PDA

Просмотр полной версии : Продажа аккаунтов для игры Archeage. И оплата игрового времени.



Krong
25.02.2013, 12:06
Archeage(KR)* Security Account 3 months – 35 wmz. Аккаунт для игры (без игрового времени).
Аккаунт прикреплен к Корейскому телефону. Все верификации и проблемы решаемы бесплатно (если вы не использовали посторонних программ и вас не за банили за это).

Archeage(KR)*Security Account 1 months– 18 wmz. Аккаунт для игры (без игрового времени).
Аккаунт прикреплен к Корейскому телефону. Все верификации и проблемы решаемы (если вы не использовали посторонних программ и вас не за банили за это).
*Разница в аккаунтах в том, что за 1 месячный нужно проплачивать поддержку каждый месяц а 3 месячный после истечения срока, надеюсь договориться чтобы потом можно было проплачивать сразу по 3 месяца поддержки аккаунта.
*Цена поддержки в месяц 19 wmz.

Archeage(KR) general account – 15 wmz. Аккаунт для игры (без игрового времени).
На момент продажи аккаунт рабочий и вполне безопасный. Но не имеет поддержки. Верификация платная для данного аккаунта 6-7 wmz. К ним лучше не менять пароли так как вернуть его будет очень тяжело. Купив данный аккаунт, вы не имеете поддержку, не всегда можно пройти верификацию. Лучше использовать как твинка. Эти аккаунты не 100% безопасны.

Archeage(KR) 1 month game time – 24 wmz. Игровое время 1 месяц.
Archeage(KR)3 month game time – 60 wmz. Игровое время 3 месяца.
Про плата игрового времени с 11-00 до 20-00 мск.

Есть так же продажа игровой валюты. Подробности в скайпе.

Контакты со мной.
Скайп: Plahotnyuk mail: game4trade1@gmail.com
сайт в стадии разработки: http://www.game4trade.com
О наличии аккаунтов и их видов, непосредственно пишите на скайп.
Также бывают аккаунты уже с оплаченным game time.
Поддерживаю вмр, но удобней непосредственно с вмз.

Ссылка на скачку игры.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4410029

Работаю с релиза АА.
Уже есть отзывы и комментарии по поводу моей работы. Будут возникать вопросы задавате их непосредственно в скайп. Могу предоставить ссылки на наработанным клиентам-отзывам(не размещаю так как это можно будет воспринять как рекламу других форумов.)

P.S. На вопрос почему цены выше чем у других продавцов. Отвечу я осуществляю свой сервис. Все аккаунты обслуживаются через меня, все проблемы с аккаунтами решаю я (весь сервис услуг касаемо аккаунтов и игры). Кому удобно и нравиться тот покупает. Кому хочется дешевле купить- так идите и покупайте, я вам не помеха, и решайте с ними свои проблемы.
Есть пункт о возвращении стоимости аккаунта. Более детально в скайпе.
В теме пожалуйста не флудите. Остальные посты не качающиеся данной темы буду просить администрацию форума удалять. Есть мои контакты туда и пишите, на все вопросы отвечу. Во всем помогу разобраться. Все по существу пожалуйста.

Создание темы согласовано с администрацией форума.

Orlangur
25.02.2013, 12:29
ага, я у тебя брал, через недельку надо будет продлевать

Durbat
25.02.2013, 12:33
ща придёт Рустик и кого-то анально покарает :emolol:

Jinhae
25.02.2013, 13:22
да пох уже. врят ли он что-то тут продаст)

ExtenZ
07.03.2013, 09:21
Оплатил тайм-карту на 30 дней. Все норм

Bradbury
19.05.2013, 09:52
Это актуально еще?Продажа аккаунтов я имею ввиду ?

Krong
19.05.2013, 10:23
Да только ценны подправлю немного.
Аккаунты-тайм карты-поддержка-Игровая валюта.
Весь спектр услуг будет работать до релиза на РУ или ЕУ пространстве.