PDA

Просмотр полной версии : Криптомерия/ элем шаман



Crypto
12.01.2013, 17:50
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст. Аня, 24
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? Да
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Москва
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? Нет
5. Как мы можем с Вами связаться? Игра, форум, почта

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net).
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. AMD Phenom(tm) 9650 Quad-Core Processor, Скорость процессора: 2,33 ГГц
Объем оперативной памяти: 4 ГБ Видеокарта: ATI Radeon HD 4650
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? ВТ есть, микрофона нет :(

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Криптомерия/simple
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. 12/16ХМ, ДД 8/8хм
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре). 140д. шаман
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? Нэймлесс - в среду вступила я, в четверг вступил маг и сразу стало понятно, что я лишняя, т.к. маг поважнее оказался при их сетапе, и действительно меня меняли, а не его, хотя дпс у него был почти такой же. НТ - слак в гильдии, срыв рейдов из-за неявок ключевых игроков.
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Совместного прохождения сложных энкаунтеров.
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. Нет
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? -

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? Не нравится, что этот спек не имеет особенностей по сравнению с другими, его полезность ниже других сейчас и это признали сами разработчики :(. Собственно это и главный барьер в поиске гильдии и главная причина замен, почти нигде элемы не нужны, не знаю, зачем они нужны вам, хотя может просто для галочки.
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? Ставить Тотем порыва бури похоже.
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? Да
4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла. Интерфейс стандартный
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием. http://www.wow-heroes.com/character/eu/Дракономор/Криптомерия/
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? Элитисты в основном
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите. Играю на ПТР

Morty
12.01.2013, 22:55
Вам придется либо купить микрофон, либо предоставить мне фото в бикини.
Молча рейдить - плохо, чат мы не читаем.

Crypto
12.01.2013, 23:24
Вам придется либо купить микрофон, либо предоставить мне фото в бикини.
Молча рейдить - плохо, чат мы не читаем.
Ну не знаю, отсутствие этой вещицы (микрофона) мне и рейду никогда не доставляло неудобств, если конечно РЛ специально не будет чинить эти неудобства. Всё-таки я не танк и не хил, а дд, причем элем шаман, которым считалось, что и аддоны никакие не нужны (действительно так) и которых обычно не ставят на особые роли.
А ты предоставь мне свое фото с оголенным торсом, тогда я подумаю))

Morty
12.01.2013, 23:25
Тут не рынок для торгов, тут диктатура. :<

Beniwtf
13.01.2013, 00:50
ВТ есть, микрофона нет :(

Адресок пожалуйста,приеду,привезу микрофон в обмен на

фото в бикини.

Morty
13.01.2013, 00:52
Король артур, иди гуляй по королевству своему.

Intalex
13.01.2013, 00:58
За инвайтом ИГ Лебронджеймз.