PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Own
07.01.2013, 22:46
1.Название игры, ники и уровени ваших игровых персонажей, состоявших в Rise.
Own EE 85 BlackBird
2.Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом втуплении в Rise.
http://therise.ru/forum/showthread.php?4648-%D0%95%D0%95-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8
3.Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
Lazysmurf,Fen,Kalisto,Deepack
4.Причины, по которым вы покинули Rise (Если покидали). Временные рамки.
Завершил свою игру в л2 по личным жизненным проблемам по учебе работе и по проблемам со здоровьем.
5.Состояли ли вы в других кланах, после завершения активной игры в Rise. Их имена, названия проектов.
Состоял в гильдии по WOW Красные ПВЕ контент Душа Дракона 7/7hm http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BA/advanced , Swtor гильдия Red Alliance Sniper прошли весь начальный пве контент в разных сложнастях в и потом играть стало не интересно, Rpg x3 Gracia Final EE 81 Roa/B side Mage Party Notion и потом пати Inside. http://www.youtube.com/misuzu81 Наши фрапсы от лица Аделаиды. Неделю назад перестал там играть оставил чара пати так как ситуация на сервере патовая полная доминация одного сайда играть уже не интересно не тот фан который был на ББ. + дота пабчик.
6.Причины вступления в Rise - AA.
Хочу поиграть в новую игру получить фан и добится новых высот с кланом райз.

7.Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа.
Пока создал мага если найду пати могу пересесть на нужный класс.
8.Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов закрытой беты, чего достигли?
В збт не участвовал.
9. Ваше имя и возраст.
Алексей 22.
10.Наличие доступа к OBT.
Наличие доступа к OBT.+
11.Время по Москве, в которое вы готовы играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
19:00 – 00:3 MSK Helsinki -2 с мск.
12.Подробно опишите конфигурацию вашего компьютера.
AMD Phenom II X6 1100T Black Edition 3.3 , Asus M4A77TD AMD Socket AM3 ATX
Corsair CX600W CX-sarjan 600 W ATX ,Gigabyte GV-N460OC-768I NVIDIA GeForce G
Kingston HyperX blu 4GB (2x2GB) 1600MHz ,Western Digital Caviar Green 1TB SATAII
Gigabyte GZ-X2 ATX, Cooler Master Hyper 212 , + SSDCorsair 125 GB

13.Добавьте то, что сочтете нужным.
Хотелось бы извинится перед Рустом за мои резкие высказывания в топике про доту 2 и за сому с ложивщиюся ситуацию. Я не красиво поступил тогда что пропал по отношению к моей пати и клану. Я играл в райз больше двух лет за эти годы я получил много фана в дейли масс пвп и на оли. В других играх такого не было. Сейчас я жалею что так поступил и хочу вернутся в этот клан без запятнанной репутации. Я уже извинился перед фенчиком. Мы даже поиграли в одной пати на рпг х3. Не удалось мне извинится перед Каллисто он после меня тоже как и я не дал пати развалится и продолжил играть. Надеюсь вы меня простите за мой поступок и мы сможем дальше играть в одном коллективе в АА. Решение за вами.

lazysmurf
07.01.2013, 22:55
+ up up

Deepack
07.01.2013, 23:00
хороший игрок )

Pycmuk
08.01.2013, 00:40
13.Добавьте то, что сочтете нужным.
Хотелось бы извинится перед Рустом за мои резкие высказывания в топике про доту 2 и за сому с ложивщиюся ситуацию. Я не красиво поступил тогда что пропал по отношению к моей пати и клану. Я играл в райз больше двух лет за эти годы я получил много фана в дейли масс пвп и на оли. В других играх такого не было. Сейчас я жалею что так поступил и хочу вернутся в этот клан без запятнанной репутации. Я уже извинился перед фенчиком. Мы даже поиграли в одной пати на рпг х3. Не удалось мне извинится перед Каллисто он после меня тоже как и я не дал пати развалится и продолжил играть. Надеюсь вы меня простите за мой поступок и мы сможем дальше играть в одном коллективе в АА. Решение за вами.

Написал что против, но что-то меня все же заставило прочесть первый пост полностью.
Если мемберы твоей бывшей пати не будут против, то и я не буду.
А вообще, в свое время, ты мог просто объяснить ситуацию, как это делали многие.

Own
08.01.2013, 01:40
Написал что против, но что-то меня все же заставило прочесть первый пост полностью.
Если мемберы твоей бывшей пати не будут против, то и я не буду.
А вообще, в свое время, ты мог просто объяснить ситуацию, как это делали многие.

Хорошо спасибо за понимание. Свяжусь с ними.

SoulHunter
08.01.2013, 09:31
Оп, я что-то пропустил, и походу очень давно. Расскажите всю историю, кто-кого на какой сет раздел, в пк снял и т.п. :D
Раз такие интриги, то воздержусь от голосования.

Nigatif
08.01.2013, 14:28
Все делают ошибки, хорошо что признал это (жаль что долго не мог этого сделать) и надеюсь повторение такого не будет. Как игрок достаточно сильный, имеет большой онлайн. Поэтому не против.

dilandau
08.01.2013, 15:38
сообщите что там в итоге по поводу конфликта, все ли согласны понять и простить или нет )

Pycmuk
08.01.2013, 16:25
сообщите что там в итоге по поводу конфликта, все ли согласны понять и простить или нет )

Думаю - да.

Tellz
08.01.2013, 21:13
Принят.