PDA

Просмотр полной версии : ошибка появилась вчера



S+eal
29.01.2013, 08:23
2468
로그인 실패

고객님의 계정은 자동프로그램 등의 불법 프로그램 사용이

확인되어 게임 서비스 이용이 제한되었습니다. 보다 자세한 사항은 아키에이지 홈페이지의 1:1 문의音 동해 확인하여 주시기 바랍니다.

Войти не удалось

Ваша учетная запись и использование нелегальных программ, таких как автоматическая программа

Было подтверждено, игра службы был ограничен. ArcheAge сайт контакт 音 1:01 Donghae более подробной информации, пожалуйста, проверьте

вот мне интересно это типо все? хана забанен или что? вчера писал в 3зум они сказали все нормально :laugh1:

eXeLe
29.01.2013, 08:24
следует идти путем отсеивания проблем.
на сайт логинится? из консты народ зайти может? если да, то пробуй вырубать и удалять с компа всякие кликеры, макросы для мышек-клавиатур и прочее
если никто зайти не может, то печаль - пиши 3зуму, но у них сказано, что "забанены за нарушение правил? сами виноваты"

Snejniy
29.01.2013, 08:27
S+eal, ты с впном или без? если без попробуй с впн залогиниться

S+eal
29.01.2013, 08:31
я с ВПНом в том и дело... сейчас пробовал без антивируса непомогло... может из-за ВТфаста?
на сайт логинюсь...конста играет... вчера писал фризуму они сказали что все ок они залогинились все норм подумал может клиент крашнулся переустановил... может ВТфаст удалить?


а да кстати это произошло когда я качал питомца бегая по кругу на зажатой клавиши может это в ихнем понятии автоматическое?

eXeLe
29.01.2013, 08:35
VPN точно OpenVPN? у меня так мои ВПНы некоторые не принимало, в игре тоже ошибку выдавало, пришлось хайдми брать
при этом апдейтер работал, игра через него запускалась нормально, а дальше никак

Fiora
29.01.2013, 08:36
я с ВПНом в том и дело... сейчас пробовал без антивируса непомогло... может из-за ВТфаста?
на сайт логинюсь...конста играет... вчера писал фризуму они сказали что все ок они залогинились все норм подумал может клиент крашнулся переустановил... может ВТфаст удалить?


а да кстати это произошло когда я качал питомца бегая по кругу на зажатой клавиши может это в ихнем понятии автоматическое?

Попробуй другой впн. Может твой внезапно перестал быть опен?))

S+eal
29.01.2013, 08:51
Eva:
hi
Алексей:
hello
Eva:
what can i do for you ?
Алексей:
can't login in game
Алексей:
can you check?
Eva:
can you give us the screenshot of error msg ?
Алексей:
yes

Алексей has sent a file. Click ScreenShot0152g.jpg (49.3 KB) to receive the file.

Eva:
the account need re-verify
Алексей:
oO why?
Eva:
I don't know..
Eva:
it is the meaning of error msg .
Eva:
Game company usually ask for re-verify .

eXeLe
29.01.2013, 08:54
вот тут ошибка верификации звучит явно по другому:
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=832255

ну и скажи Еве, что другие под твоим аккаунтом могут зайти исправно

dilandau
29.01.2013, 08:59
Ева опять тупит, ошибка с верификацией очень похожа на эту, но это не она!

S+eal
29.01.2013, 09:01
Алексей:
translation does not mean re-verify
Eva:
wait a moment
Eva:
i will ask our guy to check again
Алексей:
ok

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:00 ----------

может выслать ей перевод на англ?

dilandau
29.01.2013, 09:06
она по-английски очень плохо понимает ) пусть её корейцы напрягаются.

TonoTyH(Ljok)
29.01.2013, 09:08
дай мне акк, я от себя попробую зайти... в пм на форуме.
Если вдруг я зайду а ты со своего компа нет то
1. Отключаешь ВТФ фаст
2. Меняешь ВПН сервер, не помогла, меняешь ВПН прогу (из триальных - cyberghostvpn - там 1 гиг бесплатный на тест хватит)
3. Удаляешь(а лучше переносишь) все в папке ArchAge в моих документах и в папке c:\пользователи\appdata\local и roaming

upd: проверил, зайти не могу, проблема акка, а не компа... так что мучай селеров.

S+eal
29.01.2013, 09:19
Eva:
it means the account got banned ..
Eva:
Our korean supplier told us
Алексей:
и какова причина?
Алексей:
and what is the reason?
Алексей:
and what can be done?
Eva:
wait a moment , i am asking him
Алексей:
=)
Алексей:
so please be so kind
Eva:
It said illegal program
..
Eva:
what is the account id and psw ?
Eva:
we will try to find a solution
Алексей:
***************
Eva:
we need some time to check with supplier
Алексей:
be my guest

TonoTyH(Ljok)
29.01.2013, 09:22
Короче мой вам совет, отрубайте Фаст....

S+eal
29.01.2013, 09:26
спасибо всем за помощь буду ждать может что происнится

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:24 ----------


Короче мой вам совет, отрубайте Фаст....заметил что ихний гвард долго грузит клиент с ВТФ...без него за сек 10 загружает

eXeLe
29.01.2013, 09:35
Короче мой вам совет, отрубайте Фаст....
из-за единичного случая? или есть еще инциденты и повод опасаться банов из-за фаста?

TonoTyH(Ljok)
29.01.2013, 09:40
из-за единичного случая? или есть еще инциденты и повод опасаться банов из-за фаста?
ну тут все просто, если Стила забанили за использование сторонних программ, то у него их было 2, ВПН и Фаст. Если дело в ВПН то мы ничего всеравно не можем предпринять, только молиться что бы не забанили... остается надеется, что дело в Фасте. А если так, то проще фаст отключить и полагать, чем потерять все, что уже нагриндино из-за того, что "не единичным случаем" стал именно ты...

eXeLe
29.01.2013, 09:46
да мало ли - ложное срабатывание, либо программируемые мышки/клаву посчитало или банально установленный пилот/AHK/AutoIt/прочее внезапно обнаружило в системе.

Durbat
29.01.2013, 09:47
Нахуйтакжить, буду ждать локализации, надеюсь вас на нее хватит xD

S+eal
29.01.2013, 09:51
Нахуйтакжить, буду ждать локализации, надеюсь вас на нее хватит xDда мне как то все равно как сказал вчера мой друг что не делается всё к лучшему... зато можно пойти поделать личные дела...наконец днюху отпразднывать:DD

Sairon
29.01.2013, 09:56
верим и ждем...

S+eal
29.01.2013, 10:17
Eva:
we need to ask our supplier to retreat the account .
Eva:
But they will ask for fees about 4.99$
Eva:
it will take 15 days to retreat the account , and the game time on it will be gone .
Eva:
Do you want us to retreat the account for you ?
Алексей:
Only after 15 days I can get into the game?
Eva:
yes
Алексей:
but before that it is not as impossible?
Eva:
sorry, i am afraid we can do nothing for the account .
Eva:
If you want us to retreat the account , you need to pay for the fee now .. so that you can play it in 15 days
Алексей:
after 15 days I will have the old account?
Eva:
everything will be gone .
Eva:
You need to start the account again ..
Eva:
But it will be cheaper than buying a new account
Eva:
and there are no new accounts in stock atm..
Алексей:
that is, I was banned for the hell of it and now only reset the account for 15 days, I understand you correctly?
Eva:
yes
Алексей:
How much should I pay? $ 5?
Eva:
4.99$
Eva:
you can pay for the verification fee
Eva:
We will take a note fo it
Eva:
of*
Алексей:
ok I will

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------

Eva:
The game time you bought will be gone when we reset the account
Eva:
You need to buy game time again after 15 days
Алексей:
Can I buy a card as soon as I am sure that the account is impeccably renovated?
Алексей:
**************
Eva:
got it , dealing now
Eva:
We will send email to you when the reset done ..
Eva:
You can come here if you don't get email from us in 15 days
Алексей:
goodly
Алексей:
thanks for helping

Nightly
29.01.2013, 10:17
Прискорбная фигня =(
А как бегал? Юзал скрипт на мышке\клавиатуре или просто спичкой зажимал кнопку?

S+eal
29.01.2013, 10:19
короче я в отпуске на 15 дней :wavetowel2:

dilandau
29.01.2013, 10:21
надо понять в чем причина иначе через 15 дней история повторится и это будет эпикфейл.

S+eal
29.01.2013, 10:21
Прискорбная фигня =(
А как бегал? Юзал скрипт на мышке\клавиатуре или просто спичкой зажимал кнопку? у меня мишка старая офисная на ней доп кнопки 5 штук.... ну одна из них встала по умолчанию рядом с нам локом типо постоянный бег....а поворот на лево я зажимал тремя десяти копеечными монетами и грузиком:ban:

Snejniy
29.01.2013, 10:24
S+eal, кнопка автоматом становится на всех мышках, не думаю что бан за юз бега

S+eal
29.01.2013, 10:29
надо понять в чем причина иначе через 15 дней история повторится и это будет эпикфейл. стороннее ПО может быть тем же антивирусом который обновляеться автоматом с закрытого сервера моей сети... может он мою старую мишку принял за стороннее ПО хотя сомневаюсь...по опыту РУ оффа ла2 если я включал драйвер на мышь то в игре она не работала...но здесь я драйвер не использовал поскольку бинды постоянно слетают

TonoTyH(Ljok)
29.01.2013, 10:40
Есть смысл не терять 15 дней, а искать новый акк, через пол месяца тебе играть уже расхочется...
И попробуй потераризируй, вдруг они могут раньше решить проблему но не за 5 а за 10$

dilandau
29.01.2013, 10:48
мб можно как-нить в очередь встать на айтемфортрейде? =)

eXeLe
29.01.2013, 10:50
ну как они вроде бы сказали, у него через 15 дней еще и гейм-тайм закончится и придется кроме 5$ платить еще и за месяц игры сразу.

Nightly
29.01.2013, 11:04
Кстати Ева это у нас кто? 3зум?

Strilian
29.01.2013, 11:06
Кстати Ева это у нас кто? 3зум?
да

S+eal
29.01.2013, 11:30
фишка наверно в том что акк на 3 месяца к моменту восстановления ещё останется полтора... нужно будет оплатить только тайм карту... остается только плакать на потеренное имущество:evil4:

DespUA
12.02.2013, 15:05
сегодня словил такую же хрень,пользовался ВТфастом(


написали на item4trade что акк восстановят после того как истечет время тайм-карты но при это сказали что перс будет удален,я так понял просто подсунут новый акк и с новой оплатой

Paradise
12.02.2013, 18:04
У знакомого акк банили за копку руды, видимо посчитали за бота. Попробуй написать в корейский саппорт как вариант, я на полном серьезе. Мы с ним писали так за его акк, его разбанили и извинились, хотя 3зум соскакивали и уверяли, что с акком ничего сделать нельзя. Мы пользовались максимально короткими фразами переведенными через гуглтранслейт. Акк был месячный с абоненткой кстати. Форма саппорта - http://help.archeage.com/inquiry/form (нужно залогиниться).

BloodBan
12.02.2013, 19:19
блин я когда ночью собираю руду часов в 3-4 по МСК утра то очень похож на бота...)двигаюсь по одному маршруту...нада опасаться))

koluchij
08.11.2013, 13:43
мембер тоже поймал банан на днях

ArkLight
08.11.2013, 14:20
это вас так выгоняют на сервера Мыла