PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Prizrak
18.01.2013, 14:59
1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
30 уровень. Человек. Death/Fortification/Fight.

2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Я работаю 4\4. Тоесть 4 дня дома играю потом 4 дня работаю поэтому захожу вечером - ночью.

3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
К сожелению с моим онлайном будет тяжело найти подходящую консту, но всегда смогу помочь тем кому не хватает людей.

4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
Нет

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто
Понравились стримы от гарро. Играете весело и на уровне. Хотел бы внести и свой вклад в гильдию так как считаю что гильдия станет
топовой в игре.

6. Наличие друзей в Rise, их ники
Пока что нету у меня друзей))

7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Начинал давно с линейки, потом немного играл в вов, аллоды, рф, айон, около года в еву, Тера начал играть с обт на корее и продолжал играть на евро до открытия АА. Также играл в браузер Территория около 3 лет. Почти во всех играх брал топ лвл.

8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
Опыт есть. Была и своя гильдия, и зам часть тоже частенько мне давали, но к сожелению мой онлайн не подходит на данный момент.

9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
Играю с Израиля. VPN и другие аналоги не использую.

10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
i5 dual core
6gb оператвки
gigabyte 5850. 1gb
mouse razer naga
Интернет безлимит 100мб

11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
Да. Пока купил на 3 месяца. Буду играть до евро.

12. Ваше имя и возраст.
Алекс. 25 лет.

13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой
Израиль. +2.

14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Нечем вышеуказанным не пользуюсь. Установлю если будет нужно.

15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным
2421

dilandau
18.01.2013, 15:07
привет. у нас исключительно консты.
тут нужно решение Теллза.

Prizrak
18.01.2013, 16:00
Привет) Я понимаю, но часто бывает что вот не хватает где то человека, буду подменять) Да и рейды не кто не отменял. Буду ждать босса. Спасиб =)

dilandau
18.01.2013, 16:03
в любом случае пока что качайся, набор 40+ и в ближайшее время, скорее всего, планка ещё поднимется.

Prizrak
21.01.2013, 22:27
Ребят скучно одному, да и посоветовать некому как и где лучше. Примите меня ну хоть на испытательный срок, а я уже там не подведу)
Может есть возможность зайти в тс или вент на собеседование? ( Как на работу устраиваюсь =)))) )

dilandau
24.01.2013, 16:45
всё упирается вот в этот (http://therise.ru/forum/showthread.php?12849-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%B0&p=413713&viewfull=1#post413713) пост. :/

MrFriday
28.01.2013, 21:46
Берем на тест к себе)

dilandau
29.01.2013, 08:44
отпишитесь здесь о результатах, пожалуйста.