PDA

Просмотр полной версии : Заявка



SEISMOLOG
14.01.2013, 18:05
1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
Пока 9, сегодня начал, эльф, хилер:Devotion-Will-Artistry, хилер интересный и нужный класс.
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
20.30-01.00, в выходные больше, игра вне прайма присутствует.
3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Я смотрю хилы вам нужны, пока списался с TonoTyH(Ljok) надо подкачаться.
4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
Нет.
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
На ББ играл против вас в First,ХТ-видел на что способен Райз и его лидеры, увидев, что вы участвуете в АА решил попроситься в умелую и сплочённую команду.
6. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет.
7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Л2 с 2006 по 2011год, начинал с фришек, о которых и упоминать не стоит; в 2007 году пришёл на ШОК 4 клан merchants( кл skalpel) ШТ 78/,БИШ 78/БД 78/НЕКР 78, затем клан CoL( лидер Jagged);в 2009 году ушли на руоф сервер ББ играл в кланах First( Пл Gerek),ХТ ( пл Allez) -Хавк 85/БД 75/ПАЛ 75/ТИР 72 шмот и цацки по левлу, осенью 2011 понял, что Л2 окончательно меня достала, играл в WoT вкачал несколько топовых и предтоповых танков,немного побегал с вашими ребятами в Терру,игра не впечатлила особо да и народ поуходил; особых личных достижений не имею, игровой ник везде SEISMOLOG;
8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
На Шоке 4 в merchants был замом Кла по кадрам, из клана в 8 игроков по моему приходу мы сделали вполне боеспособный клан из 40 вкачанных бойцов, в чём есть, наверное, и толика моих трудов по пиару и привлечению людей;консту не знаю,надо разобраться с игрой, возможно на Евро-Ру(если доживём:happy:);
9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
Не знаю пинга,сегодня весь день играл проблем нет , как в России всё.
10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Процеcсор Intel(R) Core( TM) i7-2600 CPU@ 3.40GHz
8Гб ОЗУ
Видеокарта Radeon HD 6900
Интернет "Артелеком",6 метров, стабилен на "пять".
11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
Безусловно.
12. Ваше имя и возраст.
Дмитрий, 36.
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Архангельская область, Космодром Плесецк, время Московское.
14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype- seismolog2.
15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Я понимаю, что больше нужны вкачанные чары, но заявка написана на усмотрение ПЛов,сложно самому разбираться в этой корейской белиберде, много времени уходит на штудирование гайдов,до 31го января я в отпуске,буду шпилить круглосуточно должен догнать быстро по идее.Во всех коллективах нахожу общий язык с людьми, надеюсь и тут найти новых друзей.Спасибо за внимание.

dilandau
14.01.2013, 18:14
привет. если Лйок тебя берёт под свою ответственность, то уровень не проблема.

SEISMOLOG
14.01.2013, 22:37
Насчёт берёт под ответственность не знаю))))

TonoTyH(Ljok)
14.01.2013, 22:50
Собственно да, пообщались, договорились что кандидат нас догоняет по лвлу, мы ему помогаем советами. Понаблюдаю за скоростью кача пару дней :) Принимайте.

Nightly
15.01.2013, 09:30
Блин выделяйте ответы жирным =( стены текста вообще не фантан =(
Хорошо хоть Туну не в лом читать все это :D

dilandau
15.01.2013, 10:00
принят.

Fiora
15.01.2013, 10:02
Блин выделяйте ответы жирным =( стены текста вообще не фантан =(
Хорошо хоть Туну не в лом читать все это :D

Ага, и еще зарифмовавать желательно, чтобы бодрее читалось:grin1: