PDA

Просмотр полной версии : Заявка Ugro3a и Roks



Ugro3a
08.01.2013, 04:59
1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
34 лвл эльв-лукарь(wild\calling\artistry) хочу сделать ДД. 33 лвл человек-танк (fight\fortification\will) танк он и в Африке танк

2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
вечер-ночь с 20-00 до 06-00 впринципе не суть важно и можно переделать, просто ночью комфортнее играть

3. Конста, в которую планируете попасть (если определились).
нет

4. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.
на ОБТ взять кап, а в целом хотелось бы поучаствовать в осадах и масс сражениях на танках\кораблях и со всеми плюшками

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Видно что Вы серьёзно настроены, и можете дать нам желаемый фан, в ответ на что мы готовы предоставить своё время.

6. Наличие друзей в клане, их ники.
вроде нет, может кто появится)

7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT (скриншот персонажа), степень знания механики игры.
участвовал в 5 ЗБТ но был через неделю забанен (маг 25 лвл), все знания с гайдов и гугла) пока в игре чувствуем себя нормально крафтим сеты (пока что пухи\шмот 30 лвл) строим катамаран.

8. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях
в основном мы дети LA2) куча фри серверов начиная с С4, ну и всеми "любимый" РУофф сервер Cadmus ники ВОВЧИК (вк) и Roks (хавк)
играли в режиме "задрот мод" с открытия в кланах BHoD и VV, ну а в общем большой опыт, переиграл практически во все ММО (по крайне мере посмотрел) никb везде Ugro3a и Roks

9. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
опыт управления есть, желания нет)

10. Ваше имя и возраст.
Владимир 28 лет и Андрей 29 лет

11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Санкт-Петербург

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel Core 2 Quad Q6600 2,4
geforce 9600 gt
4 Гб памяти
интернет стабилен
у собрата Roks помощьнее машинка

13. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
всё есть

14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype - Vovchikqq с 20-00 до 06-00

15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Хотелось бы стать чего то большого и дружного) P.S. примите хотя бы в массовку для осад)

Cemper
08.01.2013, 07:53
Not bad!

ЗЫ: осады только на релизе :)

SoulHunter
08.01.2013, 09:18
Заявка оформлена хорошо.

P.S. За массовкой обращайтесь в Chaos, вы ошиблись кланом :)

dilandau
08.01.2013, 15:35
привет. заявка понравилась, пусть повисит, может, у кого-то возникнут вопросы.

Ugro3a
08.01.2013, 19:07
Я в курсе что осады на релизе, надо же подготовиться) под КП билды настроить.
В хаос не хотим, легче тогда в два рыла прибежать на осаду и пиндюлей отхватить)
Массовку упомянул лишь потому что не знаю как поведет себя железо в таких замесах и будет ли от нас какая то польза, КП конечно перспективнее и лучше, но не хочется обременять людей в ответственный момент осад находясь в сплошном лаге.

Dremora
08.01.2013, 19:34
У нас на осады очередь еще будет, а вы про массовку :redlol:

Cemper
08.01.2013, 23:11
У нас на осады очередь еще будет, а вы про массовкуПочитай мат часть. Ты от осад ещё устать успеешь...

Nightly
08.01.2013, 23:14
Почитай мат часть. Ты от осад ещё устать успеешь...
Я хз как от них можно устать если это осады как в ла2.
С другой стороны если это гв2 или ваха, то готов согласиться.

з.ы. Парни нашли консту?

Ugro3a
08.01.2013, 23:27
з.ы. Парни нашли консту?
пока никто не связывался( наверно отпугиваем онлайном:biggrin:

Strilian
08.01.2013, 23:43
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
вечер-ночь с 20-00 до 06-00 впринципе не суть важно и можно переделать, просто ночью комфортнее играть


всяко удобнее, учитывая что сервера в рестарт в основном уходят в этом промежутке:goplol:

Nightly
08.01.2013, 23:44
Вроде как Paul (http://therise.ru/forum/member.php?9633-Paul) собирал.
Не стесняйтесь писать сами =)

Fiora
08.01.2013, 23:46
Второму кандидату тоже бы что-то написать. Подтвердить, так сказать, намерения) А так заявка хорошая, пока плюс.

Roks
09.01.2013, 00:08
Подтверждаю,так сказать,намерения)

Soika
09.01.2013, 00:21
Даже от семейных кандидатов, от каждого требуется заявка, Roks заполни, пожалуйста. Лишним уж точно не будет

Paul
09.01.2013, 00:34
Вроде как Paul (http://therise.ru/forum/member.php?9633-Paul) собирал.
Не стесняйтесь писать сами =)Пауль собирал и собирает, но по опыту других игр лукарь в мили-пачке - палка в колесе. А танк уже есть. Кроме того, достаточно специфическое время онлайна.
Хотя заявка и оформлена хорошо и по сути плюс.

Dremora
09.01.2013, 01:10
Почитай мат часть. Ты от осад ещё устать успеешь...

Что еще предложишь мне почитать? :redlol: За збт не устал, в ла2 не устал, в гв2 где они 24/7 не устал, а тут устану, лол.

Nightly
09.01.2013, 01:32
Даже от семейных кандидатов, от каждого требуется заявка, Roks заполни, пожалуйста. Лишним уж точно не будет

:redlol::redlol::redlol:

Блин, а я ведь удержался от этого комментария :redlol:

---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:30 ----------


Пауль собирал и собирает, но по опыту других игр лукарь в мили-пачке - палка в колесе.

Тогда ответь мне на 1 вопрос. Кто вам ссаным милишникам блидинг и метку кидать будет? м? :redlol::redlol::redlol:

---------- Добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:31 ----------


Почитай мат часть. Ты от осад ещё устать успеешь...

Что еще предложишь мне почитать? За збт не устал, в ла2 не устал, в гв2 где они 24/7 не устал, а тут устану, лол.

Косяк :redlol:

Soika
10.01.2013, 00:33
Блин, а я ведь удержался от этого комментария
Я редко пишу, но по делу)

BloodBan
10.01.2013, 08:39
блин был бы один лукарь....
а так 2оих взять не смогу(

Cemper
10.01.2013, 10:41
Пауль собирал и собирает, но по опыту других игр лукарь в мили-пачке - палка в колесе. А танк уже есть. Кроме того, достаточно специфическое время онлайна.
Хотя заявка и оформлена хорошо и по сути плюс.

Это не линейка. С таким подходом далеко не уедешь.

ЗЫ: осады будут часто и в неудобное время, а так же будут требовать кучу ресов для крафта техники.

Sin of Friday
10.01.2013, 18:17
Забираю этих ребят к себе в кп.

dilandau
10.01.2013, 18:46
приняты к Sin of Friday.