PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Kirito
18.01.2013, 18:56
1. Уровень 27, Человек, Magick Death ****, по причине постоянной игры за mage классы
2. Ближайшие 30 дней 10-15 часов. Далее с 6-30 мск - 00 мск
3. Скажут играть в конст. группе - буду играть в конст. группе. Игру соло не планирую.

4. Не состоял
5. Заявку к вам подал по причине вашей известности и большого опыта игры в AA.
6. Друзей в Rise не имею.

7. Lineage:
"Шок3" Клан лидер LostSpirit. Около 3ех лет
"EuroOff" member клана SacredSteel сервер Hindemith (период времени назвать не могу)
"Lineage.ru" Erica x10 Клан лидер JustPlayers (период времени назвать не могу)
Общее время игры наверное около 6 лет, т.к. начинал играть еще на la2.ru С1 Chronicle

World of Warctaft
Raid Member. Гильдии были разные и много. Начал играть с конца ванилы.
Ник нейм Фуджин.

8. Скажут возглавить конст. - возглавлю, правда знания игры наверное пока не позволят.

9. Объясните идиоту как пингануть до туда. WTFast`ом пользуюсь.
10. Можно сказать, что собрал его недавно? Вышло почти в 50к.
11. Оплачивать буду до RU\EUR релиза.

12. George. Без месяца 24.
13. Moscow
14. Skype Fuugin

15. Иду на корейские сервера за опытом и ради своего клана. Цель - узнать игру, дабы после РУ релиза оперативно помогать и инструктировать своих товарищей.
Пишу заявление в гильдию так же с целью получить по возможности помощь в виде устной информации по контенту игры, т.к. думаю, что игра на КР серверах без возможности по человечески спросить совета будет адом....

Nightly
18.01.2013, 22:15
15. Иду на корейские сервера за опытом и ради своего клана.


Планируешь на ру\еу поднимать свой клан?

Kirito
18.01.2013, 23:27
Планируешь на ру\еу поднимать свой клан?

да. Хочу попробовать собрать товарищей и небольшим зергом что-то смочь.

BloodBan
18.01.2013, 23:36
думаю для нас ты не представляешь ценности

dilandau
19.01.2013, 00:11
воздержусь.

Kirito
19.01.2013, 00:17
я думаю возможно, кому то в группу нужен дд и мне все таки повезет и меня примут.

Nightly
19.01.2013, 05:13
Зато по честному. Наверное тут лучше дождаться заключение Tellza

Kirito
20.01.2013, 23:47
Нашел в горах чью то плантацию хлопка, около 70 кустов. Открываю частную фирму по продажам хлопковых изделий. Ищу партнеров.

Yanusika
21.01.2013, 00:06
:grin1:

Kirito
21.01.2013, 02:18
Взят 25-ый уровень. Полностью собран 24 сет\7 чст. По прежнему ищу конст. группу с хорошим онлайном.

HellRain
21.01.2013, 03:04
Уровень то маловат для КП, и смысл с нее, если на рурелиз ты ливанешь.

Kirito
21.01.2013, 05:22
Уровень то маловат для КП, и смысл с нее, если на рурелиз ты ливанешь.

Просто я подумал, что возможно кому то будет нужен дд с нормальным онлайном. А уровень я подниму быстро, мне кажется.
В любом случае я просто постучал в дверь. Если мне не повезет, то буду до РУ релиза бегать один.

Yanusika
21.01.2013, 07:56
Уровень то маловат для КП, и смысл с нее, если на рурелиз ты ливанешь.
думается мне, на ру релизе не все с нами останутся, так или иначе

Paul
21.01.2013, 08:16
думается мне, на ру релизе не все с нами останутся, так или иначеДумается мне, на РУ релизе гораздо больше сюда хлынет, чем захочет уйти, так или иначе.

Kirito
21.01.2013, 08:27
Думается мне, на РУ релизе гораздо больше сюда хлынет, чем захочет уйти, так или иначе.

Позвольте с вами не согласиться. Поток людей в гильдию Rise на большой % зависит от того, что более некуда. У вас опыт и вы Русские на Корее. На ру релизе Гильдий будет много. Старые знакомые вновь встанут на одну сторону и так далее и так далее.

PS.Гильдию Chaos не рассматриваем т.к. ни одна вменяемая Гильдия\клан не может вести набор по принципу target-invite. А на сколько мне известно, там все так и происходит.

Fiora
21.01.2013, 08:52
Хорошо конечно, что человек честно говорит о своих планах, но по-мойму тема с "научите меня всему, а потом я ливну" для нас неактуальна. Мы набираем игроков, чтобы поднимать свой клан, а не чужие. Против.

Paul
21.01.2013, 08:52
Позвольте с вами не согласиться. Поток людей в гильдию Rise на большой % зависит от того, что более некуда. У вас опыт и вы Русские на Корее. На ру релизе Гильдий будет много. Старые знакомые вновь встанут на одну сторону и так далее и так далее.

PS.Гильдию Chaos не рассматриваем т.к. ни одна вменяемая Гильдия\клан не может вести набор по принципу target-invite. А на сколько мне известно, там все так и происходит.Извольте. Поток приходящих в клан сейчас ограничен мизерным количеством игроков, решившихся идти "на Корею". На РУрелизе, Rise будет одним из единиц кланов, имеющих опыт игры.

P.S. Если не планируете оставаться, то почему бы не подать заявку в тот же Chaos? Освоить азы сможете и там, а процедура вступления там (как было не мной упомянуто) проще.

Dremora
21.01.2013, 09:02
набор по принципу target-invite.
Забавно наблюдать, как оборот "ляпнутый" много много лет назад в ла2 подхватывают и он становится чуть ли не шаблонным)

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:01 ----------


Позвольте с вами не согласиться. Поток людей в гильдию Rise на большой % зависит от того, что более некуда. У вас опыт и вы Русские на Корее.
Таких гильдий не мало.

Kirito
21.01.2013, 09:28
Извольте. Поток приходящих в клан сейчас ограничен мизерным количеством игроков, решившихся идти "на Корею". На РУрелизе, Rise будет одним из единиц кланов, имеющих опыт игры.

P.S. Если не планируете оставаться, то почему бы не подать заявку в тот же Chaos? Освоить азы сможете и там, а процедура вступления там (как было не мной упомянуто) проще.

спасибо, но я откажусь.

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:25 ----------


Хорошо конечно, что человек честно говорит о своих планах, но по-мойму тема с "научите меня всему, а потом я ливну" для нас неактуальна. Мы набираем игроков, чтобы поднимать свой клан, а не чужие. Против.

я думаю за ~пол года до РУ релиза, я смогу заслужить\отработать полученные от вас знания и информацию.

В любом случае, я не хочу отнимать у вас время этими беседами и жду решения вашего лидера.

Tellz
21.01.2013, 11:09
Перечитав анонс наших планов на Корею, можно легко сделать вывод о том, что доминировать мы не планируем, а в укреплении команды человек, изначально настроенный на свой сайд, поможет едва ли. Уже по этой причине не вижу смысла в инвайте, про минимальные требования можно даже не говорить.

Отказано.