PDA

Просмотр полной версии : Solo Selene Beolfag / Leeloo Reynolds



dexterdr
04.02.2013, 22:06
1. Ваши имя, возраст.
Игорь, 27

2. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT/TS3 обязательно при нахождении в игре).
Есть, есть

3. Причины вступления в Райз?
Побегал с несколькими альянсовыми рейдами, больше понравилось в вашем.

4. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
Пара лет LA2 на фришке - вряд ли достижения там кому-то интересны ))
Годик Perfect World - небольшой ПК клан, фанившийся на 17 томе против 2-3 гильдий сразу
Пара лет WoW - 2200 в двойке, 2400 рбг (ассист-диллер)
Пара лет Dota 1/2 - без достижений, пабы с друзьями онли

5. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот.
Selene Beolfag, Ranger, 80
2495

Общался с Рампейджем по поводу бесполезности рейнджа на WvW, поэтому сейчас докачиваю гварда.
Leeloo Reynolds, Guardian, 69 (завтра/послезавтра буду 80)
2496

6. Ваш прайм-тайм.
Обычно 20:00 - 04:00 по будням и по настроению на выходных (могу и весь день сидеть), играю 5-6 дней в неделю.

7. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода?
7th Legion. Собственно см. пункт 3, хочу сменить ги на более WvW-ориентированную.

8. Расскажите немного о себе.
Занимаюсь разработкой для веб и немного дизайном

9. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
-

Durbat
05.02.2013, 06:07
завтра/послезавтра буду 80
докачай мне элема xD

готов сменить билд и одеться так, как того требует милитрейн?

dexterdr
05.02.2013, 12:05
докачай мне элема xD
Только не кач, у меня от мобиков уже в глазах рябит =))


готов сменить билд и одеться так, как того требует милитрейн?
Конечно.

Imperial
05.02.2013, 12:38
Ем во что одет гвард? По статам какая то совсем печаль....

Durbat
05.02.2013, 13:34
Ем во что одет гвард? По статам какая то совсем печаль....
да какая разница, я вон обычно одеваю чара в первую зелень, в перый рар, на 50 лвле меняю сет, на 65 вепон и бижу (не экзотик) и до упора.

Ernest
05.02.2013, 16:21
оп, еще человек из 7ок )

dexterdr
05.02.2013, 16:25
Ем во что одет гвард? По статам какая то совсем печаль....
65 knight зеленка, скрин на момент 69 лвл. В этом и добегаю до 80, против 5-6 мобов живет и ок. Не вижу смысла тратить голду на проходной шмот. Сегодня как-раз добиваю кап и одеваться буду уже согласно вашим требованиям, если возьмете. Изначально планировал павер + тафнес + вит сет, кнайт бижа, берс двуруч и клерик посох.

Dune
05.02.2013, 16:32
я качался в берсе + еда на отхил и пресижн, двуручник + мече и факел

dexterdr
05.02.2013, 17:06
я качался в берсе + еда на отхил и пресижн, двуручник + мече и факел
В берсе не понравилось, паравозы водить стремно (если у мобов контроль есть), а иначе долго сердца делать. Так собрал пачку мобов, заАОЕшил и собираешь следующую. С мечем тоже поначалу бегал, на посох перешел ради фактически постоянного свифтнеса, под которым пробегаю все точки на карте апая 1,5 - 2 лвл, а потом быстренько делал сердца пока они еще втречались на локах.

Durbat
05.02.2013, 17:24
павер + тафнес + вит сет, кнайт бижа, берс двуруч и клерик посох
яхз, инвэйдер сет - это пара-тройка тыщ НР не более, рекомендую ВСЕ кнайт (в биже орбы берс), руны солдата (маст хэв, как и трейт на снятие конишенов c шаута) + еда по вкусу.

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ----------

к слову, у меня есть и то и другое, инвэйдер уныл более чем, бэк пак у меня инвэйдер с руби орбом.

Dune
05.02.2013, 17:27
А потом голос духа - Durbat ты ху@и опять умер! :redlol:
На капе бегаю 2е шмотки кнайт остальные таф вит, бижа солдата, орбы кнайта... меч на вит таф, посох на пресижн... Живучесть оч даже, с посохом и без еды 28% крит, с мечем 22%, хочу еще 1 вещ на кнайт заменить...

Не советую фулл витатафсет, уж слишком дамаг уныл... как я помню кто то прикольнулся - "Ты хоть доляка убьешь?" :D

Durbat
05.02.2013, 17:33
А потом команда в чате - Durbat ты ху@и опять умер!
потому что слоупоки типа тебя стоят в "проходе" в место того, что бы пройти буквально расстояние в в 800-900 и опрокинуть заходящих с респа мешканов, а я ебашусь против превосходящих сил и получаю фан и бажики.

Dune
05.02.2013, 17:47
Durbat
а потом еще и песдов в голосе :D после чего весь рейд бежит ресать гнома с большим мечем :goplol:
ну а так дело каждого в каком билде ему комфортно... если выживаемость норм то и фулл кнайт норм, буду лишние деньги - потестю и его

Dooh
06.02.2013, 18:33
принят , пм за инвайтом : dooh , pretty witch , wizzor.