PDA

Просмотр полной версии : заявка от Semargl (lanril)



lanril
02.02.2013, 12:35
1. Ваши имя, возраст. - Андрей, 25
2. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT/TS3 обязательно при нахождении в игре). - Да
3. Причины вступления в Райз? - Для командной игры на WvW
4. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? - м... 4-5лет, Lineage 2, WoW, STO. Были еще тесты других ММО, но не оправдали ожидания. Их трех выделенных мной игр, 80% моего опыта заслуживает Л2. На фришке в глубокой конкуренции и доминировании двух противостоящих кланов, в лице КЛа умудрился хитростью отобрать у твинкоклана хиропачки замок))) сервер globalwar.ru - закрыт. ну и 2е место в классе сорка на олимпе)))
5. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот. - Semargl, елементалист, 80, .
6. Ваш прайм-тайм. - 20-24 +- сутки)))
7. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода? - гильдия NoLimit на blacktide, расхождение в интересах.
8. Расскажите немного о себе. - Рост 178см, волосы черные, длина члена... увлекся) живу в Воронеже, увлекаюсь футболом.
9. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить. - вы смотрели сериалы StarTrek?

BerSun
02.02.2013, 18:40
А можно ли чуть поподробнее про NoLimit?
Длительное время знаю Блуди - человек адекватный, общительный и хороший руководитель (не смотря на его возраст).
Так, в чем же интересы разошлись?

lanril
02.02.2013, 19:30
Да, "бароша" - человек адекватный, слушает, аргументирует, принимает ошибки. Но он не один там)
Переход на другой сервер не был интересен ни мне, ни моим знакомым. некоторые организационные вопросы мы воспринимали по разному ). И в кои-каких сферах были разногласия) В связи с этим решил себя не мучить и покинул гильдию)

Dooh
03.02.2013, 01:41
Да, "бароша" - человек адекватный, слушает, аргументирует, принимает ошибки. Но он не один там)
Переход на другой сервер не был интересен ни мне, ни моим знакомым. некоторые организационные вопросы мы воспринимали по разному ). И в кои-каких сферах были разногласия) В связи с этим решил себя не мучить и покинул гильдию)

принят на испытательный срок . посмотрим как пойдет. За инвайтом пм : Dooh , pretty witch , wizzor

lanril
04.02.2013, 20:23
я бы с вами в арчейдж поиграл) но уж больно сильно "язык" корейский мешает))))

Dremora
04.02.2013, 22:13
У нас совершенно разные подразделения.

Dooh
05.02.2013, 05:04
У нас совершенно разные подразделения.

Ты еще скажи "я этих ребят ваще не знаю" xD

Dremora
05.02.2013, 06:52
Ну ок, пусть он с вами в Архейдж поиграет. :goplol:

Durbat
05.02.2013, 09:36
я тут понимаешь посткаунт набиваю, а всякие холопы трут мои высоко интеллектуальные мессаги.

lanril
05.02.2013, 10:08
киньте приглашение) lanril.4329.