PDA

Просмотр полной версии : Продам голд



pervokur
09.02.2013, 20:40
снова актуально, 2.5р/голд
skype-romanovdanila

Jurben
09.02.2013, 22:18
:grin3:

HellRain
09.02.2013, 22:36
pervokur, это ты сегодня стримил охоту за сокровищами в море во время пвп ивента?

pervokur
09.02.2013, 23:33
Трейд раздел, адекватное предложение и минусы, лол.

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:16 ----------


pervokur, это ты сегодня стримил охоту за сокровищами в море во время пвп ивента?
Все вопросы к Теллзу по этому поводу.

HellRain
09.02.2013, 23:57
Конкуренция хули :rolleyes:

mr_perevert
10.02.2013, 01:27
5.5р за 1 голд, от 100+ думаю норм цена.
5р :blink: я аж воздухом поперхнулся!...

ingenious
10.02.2013, 07:34
продам 700 голды
в пм/вентру/icq 57три-98девять-23шесть

Sabrina
10.02.2013, 11:12
Ну вот теперь сокланы за рубли голд продают, до чего дожили. Слов нет.
:mad::mad::mad:

Durbat
10.02.2013, 11:35
Ну вот теперь сокланы за рубли голд продают, до чего дожили. Слов нет.
что в этом такого?

pervokur
10.02.2013, 14:55
Печально когда сокланы друг друга в пк сливают за фарм споты, а продажа голды в клане с констовой системой это нормально.

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:57 ----------

апдейт

Nightly
11.02.2013, 09:16
Хз откуда столько минусов, если цена адекватна корейской то почему нет. Если кнеш она завышена в 2 раза то сразу нахер. Хотя по идее Теллз бы присек спекуляцию. А так аденку всегда продавали, и цены были лучше чем у трейдеров.

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:07 ----------


Ну вот теперь сокланы за рубли голд продают, до чего дожили. Слов нет.

Сударыня вы с какой планеты?

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:08 ----------


4р за 1 голд, от 100+ думаю норм цена.

Норм цена.
На i4t например 23$ за 100голды.
http://item4trade.com/en/server.php?gameId=35
На ngw 24$ за 100 голды
http://www.newgameway.com/product.php?a=gold&gid=20

Как у корейских барыг в трейд чате хз, но если сравнивать с сайтами, вполне себе цена нормальная.

Fiora
11.02.2013, 09:23
Тут вопрос в том на сколько человек сам одет хорошо. Если одет, обут, да еще и лишние деньги может заработать, то тут личное дело каждого что с ними делать. А если сам не очень и играет ради денежной выгоды, то гнать таких надо. Какой тут случай я не в курсе)

Durbat
11.02.2013, 10:10
играет ради денежной выгоды
играть в АА на корее сейчас сколько $ в месяц стоит?
не все готовы оплачивать из кармана абонентку, а может и так, что у человека бот трейн, откуда вам знать...
з.ы. меня однажды на старом-далёком Franze один нубасос обозвал ебаером, узнав, что я оплачиваю твинка-гнома-трейдера, вот так вот.

Fiora
11.02.2013, 11:00
играть в АА на корее сейчас сколько $ в месяц стоит?
не все готовы оплачивать из кармана абонентку, а может и так, что у человека бот трейн, откуда вам знать...
з.ы. меня однажды на старом-далёком Franze один нубасос обозвал ебаером, узнав, что я оплачиваю твинка-гнома-трейдера, вот так вот.

Про бототрейн читаем первую часть моего поста) Я говорю о случае, когда человек продает голду, но при этом сам совсем не ок.

pervokur
11.02.2013, 11:38
Одет более-менее 44фиолет сет, 30 крафт бижа, 50лвл 1 герйд вепон и щит, 50плащик, танк, торговый и т.д., заработал на поднятии сундуков с днища .... морского. Просто есть 2500 лишнего голда, вкидывать в шмот чара пока не хочу.

Dremora
11.02.2013, 11:40
два с половиной миллиона?

pervokur
11.02.2013, 11:43
А еще пиратсвом по 8 часов в день

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:42 ----------


два с половиной миллиона?
мммм, буква к была лишней )

Paradise
11.02.2013, 13:39
Тут вопрос в том на сколько человек сам одет хорошо. Если одет, обут, да еще и лишние деньги может заработать, то тут личное дело каждого что с ними делать.
Продает не только голду, но и свой аккаунт, темка есть на гохе, так что без разницы во что одет.

Nightly
11.02.2013, 14:14
Тут вопрос в том на сколько человек сам одет хорошо. Если одет, обут, да еще и лишние деньги может заработать, то тут личное дело каждого что с ними делать. А если сам не очень и играет ради денежной выгоды, то гнать таких надо. Какой тут случай я не в курсе)

Вот это точно не тебе решать. Человек может как акк оплачивать, так и денежку фармить, почему нет? В ла2 этим промышляли через одного с чего тут так не делать?
Я знаю людей в клане которым проще купить голду чем убивать по 8 часов в день на огород и игры на ахе. И что им прикажешь с корейцами договариваться?
Если у человека есть лишнее, по хорошей цене, это только замечательно.

Fiora
11.02.2013, 14:48
Вот это точно не тебе решать. Человек может как акк оплачивать, так и денежку фармить, почему нет? В ла2 этим промышляли через одного с чего тут так не делать?
Я знаю людей в клане которым проще купить голду чем убивать по 8 часов в день на огород и игры на ахе. И что им прикажешь с корейцами договариваться?
Если у человека есть лишнее, по хорошей цене, это только замечательно.

Ты между строк прочитал чтоли? Если хватает и акк оплатить и чара одеть, то это одно. А если чар голый, а владелец трейдер, то нафиг он такой в клане нужен. Чтобы ты адену дешевле купил? Для этого есть гохи и прочие места, а Райз не магазин. И я не решаю тут ничего, это мое мнение, как и твое выше.

Nightly
11.02.2013, 15:05
Хз как ты, но лично я, если мне понадобится бабло, чекну наш форум. И если у нас нету забивающих/фармеров полезу от безысходности на гоху (разбираться кто там кидала, а кто нет и тратить лишние бабки на протекцию)
В ла2 наш фармерок никому не мешал, и бабло у него брали и персов прокачивал, а тут вдруг образовалась ненависть к фармерам о.О
Двойные стандарты, или штота новенькое?

Jinhae
11.02.2013, 15:12
все правильно делает. на корее подходит время когда пора избавлятся от голды по крайней мере тем у кого ее много)

Durbat
11.02.2013, 15:15
Двойные стандарты, или штота новенькое?
жопаболь/зависть нужное подчеркнуть.:goplol:

Fiora
11.02.2013, 15:27
Хз как ты, но лично я, если мне понадобится бабло, чекну наш форум. И если у нас нету забивающих/фармеров полезу от безысходности на гоху (разбираться кто там кидала, а кто нет и тратить лишние бабки на протекцию)
В ла2 наш фармерок никому не мешал, и бабло у него брали и персов прокачивал, а тут вдруг образовалась ненависть к фармерам о.О
Двойные стандарты, или штота новенькое?

Если на кого-то в л2 не обращали внимания, это не значит что он все правильно сделал. Вот тебе темка для размышлений http://therise.ru/forum/showthread.php?10233-%D0%9A%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BE%D0%B9
И опять-таки на всякий случай повторю, что если фармерок сам себя одел при этом, весь такой ходит в царском одеянии, то лично мне все равно торгует он аденой или нет.

Nightly
11.02.2013, 15:32
Вот тебе темка для размышлений http://therise.ru/forum/showthread.p...82%D0%BE%D0%B9

Перечитай что там по сцылке Теллз написал, теперь посмотри на ТС, по фану перечитай мои посты, выглядишь глупо как то...
Тоже мне набросились на парня. Потролить чтоли больше негде? Сходи на гоху я хз.

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ----------


жопаболь/зависть нужное подчеркнуть.

Даплюасадин

Fiora
11.02.2013, 15:41
Перечитай что там по сцылке Теллз написал, теперь посмотри на ТС, по фану перечитай мои посты, выглядишь глупо как то...
Тоже мне набросились на парня. Потролить чтоли больше негде? Сходи на гоху я хз.

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ----------



Даплюасадин

Есть мысль, что тролишь тут как раз ты в очередной попытке устроить срач на пустом месте. Я наоборот говорю, что не знаю почему он продает адену, может одет хорошо, лишнее есть. Если же он одет в тряпье, то зачем он нужен клану? Вроде все логично, с чем ты не согласен? Да и кто на него набросился? Для некоторых игра не заработок, а онли фан, поэтому минусы и поставили (как мне кажется).

Pycmuk
11.02.2013, 17:50
С одной стороны не хочется видеть подобных тем у нас на форуме, с другой стороны когда сам лично жопочасам предпочел купить голд, поперся в магазин и купил в тридорога.
Так же стоит учесть, что месяц игры на Корее обходится ~ в 40$ без учета покупки акаунта, различных верификаций и т.п., для кого-то это копейки, а для кого-то нет, но тут не тот случай.
Категорически против тех, кто будет систематически продавать голд, даже при условии миллиардных запасов, топ эквипа и т.п.

P.S. Тут упомянули гнома, хотелось бы уточнить, данный человек не имел никакого отношения к тагу Райз на ББ, кроме того, что он помогал нам, а мы ему.

Durbat
11.02.2013, 18:02
Категорически против тех, кто будет систематически продавать голд, даже при условии миллиардных запасов, топ эквипа и т.п.
а что ему делать с "добром"?
к примеру, я помню на франзе у меня один сопартиец из германии, который прямо скажем не кисло так зарабатывает, работая в сименсе, очень завидовал нам (у нас у четверых, включая меня, было по несколько трейнов), мол адены много, одеты круто, все вточены, сабы прокачаны, а бедняга получая по 10к евро ебаит себе тарасов, +16 драконик, +12 дино лук, блесс точки, нахуярившись мискликом точит шмотки на +7,нет бы мы с ним аденой поделились, а то он реальное бабло же вкладывает бедняга.
так вот, почему же ты категорически против? надо раздавать нищебродам или складывать в сумки, при учете, что на корее вас забанят/откатят акк и не спросят как звали?

Pycmuk
11.02.2013, 18:22
а что ему делать с "добром"?
к примеру, я помню на франзе у меня один сопартиец из германии, который прямо скажем не кисло так зарабатывает, работая в сименсе, очень завидовал нам (у нас у четверых, включая меня, было по несколько трейнов), мол адены много, одеты круто, все вточены, сабы прокачаны, а бедняга получая по 10к евро ебаит себе тарасов, +16 драконик, +12 дино лук, блесс точки, нахуярившись мискликом точит шмотки на +7,нет бы мы с ним аденой поделились, а то он реальное бабло же вкладывает бедняга.
так вот, почему же ты категорически против? надо раздавать нищебродам или складывать в сумки, при учете, что на корее вас забанят/откатят акк и не спросят как звали?

Сомнительное это действие "раздавать".
Я категорически против барыг на нашем форуме, если хоть каждый из 175 человек в клане решит продать голд на оплату акаунта, я ничего по этому поводу даже не скажу, а если кто-то имея фулл эквип и т.п. превратит это в заработок на данном форуме, то я буду первым, кто снесет все его посты.
Для этого есть магазины и т.п., далеко ходить не буду, сам держу трейны, но позволяю себе лишь создать тему в формате wtb.

Мб моя точка зрения "устарела", в любом случае последнее слово за Теллзом.

Kpuctof
11.02.2013, 18:23
так вот, почему же ты категорически против?
Тут скорее речь про данный сайт, нежели про продажу.

Durbat
11.02.2013, 22:53
сайт наберет лишь большую популярность, будь он не то что бы торговой площадкой, а просто местом встречи заинтересованных сторон.
и последнее, что я сделаю - это пойду за игровой валютой на гоху.
а сдавать голду в магазин, что бы соклан потом купил ее ещё дороже - это тоже метод конечно, в общем, ерундой вы тут занимаетесь, мораль какую-то никчмушную ищите.

Dremora
11.02.2013, 23:30
Фармерки банчащие игровой валютой весьма полезны, клан дает им условия, фармерок дает низкие цены. Все довольны. Другое дело, что на Корее от этого пользы мало.

PsyOn1k
12.02.2013, 00:17
Продажа голды личное дело каждого . Это не 1 человек который торгует голдой в гильдии и так же в гильде есть покупатели на ту же голду 4 рубля за 1 голд очень хороший ценник . Когда в магазине она стоит от 6 рублей и выше . Продажа игровой валюты в играх неизбежна .

Pycmuk
12.02.2013, 02:37
Продажа голды личное дело каждого . Это не 1 человек который торгует голдой в гильдии и так же в гильде есть покупатели на ту же голду 4 рубля за 1 голд очень хороший ценник . Когда в магазине она стоит от 6 рублей и выше . Продажа игровой валюты в играх неизбежна .

А если я не отношусь к тем кто продает и покупает ? Если я делаю все сам и приходя на спот для того чтобы сделать что-то для своей консты, вижу там фармерка, который завтра будет продавать эту голду, а мой сапорт будет с голой жопой на клан эвенте ? Боюсь что у данного фармерка будет зуд на тему "соклана убили за спот в ПК"
Если говорить о тех, кто под тагом, то личным делом каждого это будет в случаях, как описал Durbat, а пока консты таких продавцов с голой жопой, не говоря уже о самом продавце это дело всего клана (читаем P.S.)
Фармеркам таг не нужен и для создания темы тут, им не нужен доступ, так что - флаг в руки, но пока я вижу, то что вижу, а именно -
"Создавайте свои порталы, как это делает большинство адена трейдеров, регистрируйтесь как частные предприниматели и вперед с песней строить собственный бизнес. А превращать клановый форум в подобие какого-нибудь 1kk.su я вам не позволю." (c)


Фармерки банчащие игровой валютой весьма полезны, клан дает им условия, фармерок дает низкие цены. Все довольны. Другое дело, что на Корее от этого пользы мало.

И где тут польза ?

4р за 1 голд, от 100+ думаю норм цена.

pervokur, это ты сегодня стримил охоту за сокровищами в море во время пвп ивента?

P.S. У каждого свое видение ситуации, у меня свое, мне по самые гланды хватило за время проведенное в l2 того, как паки с неатребученными сетами, оли эпиком и т.д. отлетали как говно с одной массухи среднего мага, фармили адену на продажу круглыми сутками, а во время кланэвентов уходили в офф, а когда их удавалось поймать за яйца создавали лишь лаги, зато они всегда были готовы продать 2-3 лярда, а на скользкие вопросы отвечали "у нас с эквипом все ok", при хилерах не имеющих даже 900 атр в сете, посему ебал я такую пользу от фармерков под тагом.

Dremora
12.02.2013, 06:57
Вся разница в том, что это не ла2 и не конста.

Fiora
12.02.2013, 08:44
Фармерки банчащие игровой валютой весьма полезны, клан дает им условия, фармерок дает низкие цены. Все довольны. Другое дело, что на Корее от этого пользы мало.

Если бы тема была в закрытом разделе только для клана, то все было бы так, но, как правило, торгуют они по той же цене и для оппонентов, поэтому особой пользы именно клану тут не усматривается.

Nightly
12.02.2013, 09:54
Если я делаю все сам и приходя на спот для того чтобы сделать что-то для своей консты

Так огороды у всех личные :redlol:

Durbat
12.02.2013, 10:09
Если бы тема была в закрытом разделе только для клана
вы бы и там ее обосрали, не сомневайся.

PsyOn1k
12.02.2013, 11:23
А если я не отношусь к тем кто продает и покупает ? Если я делаю все сам и приходя на спот для того чтобы сделать что-то для своей консты, вижу там фармерка, который завтра будет продавать эту голду, а мой сапорт будет с голой жопой на клан эвенте ? Боюсь что у данного фармерка будет зуд на тему "соклана убили за спот в ПК"
Если говорить о тех, кто под тагом, то личным делом каждого это будет в случаях, как описал Durbat, а пока консты таких продавцов с голой жопой, не говоря уже о самом продавце это дело всего клана (читаем P.S.)
Фармеркам таг не нужен и для создания темы тут, им не нужен доступ, так что - флаг в руки, но пока я вижу, то что вижу, а именно -
"Создавайте свои порталы, как это делает большинство адена трейдеров, регистрируйтесь как частные предприниматели и вперед с песней строить собственный бизнес. А превращать клановый форум в подобие какого-нибудь 1kk.su я вам не позволю." (c)



И где тут польза ?



P.S. У каждого свое видение ситуации, у меня свое, мне по самые гланды хватило за время проведенное в l2 того, как паки с неатребученными сетами, оли эпиком и т.д. отлетали как говно с одной массухи среднего мага, фармили адену на продажу круглыми сутками, а во время кланэвентов уходили в офф, а когда их удавалось поймать за яйца создавали лишь лаги, зато они всегда были готовы продать 2-3 лярда, а на скользкие вопросы отвечали "у нас с эквипом все ok", при хилерах не имеющих даже 900 атр в сете, посему ебал я такую пользу от фармерков под тагом.

Я смотрю в клане убивать это норма . В моей консте нету как ты называешь "Фермерков" как и пве крабов и за спот фарма мы не воюем и клану ущерб не наносим наоборот только пользу , нет причин для переживаний :)
Тебя цена что ли не устроила или что ? Всяко лучше чем 7 рублей за единицу золота .

Ругаешься матом , переходишь на личности это к зеркалу .

Pycmuk
12.02.2013, 12:10
Я смотрю в клане убивать это норма . В моей консте нету как ты называешь "Фермерков" как и пве крабов и за спот фарма мы не воюем и клану ущерб не наносим наоборот только пользу , нет причин для переживаний :)
Тебя цена что ли не устроила или что ? Всяко лучше чем 7 рублей за единицу золота .

Ругаешься матом , переходишь на личности это к зеркалу .

Я разве говорил про твою консту, не понимаю о чем речь.
Нет не норма, в большинстве случаев после подобного они были антагами, тоже самое будет и в АА, даже не сомневайся.
Цена адекватная, если говорить о ней, но я говорю о форуме и о том, что это не базар и подобные темы вызывают отвращение, почему, я вроде довольно ясно объяснил в P.S.
Я кого-то оскорбил ?


Так огороды у всех личные :redlol:

Да я вот как раз недавно наблюдал картину на фарме кусков на жемчужину, хотел бы увидеть реакцию любого из Вас, если бы там круглые сутки стояла конста "банчащая" голдой, занимая спот и не давая вашей пати фармить, а так - да, огороды расшаренные на твинков во время кланэвента, все ок.


Вся разница в том, что это не ла2 и не конста.

Но это все еще тот же форум и комьюнити.

pervokur
12.02.2013, 13:06
Больше драмы!

ПС голд уже не продаю, т.к. на него буду одевать нового чара.

pervokur
02.03.2013, 13:50
снова продаю

pervokur
03.03.2013, 20:09
еще 2.5к голды осталось

pervokur
05.03.2013, 14:25
up

pervokur
06.03.2013, 19:39
1.6к осталось

pervokur
10.03.2013, 13:26
up

pervokur
15.03.2013, 19:01
750 осталось по 2.5р