PDA

Просмотр полной версии : Solo Story



Story
22.01.2013, 01:40
1. Ваши имя, возраст.
Северьян 24
2. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT/TS3 обязательно при нахождении в игре).
да
3. Причины вступления в Райз?
Я хз все вступают я тоже хочу =\
4. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
Кратко.
L2 слб топ 2-3 оли без талов и эпика.
RFO Ланч Вечный офицер поддержки.
Aion вечно 50 см. Ну если считается мы собрали пак способный затащить топовый асмо пак будучи в мирке.
По остальным проектам играл в слоупок моде.
Не играл в ваху вов и в створ ну и в кучу всяких мелких клонов других игр.
5. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот.
http://s003.radikal.ru/i202/1301/71/739c3d0aec42t.jpg (http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1301/71/739c3d0aec42.jpg.html)
6. Ваш прайм-тайм.
Ну практически всегда в игре я по вечерам а так 24/7 мой прайм.
7. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода?
написал заявку в гф взяли дали доступ в вт сказали кого ловить чтоб инвайт получить. хз никого за неделю не поймал да и веник мертвый какой то еще 30 минут состоял в какой то крабо гильдии на underworlde.
8. Расскажите немного о себе.
Задрот что тут рассказывать =(
9. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
частота и продолжительность обязаловки?
В остальном спрашивайте отвечу.

Imperial
22.01.2013, 07:40
частота и продолжительность обязаловки?
6 дней в неделю с 21 до 23 или 00 идут рейды на ввв на которых надо быть если находишься онлайн. Выходной воскресенье.

Dooh
22.01.2013, 07:54
У нас обязательно посещение минимум 3 евентов в неделю , так-же есть требования к выживаемости классов на ввв и их пользе рейду. Если согласен то пиши за инвайтом "Rrampage"

Story
22.01.2013, 10:42
6 дней в неделю с 21 до 23 или 00 идут рейды на ввв на которых надо быть если находишься онлайн. Выходной воскресенье.
А зарплата хоть нормальная?

У нас обязательно посещение минимум 3 евентов в неделю , так-же есть требования к выживаемости классов на ввв и их пользе рейду. Если согласен то пиши за инвайтом "Rrampage"
Ну шмот на туглес виталити одеть не сложно.
А продолжительность какая? И в какое время проходят?
P.S. У меня откат трансфера 4 дня. Инвайт то я принять могу но вот быть на обязаловке не получится.
Добавлено.
Полезность в каком плане? Ну комбо поля я юзать умею.

АрчибальдЫч
22.01.2013, 11:40
ну, гварды чтоб с книжкой бегали и нужным билдом, элемы с даггерами с 30 в аркане и 30 в воде и все в таком духе. в общем приносить максимум пользы рейду

---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:37 ----------

продолжительность с 20.00 до 24.00. эвенты 6 дней в неделю, пн-птн как я написал, в субботу фактически целый день. ну в субботу мало у кого гильд рейды есть, в основном весь день в тске сидит все русское коммунити на одном канале и бегает все вместе, устраивает зерготрон. я так понимаю, Дух имеет в виду, что эвентов на неделе 6, обязан посетить минимум 3

---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

а что за имя то такое:blink:

Story
22.01.2013, 11:54
Римское имя в переводе значит "Владыка Севера" если память не подводит.

Хм ну ребят это уже работа какая то. Стоило это в самой анкете указать.
Если честно я больше спвп предпочитаю на ввв побегать не против но не 6 же раз в неделю по 4 часа. Просто онлайн то я буду в это время скорее всего но морально не готов жертвовать таким количеством времени.
Извиняюсь за беспокойство. Заявку отзываю если конечно нет какого либо альтернативного решения.

Dooh
22.01.2013, 12:05
Римское имя в переводе значит "Владыка Севера" если память не подводит.

Хм ну ребят это уже работа какая то. Стоило это в самой анкете указать.
Если честно я больше спвп предпочитаю на ввв побегать не против но не 6 же раз в неделю по 4 часа. Просто онлайн то я буду в это время скорее всего но морально не готов жертвовать таким количеством времени.
Извиняюсь за беспокойство. Заявку отзываю если конечно нет какого либо альтернативного решения.


Тебя не обязывают сидеть 6 дней в неделю , если будешь стабильно посещать 3 евента - вопросов к тебе не будет. Вроде как 3 вечера это не сильно много.
+ суббота хардкор евент , присутствие в игре в субботу приравнивается к обязательному присутствию на ввв.

Story
22.01.2013, 12:14
я на заводе наверно часов по 20 в неделю из положенного только работал а ты про 16 часов в игре =)
Что одному вода другому яд. Без обид.
Еще раз извиняюсь за беспокойство. Заявку отзываю.

Wihinape Wakayaja
22.01.2013, 12:50
Северья
Вот это имечко *_*

Story
22.01.2013, 13:19
Вот это имечко *_*

Там очепятка xD правильно Северьян =)