PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Аккаунт



Wihinape Wakayaja
07.02.2013, 05:54
Продаю свой аккаунт. :huh1:

Причина продажи:
Смена рабочего графика. Не имею достаточного времени для игры.

Инфо:
Аккаунт проплачен до 25.02.13, покупался на 3zoom. Тип аккаунта - без абонентской платы (т.е. вам не нужно будет платить , каждый месяц, за сам аккаунт) За время игры (с ОБТ) ни одного подозрения, что я не Кореец у Корейцев не возникало =)

На 9м сервере один персонаж, посмотреть его можно ТУТ (http://play.archeage.com/characters/B14873A8-26DA-4907-AC93-92AA535D583A)

Оплата Киви, Вебмани, ЯД, Пайпал, но предпочтительнее Киви или Вебмани.

Остальную интересующую Вас инфу, сообщу в частном общении, через Скайп ( Sunrise_Child ) или Аську ( 228991299 ).

Просьба не удалять данный топик. Получено письменное разрешение от Теллза, на его создание.


зы. Рад был с вами побегать на просторах этой красивой игры. Надеюсь в будущем удастся еще по участвовать в жизни клана. Всем удачи!

SoulHunter
07.02.2013, 06:30
Я не буду разводить Холивар и т.п. в данном топике, отписавшись Tellzy и Dil, с просьбой потереть данную тему и лишить человека доступа в RISE.
Отправляя данное сообщение, я проецирую в своем подсознании, как в последующем ты начнешь лить тут необоснованные и лживые помои в мой адрес и в адрес КП, но:
1. Такого свинского отношения со стороны сопартийца, я не видел уже несколько лет (выложив кучу ложной информации руководству, сбежав без всяких на неделю в ОФФ и потом, попросту, без объяснения, создать эту тему - верх подлости);
2. Я не буду поливать этого человека грязью и рассказывать какой он плохой, скажу только то, что насмешило данное сообщение цит. "Надеюсь в будущем удастся еще по участвовать в жизни клана. Всем удачи!". О каком участии в жизни клана ты говоришь, если тебя не было ни на одном его эвенте, начиная с 02.01.2013? О твоем участии в огороде КП - согласен, был там продолжительное время.

З.ы. до ужаса не люблю разводить такое на форумах, чувствуя неоднозначные эмоции, ну уж простите...

Dremora
07.02.2013, 06:57
Причину ненависти не понял.

SoulHunter
07.02.2013, 07:08
Причину ненависти не понял.

Никто не говорит, что это ненависть. Просто отрицательное отношение, обусловленное поведением самого человека. Сообщение написано, в связи с нежеланием видеть продажу аккаунта в разделах кланового форума. Это видеть, как жена, которая тебе изменила, пишет на твоей странице, что продает Ваш дом и ищет нового мужчину для создания семьи. Пример конечно неоднозначный, но суть думаю понятна.

З.Ы. Никакой ненависти к данному человеку нет, даже наоборот. Последние события просто шокировали меня и КП.

Dremora
07.02.2013, 07:27
Он продает совместно купленный аккаунт?

Wihinape Wakayaja
07.02.2013, 08:35
Он продает совместно купленный аккаунт?
Нет. Я продаю свой аккаунт. Более того, ни какой "партийной" собственности, на нем нет.

Взаимно. Разводить холивар на тему, "почему так получилось" не собираюсь ( тут много "за" много "против", много "прав" и много "не прав". В любом случае каждый останется при своем мнении).

Собственно, аккаунт я смогу продать и на других ресурсах. Просто хотел чтоб он попал в хорошие руки.

eXeLe
07.02.2013, 08:41
драма скорее о том, что топикстартер надеется вернуться в каком-нить другом проекте
однако, по уверению СоулХантера, данный игрок ничего из себя не представляет и даже вреден для потенциальных КП в других проектах или на том же руоффе, так как в текущем проекте показал свою полную безответственность, вступив в консту, но не посетив ни одного кланового мероприятия, пропав на неделю из игры и все такое
\\на правах переводчика с русского на русский

Wihinape Wakayaja
07.02.2013, 08:57
драма скорее о том, что топикстартер надеется вернуться в каком-нить другом проекте
однако, по уверению СоулХантера, данный игрок ничего из себя не представляет и даже вреден для потенциальных КП в других проектах или на том же руоффе, так как в текущем проекте показал свою полную безответственность, вступив в консту, но не посетив ни одного кланового мероприятия, пропав на неделю из игры и все такое
\\на правах переводчика с русского на русский
Как бы то ни было, с каких либо слов. Это ни каким образом не относится к данному топику. Если есть желание по обсуждать мою персону в частности - пользы КП, клану и подобным моментам, создайте отдельный топан.

Baphos
07.02.2013, 09:11
Указал бы сумму, что ли..

dilandau
07.02.2013, 09:31
ну, раз уж на ивентах не пригодился, может, хоть тут он пригодится, продав свой акк страждущим.
хотя я бы, на месте покупателя, 10 раз подумала - что-то мутновато как-то с ответственностью (судя по ситуации с констой).

Wihinape Wakayaja
07.02.2013, 09:36
Указал бы сумму, что ли..
Как я и писал выше. Вся остальная инфа в приватном общении.

ну, раз уж на ивентах не пригодился, может, хоть тут он пригодится, продав свой акк страждущим.
хотя я бы, на месте покупателя, 10 раз подумала - что-то мутновато как-то с ответственностью (судя по ситуации с констой).
Не по ситуации с контсой а по ситуации с ПЛом.

Strilian
07.02.2013, 09:41
Как я и писал выше. Вся остальная инфа в приватном общении.

Не по ситуации с контсой а по ситуации с ПЛом.
простите конечно, а какая, собственно, разница?

TonoTyH(Ljok)
07.02.2013, 10:20
Какой-то вагон, не нашел общего языка с Соулом(одним из самых уважаемых ПЛов Райза между делом так) при чем по словам Соула же человек в принципе не достоин присутствовать в Райзе, и при этом еще пытается нагреться на Кмах якобы продавая аккаунт в хорошие руки? Да еще и указывает мемберам Райза, как где и почему они должны общаться на СВОЕМ же форуме?
Are you fucking seriously?

Fiora
07.02.2013, 11:29
Александр, Вам 26 лет, Вы живете в России. Милостиво прошу, перед публикованием своих сообщений, проверяйте свою писанину в ворде или еще где, без 100 г Вас читать нельзя, ей-богу....

:happy:

По теме солидарна с Дили. Может кому акк понадобится, если доверяете автору:) Хотя полагаю, что доступ все же вскоре пропадет.

TonoTyH(Ljok)
07.02.2013, 11:31
:happy:

По теме солидарна с Дили. Может кому акк понадобится, если доверяете автору:) Хотя полагаю, что доступ все же вскоре пропадет.
Вот именно, КАК ему можно доверять, если его ПЛ ему не доверяет, о чем и сообщил в топике?

Fiora
07.02.2013, 11:40
Вот именно, КАК ему можно доверять, если его ПЛ ему не доверяет, о чем и сообщил в топике?

Если человек не приходит на эвенты и пропадает, это еще не означает, что он кидала, поэтому тут дело субъективное.

Pycmuk
07.02.2013, 12:48
Заканчивайте.

ExtenZ
12.02.2013, 14:56
Если акк еще доступен = куплю. (Молдавия)
Если нет, то пищу тут что куплю.