PDA

Просмотр полной версии : TESO



eXeLe
23.01.2013, 08:58
может я просмотрел подобную темку, либо ее не было.
тащем та вчера открылась рега в ЗБТ Элдер Скрола.

http://signup.elderscrollsonline.com/

ну и ролик в связи с началом реги:

http://youtu.be/-IzSkymiYcA

копипаста faq'a по бете:

Когда начнется бета-тест?
Мы начали собирать заявки на участие в бета-тесте 22 января 2013 года. Сам бета-тест пройдет в грядущие недели и месяцы.

Какие требования предъявляются к участникам бета-теста?
Вам должно быть не меньше 18 лет, чтобы принять участие в закрытой бете.

Игроки из каких регионов смогут принять участие в бета-тесте?
Регионы будут меняться от раза к разу. Мы призываем регистрироваться всех, независимо от их региона, а мы будем отбирать участников, основываясь на наших нуждах как разработчиков.

Какие языки будут поддерживаться в TESO бете?
Три языка: английский, французский и немецкий.

Какое влияние бета-тест окажет на разработку игры?
Бета-тест - это важная часть процесса разработки. В течение всех этапов бета-теста мы будем обрабатывать информацию, поступающую от игроков, чтобы с ее помощью улучшить игру и поправить найденные баги. Мы будем корректировать игру по мере необходимости на основе полученных замечаний.

Сколько участников будет в каждой фазе беты?
Нет никаких ограничений по количеству игроков, которые будут приглашены на бету. Количество игроков, необходимых на разных этапах, будет омновываться на наших разработческих нуждах.

Как я узнаю, что меня выбрали для участия в бета-тесте?
Если вы будете отобраны для участия в каком-то этапе беты, вам придет письмо от noreply@zenimaxonline.com с подробностями. Чтобы удостовериться, что это письмо не попадет в папку спама, мы советуем добавить вышеупомянутый адрес к списку "Безопасных Отправителей" (понятия не имею, как это по-русски).

Если меня однажды допустят к бета-тесту, означает ли это, что у меня автоматически есть доступ ко всем последующим этапам беты?
Заполнение анкеты гарантирует, что ваша кандидатура будет рассматриваться на каждом этапе, но это не гарантирует ваше попадание на них, независимо от того, участвовали ли вы в бета-тесте ранее.

Как только моя кандидатура будет одобрена, смогу ли я играть, когда мне заблагорассудится?
Серверы бета-теста будут доступны в определенное время и в определенные дни, информация о которых будет указана в каждом приглашении.

Допустим, меня выбрали для участия в определенном этапе бета-теста, но я по каким-то причинам не смог поучаствовать. Могу ли я присоединиться к будущим этапам?
Как только вы получите от нас письмо и создадите аккаунт, вам сообщат обо всех тестах, в которых вы сможете принять участие. Если же вы по каким-то причинам будете не в состоянии это сделать, вам сообщат, если ваша помощь потребуется в будущем. Также вы сможете принять участие в нашем открытом бета-тесте.

Будет ли у меня доступ ко всему Тамриэлю во время бета-теста?
Как во время бета-теста, так и при релизе в TESO будут представлены локации по всему Тамриэлю, за исключением тех, что зарезервированы для будущих дополнений. Тем не менее, контент, доступный на каждом этапе бета-теста будет меняться.

Какой контент будет доступен мне во время беты?
Контент, доступный на различных этапах, будет меняться и развиваться на основе наших нужд как разработчиков. Мы будем сообщать о доступном контенте на каждом этапе бета-теста всем его участникам.

Будет ли мой прогресс в бете перенесен в игру после релиза?
На данный момент у нас нет ответа на этот вопрос. Как только он у нас появится, мы обновим этот FAQ (мы тоже постараемся).

Могу ли я зарезервировать имя для своего персонажа или гильдии в бете?
Хотя мы планируем позволить игрокам называть их персонажей во время беты, а также на определенных этапах создавать гильдии, мы не обладаем системой резервирования имен.

Какие минимальные системные требования у беты?
На настоящий момент мы не можем предоставить такую информацию. Если произойдут какие-то изменения, мы обновим этот FAQ.

Я использую операционную систему Mac. Могу ли я принять участие в бета-тесте?
Да. Мы планируем приглашать людей, использующих Mac.

Какое интернет-соединение необходимо для беты?
Любое стабильное интернет-соединение позволит вам участвовать в бета-тесте.

Будут ли какие-то специальные награды для участников бета-теста?
Мы планируем вознаградить бета-тестеров за участие. Мы раскроем детали в ближайшие месяцы.

коммент к видео с гохи:

Скорей группа военов из Д3 ищет в подвалах Дьяблу и как всегда варвар с топором ломает и рвет всех.
На поверхности пасаны из Драгон Ейджа лезут воевать(опять) куда-нибудь за что нибудь.
Ну и Эцио используя различные приспособления Да Винчи лезет на гору открыть точку обзора попутно убивая тамплиеров.

Baphos
23.01.2013, 09:02
называйте меня олдфагом, но лучше УО на Крайенжын 3 игры не будет.
Это я про АА сейчас

dilandau
23.01.2013, 10:16
да, синематики нынче офигенные клепают, что ни говори. но это лишь замануха, фиг знает что там по факту за игра. (

eXeLe
23.01.2013, 10:47
да, меня под конец ролика весьма впечатлило качество лиц =) а остальное - прыжки с мечами, расчлененка и бронелифчики мы и так видим в каждой новой игре =)

Yanusika
23.01.2013, 10:57
да, меня под конец ролика весьма впечатлило качество лиц =) а остальное - прыжки с мечами, расчлененка и бронелифчики мы и так видим в каждой новой игре =)
сдается мне что ролик не игровой. а снятый в реале с наложением эфектов

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

как фотошопщик вижу не с нуля рисованные текстуры а именно чуть чуть исправленные и гримированные лица живых людей...

eXeLe
23.01.2013, 10:59
сдается мне что ролик не игровой. а снятый в реале с наложением эфектов

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

как фотошопщик вижу не с нуля рисованные текстуры а именно чуть чуть исправленные и гримированные лица живых людей...
ну не факт, технологии идут вперед крайне быстро и вот пример:
http://vimeo.com/36048029#
Хотя с данными роликом возможно последние моменты и правда всего лишь пост-обработка лайв-экшена

Yanusika
23.01.2013, 11:06
даже в этом ролике есть "пластик" а в том его нет, исходя из этого мой вывод...
кожа человека покрыта мелким волосяным покровом, из за чего она выглядит бархатистой... в 3д графике такого эффекта на данный момент добиться не возможно только по причине не возможности создания универсальной текстуры...

eXeLe
23.01.2013, 11:12
поверю =)

dilandau
23.01.2013, 11:13
сдается мне что ролик не игровой. а снятый в реале с наложением эфектов

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

как фотошопщик вижу не с нуля рисованные текстуры а именно чуть чуть исправленные и гримированные лица живых людей...

так щас все так делается. взять тот же МЕ2-3.

Yanusika
23.01.2013, 11:16
так щас все так делается. взять тот же МЕ2-3.
ну близы до сих пор рисуют, правда делают они это очень очень долго....

https://www.youtube.com/watch?v=O_5gzXKnGYo

Sairon
23.01.2013, 11:38
капча у них просто убийственная :wallbash:

eXeLe
23.01.2013, 11:42
обычная Рекапча же. жмешь "обновить", пока не попадется комбинация слов попроще и без спецсимволов =)

Durbat
23.01.2013, 14:31
Жаль из тая заполнить заявку не смогу :-(

dilandau
23.01.2013, 15:49
ну близы до сих пор рисуют, правда делают они это очень очень долго....

https://www.youtube.com/watch?v=O_5gzXKnGYo

какая няшная кунгфу пандочка =) жаль что в самой игре графика далека от этой по дизайнерской концепции (

Dremora
23.01.2013, 19:30
Интуитивно набрел на сайт и зарегался на збт еще вчера, как оказалось, сразу после открытия реги. Если кто не заметил, справа есть шкала шанса приглашения на збт. Заполнил честно, получил Excellent, доволен, жду.

АрчибальдЫч
23.01.2013, 20:47
тож отправил заявку \o

eXeLe
23.01.2013, 20:58
Интуитивно набрел на сайт и зарегался на збт еще вчера, как оказалось, сразу после открытия реги. Если кто не заметил, справа есть шкала шанса приглашения на збт. Заполнил честно, получил Excellent, доволен, жду.
Excellent это банально "процент заполнения заявки".
Отметил, что я француз, который омг как любит линейку TES, как тестил десяток игр, на все отправлял фидбеки с багрепортами и своими пожеланиями и кучу бреда, который должен повысить шансы на участие =)

были еще мысли DxDiag взять на работе с сервера - 16 ядер, 64 оперативки =) слышал, есть у нас где то еще помощнее сервера, но доступов к ним у меня нет =)

Dremora
24.01.2013, 17:46
Наивно думать, что мощность компа в положительную сторону влияет на шансы стать тестером :redlol:

eXeLe
24.01.2013, 17:57
Наивно думать, что мощность компа в положительную сторону влияет на шансы стать тестером :redlol:
ящетаю, что если в dxdiag указано что ты играешь из под XP без единого сервиспака, видюшка интегрированная и 256мб оперативы, то твои шансы стать тестером немного низки =)

apeljsin
31.01.2013, 11:22
ящетаю, что если в dxdiag указано что ты играешь из под XP без единого сервиспака, видюшка интегрированная и 256мб оперативы, то твои шансы стать тестером немного низки =)
Если цель протестить производительность на разных машинах, то почему бы и нет?

eXeLe
31.01.2013, 11:35
Если цель протестить производительность на разных машинах, то почему бы и нет?
и какого рода тест это будет?
"Здравствуйте, %username%!
Приглашаем Вас поучаствовать в ЗБТ TESO.
Вы были выбраны, так как Ваш компьютер - самое последнее говно из всех присланных заявок.
Пожалуйста, после окончания теста, опишите фидбек, насколько все хреново лагало и тормозило на вашем калькуляторе."

это к тому, что врядли пользователи смогут квалифицированно оценить производительность, а не сказать просто "ИГРА ГОВНО ЛАГАЮЩЕЕ".
разве что некие встроенные фидбеки из игры могут отсылаться с минимальной информацией по загруженности компа, среднему фпсу ингейм, но это не особо полезно будет

apeljsin
31.01.2013, 11:45
врядли пользователи смогут квалифицированно оценить производительность
Это да. Но у меня например 2 компа - норм и уг, на котором и можно тестить, отписал конфиг обоих в заявку, посмотрим.

Kelss
31.01.2013, 13:22
[QUOTE=Yanusika;414233]сдается мне что ролик не игровой. а снятый в реале с наложением эфектов[COLOR="gray"]

совершенно верно, ролик не имеет отношения к графике самой игры ( там все более кукольно-пластиковое, движок HeroEngine, как у Star Wars), лень искать ссылку на рабочие мувики, но по гейм-плею (пару месяцев назад) это было заявлено как нечто среднее между Дьяблой и ВоВом ))
может конечно что-то уже изменилось...

DpeMopa
09.02.2013, 11:54
Будем ждать инвайтов и начала старта

DpeMopa
01.03.2013, 12:23
Кому-нибудь привалило на почту или там перед самым стартом будут рассылать ключи?
Вроде сегодня старт бета

apeljsin
02.03.2013, 09:53
When does testing start?
We held our first small friends-and-family test on February 28th. Invitations to the general public for the first round of beta events will be sent around the end of March. We’ll post notifications on our website and social media channels whenever we send a batch of invitations. When we do, check the e-mail address you used to register for the beta. If you’ve been selected, you’ll receive an invitation with instructions.

в конце марта вообщем

Exsecutor
27.03.2013, 09:13
Вроде как рассылка доступа к збт началась. Интересно у нас много желающих поиграть в ТЕСО соберется?

PsyOn1k
27.03.2013, 12:31
http://therise.ru/forum/showthread.php?13234-Elder-scrolls-online

eXeLe
27.03.2013, 13:34
Вроде как рассылка доступа к збт началась. Интересно у нас много желающих поиграть в ТЕСО соберется?
поиграть или потестить на бете и свалить? =)
проверил обе почты, письма нет =(

classiQ
04.04.2013, 07:50
попал кто на ивент?

apeljsin
04.04.2013, 08:33
Неа.

Haedirn
30.06.2013, 15:58
Интересно у нас много желающих поиграть в ТЕСО соберется?

я всяко собираюсь
обещают нормальную систему квестов (не хуже чем в офф, но вряд ли как в morrowind), а остальное - типа wow
до весны 14-го года в gw2, видимо, поиграю
на бетку не пригласили :-(

Zeph
21.11.2013, 02:33
Участвовали в октябрьской бете, будем задротить.
Из ГВ2 и свитора, пока что 12 человек подписалось, будет желание пишите ближе к реализу, пока в БФ4 зависаем.

ThinkTwice
21.11.2013, 05:27
CG как CG
Скваирсофт такие штуки еще в начале двухтысячных делал.
Выморозила очередная асасинкридщина. Это я про ролик )

Алхимик
17.12.2013, 14:30
Мы здесь решили что будем играть в ESO (несколько людей из пати Инока и пати Николтаита, из л2). Были бы рады иметь союзников :3 Вы уже определились со стороной? У нас предпочтения с расами - бретонцы, каджиты и высшие эльфы.

Durbat
31.01.2014, 09:28
https://account.elderscrollsonline.com/store

eXeLe
31.01.2014, 10:08
да, мальца прифигели вчера от прайса. еще и русской-нищебродской версии не будет вроде

Tembl4
31.01.2014, 10:11
Сначала увидел цену 499 рублей, хотел сразу купить пару штук, а потом понял, что не проставлен пробел после слова РУБ. 3,5к рублей... неплохо.

Dremora
31.01.2014, 10:21
Один хрен куплю, вместе с игровым ноутом за счет фирмы, что бы на работе было чем себя занять :goplol:

Rokku
31.01.2014, 10:40
Тоже возьму. Попробовал на последнем викенде - понравилось. Но когда играть хз, впереди один сплошной АА.

ArkLight
31.01.2014, 11:01
http://s020.radikal.ru/i721/1401/bd/55de5ab3a877.jpg

Terne
07.02.2014, 17:05
Для тех у кого еще нет ключика.
http://www.noob-club.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;cont=2717;uid=32029

Репыч
12.09.2014, 07:32
Привет.
Куплю акк TESO с персонажем 50 лвл vr 1-12. Желательно сорка, но и другие классы подойдут.

Valenzo
12.09.2014, 09:09
V1 качается за пару-тройку недель... смысл его покупать?

Репыч
12.09.2014, 16:12
Времени свободного нет, к сожалению, а по вечерам побегать на пвп охота. Все еще куплю, если завалялся у кого