PDA

Просмотр полной версии : Solo Заявка by Sin



Sin of Friday
09.01.2013, 16:16
1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
хуманка 40ого лвла пока комбат/каллинг/форт
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
17:00-23:00 (возможна небольшая корректировка на полчаса)
3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Планирую создать свою
4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
состоял в хаосах, покинул по причине пассивности и отсутствия целеустремленности and etc.(тут можно написать много причин)
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Посмотрел стрим Гарро и услышал старые добрые команды, которые слышал в хороших кланах
6. Наличие друзей в Rise, их ники.
друзья пока отсутствуют, но возможно с кем-нибудь да и пересекался
7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
С какого момента начал играть уже не вспомню.

л2 гфш х4 1год хиросвс онлайн 1-2к до открытия руооффа, офицер
АоК eu ничего серьезного, играл в период "войны в Грузии" уж очень мне запомнилось в чатике "free georgia"
AION руофф Кассиэль,ПЛ ,Танк, гильдия Einheit, под моим ником был захвачен первый элийский замок в верхнем абиссе(жалко скрином похвастаться не могу)
SWTOR хватило на месяц(коментарии излишни)
GW2 pvp officer гильдия Nugos c момента релиза и до начала декабря


8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
Готов, приложу все усилия что собрать консту. Опыт тоже имеется.
9. Ваш пинг до 117.52.148.9 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
Адрес сервера не пингуется. Не пользуюсь так как пока имею пинг в районе 200, возможно с началом осад необходимость в этом появится
10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

CPU: i7-3770k
CPU fan:Corsair Hydro Series H40
Motherboard: Asrock z77
RAM:Corsair 12gb
Video:nVidia Zotac GTX560ti AMP! EDITION
SSD: OCZ 120gb
HDD: WD 2tb
Case:Corsair Carbide Series 500R White Mid-Towe

11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
Да конечно.
12. Ваше имя и возраст.
22, Павел
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
+2
14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
385163434, sinoffriday
15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Если кому-то принципиально, то убивал райзов после килла с паком, притензий не имею. Планирую убедить еще одного потенциального мембера кп о переходе в райз(хотя там больше убеждений по поводу покупки нового акка). Уже имеется первый мембер кп http://therise.ru/forum/showthread.php?14094-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0. С постепенным набором в кп планирую спекнуться в саппорт(скорее всего бард)

Fiora
09.01.2013, 16:28
Внушительная заявка) Почему изначально выбрал Хаос?

Sin of Friday
09.01.2013, 16:39
Играли в гв2. были союзниками общался с их лидером Максом ради координации, сложилось хорошее впечатление от общения с ним и понадеялся(как оказалось зря).А потом малость заслоупочил из-за сомнений о покупке игры на релизе, но пришла верификация вчера и осознал что играть хочу и буду. Если по каким-то причинам в райз не примут придется ждать более западного збт ибо общения с хаосами мне хватило за глаза(хотя есть приличные люди).

Jinhae
09.01.2013, 16:58
мм вроде с табой ми качались 35+ если да то
руки и адекватность присутствуют
зы дестрофайтер))

Sin of Friday
09.01.2013, 17:20
мм вроде с табой ми качались 35+ если да то
руки и адекватность присутствуют
зы дестрофайтер))
угу было дело.

Baphos
09.01.2013, 18:03
Помню бегали. Жирный плюс.

dilandau
09.01.2013, 20:22
принят.