PDA

Просмотр полной версии : Заявка



StriBog
10.01.2013, 10:09
Анкета:

1. Название игры, ники и уровени ваших игровых персонажей, состоявших в Rise.
Стартовал с вами на ВВ руоффа. Ник Вирус когда ушел, был 76 лвл саб. где то 50
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом втуплении в Rise.
http://therise.ru/forum/showthread.php?t=4762
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
ну если из тех кто тогда гамал и кто точно оставался после моего ухода то XINE и Dumb, остальных уже по именам и никам не помню. Полазил по сайту и нашелся еще B1LLy возможно и помнит меня)
4. Причины, по которым вы покинули Rise (Если покидали). Временные рамки.
Месяца через 3 после старта. Не повезло с обеими констами в которых был. Конста Гаары развалилась, а в следующей консте были постоянные срачи и нехватка мемберов. В конце все достало, тем более предложили уйти на Луну в топ таг.
5. Состояли ли вы в других кланах, после завершения активной игры в Rise. Их имена, названия проектов.
На Луну переходил месяца 2 (покупка чара и тд), пока переходил мое место в консте заняли. Так что пробыл там пару месяцев и от скуки свалил. Т сайд вроде. Там у кл фантазии на названия совсем не было) Потом Айон клан Bandits замыкающий топ 3 серва за асмодиан. Далее дооолгий перерыв. После которого решил посмотреть на ГОД вкачал прызывателя до 87 лвла за 2 месяца и понял что ленейка превратилась в шлак.
6. Причины вступления в Rise - AA.
Было приятно бегать под управлением Телза, море фана, интриг, раследований и тд.

7. Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа.
Лукарь Wind-Calling-Fight. 40 лвл
8. Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов закрытой беты, чего достигли?
нет
9. Ваше имя и возраст.
Алексей, 28
10. Наличие доступа к OBT.
имеется
11. Время по Москве, в которое вы готовы играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
вот тут немного проблематично работаю 2/2 так что 2 дня где-то с 22-00 до 01-00 и 2 дня прайм тайм несколько увеличен.
12. Подробно опишите конфигурацию вашего компьютера.
Intel Core Duo 3.00 ; 4Gb оперативки ; GeForce GTX 550 Ti
http://www.speedtest.net/result/2425833978.png
13. Добавьте то, что сочтете нужным.
На корейском сервере рассчитываю получить опыт для старта на российском сервере, если таковой будет и после кореи останется интерес к игре

dilandau
10.01.2013, 13:18
может тебе лучше в топ таг на 1 сервере?

Strilian
10.01.2013, 13:40
чож все игнорят-то 2й пост в правилах приема:disgust:

Fiora
10.01.2013, 13:52
Вроде все ок, только лвл совсем уж маловат.

Jinhae
10.01.2013, 13:54
a 4to ne pod staroy u4etkoy?

StriBog
10.01.2013, 17:09
может тебе лучше в топ таг на 1 сервере?

Я не гоняюсь за топ тагами, как то само так получается что в итоге те сообщества становятся топовыми. Просто ищу хорошие команды, для приятной и плодотворной игры. Опять же, по сведениям с гохи и не только, основной контент рускоязычного комьюнити обитает на 9 сервере. Так зачем мне уходить на 1 сервер?


чож все игнорят-то 2й пост в правилах приема

тут я немного не одупляю, вроде ничего не пропустил. Можно по конкретнее?


Вроде все ок, только лвл совсем уж маловат.

Да с лвлом согласен, но на сколько я понял из обзоров игры, кап здесь достигается не за такой уж и продолжительный срок. Я оставил заявку, потому как подобные заявки с лоу лвл игроками присутствуют и их рассматривают в положительную сторону. И пока требования не взлетели до заоблачных высот решил тоже не отделяться от толпы)


a 4to ne pod staroy u4etkoy?

Не смог восстановить, забыл пароль и мыло. Да и вообще найти ее на этом сайте оказалось не так уж и легко) Нигде больше не пользовался тем ником, да и этим собственно тоже)

Strilian
10.01.2013, 17:13
тут я немного не одупляю, вроде ничего не пропустил. Можно по конкретнее?

нене, пардон, планку убрали :angel1:

BloodBan
10.01.2013, 18:50
28+ будешь-пиши мне в Пм если это случиться в ближайшие дни\или в скайп BloodBan1

Tellz
10.01.2013, 19:10
Три месяца в клане с последующим отсутствие втечение четырех лет едва ли дадут какие-то весомые преимущества. В любом случае без консты в у нас делать нечего, так что пусть заявка висит до того момента, пока кто-то из ПЛов не подтвердит, что готов тебя взять к себе.


нене, пардон, планку убрали

Не убрали, а повысили и в первый пост перенесли.

StriBog
16.01.2013, 07:41
Всех приветствую и поздравляю с долгожданным релизом(хоть и корейским). Не подскажите к данному типу акка Archeage(KR) Security Account 3 months -Account необходимо приобретение тайм карты для игры на релизе?
P.s. На деюсь в ближайшие 2 дня условия приема не изменяться, а то из 6 дней с начала игры только 3 удалось полноценно побегать(ре верефикация, проблемы ака занзи, обновления клиентов и тд), а то хотелось бы уже отключить хардкор задрот мод и перейти к полноценному и всеобъемлющему освоению игры)

Dremora
16.01.2013, 07:58
Необходимо.

dilandau
16.01.2013, 07:59
таймкарты необходимы всем аккаунтам - пей ту плей.
есть большой шанс, что изменятся. D;
проще найти консту, чем пытаться угнаться за лвлом.

StriBog
16.01.2013, 08:10
СПС за инфу

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:09 ----------

С 1 плом был контакт, но он поросился отписаться по достижению капа))

StriBog
18.01.2013, 02:36
апчег. Отредактировал заявку

dilandau
18.01.2013, 08:41
предварительно принят, необходимо заняться поиском консты.