PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Kiltos
07.01.2013, 22:38
Доброго времени суток! Вот собственно анкета:

1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
Пока не зарегестрирован - жду когда можно будет купить аккаунт. VPN настроил, клиент проапдейтил, смотрю стримы)

2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
В основном после 10-11 вечера (ребенка укладываю) и до 2-3 ночи.

3. Конста, в которую планируете попасть (если определились).
-

4. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.
Искал интересную ММОРПГ. Посмотрел, почитал и решил остановиться на ArcheAge. Lineage 2 надоела уже, WoW не мое, AION тож поднадоел.

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Ну основная причина почему именно Rise - посмотрел стримы от Garro, и решил что гильдия мне подходит - люди адекватные, цели у клана есть. К тому же играть в каком-то левом клане/заморачиваться соло больше не хочется. Хочется стабильности в игре как и в жизни=)

6. Наличие друзей в клане, их ники.
Не имею пока что.

7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT (скриншот персонажа), степень знания механики игры.
Пока не играл.

8. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
ЛА2 с первых хроник на сервере, дай бог памяти, его еще с С3 на antaras.ru переименовали... а, вроде, enforce.ru, хотя может это просто из головы взятое название. Там особых достижений не было, т.к. много играть возможности не было, а линяга она ж задросткая весьма) Но привила любовь к великому корейскому рандому, так что потом были шоки, абисы, еще какие-фри, даже неделю на евро-оффе играл) После этого был Ру-Офф - щас там есть иса 85 (сервер Атебальт) и еще какие-то персы. Были пробы ВоВа - поиграл с друзьями, даж 50 какой-то лвл взял орком варриором, но не мое. AION на руоффе - 54 глад, в гильдиях состоял, но это были обычные гильдии с небольшим кол-вом людей и таким же онлайном - мне на тот момент подходило. Щас вот недельку в ЛА2 побегаю, недельку в AION потом в диаблу погамаю, а сейчас вот решил в ArcheAge поиграть - но уже с толком, с чувством, с расстановкой=)

9. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
Не имею желания/достаточного кол-ва времени управлять констой (жена и ребенок)

10. Ваше имя и возраст.
Виталий, 28 лет.

11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Мытищи, разницы с Москвой нету.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Сейчас стоит Core2Duo E8400 3GHz, 3Gb DDR2 частоту не помню, 500 обычный SATA2 жесткий, и GeForce GTX570 1.2Gb. К концу месяца собираюсь ставить Core i7 3770K, 16Gb оперативы DDR3. Инет - выделенка 40 Мбит.

13. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
В данный момент ушей с микрофоном нет, необходимости нету, но заведу обязательно. Если хотите поржать - для скайпа использую сотовый - кладу его рядом с клавой и общаюсь=)

14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
http://vk.com/id2680877
skype - kiltos2 (бываю там очень редко)

15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Ну если не попаду на обт и в ближайшем будущем проект не будет запущен в России (ждем ответа от mail.ru), проплачу в корее, так же если надо пойду на евро-офф, но в приоритете все же Россия. Сейчас у Вас ведется набор уже играющих людей, так что готов подождать с приемом до момента, когда собственно буду играть и достигну нужного лвл. Играть собираюсь за лука. Ну и буду премного благодарен, если заинтересуетесь моей персоной)

P.S. Возможно еще жену подсажу - она у меня тож со мной по мморпг скачет, но так же хочет уже на остановиться на достойном проекте, каковым мы с ней archeage и считаем=)

Nightly
08.01.2013, 23:24
Есть какие то продвижения?

Kiltos
09.01.2013, 20:23
Пока только комп обновил) К сожалению аккаунт найти пока не могу - попробовал купить с рук, естественно киданули. Ну да 500руб. не жалко. Так что жду акк пока.

AlisTheBest
09.01.2013, 21:01
могу помочь с аккаунтами, правдо у них 3х месячные кончились, остались на 1 месяц - 29$... минут 10 назат только купил другу

Nightly
09.01.2013, 23:09
http://item4trade.com/en/cdk.php
Тут смотрели? Пока по моему мнению лучшее что есть на рынке, в соответствии цена качество.

Soika
10.01.2013, 00:31
И ферификацию отрабатывают быстро. Советую.

Kiltos
10.01.2013, 18:28
Спасибо за ссылку. Есть вопрос - там много разных аккаунтов можно купить - не расскажете про них подробнее? Там надо только аккаунт на месяц купить или еще и вот эту штуку брать - AA monthly card(30days) Price : $20.99 ?

Nightly
11.01.2013, 09:12
Хз как другие акки но по акку за 30-32$ нареканий нет. Карту продления которую ты линканул покупать нужно будет тоже.

Kiltos
11.01.2013, 10:43
Спасибо, теперь все стало ясно до конца) Как только денюжка опять появится (все на апгрейд ушло) сразу возьму.

dilandau
24.01.2013, 16:51
как успехи?