PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Miteq
09.01.2013, 20:22
1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
40лвл/Devotion/Fortification/Magic. Все очки разбросанны в ветках форта и девоушина. Узко направленный жирный хил. Моя задача как можно дольше жить и дать такую возможность другим. Магик взята для быстрой прокачки.
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
19-01. Если нужно могу немного и не поспать.
3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Надеюсь кто-то та возьмет.
4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
Был в Хаосах, но ги совершенно не серьезная, никаких целей и взаимоотношений между игроками никаких. Отсутствует вменяемое руководство.
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Наибольшие достижения со всех русских ги на 9 сервере.
6. Наличие друзей в Rise, их ники.

7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Начинал я со старта рф в России. Потом Проиграл достаточно долго в л2. Потом следовало скитание среди других ММО, но нигде дольше нескольких месяцев я не задерживался. Не Цепляло. Скрины/видео никогда не делал. По годам не распишу, та и никогда не задавался целью запомнить.
8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
Был иногда замПлом, но по сути никогда не брал на себя эту головную боль.
9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
Пинг 200-300. Пользуюсь WTFast`ом
10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
i5-2500k, 560ti, 8gb ram. Инет стабильный.
11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
Да
12. Ваше имя и возраст.
Дима, 20 лет
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Харьков. Разница в 2 часа. +2
14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
trigan66 - skype
15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Есть желание вступить в клан с ясными целями и методами их достижения. С грамотным руководством. Клан, который способен доминировать, а не все время собирать цветочки.

Обновил

Nightly
09.01.2013, 23:11
Прям какой то отток из Хаосов о.О



Был в Хаосах, но ги совершенно

Опять это слог! Хотя...тут наверное к место =)

Miteq
10.01.2013, 00:06
В Хаосах никакой движухи. В ТСе сидит около десятка людей и то дичайшие нубы, приходится все разжевывать и класть в рот по каждому вопросу. Меня это начинает подбешивать. Человек, который более-менее хочет чего-то добиться в этой игре, долго в такой компании не останется.
Судя по стримах у вас жизнь бурлит потоком. И в моем понимании это признак целеустремленного клана, что я и ищу. Надеюсь руководство Хаоса хоть немного активируется и покажет интересную игру, но ждать чуда мне не охота. :smile:

IceEx
10.01.2013, 00:37
поговорил с кандидатом, беру в пати как хила.

dilandau
10.01.2013, 08:13
принят.