PDA

Просмотр полной версии : Заявка



DblHbka
19.01.2013, 03:29
1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора. 43 лвл / Эльф / Маг (Magic/Death/Conjury) / Cложно представлял мага без контроля / 4 дня на сервере / Ингейм ник Lilu
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. ~16 часов в день, время зависит от того, когда проснусь и когда захочется спать.
3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока). Еще не определился
4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули. -
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. Наслышан о том, что хороший клан и прошел много збт в АА, соответственно разбирающийся в этой игре.
6. Наличие друзей в Rise, их ники. Splay

7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Lineage 2: http://www.youtube.com/watch?v=2UO1wCiG2Do
http://www.youtube.com/watch?v=MMIHuhcMO6w&list=UUnzjxyI-BCUseB1YpfeAPgw&index=4
http://www.youtube.com/watch?v=0ZjRWmyymXs&list=UUnzjxyI-BCUseB1YpfeAPgw&index=2
http://www.youtube.com/watch?v=m8Jm-nPFuP8

Aion: Клан RusCorp / ник Mellon / Стартанул c релиза евро / http://vimeo.com/7510075#at=0 - первый убитый на сервере ласт босс в Steel Rake / http://vimeo.com/7513453
Rift: Клан Amenity / ник Фрао / скринов и видео нету
И еще многое по мелочи

8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей. Опыт большой, не готов собрать, так как еще слабые знания в АА.

9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами? Open VPN / WTFast использую
10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. i7 3770k / Radeon HD 7700 / 8 гб оперативки
11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе? Да

12. Ваше имя и возраст. Нуга \ 22
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Киев
14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). ICQ: 366-374-126 / skype: ilovemagny

15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным. Играю вместе с Bydka, оставил тоже заявку к вам

splay
19.01.2013, 04:26
Также рекомендую

Nightly
19.01.2013, 05:18
Дынька... блин на слуху ведь ник. Вроде Интро рассказывал на рпг была топовая пачка магов? Не твои\ваши?

TonoTyH(Ljok)
19.01.2013, 05:21
Ммм а че не на все вопросы в анкете есть ответы?

Dremora
19.01.2013, 05:40
Против. Эта "топовая пачка магов" не получив валика тут же шлюханула в другой сайд в эмо рейдже надеясь, что там-то им его тут же отвалят.

Nightly
19.01.2013, 07:20
Против. Эта "топовая пачка магов" не получив валика тут же шлюханула в другой сайд в эмо рейдже надеясь, что там-то им его тут же отвалят.

Зато они сделали интересную игру хотя бы пару недель, еслиб не шлюханули кинги и дыньки то было бы вообще 1 side swamp (или я не прав?)
Да и что делить тут то...

SoulHunter
19.01.2013, 07:33
Плюсую

DblHbka
19.01.2013, 09:40
Дынька... блин на слуху ведь ник. Вроде Интро рассказывал на рпг была топовая пачка магов? Не твои\ваши?
Наши


Против. Эта "топовая пачка магов" не получив валика тут же шлюханула в другой сайд в эмо рейдже надеясь, что там-то им его тут же отвалят.
Лив был до фарма валика ради интересной игры на сервере

ЛосярО
19.01.2013, 11:18
За дыню )) сладкую как арбуз ) :redlol:

StarChild
19.01.2013, 11:30
я извиняюсь, что вмешиваюсь, но этот человек и его пати больше отталкивает не изза "шлюханулась", а изза интересных скринов, выложенных в разделе РПГ, где четко и ясно видно каким тоном пати ТСа позволяет себе разговаривать с КЛом (в том случае - Реневан). Там открытым текстом в клан чат шли угрозы, посыл на йух, под*обы и др.
Т.е. люди, будучи "топами" и понимая, что они тащат игру изза задротства 24/7 ставили условия, шантажировали и вели себя как дети в яслях. А когда терпение КЛа лопнуло и он им начал перекрывать кислород и в чем-то отказывать - они попросту ливнули клан, подговорив еще один пак с собой.

Я не хочу никому указывать, но выводы напрашиваются сами собой.

зы: вот тема, первый же пост со скринами http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t825215

splay
19.01.2013, 11:57
Заявку пишет один человек, а не его пати. Где ты видишь трешак в клан чате на кла от него? Судить об одном человеке по целой консте как то нелепо совсем.

Т.е. люди, будучи "топами" и понимая, что они тащат игру изза задротства 24/7 ставили условия, шантажировали и вели себя как дети в яслях.
Ты как будто только вчера в ла2 зашел, че за глупости?
Почему то у некоторых мемберов какая то непонятная боль(как это иначе еще назвать?) и обида за старое из ла2 и переносится она на раздел рекрутинга в АА на корейский сервак.
Лично я его воспринимаю как адекватного игрока с высоким онлайном и быстро разбирающимся и развивающимся в игре. Таких в клане не много

ЛосярО
19.01.2013, 12:03
то что ты там на скринах это просто трешь не более драйверил в его пати на старте рпг )
и то как обстояли дела более менее в курсе

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:00 ----------

И вообще ) выкладывать скрины от троллей которые делают нарезку чата из 3-5 строк )) для того чтобы некоторые попки пригорели ))
гоха давно уже в разделе ла2 )) этакое реалити ток шоу )) где каждого можно выставить по определенному сценарию плохой он или хороший )

Vate
19.01.2013, 12:48
Ракал.

StarChild
19.01.2013, 12:53
Заявку пишет один человек, а не его пати. Где ты видишь трешак в клан чате на кла от него? Судить об одном человеке по целой консте как то нелепо совсем.

он был ПЛом этой пати - это ни о чем не говорит ? Его подчиненные в неадеквате, а ПЛа мы за это не судим ? Ну ок

и еще раз: я высказал свою точку зрения, всего лишь. Не надо мне открывать глаза и рассказывать, что такое ла2 и что такое "треш". Это елементарная дисциплина и в пати и в клане.

Dune
19.01.2013, 13:50
Пачка норм у дыньки была, единственное - могут офтагнуться в любой момент из-за мелочей :) Но как ни крути в другом сайде держали свою позицию против доминирующего альянса
Подытожу: Варриор скилл имеется, эмомод тоже

Nightly
19.01.2013, 14:47
я извиняюсь, про рпг

Это ла2, а в ла2 скандалы интриги расследования всегда имели место быть. У нас на ВВ было такое и не один раз, да я согласен имеет место быть куча негатива. Но однако если положить руку на сердце, за это мы ла2 и любили.
У нашего лидера огромный опыт таких ситуаций, думаю что по заявке решение будет принимать он.
От себя лишь замечу, что во первых ни о какой топовости тут речи быть не может. Не сравнивайте проект изъезженный вдоль и поперек и совершенно новый. Во вторых тут достаточно людей которые могут послать нахуй =) Да было разное, но опыт он такой опыт.
Конечно мои слова не говорят о том что можно брать всех подряд, включая кидал и скамеров, но в случае Дыньки, я как понимаю имеет место быть завышенная самооценка за счет онлайна на фришарде.
И все же, мы говорим про разные вещи. Rise это сообщество с плотно сбитым костяком и лидером четко понимающим и ставящим свои цели, а то что у Вас было на рпг? Сбор рандомов\старичков, с идеей вспомнить старое. (жаль кстати что не смог поучаствовать ^^)

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:45 ----------


он был ПЛом этой пати - это ни о чем не говорит ? Его подчиненные в неадеквате, а ПЛа мы за это не судим ? Ну ок

и еще раз: я высказал свою точку зрения, всего лишь. Не надо мне открывать глаза и рассказывать, что такое ла2 и что такое "треш". Это елементарная дисциплина и в пати и в клане.

На самом деле ты тоже прав, потому мне кажется тут решение будет принимать Теллз. Ведь ему же и выгонять если что то пойдет не так.

Pycmuk
19.01.2013, 20:47
Думаю стоит дать шанс.
Rise и Tellz это не rpg и Rene, тут есть кому послать в ответ (как писал уже Nightly) и подобные вопросы решаются по иному.

Santiaga
19.01.2013, 21:17
я извиняюсь, что вмешиваюсь, но этот человек и его пати больше отталкивает не изза "шлюханулась", а изза интересных скринов, выложенных в разделе РПГ, где четко и ясно видно каким тоном пати ТСа позволяет себе разговаривать с КЛом (в том случае - Реневан). Там открытым текстом в клан чат шли угрозы, посыл на йух, под*обы и др.
Т.е. люди, будучи "топами" и понимая, что они тащат игру изза задротства 24/7 ставили условия, шантажировали и вели себя как дети в яслях. А когда терпение КЛа лопнуло и он им начал перекрывать кислород и в чем-то отказывать - они попросту ливнули клан, подговорив еще один пак с собой.

Я не хочу никому указывать, но выводы напрашиваются сами собой.

зы: вот тема, первый же пост со скринами http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t825215

+ к данному посту, одним из + клана Райс который я выбирал при вступление - это нормальное общение. тут же гавносатйл.

Так же, любая топовая пачка как она себя считает, не когда не ставит приоритет клана выше чем свой, что не должно иметь место.

высказываюсь против, по пунктам говнастайл, высокое самомнения. (что видно из качества заполнения заявки в принципе.)


Так же по поводу дать шансов и прочего, в анкете есть пункты по котором оценивают прошлое человека. если грести всех кряду то смысл в данном пункте?

InsAneR
19.01.2013, 21:51
драма..

TonoTyH(Ljok)
19.01.2013, 21:57
Ммм а че не на все вопросы в анкете есть ответы?
Че то не получил ответ на свой казалось бы не такой драматичный вопрос как все остальные в топике...



12. Ваше имя и возраст.
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

JetonZ
19.01.2013, 22:53
сильные игроки нужны клану, если они на самом деле сильные..
+ к Русту, что нужно дать шанс.. Хотя по поводу анкеты, пусть лучше до оформят..
а Рене такой, что его много кто пошлет.. )

Own
19.01.2013, 23:09
+ Дыньке подняли Б сайд отбивали дино хб долго. Одни из немногих убивали рене.)

Zerger
20.01.2013, 02:04
+ Скилловых мало очень на проекте. )

DblHbka
20.01.2013, 04:18
Че то не получил ответ на свой казалось бы не такой драматичный вопрос как все остальные в топике...
Не видел в топике больше ни 1 вопроса, кроме твоего)) Отредактировал первый пост

Tellz
20.01.2013, 10:19
Принят.