PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Brabyz
30.12.2012, 00:12
1. Планируемый класс (ветки умений), причины такого выбора.

Fortification+Artistry+Death Иду в кп в качестве барда во второй состав (вслучае фэйла основного игрока заменю его)

2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

16:00-02:00 или 19:00-01:00 (зависит от планов на день) либо вообще 0 если завтро экзамен. в январе у меня 3 экзамена.

3. Конста, в которую планируете попасть (если определились).

иду в кп к IceEx-у

4. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.

Набраться опыта в игре в которую планирую играеть на евро-оффе (када и если он буит :emolol:)

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Игра нравится давно, играл в неё недолго но понравилось, отличные сайт ArcheAge.ru который туда завлёк, стримы гарро ну и прочие мувики ну и основная причина это то что кп в которую иду в данном клане :happy:

6. Наличие друзей в клане, их ники.

IceEx

7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT (скриншот персонажа), степень знания механики игры.

Участвовал на ЗБТ5 но акк брал у знакомого которому игра не понравилась и попал только на конец збт, особо ничего сделать неуспел, а незнание корейского убило попытки что-то сделать соло, немного покачался шаг в шаг за стримом гарро до 20+lvla и всё.
Скриншоты не делаю ни в каких играх. Обычно снимаю фрапсы но фрапсить как прохожу квесты это...
Степерь знания механики? Небольшой но операюсь на опыт в других ММО.

8. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

Здесь могу написать очень многое но недумаю что это интересно кому-то читать, играю в Lineage2 7 лет. Побывал во многих кланах и во многих конст партиях. Последний сервер rpg-club x3. Играл за SwS-а в консте у IceEx-а сначало в RoA, потом антаг.

9. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.

Всегда избегал отвецтвенности которую берёт на себя ПЛ но если меня что-то вынуждает браться за руль в паке выполняю все поставленные задачи. Нет не готов.

10. Ваше имя и возраст.

Звать меня Павел, 17 лет.

11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Минск, -1 от мск.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

Проц: ADM 8550 Triple-Core 2.2 GHz
ОЗУ: 4 Гб
ОС: W7 x32
Видео: GeForce 9800 GTX+ 512 Mb
+клиент и ОС на SSD диске.
Интернет: Анлим 5 мб\сек (ребут модема от 1 раза в неделю до 2 раз в сутки. происходит автоматически и от меня не зависит)

13. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.

Да. Да.

14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

60семь-080-4три7 - ICQ
Brabyz (Минск) - Skype

15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Я иногда немношко камаэль.

IceEx
30.12.2012, 00:17
е**ть, тебе 17 лет? я думал 23+...

Да, этот чел идет ко мне запасным.

Nightly
30.12.2012, 00:37
е**ть, тебе 17 лет? я думал 23+...

Вот это поворот :D Хорошо хоть еще в пастель не затащил xD

BloodBan
30.12.2012, 04:17
ты уже не зная мемберов запасными себе берешь...ужас какой=)

Wihinape Wakayaja
30.12.2012, 07:50
"запасной" - это как? Чел, который сидит в подвале вашего дома ? Когда в семье уже полный состав.

dilandau
30.12.2012, 08:06
эм, и что он будет делать, если место не освободится?
что за хомячество, может, лучше найдешь консту, где ты запасным не будешь?

IceEx
30.12.2012, 09:19
я ваще хз как вы но у меня в консте форумные бойцы выживали каждый 5.... и тем кто играл в ла2 думаю понятно зачем брать запасных мемберов.

dilandau
30.12.2012, 09:42
в общем, принят, ближе к делу разберемся.