечатлены страстные засосы хавасят с корейцами :jumpon:

ну корейцам всё понятно =)

было бы кому засасываться, там от хаоса одно название. мне вообще кажется, что они все нас в равной степени ненавидят. :D

Strilian
07.03.2013, 10:17
да мне порой казалось, что даже кошки с зелеными кореяками сначала нас выносили, а уж потом между собой разбирались :emolol:

Nightly
07.03.2013, 10:21
Надеюсь, что на релизе, все будет более понятно в плане фракции. Будет восток, будет запад и будут Rise :-D Так всем будет проще, всех перекрашиваем в красный и ок :D

fontastik5
07.03.2013, 10:41
Внимание!
Содержит нецензурную лексику, обнаженные рисованые тела, руки из мягкого места.
Enjoy :rolleyes:


http://youtu.be/5YT28TajpcE
А как же маг ветка? :)

Strilian
07.03.2013, 10:45
А как же маг ветка? :)
чего? :blink:
а при чем тут маг ветка?

TonoTyH(Ljok)
07.03.2013, 13:08
Супер, отдельно спасибо за "Прохладную историю" в конце от Классика :)

Nightly
07.03.2013, 13:48
А как же маг ветка? :)

Вроде как Strilian всегда в жарких спорах придерживалась броне хила, если мне память не изменяет... Причем тут маг ветки о.О

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------


Супер, отдельно спасибо за "Прохладную историю" в конце от Классика :)

Дада, Прохладная история агонь. Да и вообще нарезки Вт в тему )))))

Afreet
07.03.2013, 14:28
и поняла, что кроме тех, кто играет на Корее, там вообще никто ничего не поймёт.
Это точно!

HellRain
07.03.2013, 16:36
На память да покатит, но зачем выкладывать в темку "АА мувис", что бы все посмотрели на убогие пвп "кого больше тот и нагибает"? А вообще, я не знаю что мне больше не понравилось, само пвп или то как дико все дергается в ускоренном режиме, сколько там фпс было то без ускорялки?

Nightly
07.03.2013, 17:03
Хм...масс пвп в аа? Не?
Там почти во всех пвп "врагов" всегда больше. Зеленых или красных без разницы. Суровые будни(не только вины) на торговом острове в наш прайм. Показать игру пати и иногда с другими людьми из клана, да и атмосферу того времени. А в конце даже хиляля нагнула кого-то =)
Хм, странная реакция у тебя, даже не понял с чего....
Или для тебя контент масс пвп прошел мимо?

HellRain
07.03.2013, 17:40
Хм, странная реакция у тебя, даже не понял с чего....
Странная реакция у вас, еще недавно в теме нашей кп на 3 страницы попоболи было от того что мы вдвоем слили троих "афк" корейцев, а тут такие тру ногибаторские видио всплывают, лол. :goplol: В общем ничего против не имею, двойные стандарты во все поля.

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:19 ----------


Или для тебя контент масс пвп прошел мимо?
Если ты про фрапсы где мы ногибаем парочку корейцев пока не прибежит подмога и не вкатает нас в пол, то у меня даже и мысли не было их рендерить и постить в свою темку, не то что в "АА мувис".

Nightly
07.03.2013, 18:08
Странная реакция у вас, еще недавно в теме нашей кп на 3 страницы попоболи было от того что мы вдвоем слили троих "афк" корейцев, а тут такие тру ногибаторские видио всплывают, лол. В общем ничего против не имею, двойные стандарты во все поля.

Ээээээ... Корейцев на острове далеко за 30 :D Кошек просто тьма, на кораблях просто все пестрит зеленым. Когда на жемчужине ганк идет там этих торговых штук 4 + эскорт + пираты кошки. Ты про какие ганки вдвоем говоришь?????

Baphos
08.03.2013, 01:40
Ускорение убило весь интерес смотреть дальше 20 секунды.

JetonZ
08.03.2013, 03:16
Викс баюмы часовые так же ускорял, что бы в 15 минут уложить :redlol:

Jurben
08.03.2013, 08:57
а зачем ставить запрет на просмотрт видео с мобильных устройств?)

Strilian
08.03.2013, 13:23
а зачем ставить запрет на просмотрт видео с мобильных устройств?)
патамушта гладиолус, где это изменять не имею ни малейшего понятия :emolol:
2647

Jurben
08.03.2013, 14:11
печальбеда а мне не дает посмотреть на мобасике( буду до дома терпеть.

Nightly
08.03.2013, 22:20
Блин хотел парням с мобилы показать, грусть тоска печальная =(

2dmg
24.04.2013, 18:41
скорей бы ру

а когда планируется? или хотя бы евро..

Morondo
24.04.2013, 20:34
а когда планируется? или хотя бы евро..

Хорошо, если к Рождеству запустят...

2dmg
25.04.2013, 06:19
Хорошо, если к Рождеству запустят...
ru/eu?
локализатор кто?

а ты что с пацанами не играешь в азиатский релиз? =)

dilandau
25.04.2013, 08:52
ру, мейл. пацаны уже не играют в азиатский релиз, не дождались осад.

Morondo
26.04.2013, 00:24
ru/eu?
локализатор кто?

а ты что с пацанами не играешь в азиатский релиз? =)

Я вообще жду когда ж наконец выйдет B'n'S... но попробую и то и другое в небольших дозировках, но только на na (ну накрайняк на eu).

2dmg
26.04.2013, 06:19
понятно, играть не во что..
я тут на Naia видел чаров: Dilandou (правда мужик DE) и Morondo

Durbat
26.04.2013, 12:18
я тут на Naia
говно унылое там, не трать время, Бануc в верном направлении тебя послал на гохе (на улицу к тянам) http://zadrots.ru/public/style_emoticons/default/coolface.png

Morondo
26.04.2013, 22:13
я тут на Naia

И чо ты там забыл?! Игра уже из разряда "ни рожи, ни кожи".


видел чаров: Dilandou (правда мужик DE) и Morondo

Удивительно, что на моего чара еще заходят. Надеюсь мою девочку не испортили там :smile:

2dmg
26.04.2013, 23:37
да интересно посмотреть, что сталось с ней за столько времени..