PDA

Просмотр полной версии : Берба варлок афлик



Берба
15.01.2013, 17:53
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст. Ян, 22 года
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? Скорее да, чем нет :)
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Россия, Север МО, Марфино
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? нет
5. Как мы можем с Вами связаться? игра, этот форум, контакт :)

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net). нахожусь не дома, тестить с телефона смысла нет. играю с 3g модема мегафон, средний пинг 150-170
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. i3 core 2 Duo 2.4 Гц, 4 Гб оперативы, видеокарта GeForce 410M 1Gb. Ноутбук Sony Vaio
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? есть все средства свзи, микрофоном практически не пользуюсь. мое мнение, что говорить должны РЛ и танки.

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Берба/advanced
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. текущий опыт 16/16+3, опыт катаклизма дд 5/8хм (апнул 85 лвл на нерфе 35%)
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре). Берба, 43 дня
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? Прогресс или жизнь, гильдия распалась. до этого играл на СД, потом трансферился на разувий, и обратно на СД. В данный момент Торнадо, но если честно мое задротское-эго подсказывает, что я не совсем казуальный игрок и хочу фармить ХМов и побольше))
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Желание рейдить стабильно, закрывать ХМы. К шмоту отношусь спокойно еще со времен игры на пиратке, эмо-срывов из-за пикселей не испытываю.
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. Был с вашим твинкорейдом, который собирал Сяськемосяське.
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? играю только в wow, времени на другие нет, дейлики...

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? за локов играю примерно года 3. все нравится. но афлики были самыми приятными в WotLK (символ быстрого разложения рулил) и Кате, люблю я Шадоу болт, который отняли в МоП :(
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? наверное рдд
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? да, фолиантов много
4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла. http://s16.radikal.ru/i190/1212/a0/a835a6cb3627.jpg
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием. http://worldoflogs.com/guilds/235099/calendar/11-12/
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? maxdps разве что. гайды читаю на нубклабе и воврейдере, комментарии к ним.
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите. Домой вернусь 23 января, соответственно в этот день буду в игре стабильно по вечерам. Хотелось бы узнать, на сколько малы шансы попадать в рейды? (в случае гипотетического принятия в гильдию) и правда ли, что на освоении РТ составляет 10+ часов?)

Эльфиийка
15.01.2013, 22:27
В твинко-рейд да. В мейн я против.
Опыт говно. Логи говно.
Почему на перчатках чант на хасту,а не на мастери?


В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли?
Только в двух гильдиях на СД были?

Dec 30, 2012 Берба changed guild Прогресс или Жизнь with Торнадо
Dec 6, 2012 Берба joined guild Прогресс или Жизнь
Oct 6, 2012 Берба left guild Готика
Sep 9, 2012 Берба joined guild Готика
Sep 6, 2012 Берба left guild Айскрим
Sep 5, 2012 Берба changed guild я от Мохнатуса with Айскрим
Sep 3, 2012 Берба joined guild я от Мохнатуса
Aug 15, 2012 Берба left guild Флип Сайд

Рейдовые профы? Гербализм?

Берба
15.01.2013, 22:37
в готике и прочих я был, когда еще не рейдил и только, чтоб с друзьями поиграть, дабы не скучно было.
гербализм дает 2,8к хасты, по-моему не плохо.
логи гавно, ок. но в твинкорейдах вайпаться я не очень хочу.
чарка такая потому что мастери примерно равна хасте и я решил, что мне так удобней играть.
можете удалить заявку, всем спасибо.