PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Moonlight
18.01.2013, 19:51
1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
лвл 14 Человек) Wild+CAlling+?
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
19:00 - 01:00 будни. Выходные больше!
3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
PL BloodBan Поробуем поиграть

4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
нет
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Всегда четка поставленые цели и стремление к ним.
6. Наличие друзей в Rise, их ники.
мм Возможно есть
7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Lineage 2 в другие не играл
8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
я работник, не люблю руководить (всех уволю)

9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
200-320 VPNSecoure
10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Бук Samsung R560-BS02
11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
Да.

12. Ваше имя и возраст.
Миша 23 года
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Сальск. Рост обл.
14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
244795829

15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Играл с вами на руофе. Сылка на стрый профель, почему то не смог акк востановить http://therise.ru/forum/member.php?3649-THEAND
п.с были небольшие проблемы на руофе с фринтой, но из-за бана и отсутствия меня не смог разрулить сразу, потом было не актуально! Вроде все!

BloodBan
18.01.2013, 21:58
+
мой

Nightly
18.01.2013, 22:10
Сам мой!

Играл с вами на руофе. Сылка на стрый профель, почему то не смог акк востановить http://therise.ru/forum/member.php?3649-THEAND

Попроси тебе вернут акк

Pycmuk
19.01.2013, 00:13
п.с были небольшие проблемы на руофе с фринтой, но из-за бана и отсутствия меня не смог разрулить сразу, потом было не актуально! Вроде все!
[/B]

Не понятно о каком бане идет речь, но твой персонаж после данной ситуации был в вартагах, после по просьбе одного из ПЛов тебя взяли обратно в Райз, в итоге твой персонаж оказался спустя некоторое время снова в вартагах.
На прыжки "туда сюда" мне уже все равно, а про историю с фринтой "разруливать" видимо действительно не было времени.

По теме - мне лично ровно, остальные пусть решают сами.

Dremora
19.01.2013, 00:14
Вроде продан был же.

Pycmuk
19.01.2013, 00:24
Вроде продан был же.

А что это меняет ?

dilandau
20.01.2013, 13:33
принят к BloodBan.