PDA

Просмотр полной версии : Solo Анкета.



venickey
08.01.2013, 03:54
1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
30 лвл. Файт, девоушен, дес - ибо интересный чар выходит. До этого был Файт+колинг+?. Не понравилось т.к. колинг полностью специализировать на ближнем бою не получается хоть как цепляй лук иначе не выжать дпс.

2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Пояс +7 мск.
11 утра - 3 дня мск прайм. Немного меняется в зависимости от работы. Меняется в большую сторону, 3 выходных в рабочие дни, прайм больше.

3. Конста, в которую планируете попасть (если определились).
Не планирую ибо прайм сами видите, будут еще ДВ игроки естественно туда.

4. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.
Как можно говорить о целях пока не попробуешь все аспекты игры? Естественно приоритеты в пвп но помимо этого интересна и ферма и строительство и крафт. Считаю вопрос странным.

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Многочисленность. Хаоса на девятом почти не видно.

6. Наличие друзей в клане, их ники.
Нет.

7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT (скриншот персонажа), степень знания механики игры.
Читаю с третьего ЗБТ игра со старта ОБТ.

8. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Л2 С3 городской сервер компьютерный клуб - скринов нет. 2006-7 год.
Л2 С4-интерлюд л2повер.ус (Владивостоцкий сервер). Ныне он л2нейм.ру. Скринов нет.
Дальше мелочи, не стоит упоминать.
Помимо этого:
EVE online 4 Года ник Mitue.
Киллборда - http://eve-kill.net/?a=pilot_detail&plt_id=88611.
Акк активен, в любой момент подтвержу что это я. 80 МЛН скиллпоинтов. Боевая еффективность тамже.

9. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
Флитком, опыт управления смолл-медиум гангами в еве онлайн. Собирать не готов, возглавить тоже. На данный момент знания о архейдж не позволяют стоять выше других.

10. Ваше имя и возраст.
Петр, 22 Года.

11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Пояс +7 мск. Дальнегорск, Приморский край.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Phenom X4 970 3.5ghz
4 GB DDR3
Gigabyte HD6850
Стабилен.

13. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
+

14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Почта в профиле.
venickey - скайп
Игра - Normnik

15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Не считаю нужным. Отвечу на вопросы)

SoulHunter
08.01.2013, 09:28
3. Конста, в которую планируете попасть (если определились).
Не планирую ибо прайм сами видите, будут еще ДВ игроки естественно туда.


Соло игроков в клане практически нет. Исключение составляют постаревшие динозавры, которых пристрелить, у КЛа не поднимается рука.
Таким образом ты не попадаешь к данному числу игроков, так что советую прочесть темы о необходимости конкретных классов и связаться с лидерами конст. Для массовки, можно пойти в Chaos, там всех берут!:)

dilandau
08.01.2013, 15:36
привет. у нас набор идёт только в консты. мне кажется, что даже с таким онлайном можно что-нибудь придумать.

Jinu
08.01.2013, 16:47
прайм почти как у меня, может консту собрать с ДВ праймами?

Nightly
08.01.2013, 23:22
Имхо ребятам из ДВ собраться будет сложно если не будет тупо народа который готов собраться. Я знаю что в клане уже есть ДВшники. Имхо взять, а там они то себя найдут.

Dremora
09.01.2013, 00:47
прайм почти как у меня, может консту собрать с ДВ праймами?
Начинайте)

dilandau
16.01.2013, 14:07
как успехи?

dilandau
24.01.2013, 16:51
вообще не але, закрыто.