PDA

Просмотр полной версии : заявка



everytimesmile
16.01.2013, 18:31
1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
33 human,Death+Mage+Conjury,когда выбирал класс на мой взгляд такой билд показался самым приспособленным к пвп и пве.
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
С 16-17 до 22-23 мск(могу играть ночью когда потребуется без проблем).Предпочтительно по выходным вечером быть свободным (могу компенсировать ночным или утренним онлайном)
3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Играть конечно в консте, но попасть в какую-то конкретную не планировал.
4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
Fearless - 4 дня,покинул т.к. играют от силы 3 человека всего.
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Самый большой русский клан на корейских серверах с конкретными целями и идущий к ним.Соответственно чтобы самому стать лучше, надо играть с лучшими против лучших.
6. Наличие друзей в Rise, их ники. -
7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Самый большой опыт в Lineage 2(Первое знакомство было в C1 games.alkar.net включительно по C4.Дальше много C4 и Interlude фришек. С момента старта Руоффа играл на BB, потом перешел на Кадмус.После Кадмуса было опять же 100500 популярных фришек, и конец игры в Л2 пришелся на хроники GoD,NA сервер Shilen. Поменьше опыта в WoW и RIFT)
8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
Опыт управления имеется,не раз приходилось командовать на mpvp в рамках консты,но возглавлять собственную не хочу.
9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
Пинг 320, с WTFast'ом вполне нормально играется.
10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU P8700 @ 2.53GHz (2 CPUs), ~2.5GHz
Memory: 4096MB RAM
Card name: ATI Mobility Radeon HD 4650
Display Memory: 2792 MB
Dedicated Memory: 1017 MB
Shared Memory: 1775 MB
11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
Да (3-4 месяца точно)
12. Ваше имя и возраст.
Роман, 23
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Севастополь,GMT +2
14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype: everytimesmiles
15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Обязательно буду играть на RU или EU серверах, поэтому хочу подготовиться и протестить весь контент игры, соответственно найти амбициозный клан и подготовить в нем место на будущее :rolleyes:

Sin of Friday
16.01.2013, 23:02
если ответишь мне в скайп, возможно найдем общий язык

everytimesmile
16.01.2013, 23:07
добавляй, или напиши свой

Sin of Friday
17.01.2013, 16:02
забираю этого товарища к себе

dilandau
17.01.2013, 16:18
принят в кп Sin of Friday.