PDA

Просмотр полной версии : заявка



velenta
23.01.2013, 15:41
1. Ваши имя, возраст.
Ярослав 25
2. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT/TS3 обязательно при нахождении в игре).
все есть
3. Причины вступления в Райз?
частые пвп евенты
4. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
играю с 2006 l2 lotro swtor wow в основном стремился к патилидеству и зачастую его получал.
5. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот.
veleida 2454
6. Ваш прайм-тайм.
c 12-02 около четырех часов в этом промежутке иногда больше иногда меньше но на вечерних эвентах почти всегда буду
7. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода?
unit desolation в основном остались только пве крабы. при вступлении было много ввв игроков которые поуходили
8. Расскажите немного о себе.
чего то сильно ненормального нет а остальное как у всех
9. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.

Dooh
23.01.2013, 15:54
Ренжер не приемлемый класс при нашем стиле игры ,ты готов к реролу предпочтительно в елема или гварда ?

velenta
23.01.2013, 16:04
зря вы так думаете ) пати рейнджеров прикрывающая милитрейн хорошая вещь. если сильно надо гварда вкачаю но врядле буду получать большой фан

Dooh
23.01.2013, 16:08
зря вы так думаете ) пати рейнджеров прикрывающая милитрейн хорошая вещь. если сильно надо гварда вкачаю но врядле буду получать большой фан

ну , лучше уж пати елемов прикрывающих мили трейн. А еще лучше то что мили трейну прикрытие не нужно , оно его только сковывает.

з.ы у тебя онлайн начинается с 12 ночи по москве ?

velenta
23.01.2013, 16:22
ну если играю больше 4 часов то с 12 дня. ну елси вы бегаете в стиле осков которые даже тараны не любят тогда мне точно не к вам. в таком случае согласен ренджер мало полезен. а вобще пати рейнджеров никого не сковывает а держится рядом производя разведку и заливая врагов паралельно добивая павших по асисту с большого растояния и не подставляется под вражеские мили

Dooh
23.01.2013, 17:37
ну если играю больше 4 часов то с 12 дня. ну елси вы бегаете в стиле осков которые даже тараны не любят тогда мне точно не к вам. в таком случае согласен ренджер мало полезен. а вобще пати рейнджеров никого не сковывает а держится рядом производя разведку и заливая врагов паралельно добивая павших по асисту с большого растояния и не подставляется под вражеские мили

После 20:00 пиши пм Rrampage за инвайтом , увидишь почему ренжеры сковывают трейн.
так-же отпишись в теме выше за доступом.

Dune
24.01.2013, 12:35
:redlol: тоже бывший ренджер, после того как побегал им в милитрейне, стал гвардом