PDA

Просмотр полной версии : Не что так не радует взор игрока как пачка мертвых ботов ^_^



SharpenDi
04.02.2013, 15:48
Не что так не радует взор игрока как пачка мертвых ботов ^_^ Решил поделиться счастьем и позитивом с вами :grin1:
http://rghost.ru/43541119/image.png

Ivashaman
04.02.2013, 15:56
вечеринка удалась

dilandau
04.02.2013, 15:58
ботогеддон? :emolol:

SharpenDi
04.02.2013, 17:44
ботогеддон?
Еще какой:goplol: Вот китаец будет опечален когда будет проверять ботов:devil:

Viz
05.02.2013, 12:39
Он не опечален, я вчера относил туда пак и понаблюдал на всю эту картину, он сдает эти паки каждые 2 минуты. там за этим большим деревом еще куча ботов дохлых была, я в хайде пытался подловить, но так и не удалось ниразу. Появляются там и красные ники, убил, получил люлей от тут же набежавших стражников. Корейцы потом тоже пытались отжать, так же убивали красных ботов и убивались стражниками, подхватить пак не успеваешь, пинг не позволяет( Такчто вчера примерно за час игры, этот кореец сдал около 30 паков и то что иногда его твинков убивали, он не обращал внимания.
Зеленые ники появляются прямо у НПЦ сдачи пака и в эту же секунду сдают. Красные за деревом, передаются на зеленое тело и тоже сдаются.
Все твинки с 5 по 14 лвл, хайда у них быть не может, как они появляются у НПЦ НИПАНЯТНА.
Надеюсь наша Раша придумает способы, как обезопасить нас от таких не честных методов зарабатывания денег.
п.с. Сообщение написано все еще под эмоциональным растройством увиденным вчера, так что Найтли и все остальные кто ищет орф.ошибки, закройте на них глаза.

dilandau
05.02.2013, 13:22
да панятна, панятна, они под текстурами ходят, где-то уже писали об этом. нипанятна только зачем они из-под них выходят. ну, видимо, по-другому никак.

Soika
05.02.2013, 13:24
Nosleeping вчера за убийство таких же ботов получил дебаф "ты используешь бот программу" на 3 часа.

Jurben
05.02.2013, 13:55
неужели разрабоам хватило мозгов написать такую сложную, технически игру и не хватает мозга поставить нормальную заплатку от ботов =_+

dilandau
05.02.2013, 14:03
а зачем, они же акки оплачивают. )

Aros
05.02.2013, 14:28
да панятна, панятна, они под текстурами ходят, где-то уже писали об этом. нипанятна только зачем они из-под них выходят. ну, видимо, по-другому никак.
С патчем от 31.01 под землей уже ничего не поделаешь ботом, как это было раньше

Если вы попадаете в аномальную низкую территорию персонаж получает ослабляющие эффекты:
-Вы не можете использовать работу/умения/предметы и т.д.
-Некоторые умения становятся недоступными, в течении 4 часов.

Viz
05.02.2013, 14:33
да что то не особо верится, что под текстурами, мне кажется это обычные переносы персонажа в точку по координатам. так как ну не реально так быстро ходить и откуда?

Aros
05.02.2013, 14:49
Раньше они так телепортировались под землей, теперь от безысходности внаглую прут

Jurben
05.02.2013, 16:26
а зачем, они же акки оплачивают. )
ты реально в это веришь или решила трольнуть? Это же очевидно, если дать волю ботам то можно рассчитывать только на быструю прибыль и фейл в перспективе, врЯтли Сонг именно этого хочет, а с таким рассадником ботов как сейчас есть в АА, игра далеко не уйдет, следовательно нет никаких перспектив на заработок в будущем, только быстрый "маленький кусочек сейчас". И ненадо мне рассказывать про Л2 и ее кучи ботов, сейчас уже не то время когда игроки будут молча терпеть орды ботов рядом, тогда не было выбора во что играть...

вообщем, суть моего поста в том, что гипотеза о том, что разрабы терпят ботов т.к. они платят абонентку полная чушь . ересь и х**я, а кто в это РЕАЛЬНО верит, просто дебил!(никого конкретно не имею введу =) Терпеть ботов, значит терять реальных игроков и терять долгосрочную, прибыль, 1-2% аккаунтов ботов с абоненткой, того не стоят, ТЕМ БОЛЕЕ В таком долгострое как АА.

dilandau
05.02.2013, 16:37
ага, все так говорят, да только вряд ли боты куда-то денутся из-за этих рассуждений.
стандартная схема - защитный апдейт > ботов нет пару дней (перенастройка скриптов) > трейны снова в строю.

Dremora
05.02.2013, 16:38
:goplol:

Jurben
05.02.2013, 16:56
ага, все так говорят, да только вряд ли боты куда-то денутся из-за этих рассуждений.
стандартная схема - защитный апдейт > ботов нет пару дней (перенастройка скриптов) > трейны снова в строю.

но это не говорит о том, что разрабы, намеренно дают возможность им вернуться..

SharpenDi
05.02.2013, 17:03
стандартная схема - защитный апдейт > ботов нет пару дней (перенастройка скриптов) > трейны снова в строю.
Ну прям эволюция терминаторов :pullup:

врЯтли Сонг именно этого хочет
Он сто пудово этого не хочет но думаю тут проблема немножко в другом в определении нарушителей правил не будет же он банить всех кто уходит под текстуры :grin1:
Да и ладно боты!Чего стоят мульты которые заняли споты по 40 пугал больших и по овер999 маленьких собирают баксы с грядок :___: что будет на ру или еу страшно представить =_=

1-2% аккаунтов ботов с абоненткой
Парень ты не видишь полной картины далеко не 1-2%, где крутяться реальные деньги 1-2% это только от 1ной компании-китаезов будет, а тут замешено не одна компания 100% сколько ботов огородников рудокопов паковозов это не как не 1-2% если собрать сие чудо со всех сервов представь размах?

Jurben
05.02.2013, 17:12
Вообщем, тут все равно ничего не даст мое нытье, буду как рядовой потребитель ждать, мб и смогут побороть этих ботов, а нет так я в гробу я видел этот АА с таким ботрассадником..

Dremora
05.02.2013, 17:19
Мне кажется кто-то поверил в миф про ммо без ботов.

Pycmuk
05.02.2013, 17:27
мб и смогут побороть этих ботов

Это из ряда фантастики.
А если учесть китайских ботов, то можешь удалять игру.
И как правило фиксят, выявляют, обновляют защиту неделями, а обходят все это в считаные часы.

Viz
06.02.2013, 15:16
А я вот буду ждать и верить. Я понимаю, что Л2ру это был уже не такой доходный проект для всяких взломщиков, как новые игры, но там боролись с посторонним ПО и это у Инновы получалось. Да были фейлы, без них наверно не бывает, и я видел ботов, бегающих сутками и не уходящих в бан, но это были единичные случаи. А тут в открытую, и массово, что очень пугает и заставляет задуматься о перспективах проекта.

SharpenDi
07.02.2013, 00:43
Ну 6 лет потеют думаю не зря и просесть на ботах тупо себе не позволят :grin1:

---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:08 ----------

Хочу верить в то что разрабы задонят себе мега овнилку ботов:vincent:

Jinhae
07.02.2013, 09:51
если приглядется, то после двух трех килов бота, сдающего/крафтящего пак он начинает бегать и чекать что вокруг происходит(а пару раз даже посылал меня по матушке))), либо появляется смотрящий. так что либо ето бот, за которым следят, либо ето один из 1.3 миллиарда живых китайцев.

dilandau
07.02.2013, 09:58
да боты это. вообще китайцы фармят семьями обычно. внучёк пошёл в школу, бабуля на стрёме - пошла посуду помыть, бота киляют - комп пикает - бабуля прибегает и кроет по матушке. :)

Paradise
07.02.2013, 20:41
http://www.youtube.com/watch?v=4t9Snr_D8ZY
А так сдают паки xD

Nightly
08.02.2013, 09:38
http://www.youtube.com/watch?v=4t9Snr_D8ZY
А так сдают паки xD

Моя психика с утра в пятницу травмирована. Хачу такую штучку Т_Т

Viz
08.02.2013, 18:19
http://www.youtube.com/watch?v=4t9Snr_D8ZY
А так сдают паки xD

lol! Fucking cheaters!