PDA

Просмотр полной версии : заявка



Exorcist
07.01.2013, 06:45
1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
25 человек Wild Calling Fortification , вообщем попытка номер 2 смена последнего спека думаю точно менятся будет потом после релиза будет вкачиватся на более удобную в ПВЕ и ПВП
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
утрецом зайду и до 2 00 по мск, вообщем двойной прайм тайм и наш и корейский
3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
В конкретную консту не иду, а соло и без клана можно ходить, если в клане то шансы попасть в пачку быстрее.
4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
нет
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
пачка, только топ 1, соло игра не катит вообще
6. Наличие друзей в Rise, их ники.
Paul топ 1 дружаня ^^ . нету
7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Скриншоты никогда и не делал.контра 1.6 (к0питан, френд тима института, что то и где то даже выигрывали) л2 индарил х3 77(френд клан, тирант!) , абис х5 ком клан 78 78 78(ЕЕ, пачка потом без меня ушла в RoA на кадмус). вов http://eu.battle.net/wow/ru/characte...A%D0%B0/simple + еще пару твинков рейдящих (стабильные рейды 25 РЛ, вигня легко правда половина не тянула а так все было круто) , дота 2 1284 часа(это вообще беда куча игр 5% из которых остался доволен)

8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
Опыт описал выше, Нет не готов,причина: очень мало знаний об игре
9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
hideme wtfast 300-400 ms. Если что то быстрее найдете дайте знать.
10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
intel i5. gtx 570. 8 ram. игра на ssd. дом.ру 50 ( ну вы поняли)
11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
Да, аккаунт на корейце так что сброса веретификации не боюсь.
12. Ваше имя и возраст.
Олег 25
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Нижний Новгород 0
14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype exorcistf1
15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
цель мас ПВП за ништяки, и всякие огороды и др аспекты игры которые делают моего персанажа в ПВП сильнее.

ICQ говно! Поехали дискас =)

Nightly
07.01.2013, 07:03
с 2006 года играю

Во что?

Exorcist
07.01.2013, 08:15
Во что?
ла2, wow, рф онлайн даж гамал)

Dave Jones
07.01.2013, 12:10
все так любят 8ой пункт :goplol:

Exorcist
07.01.2013, 12:27
все так любят 8ой пункт :goplol:
спроси меня в 2006 было бы легче

Tembl4
07.01.2013, 13:00
ла2, wow, рф онлайн
Сервера, лвлы, ники, кланы. Скриншоты просить не буду, т.к. кажется, что винт сгорел/продал/новый комп.

dilandau
07.01.2013, 13:15
привет. ты вообще не работаешь и не учишься? :) или задрот_мод только до конца ОБТ? если да, то какой онлайн будет после ОБТ?

Exorcist
07.01.2013, 13:32
Сервера, лвлы, ники, кланы. Скриншоты просить не буду, т.к. кажется, что винт сгорел/продал/новый комп.
Скриншоты никогда и не делал. л2 индарил х3 77 , абис х5 ком клан 78 78 78 вов http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0/simple + еще пару твинков рейдящих, дота 2 1284 часа.

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:31 ----------


привет. ты вообще не работаешь и не учишься? :) или задрот_мод только до конца ОБТ? если да, то какой онлайн будет после ОБТ? На заочке и не работаю так что времени много.

Paul
07.01.2013, 17:51
Во время непродолжительной переписки выяснилось, что соискатель ради вступления в клан не готов даже аську сраную завести.

Жаль, я когда вступал, не додумался потребовать, чтобы весь клан перешел на более удобный мне Тимспик с Вентры. :goplol:
По заявке минус.

dilandau
07.01.2013, 17:57
давно пора на скайп переходить :)

Paul
07.01.2013, 18:03
давно пора на скайп переходить :)Да хоть на телеграф. :diespam:

Exorcist
07.01.2013, 18:12
Привет. Можем пообщаться в аське?
в скайп пиши аськи нету
Скайпа нету. В моей пати средством извещения является аська.
ну значит очевидно что я не подхожу вашей пачке ^^
Я так и отпишу в теме. Удачи.

Идти в пачку со связью через аську я отказываюсь))), хотя + что хоть не через email.

Tembl4
07.01.2013, 18:55
Идти в пачку со связью через аську я отказываюсь
В чем проблема аськи я не понимаю. Все обсуждения идут через вентру в основном. Но если человека нет в вентре как его найти? Форум долго - есть аська или скайп (телефон тоже не все дадут).

Exorcist
07.01.2013, 19:14
В чем проблема аськи я не понимаю. Все обсуждения идут через вентру в основном. Но если человека нет в вентре как его найти? Форум долго - есть аська или скайп (телефон тоже не все дадут).
Есть скайп всегда онлайн. Вопрос аськи закрыт? Хотя в россии при релизе мэйл агент требовать что ли будут?

InsAneR
07.01.2013, 19:14
В чем проблема аськи я не понимаю. Все обсуждения идут через вентру в основном. Но если человека нет в вентре как его найти? Форум долго - есть аська или скайп (телефон тоже не все дадут).
аська - это пошло и вообще раритет и атавизм!!!1
скайп!!! только скайп!111

Tembl4
07.01.2013, 19:57
Есть скайп всегда онлайн. Вопрос аськи закрыт? Хотя в россии при релизе мэйл агент требовать что ли будут?
Вопрос через что общаться, решается в пачке. Я готов установить любую программу, чтобы общаться с мемберами консты. Все же не вижу проблемы установить 1 прогу, которая ничего не жрет и висит в трее. Хотя кому как.

Exorcist
07.01.2013, 20:13
аська - это пошло и вообще раритет и атавизм!!!1
скайп!!! только скайп!111 актуальная шутка 2008 года.

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------


Вопрос через что общаться, решается в пачке. Я готов установить любую программу, чтобы общаться с мемберами консты. Все же не вижу проблемы установить 1 прогу, которая ничего не жрет и висит в трее. Хотя кому как. Я не в пачке еще не в какой.

Paul
07.01.2013, 21:34
В чем проблема аськи я не понимаю. Все обсуждения идут через вентру в основном. Но если человека нет в вентре как его найти? Форум долго - есть аська или скайп (телефон тоже не все дадут).Я тоже. Если бы для вступления в клан мне бы потребовалось поставить скайп - у меня бы с этим не было проблем. Тут дело не в том аська это, скайп или какая-то ещё фигня. Соискатель не готов поступиться личными капризами даже ради вступления в клан. Думаю, этого же стоит ожидать и в случае, когда что-то потребуется делать для клана. Решать брать его или не брать - решать не мне, а другим ПЛам и лидерам клана, но лично я бы не хотел, чтобы в последствии это проявилось в моей пати.


актуальная шутка 2008 года..По моему мнению актуальность определяется удобностью и простотой при минимальном потреблении ресурсов. Исходя из написанного тобой, в твоём случае актуальность = мода.


Я не в пачке еще не в какой.Допустим, тебя принимают в клан и в итоге приписывают к пати, которая пользуется телеграфом. Твои действия? Выходишь из клана?

Exorcist
07.01.2013, 21:57
Да успокойся ты со своей аськой то

Nightly
08.01.2013, 23:34
давно пора на скайп переходить :)

Скайп ацтой же...
А асьчку можно и на телефон поставить. Запишите меня к тем кто за аську и против скайпа!

По заявке поставлю плюс, ибо не тушуется и отстаивает свои интересы аргументированно (но не спорю скайп ацтой!)
Хотя если он чисто физически не может поставить асько, наталкивает на размышления о.О

Fiora
08.01.2013, 23:40
Так и не поняла почему какие-то предрассудки на счет аськи у кандидата)

playbot
08.01.2013, 23:46
Во время непродолжительной переписки выяснилось, что соискатель ради вступления в клан не готов даже аську сраную завести.

Жаль, я когда вступал, не додумался потребовать, чтобы весь клан перешел на более удобный мне Тимспик с Вентры. :goplol:
По заявке минус.

по мне аська это выкидыш прошлой жизни...я ей пользовался когда в в школу ходил...Есть скайп и вентрила...а если ты не будешь пользоваться вентрилой, мне интересно Теллз тебе будет в личку писать о мероприятиях и сборах?

Tembl4
08.01.2013, 23:48
по мне аська это выкидыш прошлой жизни...
Зато в аське сообщений в оффлайн доставляются....
Развели тут драму :goplol:

Nightly
08.01.2013, 23:50
по мне аська это выкидыш прошлой жизни...я ей пользовался когда в в школу ходил...Есть скайп и вентрила...а если ты не будешь пользоваться вентрилой, мне интересно Теллз тебе будет в личку писать о мероприятиях и сборах?

Хз вот не согласен, в аську отправил и если человек не дома то он или ответи с телефона или ответит когда придет домой. Скайп на телефон вешать это ТТваще =\

playbot
08.01.2013, 23:59
Зато в аське сообщений в оффлайн доставляются....
Развели тут драму :goplol:

Тём, ну вроде когда мы сидим в вентриле, Теллз (если я ещё не оглох) говорит нам в неё, о наших планах и действиях...и вроде все мы сидим в вентриле...аська-хераська..нет у человека проги на компе этой...не стоит..мне кажеться у 100% людей есть скайп, проблема в нём поговорить?

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:53 ----------


Хз вот не согласен, в аську отправил и если человек не дома то он или ответи с телефона или ответит когда придет домой. Скайп на телефон вешать это ТТваще =\

Найт, придрался к нему из-за того что, он хотел поговорить через Аську....ему надо было сейчас поговорить через аську...ТТ

Fiora
09.01.2013, 00:06
Тём, ну вроде когда мы сидим в вентриле, Теллз (если я ещё не оглох) говорит нам в неё, о наших планах и действиях...и вроде все мы сидим в вентриле...аська-хераська..нет у человека проги на компе этой...не стоит..мне кажеться у 100% людей есть скайп, проблема в нём поговорить?

Ну поставь себя на его место. Тебя просят - поставь прогу, чтобы пообщаться. Неужели ты бы отказал, если это не сложно? Просто показывает, что человек не готов выполнить малейшую просьбу. А нужна аська или нет - это уже второй вопрос.

playbot
09.01.2013, 00:13
Ну поставь себя на его место. Тебя просят - поставь прогу, чтобы пообщаться. Неужели ты бы отказал, если это не сложно? Просто показывает, что человек не готов выполнить малейшую просьбу. А нужна аська или нет - это уже второй вопрос.

Да это абсурд, ну зачем придумывать что то....если есть пункт....аська, скайп, (он отчётливо написал скайп ........ ) там вроде не приписано Аська, а всё остальное это просто мелочные зацепки...нет Аськи, всё ты не подходишь...

Fiora
09.01.2013, 00:26
Да это абсурд, ну зачем придумывать что то....если есть пункт....аська, скайп, (он отчётливо написал скайп ........ ) там вроде не приписано Аська, а всё остальное это просто мелочные зацепки...нет Аськи, всё ты не подходишь...

Ты не ответил на вопрос) Как я уже написала дело не в аське, да и это дело Paula кто ему подходит, а кто нет. Может быть другого Пла все устроит, но пока что не лучшее впечатление. У меня вот на компе чего только нет. У кого-то на работе нельзя ставить одну прогу, но можно другую. Если есть желание наладить контакт, то хоть что себе поставишь, если это конечно не левые какие-то программы.
Вообще надо заканчивать этот флуд, пусть кандидат что-нибудь прокомментирует по сути проблемы, а то этот спор ни к чему не приведет.

Dremora
09.01.2013, 01:07
***уй скайп сразу! Костыль для связи пенсионеров в интернетах.

Кандидат пока что не сошелся с одной пачкой, ничего плохого в этом нет. Если, конечно, не учитывать тот факт, что игроки без конст нам не нужны.

Nightly
09.01.2013, 01:37
Если есть желание наладить контакт, то хоть что себе поставишь, если это конечно не левые какие-то программы.

Кстати суть то в этом. Я хоть и плюсанул но все равно факт остается фактом. Желания у кандидата не было даже пообщаться.
Странно, почему? Прокомментируй пожалуйста.

Paul
09.01.2013, 04:27
по мне аська это выкидыш прошлой жизни...я ей пользовался когда в в школу ходил...Есть скайп и вентрила...а если ты не будешь пользоваться вентрилой, мне интересно Теллз тебе будет в личку писать о мероприятиях и сборах?Мне крайне жаль вашу прошлую жизнь, в которой вы ходили в школу и где вас за почти десяток лет не научили понимать написанное. Это не наезд и не оскорбление (я даже обращаюсь к вам на ВЫ, дабы не создалось впечатления агрессии), а указание на то, что вы не смогли понять простой смысл фразы, выраженной простыми словами.



и вроде все мы сидим в вентриле...аська-хераська..нет у человека проги на компе этой...не стоит..мне кажеться у 100% людей есть скайп, проблема в нём поговорить?
1) Если вам кажутся такие вещи, то вы заложник собственных иллюзий.
2) При необходимости известить человека, которого нет в онлайне в клановой вентре, ЧТО должен сделать ПЛ? Освоить телепатию? Удачи с телепатией, а мы уж как-нибудь компьютерными средствами.



Найт, придрался к нему из-за того что, он хотел поговорить через Аську....ему надо было сейчас поговорить через аську...ТТ Ошибаетесь. Соискатель был поставлен в известность о том, что в пати средство извещения - аська. После чего сказал, что в этом случае не заинтересован во вступлении. Считаю, что для ПЛа, который будет рассматривать данную кандидатуру, это может оказаться весомой информацией. По вашему мнению, клан должен учитывать капризы каждого кандидата?



Да это абсурд, ну зачем придумывать что то....если есть пункт....аська, скайп, (он отчётливо написал скайп ........ ) там вроде не приписано Аська, а всё остальное это просто мелочные зацепки...нет Аськи, всё ты не подходишь...Верно, в анкете ничего не сказано о том, что должна быть аська, но любой ПЛ может избрать то средство информирования, какое пожелает. Одно и универсальное. Любой человек может найти занятие более дельное, чем гоняться за почти десятком человек по разным средствам извещения.



Как я уже написала дело не в аське.Абсолютно! Дело в готовности соискателя идти на контакт. И считаю это не последним фактором.



У кого-то на работе нельзя ставить одну прогу, но можно другую. Если есть желание наладить контакт, то хоть что себе поставишь, если это конечно не левые какие-то программы.Всё верно. Если бы у соискателя комп от аськи глючил, на работе было бы запрещено ставить аську или были бы другие причины и самое главное - БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ найти другой способ пообщаться, то я бы сам пошел навстречу и мы вместе бы что-нибудь придумали.



пусть кандидат что-нибудь прокомментирует по сути проблемы.
Да он уже прокомментировал, дав инфантильный ответ на серьёзный вопрос:

Да успокойся ты со своей аськой то

Exorcist
09.01.2013, 10:50
"пичатаб медлеено и с ощибками" поэтому не обираюсь вступать в пачку с ГЛАВНЫМ центром общения аська. Мне альтернатив не предложили, я предложил альтернативу на собеседование скайп, но нет, ебать ! ТЫ ЧТО!!! НА ТЕЛЕФОН, БЛЯТЬ, НЕ ПОСТАВИШЬ!!! ИНФАНТИЛЬНЫЙ (что это вообще такое за слово то заморское). Человек не ставит аську да как он жопу то свою продавать будет ради пачки.

Уклон надеюсь всем понятен. Не сошлись на начальном этапе и ладно, сидеть с людьми с которыми мне будет противно я не собираюсь( это намёк на то что КЛ куда кинет там и будешь), да пойду посмотрим пообщаемся, но время покажет. Мы ничего не добились в месте, что б что то делать ради сохранения атмосферы в команде. На одной пачке клан не заканчивается, а кто тут видит проблему, то это у вас проблема "всеобщейправильности" для вас был первый обзац, доябыватся к заявке всегда приятно у каждого свой фетишь.

По теме если кому нужен скайп написан сверху или лс на форуме чтоб вентру тс рейд колл ок. Знаний в игре чтоб собрать свою консту недостаточно, даже не знаю сколько там человек в ней))) Скоро релиз, уверен многие не оплатят, так что жду. И надеюсь сервер не превратится в болото. И да, уйду на ру офф каким бы он не был.

dilandau
09.01.2013, 10:54
какой-то кандидат агрессивный, без Теллза тут не обойдётся. :) в общем, ямимокрокодил.

Exorcist
09.01.2013, 10:56
какой-то кандидат агрессивный, без Теллза тут не обойдётся. :)
Это все дота2 )))

Baphos
09.01.2013, 11:19
Уклон надеюсь всем понятен. Не сошлись на начальном этапе и ладно, сидеть с людьми с которыми мне будет противно я не собираюсь( это намёк на то что КЛ куда кинет там и будешь), да пойду посмотрим пообщаемся, но время покажет.
Прием людей осуществляется в конкретную консту, а рамках клана. Пойду-посмотрим-пообщаемся = Примите погляжу на вас = в нашем случае первое собеседование в пачку где можно задать вопросы и дать ответы на вопросы ПЛа. Провалено.



На одной пачке клан не заканчивается

Если ты считаешь что в клане куча конст со свободными местами где только тебя и ждут - это заблуждение. Я бы понял если б поступило несколько предложений из конст, но все что у тебя есть на текущий момент - предложение Paul`a и кучка твоего нердрейджа в твоем же топике.



а кто тут видит проблему, то это у вас проблема "всеобщейправильности" для вас был первый обзац, доябыватся к заявке всегда приятно у каждого свой фетишь.
В том что ты любезно назвал "доябыванием к заявке" часто рождается диалог с соискателем, в ходе которого выявляется склонность к инфантильности последнего. По сему желаю тебе узнать значение этого слова путем нехитрых действий с яндекс.словарями...

По заявке скорее минус. За "отстаиванием своего мнения" мне видится детская агрессия и нежелание приспосабливаться к коллективу, в который он, якобы, желает попасть. Якобы.

TonoTyH(Ljok)
09.01.2013, 13:29
А мне парень пришелся по душе, в отличии от того лидера консты, кто на него сагрился за отказ устанавливать аську(строго по данному топику лично не общался ни с кем из них).
Вот смотрите - у многих людей есть программы или приложения которые не приятны и которые ставить желания нет никакого и нет ничего удивительного, что кандидат отказался РАДИ ОДНОГО собеседования ставить аську. Я, как пример НИКОГДА не пошел бы в консту\клан\команду, которая для постоянного голосового общения использует Скайп.. ну не для общения в 5+ человек эта программа. К тому же он готов, как я понял, пообщаться в скайпе или вт.. так в чем проблема? Быть может это "не гибкость" пати лидера?

Готов пообщаться с кандидатом на предмет вступления в консту(нас правда сейчас и так фулхаус) если других желающих лиредов не найдется.

То, что "наш коллектив" требует установки аськи это полная бредятина, а не проверка человека на желание приспосабливаться.... Коллектив в целом-то аськой и не пользуется, это вообще было пожелание одного из конст лидеров, которого отказ собственно и обидел, на мой взгляд больше чем следовало бы :)

ps. Сам я кстати аську, как оч старый интернет юзер очень люблю.... :)

Fiora
09.01.2013, 13:48
и нет ничего удивительного, что кандидат отказался РАДИ ОДНОГО собеседования ставить аську. Я, как пример НИКОГДА не пошел бы в консту\клан\команду, которая для постоянного голосового общения использует Скайп.. ну не для общения в 5+ человек эта программа. К тому же он готов, как я понял, пообщаться в скайпе или вт.. так в чем проблема? Быть может это "не гибкость" пати лидера?


Какие-то проблемы с установкой и удалением программ?) Условия где и как проводить собеседование диктует патилидер и идти на уступки или нет решать только ему. Если он хочет пообщаться, в одноклассниках, то это его личное дело. При этом кандидат может отказаться. Как я вижу, люди не сошлись, но Paul при этом не написал - не берите его ни в коем случае, он лишь высказал свое сложившееся мнение и объяснил причины. И дело остальных прислушаться или нет. Никакого бреда тут не вижу.

dilandau
09.01.2013, 14:39
скайп используется не для голосового общения, а для общих чатов, это очень удобно. например, у нас два чата - один для консты (флуд), второй - новости (квинтэссенция важной информации). я вообще не понимаю как люди без этого обходятся.

TonoTyH(Ljok)
09.01.2013, 14:58
Какие-то проблемы с установкой и удалением программ?) Условия где и как проводить собеседование диктует патилидер и идти на уступки или нет решать только ему. Если он хочет пообщаться, в одноклассниках, то это его личное дело. При этом кандидат может отказаться. Как я вижу, люди не сошлись, но Paul при этом не написал - не берите его ни в коем случае, он лишь высказал свое сложившееся мнение и объяснил причины. И дело остальных прислушаться или нет. Никакого бреда тут не вижу.

Проверка лояльности и готовности к самопожертвованию это хорошо, но не до абсурда же...
Особенно порадовало про "телеграф" и вот теперь "одноклассники".


скайп используется не для голосового общения, а для общих чатов, это очень удобно. например, у нас два чата - один для консты (флуд), второй - новости (квинтэссенция важной информации). я вообще не понимаю как люди без этого обходятся.
Ну, это уже отход от темы, при необходимости переписки группой - согласен скайп удобен. Только я то сказал именно за Игровое голосовое общение, не больше не меньше :). На правах флуда :)

drama
09.01.2013, 16:50
нашла коса на камень называется) я вот например тоже скайп особо не юзаю (да и на работе нельзя поставить), но данную прогу имею, например для того, чтобы у дили тырить "квинтэссенцию важной информации":angel1:
Могу сказать, что поставила я его в период дикой охоты за свсами, там уж что угодно поставишь, лишь бы свса найти:goplol: К чему я это - все мы тут набирали паки практически вслепую, и кстате мои оказались почти все адекватные. Из-за каких то таких мелких терок писать по 2 страницы - да ну нафик.
По теме скорее за, чем против. Агрессивные, настойчивые люди это хорошо, если найдется на него ПЛ, который будет иногда натягивать удила)

Fiora
09.01.2013, 17:02
Проверка лояльности и готовности к самопожертвованию это хорошо, но не до абсурда же...
Особенно порадовало про "телеграф" и вот теперь "одноклассники".


Ну не стоит все так буквально воспринимать))

Nightly
10.01.2013, 11:11
Я, как пример НИКОГДА не пошел бы в консту\клан\команду, которая для постоянного голосового общения использует Скайп..
+1.

Готов пообщаться с кандидатом на предмет вступления в консту(нас правда сейчас и так фулхаус) если других желающих лиредов не найдется.
С ходу сочуствую кандидату :D Ибо у нас аргументированный отказ от чего либо не покатит, только после выполенения поставленной задачи :D

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:58 ----------


скайп используется не для голосового общения, а для общих чатов, это очень удобно. например, у нас два чата - один для консты (флуд), второй - новости (квинтэссенция важной информации). я вообще не понимаю как люди без этого обходятся.

Потому что люди не вылезают из онлайна, им эта фигня ваще не нужна. Можно все обсудить в вт :D слоупоксквадам не понять :D

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------


По теме скорее за, чем против. Агрессивные, настойчивые люди это хорошо, если найдется на него ПЛ, который будет иногда натягивать удила)

И в тоже время ты бы взяла себе такого?
Мне вот в корне не понравился разговор. Пишет овес лошади, а лошадь еще и команды раздает. "В скайпе пиши" "Очевидно мы не подходим". Вот сразу нахер :D
Хотя потом конечно автор тут дал аргументированное объяснение, за что и получил от меня положительно. Но до потом, со мной бы дело только не дошло. Что он ЕЕ чтоли, или свс рукастый? Очередной маг, откуда столько выебона?
Вывод:
Скромнее надо быть

dilandau
10.01.2013, 13:21
Потому что люди не вылезают из онлайна, им эта фигня ваще не нужна.

ну это да, некоторым неудачникам приходится работать днём. :emolol:
и всё равно это геморрой. кто-то пошёл поспать три часа, кто-то пошёл к бабушке в гости, а в итоге "а шо где шо я пропустил?" по 10 раз каждому объяснять что и кому, а тут написал пару строк в новостной чат и все в курсе.

Dune
10.01.2013, 13:57
пора возвращаться к гиперттерминалу или мирке ) хз аська,скайп,вентра,тс - все на компе :D

Exorcist
10.01.2013, 14:57
Попытка номер 2 (http://therise.ru/forum/showthread.php?14124-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-2)

Fiora
10.01.2013, 15:03
Попытка номер 2 (http://therise.ru/forum/showthread.php?14124-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-2)

Плодить на форуме заявки не следует. Если ты хочешь внести какие-либо изменения, сделай это редактированием 1 поста. Вторая тема удалена.

Strilian
10.01.2013, 15:05
6. Наличие друзей в Rise, их ники.
Paul топ 1 дружаня ^^ . нету
....
ICQ говно! Поехали дискас =)

чувак да ты борзый, - имхо.:disgust:

Exorcist
10.01.2013, 15:11
Плодить на форуме заявки не следует. Если ты хочешь внести какие-либо изменения, сделай это редактированием 1 поста. Вторая тема удалена.
спасибо, теперь заново все переписывать, топ 1 модер мира.

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:08 ----------


чувак да ты борзый, - имхо.:disgust:
скромный какой, 3 страницы скромности нафлудили.

Fiora
10.01.2013, 15:12
спасибо, теперь заново все переписывать, топ 1 модер мира.


1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
25 человек Wild Calling Fortification , вообщем попытка номер 2 смена последнего спека думаю точно менятся будет потом после релиза будет вкачиватся на более удобную в ПВЕ и ПВП
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
утрецом зайду и до 2 00 по мск, вообщем двойной прайм тайм и наш и корейский
3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
В конкретную консту не иду, а соло и без клана можно ходить, если в клане то шансы попасть в пачку быстрее.
4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
нет
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
пачка, только топ 1, соло игра не катит вообще
6. Наличие друзей в Rise, их ники.
Paul топ 1 дружаня ^^ . нету
7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Скриншоты никогда и не делал.контра 1.6 (к0питан, френд тима института, что то и где то даже выигрывали) л2 индарил х3 77(френд клан, тирант!) , абис х5 ком клан 78 78 78(ЕЕ, пачка потом без меня ушла в RoA на кадмус). вов http://eu.battle.net/wow/ru/characte...A%D0%B0/simple + еще пару твинков рейдящих (стабильные рейды 25 РЛ, вигня легко правда половина не тянула а так все было круто) , дота 2 1284 часа(это вообще беда куча игр 5% из которых остался доволен)

8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
Опыт описал выше, Нет не готов,причина: очень мало знаний об игре
9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
hideme wtfast 300-400 ms. Если что то быстрее найдете дайте знать.
10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
intel i5. gtx 570. 8 ram. игра на ssd. дом.ру 50 ( ну вы поняли)
11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
Да, аккаунт на корейце так что сброса веретификации не боюсь.
12. Ваше имя и возраст.
Олег 25
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Нижний Новгород 0
14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype exorcistf1
15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
цель мас ПВП за ништяки, и всякие огороды и др аспекты игры которые делают моего персанажа в ПВП сильнее.

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:55 ----------

ICQ говно! Поехали дискас =)


Держи. Такая настойчивость при вступлении в клан конечно похвальна, но манера твоего общения оставляет желать лучшего, что из второй заявки очевидно.

dilandau
10.01.2013, 15:15
условия сейчас таковы, что нужен либо 40 уровень, либо конста.

Exorcist
10.01.2013, 15:17
условия сейчас таковы, что нужен либо 40 уровень, либо конста.
Качаемся только 1 день, предложения от конст жду.

Baphos
10.01.2013, 15:20
условия сейчас таковы, что нужен либо 40 уровень, либо конста.

Надо помочь соискателю...

www.icq.com
http://akak.ru/recipes/286-kak-pravilno-izvinyatsya
http://www.manners.ru/

Не благодари

Exorcist
10.01.2013, 15:23
Держи. Такая настойчивость при вступлении в клан конечно похвальна, но манера твоего общения оставляет желать лучшего, что из второй заявки очевидно.
Это всё чувство юмора, простота, грамматические и орфографические ошибки.

Tembl4
10.01.2013, 15:24
Все таки рерольнулся? Так и не понял зачем, маги всегда будут сильными в мпвп.
По заявке -

Exorcist
10.01.2013, 15:25
Надо помочь соискателю...

www.icq.com
http://akak.ru/recipes/286-kak-pravilno-izvinyatsya
http://www.manners.ru/

Не благодари Держи + от меня, смотрю ты ими дорожишь =)

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:24 ----------


Все таки рерольнулся? Так и не понял зачем, маги всегда будут сильными в мпвп.
По заявке -
Новый перс, и проблем в этом не вижу.

Nightly
10.01.2013, 15:25
Надо помочь соискателю...

www.icq.com
http://akak.ru/recipes/286-kak-pravilno-izvinyatsya
http://www.manners.ru/

Не благодари

:redlol::redlol::redlol:

http://demotivation.me/images/20090621/4r0rcwzkdf42.jpg

Dave Jones
10.01.2013, 16:02
Зачем такому конфликтному и язвительному человеку от которого идет сплошной негатив вообще нужна конста?:blink:

Jinhae
10.01.2013, 16:12
ti neponyal eto u negi 4ustvi umora

BloodBan
10.01.2013, 18:53
всегда любил и уважал борзых и наглых.
так что от меня +!
такие ребята в пвп дают шороху)

Exorcist
10.01.2013, 19:02
всегда любил и уважал борзых и наглых.
так что от меня +!
такие ребята в пвп дают шороху)
вы все такие проницательные =)
Тебе вообще лучник нужен в консту, бери меня!!!

BloodBan
10.01.2013, 19:04
вы все такие проницательные =)
Тебе вообще лучник нужен в консту, бери меня!!!

а ты пасанов за Аську Пкашить не будешь?))

Exorcist
10.01.2013, 19:10
а ты пасанов за Аську Пкашить не будешь?))
мой мир перевернулся, я прозрел и увидел истину.

BloodBan
10.01.2013, 19:14
мой мир перевернулся, я прозрел и увидел истину.

мы с моим Замом подумаем насчет тебя))какой там у тебя прайм?))

Exorcist
10.01.2013, 19:18
мы с моим Замом подумаем насчет тебя))какой там у тебя прайм?))
утром днём и вечером читаем первый пост.
Ну ты что:
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
утрецом зайду и до 2 00 по мск, вообщем двойной прайм тайм и наш и корейский

а вообще могу и по ночам, но не очень хочется.

JetonZ
10.01.2013, 19:19
а ты пасанов за Аську Пкашить не будешь?))
мне кажется быстрее Паул набросится ПКашить тех, у кого аськи нет xDDD

ЗЫ куча знакомых, кто аськой не пользуется вообще.. Для меня это не было проблемой, так как на телефоне и компе установлены скайп и аська.. )

BloodBan
10.01.2013, 19:20
утром днём и вечером читаем первый пост.
Ну ты что:
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
утрецом зайду и до 2 00 по мск, вообщем двойной прайм тайм и наш и корейский

а вообще могу и по ночам, но не очень хочется.

ну мы с парнями бывает и очень до ночи задерживаемся,часов так до 5-6 по МСК)
и требований всяких море-сбегай руды собери,приди с квестом подсоби,притащись пак возьми до острова довези,сходи на клан-ивент кошака поюзай))
Потянешь такие требования?)

Exorcist
10.01.2013, 19:24
ну мы с парнями бывает и очень до ночи задерживаемся,часов так до 5-6 по МСК)
и требований всяких море-сбегай руды собери,приди с квестом подсоби,притащись пак возьми до острова довези,сходи на клан-ивент кошака поюзай))
Потянешь такие требования?)
Да норм, погнали. Только что значит "кошака поюзай" я не понял.

BloodBan
10.01.2013, 19:26
Да норм, погнали. Только что значит "кошака поюзай" я не понял.

значит воткнуть его бренное тело в песок\землю\лаву\воду и тд и тп.тоже надо сделать с плохими узкоглазыми парнями.Андестенд?

Да погоди мы тут обсуждаем вольешься ли ты в наше тантрическое поле и не собьешь линии Цзи.

Nightly
11.01.2013, 08:57
:blink:

SoulHunter
11.01.2013, 09:28
Разговор перерастает в какие-то прелюдии... :eh:

BloodBan
11.01.2013, 21:28
в скайп BloodBan1 постучись поговорим с тобой.

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

Принимаю к себе.

dilandau
11.01.2013, 23:01
апасносте. принят под ответственность BloodBan. :D