PDA

Просмотр полной версии : Заявка



pawelnw
17.01.2013, 00:17
1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
На момент заполнения заявки 27(играл только два дня) human (файт,форт,коллинг) я пока не оприделился с конкретными ветками, хочу попробывать так, в последнее время играл в Айон за глада, возможно ищу аналог данному классу.
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
В буднии с 10-22. в выходный более вечерний онлан часов до 2 ночи. естественно все это может в виду обстоятельст изменяться(работа, плохое сомочувствие,личные дела)
3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Я отписался SoulHunter(у) но пока он сказал что место занято, задал пару вопросов, конкретно не сказал да нет...

4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
Фактически нет.
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Я давно слежу за проектом, он не безумно интересен(до такой степени что я вернулся в ммо, и стал играть в айон) и раз уже появилась возможность играть в эту игру, хочу получить возможно как можно больше игрового контента изучить, етественно осады, пвп, другие массовые мероприятия которые связывают игроков в этой игре мне тоже интересны, по этому я и хотел бы попасть в Райзы так как с вами у меня будут возможности на это.
6. Наличие друзей в Rise, их ники.
Не могу с уверенностью утверждать.
7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Играю с 2006 года, первый проект Л2(он же основной), в промежутке до 2011 играл в такие игры как: WoW,(немного RF,R2) также(MU, Аллоды(совсем чуть чуть.)silkroad(очень интересная для меня игра отдал ей не мыалый кусок времени)) ну и в последние время в Аион(сервер Карну, няха- Crusaders).

8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
Когдато в Л2 возглавлял пати в пвп(еще до широкого распростронения значения конста), В айоне был адъютантом, организовывал неокторые ги мероприятия, от себя могу сказать что в принцпе могу заниматься чемто гже требуються качества управляющего по необходимости, но при том факте что разбираюсь в этом процессе.(не хотелось бы быть человеком который ведет людей а сам не знает куда идти. Не люблю подставлять людей)
9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
Впн не использую, Юзаю ВТфаст, пинг в районе 300+
10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
сижу на ноуте так что сильно не судите )) АMD a6-3420m, озу 6гб ддр3, амд радион hd7450m, думаю поставить ссд, сейчас уточнаю повлияет л это на гарантию ноута
11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
но проблема))
12. Ваше имя и возраст.
Паша, 22 года
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Минск (+1в Москве)
14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
468517703,http://vk.com/id141473179, скайп (pawelnikolaew)
15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Не буду себя хвалить не буду ругать, я средне- статистический игрок который интуитивно понимает мморпг за сечт опыта в них, но не буду говорить что я проф, не мне это решать %).

pawelnw
18.01.2013, 16:45
32 лвл

dilandau
18.01.2013, 17:00
привет!

фактически не состоял, это как? :)

мб вам скооперироваться? онлайн очень похож - http://therise.ru/forum/showthread.php?14126-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0

не лагает на ноуте у тебя?

pawelnw
18.01.2013, 19:49
подобрал оптимальные настройки, есть задержки (но это из-за пинга), так вроде ном))

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------


фактически не состоял, это как? :)
Попал к хаосам на второй день игры, щас ливнул за время проведенное с ними даже не смог получить вразумительного ответа какой у них канал тс...

vanilla
18.01.2013, 19:53
я уже 41 но если со временем подходит ) можем скооперироваться) правда меня еще самого не взяли ) но готов собирать консту =)

Nightly
18.01.2013, 22:11
Попал к хаосам на второй день игры, щас ливнул за время проведенное с ними даже не смог получить вразумительного ответа какой у них канал тс...

:grin1:

SoulHunter
18.01.2013, 23:26
Если актуально, то готов забрать этого ДД к себе, место освободилось

pawelnw
19.01.2013, 00:56
актуально

SoulHunter
19.01.2013, 07:29
Тогда забираю ). Прошу засумонить )

pawelnw
19.01.2013, 16:17
кому написсать?

dilandau
20.01.2013, 13:30
принят.
за доступом в соотв. тему.